Результатов: 17

Ученые бьют тревогу. Европе грозит замерзание

Климатологи провели сложное моделирование с учетом множества факторов для отслеживания Атлантической меридиональной опрокидывающей циркуляции (AMOC). Коллапс этого теплого течения кардинально изменит погоду во всем мире, вызвав климатический хаос. kapital-rus.ru »

2024-2-11 22:23

Спрогнозировано замерзание Европы из-за климатического хаоса

Ученые спрогнозировали, что через несколько десятилетий возможно замерзание Европы из-за внезапного коллапса теплых течений в Атлантическом океане. Предполагается, что за несколько десятилетий температура в северо-западной Европе понизится на 9-27 градусов, при этом жара в Южном полушарии значительно усилится. lenta.ru »

2024-2-10 15:21

Миллер спрогнозировал замерзание городов Европы

Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что компания прогнозирует аномально холодную зиму для прохождения отопительного периода, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-12 16:34

Глава «Газпрома» спрогнозировал замерзание городов Европы

Во время зимнего пика холодов могут замерзнуть целые города Европы. Об этом заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер. По его словам, компания прогнозирует аномально холодную зиму для прохождения отопительного периода. lenta.ru »

2022-10-12 14:42

Вучич предрек замерзание всей Европы в случае прекращения поставок газа из России

Вся Европа замерзнет, если Россия остановит транзит газа на фоне решения о потолке цен. Такое заявление сделал президент Сербии Александр Вучич. riafan.ru »

2022-9-16 15:35

Энергодару предрекли замерзание из-за остановки ЗАЭС

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что из-за остановки Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) без отопления может остаться практически весь Энергодар. По его словам, город с населением более 40 тысяч человек «всегда отапливался прежде всего атомной станцией». lenta.ru »

2022-9-12 15:52

Полякам предрекли замерзание в холода из-за эмбарго на российский уголь

Польша предстоящей зимой может столкнуться с проблемами в отоплении домов. Такое предупреждение прозвучало от экс-министра экономики страны Януша Штайнхоффа. В интервью Wirtualna Polska он заметил, что грядущие сложности связаны с эмбарго на российский уголь. life.ru »

2022-7-23 06:28

Ледниковый период: Лукашенко обрёк украинцев на замерзание, отказав в электроэнергии, а Зеленский послал на границу 150 боевиков

Белоруссия не станет заключать долгосрочных контрактов с Украиной до тех пор, пока Зеленский не признает Лукашенко президентом. Обречённых на тяжёлую зиму жителей Незалежной будут отвлекать войной. life.ru »

2021-11-19 00:40

Немецкое издание Der Tagesspiegel предрекло замерзание жителей Германии в своих квартирах

Жители Германии могут просто замерзнуть в собственных квартирах из-за Китая. Дело в том, что Поднебесная стала приобретать у Российской Федерации больше газа. Соответствующая публикация появилась на страницах немецкого издания Der Tagesspiegel. argumenti.ru »

2021-9-19 16:26

Вадим Рабинович: украинцев обрекают на замерзание

В Верховной Раде заявили, что власти страны окончательно продались МВФ и теперь Незалежную ждёт стремительный рост тарифов. Как написал на своей странице в соцсети депутат Вадим Рабинович, в платёжках за январь будут уже совсем другие цифры. vesti.ru »

2019-1-10 05:48

Депутат Рады обвинил Киев в том, что тот обрекает украинцев на замерзание

Решение правительства Украины повысить тарифы на отопление может привести к тому, что зимних морозов серьезно пострадают граждане страны, у которых уже не осталось средств для оплаты коммунальных услуг. Об этом заявил представитель «Оппозиционного блока» riafan.ru »

2019-1-10 02:49

"Люди уже на пределе". В Раде предупредили об обречённых на замерзание украинцах

Нардеп отметил, что при новых тарифах пенсионерам придётся отдавать более 90% своих сбережений на оплату коммунальных услуг. Депутат Верховной рады Украины от "Оппозиционного блока" Вадим Рабинович в своём "фейсбуке" предрёк украинцам замерзание в новом году из-за повышения тарифов на отопление. Читать далее... life.ru »

2019-1-10 02:15

"Люди уже на пределе". Депутат Рады предсказал украинцам замерзание

Парламентарий отметил, что при новых тарифах, пенсионерам придётся отдавать более 90% своих сбережений на оплату коммунальных услуг. Депутат Верховной рады Украины от "Оппозиционного блока" Вадим Рабинович в своём "Фейсбуке" предрёк украинцам замерзание в новом году из-за повышения тарифов на отопление. Читать далее... life.ru »

2019-1-10 02:15

Оппозиция в Верховной раде: граждан Украины обрекают на замерзание

Депутат Верховной рады Украины от "Оппозиционного блока" Вадим Рабинович на своей странице в Фейсбук призвал правительство Украины остановить повышение тарифов на отопление для рядовых граждан social.mk.ru »

2019-1-10 01:15

Украинским городам предрекли замерзание

Решение правительства Украины отключать газ за долги по коммунальным платежам может привести к тому, что в стране замерзнут целые города. Об этом заявил депутат Верховной рады Александр Вилкул. По его словам, сумма долгов по коммунальным платежам составляет 38 миллиардов гривен. lenta.ru »

2018-11-1 03:36

Областные чиновники пожаловались Путину на замерзание жителей Саперного из-за Минобороны

Чиновники из Приозерского района пожаловались Владимиру Путину на Минобороны, из-за которого замерзают жители поселка Саперное. Они предупредили, что жители поселка собираются перекрывать федеральную трассу "Сортавала". dp.ru »

2016-12-14 14:02