Результатов: 21

"В ловушку не заманят": Захарова отреагировала на заявление МИД Швейцарии о переговорах по Украине

У западных стран не получится "заманить в ловушку" Россию, предлагая переговоры по урегулированию конфликта на Украине без российских принципиальных подходов. Об этом в беседе с газетой "Известия" сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-1-15 22:58

Иностранцев заманят в «российские офшоры» через личные «кошельки»

Российские власти собираются заманить иностранцев в «российские офшоры» — специальные административные районы (САР) на островах Русский во Владивостоке и Октябрьский в Калининграде — через личные фонды и трасты, используемые в качестве персональных «кошельков». САР в России были созданы в 2018 году. lenta.ru »

2021-11-26 09:04

Туристов в тюменское село заманят местом для поцелуев

ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН, 15 ноября, ФедералПресс. В тюменском селе Каменка придумали оригинальный способ привлечь туристов. С этой целью было создано место для посещения влюбленными парами, сообщается на сайте правительства области. fedpress.ru »

2021-11-15 12:26

Wellness-туристов заманят в Тюмень уникальным продуктом

ТЮМЕНЬ, 12 марта, ФедералПресс. Тюменские власти намерены в этом году с помощью экспертов изучить свойства древнего тюменского моря. Возможно, наш регион готов предложить туристам продукт, которого нет нигде в мире, заявил заместитель губернатора Андрей Пантелеев. fedpress.ru »

2021-3-12 15:01

Россиян заманят на биржу по-новому

Россиян захотели заманивать на биржу по-новому. Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) выступила с очередной, второй за месяц, инициативой, направленной на предоставление новых льгот частным инвесторам. lenta.ru »

2020-9-15 08:54

Россиян заманят в театры буфетами

Упрощение процедуры открытия в театрах кафе и торговых точек позволит привлечь в учреждения больше посетителей. Об этом заявила порталу «Будущее России. Национальные проекты» директор департамента государственной поддержки искусства и народного творчества Минкультуры России Оксана Косарева. lenta.ru »

2019-7-26 12:48

Африканские власти заманят туристов сексуальными пышными женщинами

Министерство туризма Уганды в Африке добавило пышных и сексуальных местных женщин в список объектов, направленных на привлечение туристов. Глава ведомства Годфри Киванда заявил, что специально для этого в стране пройдет конкурс «Мисс пышная Уганда», финалистки которого будут объявлены в июне. lenta.ru »

2019-2-7 17:30

Россиян заманят на работу пособиями

Повышение пособий оп безработице приведет к массовой регистрации россиян на биржах труда. «Что касается регистрируемой безработицы, то, по нашему мнению, увеличение размеров пособия по безработице привлечет больше граждан в органы службы занятости», — говорится в сообщении Минтруда. lenta.ru »

2018-12-18 11:05

Туристов заманят в Грузию чаем

Новый туристический проект "Чайный путь Гурии", предполагающий развитие агротуризма, запущен в Грузии. Такое сообщение распространила мэрия Озургети. Гости смогут увидеть чайные плантации и поближе познакомиться с процессом … vestikavkaza.ru »

2018-10-26 02:35

Туристов заманят на Эверест едой

Группа рестораторов планирует установить мировой рекорд, открыв новый ресторан на высоте 3500 метров над уровнем моря. Запуск проекта под названием Triyagyoni состоится в конце мая 2018 года. Для этого команда профессиональных поваров совершит восьмидневное восхождение на гору Эверест. lenta.ru »

2018-5-7 16:51

В Крым заманят «винными деревнями»

К новому курортному сезону в Крыму завод «Массандра» откроет специализированные ярмарки, так называемые «винные деревни». Они начнут работу в начале мая. Авторы проекта надеются привлечь туристов не только в крупные города полуострова, но и небольшие поселки, в которых сосредоточены винные хозяйства. lenta.ru »

2018-3-13 12:46

Туристов заманят в Тульскую область черной икрой и осетрами

В Тульской области в рамках развития промышленного туризма создан новый маршрут, который включает посещение рыбоводческого предприятия. Работники предприятия расскажут гостям об особенностях разведения рыбы и получения икры, а также проведут дегустацию свежей черной икры двух видов. lenta.ru »

2018-1-17 16:24

Автомобилистов заманят на трассу М11 проездными абонементами

Абонементы на проезд по участку платной трассы М11 появятся в продаже уже в августе. Они могут пригодиться тем автомобилистам, которые регулярно пользуются этим маршрутом по пути домой и на работу. В этом случае поездка до Солнечногорска или, скажем, до аэропорта Шереметьево обойдется дешевле. vesti.ru »

2016-7-27 14:46

Москвичей заманят на акцию "На работу на велосипеде" бонусами и скидками

Более 10 тысяч москвичей собираются сменить 20 мая машину на велосипед. Участников всероссийской акции "На работу на велосипеде" ждет множество бонусов. В этот день на столичных улицах появятся специальные точки с бесплатной водой, фруктами и другими угощениями. vesti.ru »

2016-5-10 18:23