Результатов: 633

В Кремле прокомментировали замечание Путина тюменскому губернатору

Президент России Владимир Путин всегда требует от губернаторов корректности, когда разговор идет о людях и их проблемах, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он добавил, что корректных выражений о народе от представителей власти Путин требует всегда, даже в закрытых беседах, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 13:19

Не понравилось, что сделали замечание: Мигрант зарезал москвича

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на пресс-службу прокуратуры столицы. Конфликт между мужчинами произошел в Москве во дворе дома на улице Краснодарской. По данным телеграм-канала Shot, 25-летний москвич сделал замечание нелегальному мигранту из-за того, что его автомобиль Toyota Camry стоял на тротуаре возле подъезда. kapital-rus.ru »

2024-4-18 13:13

В Кремле объяснили замечание Путина губернатору за слова об "упёртых" тюменцах

Президент России Владимир Путин даже в закрытых беседах требует от представителей власти корректности, когда речь идёт о людях и их бедах. Так пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал его вчерашнее замечание губернатору Тюменской области Александру Моору. life.ru »

2024-4-18 13:07

"Не надо так о людях": Путин сделал замечание губернатору за слова об "упёртых" тюменцах

Президент России Владимир Путин на совещании по паводковой ситуации сделал замечание губернатору Тюменской области Александру Моору, который сообщил, что из зоны подтопления отказываются эвакуироваться самые "упёртые" жители. life.ru »

2024-4-17 17:12

Россиянин сделал замечание экспедитору о поставленном на пол хлебе и поплатился

Жителя Уфы избил экспедитор продуктового магазина за то, что тот увидел, как сотрудник ставит хлеб на пол incident.mk.ru »

2024-3-14 08:36

Трое юношей избили россиянина в метро за замечание

В Петербурге задержали 19-летнего, 17-летнего и 16-летнего молодых людей, напавших на 40-летнего пассажира метро. Подростки избили мужчину между «Парком Победы» и «Электросилой» за замечание о неподобающем поведении. lenta.ru »

2024-2-27 10:42

Россиянин избил гаечным ключом соседку за замечание о беспорядке и попал под суд

В Ямало-Ненецком автономном округе будут судить 48-летнего местного жителя, пытавшегося расправиться с соседкой из-за замечания. 12 января в Тарко-Сале мужчина выпивал со знакомым в общежитии. Потерпевшая сделала им замечание о беспорядке. lenta.ru »

2024-2-27 07:32

Байден резко отреагировал на замечание о проблемах с памятью

Спецпрокурор Роберт Хер, занимающийся расследованием о ненадлежащем хранении 81-летним американским лидером Джо Байденом секретных документов, заявил,... rosbalt.ru »

2024-2-9 10:35

Депутату от "Новых людей" сделали замечание за выход на трибуну Госдумы в джинсах

Председатель Госдумы Вячеслав Володин отметил, что полностью поддерживает замечание вице-спикера Ирины Яровой tass.ru »

2024-2-1 13:51

«А я не уважаемый, нет?»: Кому Лавров сделал замечание?

Инцидент произошел во время пресс-конференции министра по итогам деятельности дипломатии РФ в 2023 году. Журналистка хотела задать дипломатам вопрос, однако, во вступительной речи не назвала Лаврова уважаемым, в отличие от его коллеги, официального представителя Министерства иностранных дел России Марии Захаровой. kapital-rus.ru »

2024-1-18 17:07

В аэропорту Волгограда пьяный пассажир избил женщину-полицейского за замечание

В аэропорту Волгограда пьяный пассажир набросился на сотрудницу полиции в ответ на замечание вести себя спокойнее. У неё диагностировали сотрясение мозга, а также другие травмы. Дебошира задержали, ему грозят исправительные работы. life.ru »

2024-1-17 20:53

Толпой на одного: В Тюмени задержаны все участники избиения бойца СВО, сделавшего им замечание

Полиция задержала всех причастных к избиению участника специальной военной операции в Тюмени. Об этом сообщила в своём телеграм-канале во вторник, 9 января, официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2024-1-9 19:28

Россияне толпой избили участника СВО до потери сознания за замечание

В Тюмени группа прохожих толпой избила участника спецоперации, так как он сделал им замечание из-за поведения. Об этом сообщили в Telegram-канале «ЧС Тюмень». По словам супруги пострадавшего, на улице Малышева, где произошла потасовка, часто слышны пьяные крики. lenta.ru »

2024-1-9 13:29

Трое россиян жестоко избили двух прохожих за замечание

В городе Октябрьский в Башкирии трое мужчин жестоко избили прохожих, так как им послышалось замечание от одного из них. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash. По его данным, сначала мужчины напали на 18-летнего россиянина. Он приехал в гости к дяде вместе с семьей. lenta.ru »

2024-1-9 09:23

«Попросил сделать музыку потише»: петербуржца за замечание до смерти избила толпа парней, отмечавших Новый год

В одном из многоквартирных домов Петербурга в новогоднюю ночь разыгралась трагедия. Был убит 57-летний мужчина, который попросил соседей отмечать Новый... rosbalt.ru »

2024-1-2 21:27

Кавказец избил москвичку за замечание про отсутствие намордников у его собак

На востоке Москвы владелец двух доберманов напал на соседку, сделавшую ему замечание об отсутствии намордников у его больших собак. У москвички зафиксировали... rosbalt.ru »

2023-12-23 00:30

В Москве владелец доберманов напал на соседку, сделавшую ему замечание

В Москве владелец двух доберманов напал на соседку из-за замечания об отсутствии намордников на собаках. Инцидент произошел в ЖК на Амурской улице в районе Гольяново.

ridus.ru »

2023-12-21 14:32

В Петербурге мужчины из Lexus ногами забили инвалида СВО за сделанное замечание

В Санкт-Петербурге двое мужчины из автомобиля Lexus в Биржевом переулке Васильевского острова ногами забили 40-летнего инвалида специальной военной операции (СВО) за сделанное им замечание о парковке. lenta.ru »

2023-12-19 07:22

Друзья экс-члена сборной России по боксу избили двух человек за сделанное замечание

В Нижнем Новгороде друзья бывшего члена сборной России по боксу Дамила Шарафутдинова избили пешехода после его замечания из-за езды по встречке. Об этом сообщает SHOT. Сам боец наблюдал за всем происходящим со стороны и обещал "дать леща" жене пострадавшего. life.ru »

2023-11-2 10:28

Толпа мужчин избила многодетного нижегородца за сказанное им замечание

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 октября, ФедералПресс. Прокуратура Нижегородской области проконтролирует результаты проверки по факту причинения телесных повреждений мужчине. Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа. fedpress.ru »

2023-10-30 16:51

Получивший замечание россиянин весь полет донимал пассажиров и был задержан

Пассажира рейса Екатеринбург — Иркутск, весь полет донимавшего людей, задержали на посадке. Сидящие впереди мужчины россияне попросили их пересадить из-за распространившегося запах перегара. На это выпивший пассажир стал кричать матом и требовать недовольного соседа поднять спинку кресла. lenta.ru »

2023-10-29 13:00

Мигрант бросил машину на дороге и избил бейсбольной битой сделавшего ему замечание россиянина

Дорожный конфликт в Мытищах закончился жестоким избиением местного жителя. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о хулиганстве, сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2023-9-27 17:18

В Магнитогорске водитель маршрутки хотел воткнуть нож в пассажира за замечание

МАГНИТОГОРСК, 27 сентября, ФедералПресс. В одной из маршруток Магнитогорска едва не случилась поножовщина. Водитель угрожал пассажиру воткнуть в него нож. Обещания сопровождались нецензурной бранью. fedpress.ru »

2023-9-27 13:58

Пассажир самолёта Петербург – Минводы убил попутчика за замечание

Мужчина скончался после драки в самолёте рейсом Санкт-Петербург – Минеральные Воды. Он сделал замечание двум другим пассажирам за неподобающее поведение в салоне и получил от одного из них удар по голове. life.ru »

2023-9-25 21:15

Путин сделал замечание российскому губернатору из-за конфиденциальной информации

Президент России Владимир Путин попросил губернатора Приморского края Олега Кожемяко не секретить планы развития региона. Глава государства обратил внимание, что на каждой странице материалов к докладу главы субъекта стоит пометка «строго конфиденциально» и отметил, что подобные планы должны обсуждаться публично. lenta.ru »

2023-9-11 18:00

Замечание о громкой музыке стало причиной жестокого убийства в автобусе под Петербургом

В Гатчине Ленинградской области один пассажир автобуса до смерти избил другого из-за замечания. По данным регионального главка МВД, это произошло 9 сентября около 20:15. life.ru »

2023-9-10 17:08

Женщину избили в московском подъезде за замечание о громкой музыке

В Москве женщина была вынуждена обратиться за помощью к врачам после нападения соседа-"меломана».Все произошло еще вечером 4 сентября в доме на улице Фонвизина,... rosbalt.ru »

2023-9-10 03:32

СК начал проверку после того, как мужчина в метро Москвы сделал замечание девушке в никабе

В ведомстве также опровергли информацию о возбуждении уголовного дела в отношении участника инцидента tass.ru »

2023-9-6 01:46

В Москве задержали мужчин, сделавших замечание девушке из-за никаба

В Москве задержаны двое мужчин, которые сделали замечание девушке в метро из-за никаба. Об этом сообщил Telegram-канал «Осторожно, новости».

ridus.ru »

2023-9-6 01:00

В Москве задержали мужчин, сделавших замечание девушке из-за мусульманского никаба

В Москве задержаны двое мужчин, которые сделали замечание девушке в метро из-за ношения мусульманского никаба. Об этом сообщил телеграм-канал «Осторожно, новости».

ridus.ru »

2023-9-6 01:00

В Подмосковье неадекват зарезал мужчину за замечание на улице

ХИМКИ, 3 сентября, ФедералПресс. Пьяный уроженец Краснодарского края на улице в подмосковных Химках жестоко убил мужчину, мирно гулявшего с женой. Причиной стало замечание о неадекватном поведении, которое сделал гостю столицы потерпевший. fedpress.ru »

2023-9-3 19:28

Россиянка избила пенсионерку за замечание из-за пса в песочнице

На детской площадке в Екатеринбурге избили пожилую женщину. Поводом для нападения стало замечание собачнице, чей шпиц залез в песочницу. Инцидент произошел во дворе на Татищева дом 80. По словам дочери пострадавшей, неизвестная женщина выгуливала собаку на детской площадке, животное село в песочницу. lenta.ru »

2023-8-23 16:53

Водитель автобуса получил удар ножом от пассажира за замечание

Специалисты ВТБ предупредили о появлении новой схемы мошенничества от имени «социальных работников». mirnov.ru »

2023-8-22 10:21

Россиянка сделала замечание справляющему нужду мужчине и была избита

В Ульяновске мужчина напал на женщину, которая сделала ему замечание за неприемлемое поведение в общественном месте incident.mk.ru »

2023-8-17 12:20

В российском регионе мигрант напал на охранника магазина за замечание

В Екатеринбурге мигрант избил охранника сетевого магазина из-за сделанного ему замечания. Об этом «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе Следственного комитета России. Когда нападавшего доставили в полицию, он и его друг стали угрожать потерпевшему. lenta.ru »

2023-7-24 11:35