Результатов: 37

Не будут бросаться в глаза: хирург раскрыл прогрессивный способ замаскировать рубцы

Присутствие следов вмешательства на коже иногда может портить внешний вид человека. Как избавиться от рубцов быстро и без боли? 5-tv.ru »

2024-3-13 19:18

Россиянин спланировал замаскировать бомбу грибами для взрыва в День города

В Алтайском крае мужчина, готовивший взрыв на центральной площади в День города Рубцовска, планировал замаскировать бомбу грибами. Мужчина рассказал, что изготовил сначала пробную партию пороха, затем закупил компоненты для бомбы и телефон. lenta.ru »

2024-2-27 07:16

В Кузбассе пожаловались на попытки коммунальщиков замаскировать невывезенный мусор при помощи снега

Жители города Прокопьевск Кемеровской области пожаловались, что коммунальные службы вместо того, чтобы вывозить накопившийся за праздники мусор, пытаются спрятать его при помощи снега. versia.ru »

2024-1-7 13:43

Мужчина пытался замаскировать взятку мурманскому лесничему под оплату консультации

МУРМАНСК, 25 августа, ФедералПресс. Суд в Мурманской области рассмотрел очередное дело о взятках. В объединенной пресс-службе судов региона уточнили, что способ передачи денег был завуалирован под оплату консультации. fedpress.ru »

2023-8-25 13:42

В МИД назвали обвинения США попыткой замаскировать безответственность в ядерной сфере

Мария Захарова подчеркнула, что сотрудничество России и Белоруссии в военной ядерной сфере, в отличие от стран НАТО, "происходит в рамках Союзного государства, имеющего единую территорию и общую военную доктрину" tass.ru »

2023-6-13 20:25

Военкоры объяснили активность ВСУ попыткой замаскировать попытку наступления

Вооруженные силы Украины начали ползучее контрнаступление, маскируя главный удар серией мелких, сообщают российские военкоры. Сейчас на линии боевого соприкосновения фиксируется серия немасштабных атак без задействования сил главного удара с западной бронетехникой, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской весны». vz.ru »

2023-5-11 21:47

Испанские наркоторговцы пытались замаскировать тонну кокаина под какао в порту Барселоны

Сотрудники таможни и росгвардейцы обнаружили в порту Барселоны более тонны кокаина на борту следовавшего из Эквадора сухогруза. Инцидент произошел в ходе совместной спецоперации, сообщает испанское агентство El Mundo. riafan.ru »

2023-2-1 20:03

Специалисты Роскачества рассказали о способах замаскировать некачественное вино

Некоторые рестораны и кафе намеренно маскируют некачественные вина. Руководитель экспертной группы «Винный гид России» Артур Саркисян объяснил, каким способом недобросовестные рестораторы прячут недостатки напитка. riafan.ru »

2022-12-24 09:25

Роскачество рассказало о способе замаскировать недостатки вина

В Роскачестве рассказали, что замаскировать недостатки вина можно, если предварительно сильно охладить напиток. «Холод скрывает аромат, во вкусе вы чувствуете только легкую кислинку», — пояснил руководитель экспертной группы «Винный гид России» Артур Саркисян. lenta.ru »

2022-12-24 07:17

Блогерша раскрыла простой способ замаскировать грязные волосы

Блогерша Квинти раскрыла простой способ замаскировать грязные волосы за несколько минут для создания свежего образа. Квинти отделила часть передних прядей и вымыла их шампунем, а оставшиеся завязала в тугой хвост. lenta.ru »

2022-12-8 20:10

Стрелки на Путина: США пытаются замаскировать экономические проблемы

Американист Константин Блохин заявил НСН, что антироссийские санкции бьют по кошельку американцев, усугубляя фундаментальные экономические проблемы в стране.  nsn.fm »

2022-11-15 13:26

МО РФ: Киев может замаскировать "грязную бомбу" под нештатное срабатывание боеприпаса РФ

Начальник войск РХБЗ ВС РФ Игорь Кириллов пояснил, что при подрыве "грязной бомбы" наличие радиоактивных изотопов в воздухе будет зафиксировано впоследствии датчиками Международной системы мониторинга, установленными в Европе tass.ru »

2022-10-24 14:38

В МО РФ рассказали, как Киев планирует замаскировать использование «грязной бомбы»

В Министерстве обороны России рассказали, как Киев сможет замаскировать применение «грязной бомбы» и использовать ее в целях антироссийской пропаганды. Об этом сообщил в ходе брифинга начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов. tvzvezda.ru »

2022-10-24 14:08

Посол Степанов назвал очернение России попыткой Запада замаскировать собственные грехи

По словам дипломата, цель подобной холодной информационной войны — исказить реальную картину намеренной фальсификацией истории. life.ru »

2022-4-23 03:47

МО РФ: США на Украине интересовали патогены, которые можно замаскировать под вспышки заболеваний

В рамках исследования и разработки биологического оружия на Украине американские ученые уделяли особое внимание патогенам, которые можно было бы замаскировать под вспышки заболеваний. По данным российского Минобороны, изучались возбудители Конго-крымской гемморагической лихорадки, лептоспироза и хантавирусов. tvzvezda.ru »

2022-3-17 15:33

Обнищание населения решили замаскировать сложностью подсчётов

Количество людей, которые во всём мире попадут в крайнюю нищету в ближайшее время, будет измеряться миллионами, констатируют в Международной организации труда. Российское правительство тем временем уже нашло выход из ситуации, изменив методику подсчёта бедных. versia.ru »

2021-12-7 00:00

The Guardian: Лукашенко — удобный злодей, чтобы замаскировать жестокость Европы

Европа изображает президента Белоруссии Александра Лукашенко злодеем, чтобы замаскировать собственную жестокость. Об этом заявил британский писатель Кенан Малик. riafan.ru »

2021-11-15 04:31

Стало известно о попытке замаскировать бунт в СИЗО «Кресты» под просмотр футбола

Бунт в СИЗО «Кресты» пытались выдать за шумный просмотр заключенными финала Чемпионата Европы по футболу. В ночь на 12 июля заключенных избили за то, что они вынули в камере часть окна из-за жары и отказались ставить его на место. lenta.ru »

2021-7-19 19:10

Россиянин пытался замаскировать убийство падчерицы под падение с дерева

В Кабардино-Балкарии задержан подозреваемый в убийстве девятилетней падчерицы житель Нальчика. 6 июля школьница поссорилась с отчимом и тот нанес ей несколько ударов по лицу и телу. Девочка рассказала об этом матери, и мужчина в присутствии сожительницы схватил школьницу и ударил головой об пол. lenta.ru »

2021-7-8 18:02

«Замаскировать и подчеркнуть»: какой купальник выбрать полным женщинам

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Скоро лето, а значит пора в магазин за купальниками. В СМИ показали варианты для тех, кто не успел привести тело в совершенство. Топ-3 фасона, которые помогут скрыть целлюлит. fedpress.ru »

2021-5-24 09:41

Воспитатель намазала детсадовца зелёнкой, чтобы замаскировать следы побоев

Однако хитрый план не сработал. Родители всё-таки обнаружили на плече 6-летнего мальчика кровоподтёки и забили тревогу. рыть факт побоев, затеяла игру с зелёнкой, в ходе которой дети измазали друг друга. Читать далее... life.ru »

2019-12-19 18:14

Зеленского уличили в попытке замаскировать унитазами с кораблей реальные проблемы

Иван Мезюхо в эфире НСН отметил, что темой возвращения катеров Киев заслоняет многочисленные украинские проблемы.  nsn.fm »

2019-11-26 16:43

США попытались замаскировать грабеж сирийской нефти, обвинив Дамаск в неумении ее защитить

Советник президента США Роберт О’Брайен обвинил Сирию в неспособности защитить свои нефтегазовые месторождения от террористов. riafan.ru »

2019-11-24 16:07

Times: что не запрещено, то можно — в Гонконге протесты решили замаскировать под празднование Хеллоуина

Участники протеста в Гонконге воспользовались Хэллоуином, чтобы бросить вызов властям, запретившим ношение масок на демонстрациях, сообщает The Times. Впрочем, правоохранительные органы всё равно признали шествие незаконным и разогнали протестующих с помощью слезоточивого газа, отмечает издание. russian.rt.com »

2019-11-1 06:08

Дмитрий Кузнецов, Как грамотно замаскировать проблемы с багажом авиапассажиров

У всех жалоб есть одно общее звено — в качестве одного из пунктов (начальный, конечный или трансферный, неважно) везде присутствовал аэропорт Шереметьево... echo.msk.ru »

2019-1-11 10:46

Взлом, которого не было: слив пытались замаскировать под кибератаку

Взлом компьютерных серверов Национального комитета Демократической партии США на самом деле был не взломом, а утечкой. К такому выводу пришли авторы журнала The Nation. По их словам, слив, похоже, специально пытались замаскировать под кибератаку, чтобы переложить вину на мифических русских хакеров. vesti.ru »

2017-8-17 02:53

Минпромторг назвал ошибкой попытку замаскировать лысину Мантурова на фотографии

Минпромторг сообщил, что отретушированная фотография Дениса Мантурова была опубликована на сайте ведомства по ошибке. Пресс-служба министерства заменила фотографию на оригинальный снимок через неделю после публикации заметки. versia.ru »

2017-3-31 17:45

Трамп назвал шумиху о связях с СВР попыткой замаскировать ошибки Клинтон

Президент США Дональд Трамп считает, что информация в СМИ о его связях с СВР является попыткой завуалировать ошибки, которые были допущены во время предвыборной кампании кандидата демократов Хиллари Клинтон. tvc.ru »

2017-2-16 16:23

Керри пытается замаскировать провал США по перемирию в Сирии — Захарова

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова дала ответ американским дипломатам, которые обвинили Россию в «военных преступлениях» в Сирии riafan.ru »

2016-10-8 22:42

НАТО пытается замаскировать разногласия во внутренней политике

На последней встрече лидеров стран-членов НАТО в Варшаве речь шла о России и о необходимости послать четкий сигнал Кремлю о месте Восточной Европы в Альянсе. Один за другим лидеры самого мощного военного альянса в мире повторили тщательно сформулированные обязательства единства. versia.ru »

2016-8-16 15:00