Результатов: 384

Преступник просидел двое суток в канализации и замерз

В Австралии спасли преступника, который устроил аварию с полицейской машиной, два дня прятался в канализации и замерз. Вызов в экстренные службы города Брисбен, штат Квинсленд, поступил в понедельник, 25 марта. lenta.ru »

2024-3-27 17:16

Мужчина попытался перебраться в Европу в колесе самолета и замерз

Замерзшего мужчину нашли в нише колеса самолета в лондонском аэропорту Гатвик. Неизвестный прибыл в Великобританию из Гамбии на самолете авиакомпании TUI. Темнокожий мужчина 20-30 лет был одет в спортивный костюм и сандалии без носков, документов при себе у него не было. lenta.ru »

2024-2-15 18:04

Сбежавший от мобилизации украинец насмерть замерз в Румынии

Спасатели в Румынии нашли тело украинца, который нелегально перешел границу, чтобы спастись от мобилизации, и замерз в Карпатах, брошенный своими товарищами social.mk.ru »

2024-2-14 13:32

Украинец замерз насмерть в горах Румынии при попытке уклониться от мобилизации

Пограничники и спасатели Румынии нашли в горах Марамуреша на северо-западе страны двух украинцев, незаконно перешедших румыно-украинскую границу, а также тело третьего гражданина Украины, брошенного двумя товарищами по дороге и замерзшего насмерть. tvzvezda.ru »

2024-2-14 12:54

Брошенный друзьями украинец замерз насмерть в горах Румынии

В румынских горах Марамуреша нашли бежавших от призыва молодых украинцев, один из них замерз насмерть, сообщили румынские спасатели и пограничники. Всего в группе было трое мужчин, двое из них бросили товарища, и тот замерз насмерть, сообщил руководитель уездной спасательной службы Дан Бенга агентству Agerpres. vz.ru »

2024-2-14 12:37

Выброшенный из поезда кот Твикс насмерть замерз в снегу. Проводницу могут привлечь к уголовной ответственности

Труп кота Твикса, которого проводница выбросила из поезда, обнаружили в сугробе. Как рассказал нашедший его мужчина, вокруг тела было много следов крупной собаки. Хозяева умершего животного намерены добиваться наказания работницы поезда, обращаться в прокуратуру и суд. Тело питомца они уже опознали. lenta.ru »

2024-1-20 14:19

Кандидат в президенты от «Новых людей» Даванков приехал в Екатеринбург и замерз на остановке

В преддверии президентских выборов, которые пройдут в России в марте 2024 года, кандидат от партии «Новые люди» и вице-спикер Госдумы Владислав Даванков приехал в Екатеринбург. Он воспользовался местным общественным транспортом и едва не замерз в ожидании трамвая без зимних ботинок, шапки и перчаток. versia.ru »

2024-1-13 11:48

Иностранец попал в ДТП под Выборгом и насмерть замерз в лесу

Мужчина насмерть замерз в лесу после ДТП в Выборгском районе Ленобласти. Инцидент произошел вечером 1 января. 35-летний гражданин ближнего зарубежья на легковом автомобиле въехал в ограждение на трассе «Скандинавия», после чего бросил машину и убежал в лес. lenta.ru »

2024-1-3 03:55

Как понять, что ребенок замерз во время прогулки на улице: есть простой способ

Порой дети могут заиграться и не заметить, что переохладились. Как родители могут это определить за несколько секунд? 5-tv.ru »

2024-1-3 23:11

Китай рекордно замерз

В некоторые части Китая пришли сильные холода, оказавшиеся рекордными с момента начала наблюдений. Температура опустилась рекордно низко в том числе в провинциях Шаньси, Хэбэй и Ляонин. В городе Ичунь провинции Хэйлунцзян столбик термометра оказался на отметке минус 47,9 градуса Цельсия. lenta.ru »

2023-12-18 11:51

Российский пассажирский самолет замерз в 30-градусный мороз

Рейс российской авиакомпании из Абакана в Москву пришлось перенести из-за замерзания самолета в 30-градусный мороз. Изначально вылет планировался в 9:45 по местному времени (5:45 по московскому) в понедельник, 11 декабря, но его перенесли на вечер. lenta.ru »

2023-12-11 15:08

Сын экс-министра спорта Хакасии насмерть замерз во время тура на снегоходах

Сын бывшего министра спорта Хакасии Валерия Денщикова Василий насмерть замерз во время тура на снегоходах. Его и других участников накрыла пурга, непогода сбила туристов с маршрута и не позволяла спасателям приступить к поискам. ridus.ru »

2023-12-8 12:34

Полуторагодовалый мальчик замерз насмерть в российской деревне

Полуторагодовалый ребенок умер от переохлаждения в холодных сенях частного дома в деревне Катышка Свердловской области incident.mk.ru »

2023-12-6 12:38

В свердловской деревне ребенок вышел в сени и замерз насмерть

АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН, 6 декабря, ФедералПресс. В деревне Катышка под Алапаевском маленький ребенок вышел из дома в неотапливаемые сени, не смог вернуться назад и замерз насмерть. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-12-6 11:59

Инвалид в Сургуте едва не замерз в ожидании скорой: Бастрыкин потребовал отчета

СУРГУТ, 28 ноября, ФедералПресс. Глава СК России Александр Бастрыкин поручил югорским следователям доложить о проверке инцидента с инвалидом, который чуть не замерз на улице в ожидании скорой. Об этом сообщает информационный центр Следкома. fedpress.ru »

2023-11-28 14:07

Мэр российского города замерз в горуправе

Мэр Калуги Дмитрий Денисов пожаловался на холод в горуправе. Во время прошедшей в режиме онлайн планерки жители Калуги подняли вопрос отопления, которое до сих пор отсутствует. В ответ на это Денисов согласился, что находиться в холодном помещении некомфортно и рассказал о низкой температуре в здании городской управы. lenta.ru »

2023-10-10 12:28

Россиянин заблудился в пургу, позвонил спасателям, но замерз насмерть

На Чукотке нашли тело замерзшего насмерть мужчины, заблудившегося во время пурги. Об этом сообщает портал «ИА Чукотка». Спасатели и полиция начали поиски и даже использовали беспилотники, однако спасти мужчину не смогли. lenta.ru »

2023-3-24 07:40

Младенец едва не замерз насмерть по вине пьяной бабушки под Тулой

Сотрудники полиции спасли восьмимесячного младенца в поселке Дубовка. Ребенок мог погибнуть по вине халатной бабушки. Пьяная женщина пошла в мороз гулять с малышом. riafan.ru »

2023-3-8 09:32

Российский турист поднялся на Эльбрус в кроссовках и замерз насмерть

Турист из Тулы насмерть замерз на Эльбрусе. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Отмечается, что 37-летний Сергей Гавриков решил подняться на вершину в кроссовках. На кадрах видно, что мужчина не взял с собой никакого снаряжения. lenta.ru »

2023-3-4 22:18

Россиянин пошел встречать жену и замерз насмерть

В Нижегородской области72-летний мужчина замерз насмерть по дороге домой. На улицу он вышел из-за звонка 75-летней жены, которая попросила проводить ее от соседки, с которой она выпивала. Утром обоих обнаружили лежащими возле дома, мужчина был мертв. Женщину госпитализировали. lenta.ru »

2023-2-28 20:29

Житель Омской области замерз насмерть на улице, следователи выясняют почему

В Усть-Ишимском районе на улице был обнаружен 62-летний пенсионер, которого в бессознательном состоянии нашли на улице и доставили в больницу, где он скончался, сообщает издание «Город 55» incident.mk.ru »

2023-2-21 17:48

Россиянин замерз на улице, впал в кому и умер в больнице

Житель Омской области замерз на улице, впал в кому и скончался, не приходя в сознание. Трагедия произошла в Усть-Ишимском районе. Россиянина нашли на улице в бессознательном состоянии и доставили в местную больницу. lenta.ru »

2023-2-20 16:36

Водитель насмерть замерз за рулем автомобиля в подмосковной деревне Давыдово

Пожилой житель Московской области насмерть замерз в своем автомобиле на территории гаражного кооператива в деревне Давыдово. riafan.ru »

2023-2-17 19:07

Пенсионер из Подмосковья насмерть замерз в кресле автомобиля

В подмосковной деревне Давыдово 67-летний мужчина насмерть замерз в кресле автомобиля. Пенсионер отправился в гараж, чтобы выпить спиртное. Спустя трое суток владелец соседнего гаража проходил мимо и решил заглянуть в распахнутую дверь. lenta.ru »

2023-2-17 18:31

Бездомный замерз насмерть на территории заброшенной воинской части в Нижнем Тагиле

Замерзший труп мужчины обнаружили на территории заброшенного здания в Нижнем Тагиле, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. riafan.ru »

2023-2-11 19:08

Россиянин повторно угнал один и тот же автомобиль и чуть не замерз в лесу

В Омской области полицейские спасли заблудившихся и замерзавших в лесу автоугонщиков, которые незадолго до этого угнали чужую машину incident.mk.ru »

2023-2-7 13:11

Мужчина замерз насмерть после падения в колодец в Омской области

Мужчина упал в колодец и умер в Омской области. Возможная причина трагедии – переохлаждение, сообщили в СКР по региону. Полиция начала проверку по факту происшествия. riafan.ru »

2023-1-23 19:49

Россиянин провалился в открытый колодец и замерз насмерть

Житель Омской области упал в колодец водонапорной колонки и умер от переохлаждения. По предварительным данным, 20 января в селе Бражниково Колосовского района 42-летний мужчина отправился за водой, поскользнулся и провалился в открытый колодец. Его тело обнаружили местные жители. lenta.ru »

2023-1-23 15:35

В Киргизии замерз берег «горячего озера» Иссык-Куль

В Киргизии из-за аномальных холодов замерз берег озера Иссык-Куль. Удивительное явление для этого места заметили на северном берегу водоема в селе Орукта. Об этом сообщает «Sputnik Кыргызстан» . Отмечается, что Иссык-Куль переводится с киргизского языка как «горячее озеро», так как оно не замерзает в зимнее время. tvzvezda.ru »

2023-1-13 11:01

Декан сельхозакадемии в Костроме вышел на улицу без куртки и замерз насмерть

Декана факультета ветеринарной медицины и зоотехники Костромской государственной сельскохозяйственной академии (КГСХА) нашли мертвым. Трагической новостью в воскресенье поделились в паблике местного отделения волонтерского отряда "ЛизаАлерт" в соцсети. riafan.ru »

2022-12-31 12:34

В США частично замерз Ниагарский водопад

В США из-за сильных холодов частично замерз Ниагарский водопад. Обледенел не только водопад, но и прилегающая к нему смотровая площадка. «Ледяное зрелище образовалось, когда зимняя погода обрушилась на северо-восток на выходных, принеся низкие температуры и смертельную метель в Буффало примерно в 25 милях к югу от Ниагарского водопада», - сообщает New York Post . tvzvezda.ru »

2022-12-28 18:09

Подросток заблудился и замерз насмерть на границе Калмыкии с Волгоградской областью

Подросток заблудился и замерз насмерть на границе Калмыкии с Волгоградской областью. Труп 16-летнего школьника нашли сотрудники полиции на следующий день после его исчезновения, сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-12-19 16:16

В Екатеринбурге 14-летний подросток замерз насмерть в переулке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 декабря, ФедералПресс. В воскресенье в Екатеринбурге найден мертвым 14-летний подросток, которого искали сутки. Как сообщили в региональном ГУМВД, на теле мальчика были обнаружены признаки переохлаждения. fedpress.ru »

2022-12-18 19:23

Российский подросток замерз насмерть

В Екатеринбурге найден погибшим 14-летний подросток, которого искали с субботы, 17 декабря. Тело нашли в канаве в районе Базового переулка на окраине города. Он скончался от обморожения. По данным местного канала, перед этим подросток был в гостях у друзей, где они употребляли обезболивающее. lenta.ru »

2022-12-18 16:42

В Петербурге бродяга не дождался возращения любимой в коллектор и замерз в одиночестве

Бездомный гражданин замерз в одиночестве в одном из петербургских коллекторов, не дождавшись возвращения любимой. Пара бродяг проживали вместе в инженерном сооружении в районе Угольной гавани, но принесший непогоду циклон «Бригит» разлучил скитавшихся петербуржцев, пишет телеканал 78 в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-12-13 19:03