Результатов: 444

Президент Киргизии Жапаров заменил подаренный Россией Ту-154М на современный Airbus

Для официальных поездок первых лиц Киргизии, включая главу государства, теперь будет использоваться самолет Airbus A320, который был выпущен в 2002 году. versia.ru »

2024-3-29 19:05

Экс-начальнику курганского УФСИН суд заменил причину увольнения: «В связи с утратой доверия»

КУРГАН, 21 марта, ФедералПресс. В Кургане прошел суд над экс-начальником УФСИН Алексеем Кировым. Прокуратура региона добивалась изменения причины увольнения. Суд одобрил иск. fedpress.ru »

2024-3-21 09:17

Суд заменил одному из боссов якудза смертную казнь на пожизненное заключение

По информации NHK, речь идет о лидере группировки "Кудокай" Сатору Номуре, которого в 2021 году приговорили к смерти за организацию убийства руководителя местного рыболовецкого кооператива, отказавшегося платить якудза, и покушения на убийство трех человек tass.ru »

2024-3-12 09:02

ЕС заменил российскую водку алкоголем из США, Черногории и Украины

После введения Евросоюзом «водочного эмбарго» против РФ свой импорт водки в регион значительно нарастили Соединённые Штаты, Черногория и Украина, заместив тот объём, что ЕС недополучил из России. versia.ru »

2024-2-25 11:05

Апелляционный суд заменил Кагарлицкому* штраф на 5 лет колонии

Апелляционный военный суд ужесточил приговор политологу и социологу Борису Кагарлицкому* по делу об оправдании терроризма, заменив штраф на пять лет колонии общего режима. life.ru »

2024-2-13 11:33

Суд заменил условный срок на реальный для жителя Хакасии, осужденного за лжеминирование

По информации суда, мужчина во время испытательного срока совершил административное правонарушение, а также неоднократно нарушал режим отбытия условного наказания tass.ru »

2024-2-6 11:55

Суд заменил колонию на ограничение свободы осужденному за взятки экс-мэру Усть-Илимска

Владимиру Ташкинову запретили покидать пределы населенного пункта и посещать массовые мероприятия, в определенные часы он должен находиться дома и регулярно отмечаться в ГУ ФСИН tass.ru »

2024-1-22 10:00

Нефтегазовая рокировка: кто и насколько заменил Россию в качестве поставщика сырья в Европу

Аналитик Юшков: «Несмотря на собственные запреты, Запад продолжает пользоваться «токсичным» топливом из нашей страны» economics.mk.ru »

2024-1-6 11:13

Российский полицейский заменил марихуану из вещдоков на коноплю и попался

В Кабардино-Балкарии оперативник стал фигурантом уголовного дела после замены марихуаны из вещдоков на собранную им коноплю. Полицейский собрал части растения около местного кладбища в спичечные коробки, а через несколько недель, зайдя в камеру с вещдоками, заменил ими такие же, но с марихуаной. lenta.ru »

2023-12-6 20:23

Заменил «гашиш» на «кишмиш»: Вадим Самойлов опроверг запрет хитов «Агаты Кристи»

Заявления о якобы признании композиций «Моряк» и «Опиум для никого» пропагандой наркотиков — безосновательный информационный шум, сказал НСН Вадим Самойлов. nsn.fm »

2023-11-21 20:13

Суд в Петербурге заменил историческую дверь «входом в Нарнию»

Куйбышевский районный суд в Санкт-Петербурге заменил историческую входную дверь фанерой. Местные жители назвали замену входом в Нарнию. Однако в объединенной пресс-службе судов Петербурга пояснили, что конструкция временная — ее уберут, когда оригинальные двери отреставрируют. lenta.ru »

2023-11-14 19:47

NYT: Израиль по просьбе США заменил крупную операцию в Газе на несколько ограниченных

Израиль на данный момент отказался от проведения крупной наземной операции в секторе Газа, вместо этого военные совершают несколько ограниченных. Такое решение было принято в связи с переживаниями Штатов об отсутствии достижимых военных целей. tvzvezda.ru »

2023-10-29 12:47

Суд заменил остаток срока экс-замглавы Минобрнауки Лукашевич на исправительные работы

Люблинский суд Москвы заменил бывшей замминистра образования и науки России Марине Лукашевич остаток срока наказания, который она должна отбывать в колонии, на исправительные работы social.mk.ru »

2023-10-27 20:05

Суд заменил экс-замглавы Минобрнауки Лукашевич остаток срока на исправительные работы

В июне 2022 года Мещанский суд Москвы назначил бывшей замминистра образования и науки 6,5 года колонии tass.ru »

2023-10-27 18:35

Российский подросток заменил деньги в бабушкином сейфе на билеты банка приколов

Несовершеннолетний житель Карачаево-Черкесии попал под следствие после того, как украл деньги из сейфа своей бабушки и заменил их на билеты банка приколов. versia.ru »

2023-10-17 11:55

Глава Хакасии Коновалов заменил сенатора от республики

АБАКАН, 19 сентября, ФедералПресс. Исполнительную власть Республики Хакасия в Совете Федерации отныне будет представлять адвокат Олег Земцов. Решение об этом принял глава региона Валентин Коновалов. fedpress.ru »

2023-9-19 10:41

Зеленский заменил тыловых военкомов боевыми офицерами

Начальниками территориальных центров комплектации (военкоматов) Украины назначат офицеров, которые непосредственно участвуют в боевых действиях. Соответствующее... rosbalt.ru »

2023-8-17 17:40

Twitter заменил синюю птицу в логотипе на букву X

В понедельник социальная сеть Twitter обновила свой логотип. Вместо синей птицы теперь на сайте отображается буква Х. Также Илон Маск опубликовал фотографию штаб-квартиры компании. На здании была спроецирована буква X. tvzvezda.ru »

2023-7-24 14:25

Младший брат заменил на свадьбе опоздавшего жениха

В Замбии младший брат выступил в роли жениха на свадьбе, после того как старший дважды не смог приехать в страну из-за проблем с визой и билетом. Нанятый для проведения церемонии ведущий описал свадьбу как грустную и одностороннюю. lenta.ru »

2023-7-17 17:45

Минкульт заменил некоторых режиссеров в экспертных советах священниками

Министерство культуры РФ внесло изменения в состав экспертных советов по игровому, документальному и анимационному кино, а также по фильмам для детей и юношества. mirnov.ru »

2023-6-6 08:36

Полицейский заменил найденные россиянкой деньги на билеты банка приколов

В Москве 20-летняя девушка отнесла в полицию найденные на улице 200 тысяч рублей, а сотрудник МВД подменил их на билеты банка приколов. Россиянка нашла в парке «Акведук» куртку, в карманах которой лежало 226 тысяч рублей, и отнесла находку в полицию. Стражи порядка пересчитали деньги. lenta.ru »

2023-5-25 16:19

Московский полицейский заменил 200 тысяч рублей на купюры банка приколов

В Москве на сотрудника полиции завели уголовное дело за то, что он заменил более 200 тысяч рублей, которые использовались в качестве вещественных доказательств, на купюры банка приколов social.mk.ru »

2023-5-26 14:05

Московский полицейский заменил в вещдоках 200 тыс. рублей купюрами «банка приколов»

Капитан полиции заменил вещдоки в хранилище на фальшивые деньги. По факту мошеннической схемы возбуждено уголовное дело в отношении правоохранителя. riafan.ru »

2023-5-25 14:05

Эколог на пять лет заменил туалетную бумагу листьями и похвастался результатом

36-летний Робин Гринфилд использует вместо туалетной бумаги листья. Мужчина утверждает, что листья шпороцветника обладают идеальной текстурой и размером для этих целей. Сначала Гринфилд заменял бумагу обрывками салфеток, но пять лет назад он понял, что шпороцветник может стать более экологичным решением. lenta.ru »

2023-5-23 20:17

Политолог объяснил, зачем Зеленский заменил День Победы 9 Мая на День Европы

Президент Украины Владимир Зеленский уже понял, что настоящую правду тяжело уничтожить, поэтому и решил создать в стране свой "новой День Победы". Это нежелание Киева признавать вину за свои преступления. life.ru »

2023-5-8 15:55

Рядовой Артем Шариков заменил раненого командира и отразил атаку боевиков

Министерство обороны Российской Федерации продолжает летопись подвигов российских военнослужащих в зоне специальной операции. Ефрейтор Данил Ивлев, стрелок Стрелок мотострелкового подразделения ефрейтор Данил Ивлев входит в состав штурмового отряда, выполняющего боевые задачи по штурму опорных пунктов националистов в процессе продвижения наших войск вглубь обороны противника в зоне СВО. tvzvezda.ru »

2023-4-11 00:13

Bloomberg: юань заменил доллар как самую торгуемую валюту в России

Китайский юань заменил доллар США в качестве самой продаваемой валюты в России. Валюта КНР впервые превзошла «американца» по месячному объему торгов в феврале, а в марте разница стала более заметной, свидетельствуют данные, составленные Bloomberg на основе ежедневных отчетов о сделках Московской биржи. ridus.ru »

2023-4-3 17:42

Украинский телеканал заменил в сериале лицо российского актера на «своего»

КИЕВ, 25 марта, ФедералПресс. На украинском ТВ лицо российского актера Прохора Дубравина вырезали и заменили украинцем Дмитрием Саранковым. Об этом стало известно от издания «Обозреватель». fedpress.ru »

2023-3-25 13:17

Украинский телеканал заменил лицо российского актера Дубравина в новом сериале

Прохор Дубравин снимался в сериале «Последнее письмо любимого». Однако в новом трейлере зрители заметили, что лица российского актера в кадре нет. 5-tv.ru »

2023-3-25 12:51

Украинский телеканал заменил лицо российского актёра в новом сериале

В ролике перед премьерой нового сериала украинский канал «СТБ» заменил лицо российского актёра Прохора Дубравина на украинского артиста Дмитрия Саранкова. На замену лиц обратили внимание телезрители. versia.ru »

2023-3-25 11:18

Украинский телеканал заменил в сериале лицо российского актера

Украинский телеканал «СТБ» в своем новом сериале заменил лицо российского актера на лицо украинца. В сериале под названием «Последнее письмо любимого» снялся российский актер Прохор Дубравин. Однако в новом ролике к премьере шоу лица артиста в кадре нет — его заменили украинцем Дмитрием Саранковым. lenta.ru »

2023-3-25 09:10

Пассажир заменил потерявшего сознание пилота и помог посадить самолет

Пилот самолета Southwest Airlines, следовавшего по маршруту Лас-Вегас — Колумбус, потерял сознание в ходе полета. На помощь мужчине пришел дипломированный пилот другого авиаперевозчика, находившийся на борту лайнера в качестве пассажира. lenta.ru »

2023-3-24 13:03

Путин отметил, что отечественный бизнес заменил уходящие западные компании

В 2023 году планируется провести капитальный ремонт 141 здания в 139 общеобразовательных организациях tass.ru »

2023-3-14 16:28

Механический слон в натуральную величину заменил живого в одном из храмов Индии

Под натиском борцов за права животных индийский храм Шри Кришны заменил участвующего в ритуалах живого слона на его роботизированную копию. По словам постояльца святыни, местные жители остались довольны нововведением. riafan.ru »

2023-3-7 11:15

Союзник России заменил российскую нефть арабской

Венгерская нефтегазовая компания MOL успешно провела пробный прогон арабской нефти Arab Light на заводе своей дочерней компании в Словакии. На заводе завершены все подготовительные работы для увеличения приема нефти нероссийских сортов, добавили там. lenta.ru »

2023-2-17 20:54

В Югре суд заменил экс-инспектору Жилстройнадзора штраф реальным сроком

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 февраля, ФедералПресс. В Югре суд изменил наказание экс-инспектору регионального Жилстройнадзора Елене Куцуровой, признанной виновной в получении взятки. Вместо штрафа ей назначили тюремный срок. fedpress.ru »

2023-2-15 12:46

Казахстан заменил Европе российский уголь

Казахстан увеличил экспорт угля в Европу на 11,2 процента в прошлом году. В основном казахстанский уголь шел в Европу через порты Прибалтики — в первую очередь, Латвии. Фактически Казахстан заменил Европе российский уголь — за 11 месяцев 2022 года страны ЕС увеличили его импорт до 4,9 миллиона тонн. lenta.ru »

2023-2-14 14:10

Театр Современник заменил спектакль с Ахеджаковой

Театр Современник объявил о замене спектакля Игра в джин с участием актрисы Лии Ахеджаковой на другие постановки. Спектакль был запланирован на 13 и 28 февраля, а также 29 марта, вместо них будут показаны спектакли «Три товарища», «Папа» и «Интуиция», передает ТАСС. vz.ru »

2023-2-8 16:54

Дочь Началовой ответила, кто заменил ей маму

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Дочь певицы Юлии Началовой Вера Алдонина дала откровенное интервью в программе «Секрет на миллион», где рассказала, как ей живется после смерти знаменитой мамы и кто смог заменить ей близкого человека. fedpress.ru »

2023-2-5 06:34

МХТ имени Чехова заменил Назарова в спектакле «Лес» на более востребованного актера

МХТ имени Чехова нашел замену уволенному актеру Дмитрию Назарову в спектакле «Лес». Вместо него в постановке будет играть более востребованный артист Сергей Чонишвили, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-1-27 15:56

Евросоюз заменил 80% российского трубопроводного газа, сообщили в ЕК

Евросоюз заменил 80% российского трубопроводного газа, заявила в ходе выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе глава Еврокомисии Урсула фон дер Ляйен. life.ru »

2023-1-17 14:17

Алена Жигалова заявила, что блогер Дава заменил Кудрявцевой Лазарева

Журналистка Алена Жигалова заявила, что блогер Дава (Давид Манукян) заменил Лере Кудрявцевой певца Сергея Лазарева в качестве соведущего. По ее словам, эти двое что-то активно обсуждали на дне ее рождения. riafan.ru »

2022-12-27 17:11

«Универмаги, бутики, Турция»: Кто заменил ушедшие бренды в торговых центрах

Региональный директор департамента торговой недвижимости NF Group Евгения Хакбердиева рассказала НСН, какие локальные бренды смогли занять пустующие площади.  nsn.fm »

2022-12-19 19:00

Хавбек сборной США заменил полотенце манишкой фотокора

Игрок сборной США Уэстон Маккенни вытер руки о жилет фотографа во время матча с Англией во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре. Инцидент произошёл в первом тайме. life.ru »

2022-11-26 03:18