Результатов: 75

Посол России: Вашингтон в упор не замечает, что Киев использует террористические методы

Анатолий Антонов отметил, что режим президента Украины Владимира Зеленского перешел к террористическим методам, нанося удары по мирному населению и гражданским объектам полуострова Крым tass.ru »

2024-3-20 03:07

Раскрыта важная причина потери волос, которую мало кто замечает

Чтобы восстановить здоровье волос, нужно употреблять достаточное количество воды и включить в рацион витамины. Об этом пишет "Газета.ru". life.ru »

2023-11-11 11:05

Почему Запад не замечает, как армия Украины бьёт по больницам и гражданским объектам

Тактика Израиля в конфликте с Палестиной аналогична действиям ВСУ в Донбассе. Однако Запад, который поддерживает режим Зеленского, считает удары украинских военных по гражданским больницам вполне допустимыми. life.ru »

2023-10-18 17:43

Почему глава города Клин Алёна Сокольская не замечает странной продажи памятника культуры федерального значения?

Бывший глава города Александр Постригань утверждает, что не имеет отношения к продаже памятника культуры «Торговые ряды» в частные руки. Однако нынешняя глава администрации Алёна Сокольская почему-то не спешит вернуть бывшую муниципальную собственность обратно в казну. versia.ru »

2023-9-29 09:55

В мире: Названы четыре причины, по которым Польша не замечает гибель своих граждан в конфликте на Украине

Уже тысячи польских наемников погибли на Украине. Казалось бы, массовая гибель сограждан должна будоражить и польское общество, и польские власти. Однако для официальной Варшавы всех этих людей будто бы не существует. vz.ru »

2023-9-8 11:02

Внимание на губы: Онколог назвал симптом рака, который никто не замечает

Частые трещины на губах человека, которые не проходят, могут свидетельствовать о риске развития рака. Об этом предупредил врач-онколог Илья Романов, отметив, что многие люди не обращают должного внимания на то, что у них потрескалась кожа. life.ru »

2023-8-28 16:51

Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции

Замечательным высказыванием недавно отметился замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов. Он сообщил россиянам, что не видит предпосылок для роста цен на продукты. Более того, считает, что скоро они могут даже пойти вниз. versia.ru »

2023-8-23 17:00

Глава СВР Нарышкин: Безумный МУС не замечает гибели детей Донбасса от атак Киева

В Международном уголовном суде (МУС) сочли спасение российской стороной детей из боевой зоны преступлением, а гибель детей Донбасса от атак Киева игнорируют, заявил глава Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин. vz.ru »

2023-8-15 13:47

Алексей Миллер упорно не замечает ворох уголовных дел, в котором погряз возглавляемый им «Газпром»

Очередной топ-менеджер «Газпрома» в ближайшее время отправится под суд. На этот раз – заместитель главы «Газпром добыча Надым» Вячеслав Ким, которого обвиняют в покушении на мошенничество и попытку многомиллионного хищения средств, выделенных на капитальное строительство промышленных объектов компании. versia.ru »

2023-8-11 12:00

«Пусть Донбасс отстраивает!» Сеть — о проверке ФНС блогера Ивлеевой

«Правильно делают, что блогеров прижимают. Почему мы со своих 40-50 тыс. рублей платим налоги, а они со своих миллионов/миллиардов нет?!» — пишут в Сети. aif.ru »

2023-5-17 21:29

«Ветеранов хоть не трогай, не марай их память». Народ ответил Смольянинову*

Пользователи Сети не только оставляют гневные посты в адрес Смольянинова*, но и искренне сожалеют, что неплохой в общем-то актер так обманул тех, кто верил сыгранным им героям. aif.ru »

2023-5-13 20:08

«У шпроты ума больше!» Народ высказался о политических «заявлениях» Вайкуле

Лайма Вайкуле дала очередное интервью, после чего в Сети написали: «Редкостная идиотка. Сама себе-то верит, когда такое говорит?!» aif.ru »

2023-5-9 20:15

«Дряхлый артист бродячего цирка». Сеть — о русофобских песнях Макаревича

То Андрей Макаревич* выступил в турецких клубах, выдав на-гора очередную порцию русофобии, которую он теперь почему-то называет «песнями». После чего в сети написали: «Бомж нашёл гитару». aif.ru »

2023-5-5 00:09

«Гагарина не трожь, имбецил!» Сеть возмущена новым бредом Невзорова*

«Он всегда был предателем, обманывая тех, кто искренне ему верил. Даже когда надел на себя личину борца за народные идеалы», — уверены пользователи Сети. aif.ru »

2023-4-29 09:02

В партии "Шор" считают, что ЕС не замечает давление на оппозицию в Молдавии

Вице-председатель партии Марина Таубер прокомментировала заявление главы внешнеполитической службы Евросоюза Жозепа Борреля о праве граждан Грузии на мирный протест tass.ru »

2023-3-14 22:41

Почему финансовый регулятор не замечает незаконные операции через «киви-кошельки»

В известной советской сказке про Мальчише-Кибальчиша недруги «буржуины» смогли найти пятую колонну, проще говоря предателя, в лице Мальчиша-Плохиша, который был согласен на все за банку варенья и коробку печенья. versia.ru »

2023-3-3 09:00

Предлог для Закарпатья: Киев напрасно не замечает предупреждений Будапешта

Венгрия может взять под свой контроль Закарпатскую область Украины. Такой вариант развития событий допускает политолог Алексей Мухин. riafan.ru »

2023-2-1 18:35

Путин: Запад не замечает действий Украины против России, но при этом ответные шаги Москвы вызывают волну информационного шума

Западные государства не замечают действий Киева против Российской Федерации, но при этом ответные шаги Москвы вызывают волну информационного шума. На это, как передает РИА Новости, указал президент РФ Владимир Путин. argumenti.ru »

2022-12-8 16:04

В ДНР заявили, что Европа не замечает агрессивные действия Киева в Донбассе

Европейские страны игнорируют агрессивные действия Киева в Донбассе. Об этом заявил председатель Народного совета Донецкой Народной Республики Владимир Бидёвка, реагируя на заявление Госдумы о расстреле российских пленных украинскими военнослужащими. life.ru »

2022-11-23 22:28

Сберечь от турбулентности. В чем хранить деньги во время кризиса

Во время кризиса прежде всего стоит вопрос не о получении высокой доходности от инвестиций, а о сохранении сбережений. aif.ru »

2022-10-18 06:09

Глава «Ростеха» Сергей Чемезов не замечает нападок в адрес гендиректора «Сибприбормаша» Александра Серова

В середине мая региональные СМИ Алтайского края дружно начали сообщать, что Александр Серов, генеральный директор Акционерного общества «Бийское производственное объединение «Сибприбормаш», входящего в ГК «Ростех», в конце апреля написал заявление об увольнении. versia.ru »

2022-5-25 10:42

Василевского снова обломали: Почему НХЛ позорно не замечает лучшего вратаря мира

Российского голкипера второй год подряд оставили без индивидуального приза в сильнейшей лиге мира. При этом всё профессиональное сообщество считает, что ему нет равных в воротах. life.ru »

2021-7-1 14:30

Почему Кремль не замечает Тихановскую и надолго ли это?

Как власти России относятся к лидеру белорусской оппозиции Светлане Тихановской, в чем причины такого ее восприятия и может ли оно измениться, DW выяснила у политологов и социологов. dw.de »

2021-2-17 06:45

Как вещи изнашиваются с годами, но никто этого не замечает: 15 наглядных примеров

Вода камень точит. Со временем всё изнашивается. Но из-за того, что на эти изменения уходят целые годы, мы не в силах за ними уследить. В подборке ниже — потрясающий шанс наглядно изучить влияние времени в пятнадцати фотографиях пользователей Reddit. life.ru »

2021-2-14 18:00

Врач назвал симптом коронавируса, который мало кто замечает

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Врачи обнаружили симптом коронавируса у здоровых людей – нарушение сна. Об этом рассказал врач-сомнолог, заведующий отделением медицины сна МГМУ им. И.М. Сеченова Михаил Полуэктов. fedpress.ru »

2021-1-18 09:10

Немецкий минздрав не замечает второй волны коронавируса

Немецкий минздрав не видит причин для беспокойства. В стране увеличивается количество заразившихся коронавирусом. Но официальный Берлин второй волны не видит. argumenti.ru »

2020-10-8 16:14

Деньги на Свободе. В планах не значится. Почему правительство старательно не замечает вторую волну

Чем грозит рублю коронавирус Трампа, вернутся ли школьники с каникул, как работается на “удалёнке” и зачем правительству заведомо невыполнимый бюджет. svoboda.org »

2020-10-6 18:05

Почему крупный владелец подмосковной недвижимости Александр Сытин не замечает заведенных на него уголовных дел?

Для кого-то совершенное преступление оборачивается реальным тюремным сроком, конфискацией имущества, ограничением в правах и т. д. Но есть люди, кому прикосновение руки правосудия пошло на пользу. versia.ru »

2020-9-10 12:14

Почему крупный подмосковный владелец недвижимости Александр Сытин не замечает заведенных на него уголовных дел?

Сложно привлечь к ответственности человека, совершившего преступление 10 лет назад. Еще сложнее восстановить справедливость по таким преступлениям. Если к тому же и следствие ведется предвзято и неохотно, вряд ли подозреваемый будет всерьез опасаться возмездия. versia.ru »

2020-9-9 14:29

Налог на платное знание. Педагогам станет проще оформить статус самозанятых

Компания "Репетитор.ру" при поддержке Сбербанка запустила программу "Репетитор и налоги". Теперь педагогам будет проще оформить статус самозанятых. dp.ru »

2020-3-12 17:19

МО России: Запад не замечает переброску Турцией военных сил в Идлиб

Западные страны не замечают переброску Турцией военной группировки численностью с механизированную дивизию в сирийскую провинцию Идлиб в нарушение международного права, отметили в Минобороны России. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-4 07:57

Можно только сожалеть, что премьер не замечает многих проблем, которые сложились в экономике

Ну что я могу сказать об этих оценках социально-экономических итогов года? У Дмитрия Анатольевича жизнь удалась! И у него, и у наших нефтяных компаний, у финансового сектора, у многих госслужащих. Зато она явно не удалась у граждан, которых сейчас ... regions.ru »

2019-12-7 19:30

В чужом глазу соринку видит, в своем бревна не замечает: политическая практика КПРФ и ЛДПР на выборах

Проиграл выборы? Кричи, что помешал админресурс. Такое объяснение неудачам давно взяли на вооружение оппозиционные партии. Отмазка, конечно, незамысловатая, но очень удобная. Во-первых, ответственность за фиаско перекладывается; во-вторых, отвлекается внимание от того, что творят на выборах сами оппозиционеры. fedpress.ru »

2019-9-9 21:14

«Государево око» ослепло: Генпрокуратура не замечает сайты, оскорбляющие госсимволы

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Силовикам направили целую базу со ссылками на подозрительные материалы, но блокировать их они не спешат. fedpress.ru »

2019-8-30 12:39

«Государево око» ослепло: Генпрокуратура не замечает сайты с оскорблениями госсимволов

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Силовикам направили целую базу со ссылками на подозрительные материалы, но блокировать их они не спешат. fedpress.ru »

2019-8-30 12:39

WWF: Каждый человек "съедает" одну кредитную карту в неделю и не замечает этого

Всему виной микропластик, который попадает в наш организм с водой и едой и накапливается внутри. Каждую неделю в организм человека с пищей, водой или даже вдыхаемым воздухом попадает около пяти граммов микропластика. life.ru »

2019-6-13 16:56

Курганский бизнесмен: «Государство нас не замечает, мы своего рода НЭПмены»

В районах малый бизнес со своими проблемами остается вне поля зрения государственной и региональной власти , - заявил сегодня Znak znak.com »

2019-5-25 16:13

Разная скорбь. Почему мир замечает только трагедии на Западе?

Алексей Зудин — о том, почему теракты на Шри-Ланке не вызывают такого же резонанса, как трагедии на Западе, а пожар в Нотр-Даме стал для россиян важнее собственных сгоревших церквей tass.ru »

2019-4-23 13:38

ФРС не замечает надвигающегося кризиса

Не следуют также забывать о растущей по всему миру социально-политической напряженности. Единственной эффективной мерой для предотвращения кризиса может быть резкое увеличение государственных расходов и налоговое стимулирование. oko-planet.su »

2019-2-22 23:06

Нам не жалко. Почему "Газпром" не замечает хищения на миллиарды

В скандальном деле советника гендиректора ООО "Газпром межрегионгаз" Рауля Арашукова, обвиняемого в краже газа на несколько десятков миллиардов, до сих пор нет потерпевшей стороны. По идее, это должна быть монополия ПАО "Газпром", но газовщики пока хранят молчание. life.ru »

2019-2-20 11:15

Fox News: США разоряются, но этого никто не замечает

По прогнозу Бюджетного управления конгресса США, в этом году дефицит американского бюджета составит $897 млрд, сообщает Fox News. Как отмечает телеканал, госдолг США уже превышает годовой ВВП; если же процентные ставки повысятся, налоги американцев будут полностью уходить на выплаты по процентам. russian.rt.com »

2019-2-7 03:25