Результатов: 568

Водитель, перегородивший подъезд, зарезал москвича из-за замечания

Трагедией закончился конфликт двух мужчин на парковке в Москве. По данным следствия, 17 апреля один из участников инцидента припарковался у подъезда жилого дома по улице Краснодарской. Это вызвало недовольство местного жителя, который сделал водителю замечание. tvzvezda.ru »

2024-4-18 14:10

В Москве зарезали мотоциклиста из-за замечания о неправильной парковке

В Москве зарезали мотоциклиста возле дома его невесты после ссоры с водителем Toyota Camry. Подозреваемый в убийстве - 21-летний Шахин Аббасов, который находится в России без регистрации.

ridus.ru »

2024-4-18 13:10

Посетитель ПВЗ обстрелял работника из пистолета после замечания о собаке

Посетитель пункта выдачи заказов одного из маркетплейсов в Санкт-Петербурге обстрелял из аэрозольного пистолета сотрудника, сделавшего замечание из-за собаки мужчины incident.mk.ru »

2024-4-15 00:00

«Ну просто непристойные замечания». Посол России в США ответил на оскорбления Байдена в адрес Путина

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов ответил на оскорбления президента США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина. Он назвал замечания непристойным, напомнив, что Путин никогда не позволял себе уничижительных замечаний в адрес иностранных коллег, несмотря на обидные выпады в его адрес. lenta.ru »

2024-3-29 05:52

«Ну, просто непристойные замечания». Посол России в США ответил на оскорбления Байдена в адрес Путина

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов ответил на оскорбления президента США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина. Он назвал замечания непристойным, напомнив, что Путин никогда не позволял себе уничижительных замечаний в адрес иностранных коллег, несмотря на обидные выпады в его адрес. lenta.ru »

2024-3-29 05:52

Посол назвал непристойными замечания Байдена в адрес руководства России

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов назвал непристойными замечания лидера США Джо Байдена в адрес российского политического руководства. «К сожалению, американский президент позволяет себе столь резкие замечания, ну, просто непристойные замечания в адрес российского руководства», — подчеркнул дипломат. lenta.ru »

2024-3-29 01:23

Антонов назвал непристойными замечания Байдена в адрес руководства РФ

Посол России в Вашингтоне подчеркнул, что ранее уже высказался в Белом доме о неприемлемости таких действий со стороны американского руководства tass.ru »

2024-3-29 00:20

В Индии ответили на замечания США по внутренним делам страны

Министерство иностранных дел Индии возразило против замечаний США о судебных процессах в стране, относящихся к внутренним делам Индии. В ведомстве отметили, что правовые процессы в стране основаны на независимой судебной системе Индии, а также назвали «оскорбительные высказывания» Госдепа США необоснованными. lenta.ru »

2024-3-27 12:43

Кулеба посетовал на замечания от Берлина после комментариев о Taurus

Глава внешнеполитического ведомства Украины Дмитрий Кулеба заявил, что каждый раз, когда он комментирует возможность поставок Киеву немецких ракет Taurus, получает «раздражённые замечания» от представителей ФРГ. versia.ru »

2024-3-26 10:27

Пассажир устроил дебош в самолете из-за замечания стюардессы и был арестован

Пассажир авиакомпании United Airlines устроил дебош во время полета и пригрозил «испортить лайнер». Уточняется, что самолет следовал из Лондона в Ньюарк, но был вынужден совершить посадку в Бангоре из-за дебошира. lenta.ru »

2024-3-5 20:32

Российский военный ударил ножом начальника из-за замечания и получил 11 лет

Новочеркасский гарнизонный военный суд в Ростовской области приговорил к 11 годам колонии военнослужащего Даниса Вахитова, который ударил ножом своего начальника в полевом лагере воинской части, получив замечание. lenta.ru »

2024-3-5 19:36

Задержаны юноши, жестоко избившие пассажира в петербургском метро из-за замечания

Издание «Фонтанка» со ссылкой на ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) сообщает, что сотрудниками полиции Московского района Санкт-Петербурга были задержаны трое молодых людей, совершивших нападение на 40-летнего пассажира метро, когда тот сделал им замечание по поводу неподобающего поведения incident.mk.ru »

2024-2-27 09:52

Франция представит свои замечания по поводу решения суда ООН о геноциде в Газе

Официальный Париж намерен обратить внимание суда на "исключительную тяжесть преступления геноцида", которое требует "подтверждение наличия умысла", заявили в МИД страны tass.ru »

2024-1-26 22:25

Россиянина арестовали за поножовщину в ресторане из-за замечания девушке

Советский районный суд Махачкалы арестовал 26-летнего местного жителя, который устроил в ресторане поножовщину. Мужчина пробудет под стражей до 21 марта. По данным следствия, 21 января в одном из заведений города между двумя посетителями произошла ссора, которая переросла в драку. Во время нее фигурант достал нож. lenta.ru »

2024-1-27 20:23

Комитет ГД до февраля соберет замечания к законопроекту о запрете треш-стримов

По словам источника, Совет Думы включил этот документ в программу законопроектной работы на февраль tass.ru »

2024-1-17 18:23

Производитель перевозившего Владимира Путина снегоболотохода учтёт замечания Дмитрия Пескова

Производитель снегоболотохода «Хищник», использовавшегося для перевозки президента России Владимира Путина в Анадырь, учтёт критические замечания по транспорту. versia.ru »

2024-1-11 13:10

Пермский чиновник снял шапку с флагом Норвегии после замечания военнослужащих

Глава аппарата администрации Перми Александр Молоковских убрал из своего гардероба шапку с норвежским флагом после того, как ему сделали замечание участники спецоперации. versia.ru »

2024-1-11 10:55

Производитель перевозившего Путина снегоболотохода учтет критические замечания

Производитель перевозившего президента России Владимира Путина снегоболотохода «Хищник» учтет критические замечания по изделию, сделанные пресс-секретарем главы государства Дмитрием Песковым. По словам главы компании, коробку передач у вездехода поменять нельзя, так как она российского производства. lenta.ru »

2024-1-11 10:41

В Москве владелец доберманов напал на свою соседку после замечания о намордниках

В столице России владелец доберманов совершил нападение на свою соседку после того, как она заметила отсутствие намордников на его собаках. rosbalt.ru »

2023-12-22 22:50

Москвич набросился на соседку из-за замечания о его доберманах и попал на видео

Житель Москвы избил свою соседку из-за замечания об отсутствии намордников у его собак. В результате у пострадавшей диагностировали сотрясение мозга, ушиб мягких тканей и закрытую черепно-мозговую травму. lenta.ru »

2023-12-21 17:48

В МГИМО прокомментировали замечания зарубежных критиков к новому учебнику по истории

По словам ректора Анатолия Торкунова, критика слишком политизирована, чтобы ее учитывать всерьез tass.ru »

2023-12-21 11:40

В Петербурге задержаны подозреваемые в нападении на участника СВО после замечания о парковке на тротуаре

В Санкт-Петербурге задержаны двое мужчин, подозреваемых в избиении участника специальной военной операции на Украине, который сделал им замечание из-за частично припаркованного на тротуаре Lexus, сообщил главк МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. vz.ru »

2023-12-19 02:48

Россиянин открыл стрельбу по посетителям ресторана после замечания о курении

Полицейские в Славянске-на-Кубани задержали мужчину, устроившего стрельбу в одном из ресторанов города после замечания о курении в зале. В ходе конфликта с другим посетителем злоумышленник достал травматическое оружие и выстрелил из него девять раз. Никто из гостей и сотрудников не пострадал. lenta.ru »

2023-12-18 18:06

В Москве бультерьер набросился на хозяйку после замечания

В Москве бультерьер набросился на свою хозяйку и едва не загрыз ее после того, как она сделала ему замечание. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По информации издания, пятилетняя собака пыталась взять еду со стола и не реагировала на замечания хозяйки, а впоследствии набросилась на нее. lenta.ru »

2023-11-28 07:44

Пьяный петербуржец натравил собаку на соседа из-за замечания о громкой музыке

Пьяный житель Санкт-Петербурга натравил бойцовскую собаку на соседа, сделавшего ему замечание из-за слишком громкой музыки. Инцидент произошел на Опочинной улице. Словесная перепалка россиян переросла в драку, в ходе которой мужчина дважды ударил соседа кулаком по лицу и скомандовал своему псу атаковать его. lenta.ru »

2023-11-9 09:18

Убивший соседку в Подмосковье из-за замечания о громкой музыке получил 18 лет колонии

Кроме того, по данным следствия, осужденный в октябре 2021 года спровоцировал конфликт со своим соседом и угрожал ему убийством tass.ru »

2023-11-1 10:49

В Москве россиянка избила в магазине беженку из Африки из-за замечания о фруктах

В Москве посетительница продуктового магазина избила работающую там беженку из Демократической Республики Конго из-за замечания о неправильной упаковке фруктов. В результате у пострадавшей диагностировали травмы головы и живота, ушиб тканей брюшной стенки и внутреннее кровотечение. lenta.ru »

2023-10-19 19:10

Какие замечания и предложения к бюджету-2024 представили депутаты

Профильные комитеты Госдумы начали публиковать свои официальные отзывы на проект федерального бюджета. РБК собрал предложения и замечания из уже представленных заключений. news.mail.ru »

2023-10-13 11:40

Избитый из-за замечания на севере Москвы 15-летний подросток скончался в больнице

В Москве скончался 15-летний мальчик, которого две недели назад серьёзно избили на севере города. Об этом рассказали в пресс-службе столичного Следственного комитета. Там уточнили, что молодому человеку, избившему юношу, предъявят обвинение. life.ru »

2023-10-4 13:36

Российские школьники избили мужчину с сыном из-за замечания и попали на видео

В дагестанском Дербенте школьники избили отца с сыном из-за сделанного им замечания. Конфликт попал на видео. Родители шли со своим сыном мимо школы №18. Стоящая у учебного заведения толпа старшеклассников громко материлась. lenta.ru »

2023-10-2 18:54

Сийярто заявил, что Венгрия высказала замечания по заявлению ЕС по Карабаху

По словам главы МИД Венгрии, односторонние заявления не помогут решить ситуацию в Карабахе, нужны обсуждения в ООН tass.ru »

2023-9-22 15:58

Российский кикбоксер избил 15-летнего подростка из-за замечания

Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело в отношении 21-летнего молодого человека, подозреваемого в избиении подростка из-за замечания. Конфликт произошел вечером 20 сентября. Парень, отреагировав на слова ранее неизвестного 15-летнего юноши, нанес ему многочисленные удары руками и ногами по голове и телу. lenta.ru »

2023-9-21 16:45

Трое мужчин напали на россиянина с коляской из-за замечания и попали на видео

В Екатеринбурге трое мужчин напали на прохожего, который шел с коляской и восьмилетним сыном, из-за замечания о брошенном окурке. Нападение сняли на видео, его публикует Telegram-канал Ural Mash. На кадрах видно, как после замечания на россиянина набрасываются три человека, которые начинают его бить. lenta.ru »

2023-9-19 11:54

В Ленобласти задержан мужчина, убивший пассажира автобуса из-за сделанного замечания

Жителя Ленинградской области, избившего мужчину до смерти за сделанное в автобусе замечание, задержала полиция.

ridus.ru »

2023-9-10 15:43

Байден прокомментировал замечания относительно его возраста

Глава США Джо Байден отреагировал на замечания по поводу его возраста, отметив, что с годами он становится мудрее. Он также добавил, что выполнял свои обязанности «дольше, чем кто-либо», пообещав, что продолжит это делать. lenta.ru »

2023-9-5 21:44