Результатов: 134

Оренбургские синоптики спрогнозировали в ближайшие сутки морозы до –35: как не замерзнуть

ОРЕНБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. В ночь на 23 февраля в большинстве районов Оренбургской области будет крайне холодно: минимальная температура воздуха составит от –30 до –35 градусов. fedpress.ru »

2024-2-22 13:48

Сотрудники Госавтоинспекции в Рязанской области помогли не замерзнуть водителю, попавшему в сложную ситуацию на дороге

Мужчина поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за заботу и помощь и продолжил свой путь gibdd.ru »

2024-1-16 12:00

Как правильно одеваться, чтобы не замерзнуть в мороз и холодную погоду

Правильно одеться в морозную погоду бывает непросто: на улице холодно, а в общественном транспорте можно легко вспотеть и простудиться, вновь оказавшись на морозе. Важно чувствовать себя комфортно и на рабочем месте. fedpress.ru »

2023-11-1 12:00

Пять лет прожившая без отопления девушка назвала пять способов не замерзнуть

Инфлюэнсер и онлайн-эксперт по личным финансам Клэр де Лис создала серию коротких роликов в TikTok о том, как согреться у дома, если хочется сэкономить на отоплении или по какой-то причине нет возможности использовать батареи и обогреватели. lenta.ru »

2023-10-20 16:02

Почему порт в Мурманске может замерзнуть

МУРМАНСК, 28 июля, ФедералПресс. Россия рискует лишиться незамерзающего порта в Мурманске. Старший преподаватель кафедры океанологии географического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова Сергей Мухаметов отметил, что такая возможность появилась из-за «коллапса» Гольфстрима. fedpress.ru »

2023-7-28 10:05

CNN: пассажиры пропавшего батискафа могут замерзнуть раньше, чем кончится кислород

Океанограф Дэвид Галло высказал опасения, что пассажиры пропавшего у «Титаника» батискафа могут замерзнуть раньше, чем у них закончится кислород. Об этом сообщает телеканал CNN . Он отметил, что такой исход не исключен, если подводный аппарат находится среди обломков корабля на дне. tvzvezda.ru »

2023-6-21 22:21

Berliner Zeitung: Херш заявил, что Байден решил дать немцам замерзнуть зимой, но не прекратить их поддержку Киева

Американский журналист Сеймур Херш, автор скандального расследования о терактах на российских газопроводах «Северный поток», к которым имеют непосредственное отношение Соединенные Штаты, заявил, что президент Байден таким образом решил дать жителям Германии возможность замерзнуть. tvzvezda.ru »

2023-2-15 03:38

Журналист рассказал о решении Байдена «дать немцам замерзнуть» ради Украины

Американский журналист Сеймур Херш заявил, что президент США Джо Байден решил «дать немцам замерзнуть» ради продолжения поддержки Киева и приказал взорвать «Северный потоки».Он отметил, что те, кто участвовал в операции по подрыву «Северных потоков», пришли в ужас от сиюминутных целей американского лидера. lenta.ru »

2023-2-15 03:27

Сотрудники Госавтоинспекции в Тамбовской области помогли не замерзнуть мужчине, который попал в ДТП

Со словами благодарности за оказанную помощь водитель обратился в официальную группу региональной Госавтоинспекции в социальных сетях     gibdd.ru »

2023-1-10 05:42

«Однажды могут замерзнуть»: профессор Межевич об оптимизме европейцев по поводу газовых запасов

Перебоев в энергоснабжении на территории Германии в ближайшие зимние месяцы не ожидается, сообщил руководитель Федерального сетевого агентства Германии Клаус Мюллер в интервью газете Bild. riafan.ru »

2023-1-9 15:41

На Ямале выпустили памятку, как не замерзнуть насмерть: на регион идут сильные холода

САЛЕХАРД, 6 января, ФедералПресс. Уже в выходные столбики термометров на Ямале опустятся ниже 40 градусов, сообщает в своем телеграмм-канале региональный департамент здравоохранения. fedpress.ru »

2023-1-6 17:40

Завтрак и зарядка: врач объяснил, как не замерзнуть в ожидании транспорта

Автобус или электричка могут опоздать, но пальцы рук и ног должны остаться целыми. Как же не мерзнуть в самые сильные морозы? 5-tv.ru »

2022-12-8 17:53

Замерзнуть ради Украины: в странах Запада назрел крупный кризис из-за поставок оружия

Власти ФРГ хотят потратить 20 миллиардов евро на производство дополнительных боеприпасов для немецкой армии. Такая мера потребовалась из-за дефицита на фоне поставок на Украину. И Германия не единственная страна исчерпавшая запасы. tvzvezda.ru »

2022-11-29 07:51

«Они должны там и замерзнуть, и сгнить»: В Госдуме призвали продолжить ракетные удары по Украине

«То, что мы видим сейчас в интернете - за это они будут сидеть и без газа, и без света, и без всего. Если киевский режим выбрал для себя путь военных преступников, они должны там замёрзнуть, и сгнить», - заявил Чернышов, член партии ЛДПР. kapital-rus.ru »

2022-11-25 18:31

Зуб на зуб не попадет: финский народ может насмерть замерзнуть без энергии РФ

В июле финское правительство запретило покупать российское дерево и другие материалы. Обстановка в стране осложняется и из-за политического климата. 5-tv.ru »

2022-10-31 11:25

Мэр Киева Кличко заявил, что украинцы «замерзнут насмерть» без помощи Запада

Киевский мэр Виталий Кличко призвал западные страны в срочном порядке снабдить украинцев генераторами и одеялами в преддверии зимы. riafan.ru »

2022-10-29 10:21

«Готовы замерзнуть!»: Газовый хаб в Турции не заинтересует Европу раньше весны

«Турецкий поток» мог бы обеспечить газом Италию и Южную Европу, но в Германию он оттуда никак не попадет, сказал в эфире НСН Сергей Пикин. nsn.fm »

2022-10-12 20:33

Глава «Газпрома» заявил, что зимой в Европе могут замерзнуть целые города

Наступление пика зимних холодов может привести к тому, что в Европе замерзнут целые города. Об этом заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер, выступая на форуме «Российская энергетическая неделя», сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-10-13 14:50

В "Газпроме" считают, что города в Европе в зимние пики холодов могут замерзнуть за неделю

Дроны будут использоваться в республике для перевозки грузов, проведения аэрофотосъемок, а также для выполнения авиахимических работ для борьбы с вредителями в сельском хозяйстве tass.ru »

2022-10-12 14:46

Журналистка Британии решила замерзнуть назло Путину: «Брошу тапочками»

Недружественные страны лезут из кожи вон, чтобы хоть как-то насолить России. Санкции не работают, поэтому настало время для более решительных мер. 5-tv.ru »

2022-10-1 10:25

Александр Лукашенко заявил, что не даст замерзнуть Европе и готов помочь ей дровами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время заготовки дров заявил, что не даст замерзнуть Европе этой зимой, и готов поспособствовать в плане обеспечения дровами. versia.ru »

2022-9-14 15:56

Британцы оказались перед выбором: «голодать или замерзнуть до смерти»

Множество пожилых британцев на фоне стремительно растущих цен опасаются мрачного выбора этой зимой: «Голодать или замерзнуть до смерти» economics.mk.ru »

2022-8-31 10:07

Премьер Канады отказался помогать рискующей замерзнуть без газа из России Европе

Несмотря на попытки нарастить добычу нефти и газа, страна не в состоянии компенсировать потерянные объемы российского топлива до наступления зимы. 5-tv.ru »

2022-8-20 03:27

Тщетные попытки: Европа отчаянно экономит топливо и все равно рискует замерзнуть

Вместо решения газовой проблемы европейские политики продолжают отдавать предпочтения громких лозунгам. У простых людей призывы разделить боль отклика не находят. 5-tv.ru »

2022-7-27 05:37

Медведев заявил о «тяжелой диарее» Евросоюза из-за страха замерзнуть

Из-за страха замерзнуть зимой у Евросоюза развилась «тяжелая диарея». Об этом заявил заместитель председателя Совета Безопасности (СБ) Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. Медведев отметил, что спровоцировала «диарею» именно «истерика» вокруг ситуации с Украиной, где проходит российская спецоперация. lenta.ru »

2022-7-26 10:20

«Лучше замерзнут»: Аналитик объяснил, почему ЕС не запустит «Северный поток-2»

Сергей Пикин отметил, что проект стал началом санкционной политики Запада против России, запустить его означает отказаться от этой риторики. nsn.fm »

2022-7-21 15:47

Экономист Деев: «ЕС придется расконсервировать угольные станции, чтобы не замерзнуть зимой»

ЕС придется расконсервировать угольные станции и ТЭЦ, работающие на мазуте, чтобы не замерзнуть зимой. Политика экологичности будет на время забыта. Такое мнение ФАН высказал руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев. riafan.ru »

2022-7-21 12:05

Жителям Германии предложили бегать по лестнице, чтобы не замерзнуть

Глава крупной немецкой газовой компании GASAG пополнил копилку советов, которые призваны помочь гражданам пережить зиму в условиях кризиса энергоносителей. versia.ru »

2022-7-12 16:15

СМИ: каждый второй житель Германии боится замерзнуть зимой из-за нехватки газа

Власти Гамбурга не исключают ограничения подачи горячей воды частным потребителям в случае невозможности ее разогревать tass.ru »

2022-7-4 08:05

В Германии рассказали о страхе замерзнуть зимой без российского газа

Около половины жителей Германии рассказали о страхе замерзнуть предстоящей зимой в связи с сокращением поставок газа из России и острой инфляцией в ЕС. По информации немецкого издания, 75 процентов респондентов назвали повышение цен тяжелым или очень тяжелым потрясением. lenta.ru »

2022-7-4 02:23

Геннадий Шмаль: в случае отказа от нашего газа, европейцы либо замерзнут зимой, либо умрут от жары летом

Президент РФ Владимир Путин поговорил по телефону с канцлером ФРГ Олафом Шольцем и премьер-министром Италии Марио Драги о переводе расчетов за газ на рубли. argumenti.ru »

2022-3-31 20:55

Эрдоган: Турция не даст замерзнуть своим гражданам без российского газа

Лидер Турции Тайип Эрдоган заявил, что турецкие власти не дадут своим гражданам замерзнуть без российского газа. Именно поэтому, подчеркнул президент, Анкара не собирается присоединяться к западным санкциям против России. kapital-rus.ru »

2022-3-25 14:50

Замерзнуть, но не дрогнуть

Отказ Европы от российских энергоносителей - абсолютно необходимый шаг. Этот вопрос обсуждается в четверг и пятницу на саммите ЕС в Версале. Чтобы остановить Путина и помочь Украине, европейцам придется пожертвовать комфортом. Вот что говорят об этом в Германии и Франции. grani.ru »

2022-3-11 22:58

Обозреватель Advance: Европа может замерзнуть из-за введения санкций против России

Введение антироссийских санкций может привести Европу к замерзанию. Такое мнение высказал обозреватель хорватского издания Advance Д. Марьянович. riafan.ru »

2022-2-1 18:07

Не боится замерзнуть? Европа готовит новый «газовый» пакет санкций против России

Евросоюз и Великобритания при поддержке США разрабатывают новые антироссийские санкции в газовой сфере на случай эскалации ситуации на Украине, несмотря на зависимость стран от российского газа. nsn.fm »

2022-1-28 09:06

В Брянской области сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю большегруза не замерзнуть на трассе

Дальнобойщик практически всю ночь провел на дороге, пытаясь отремонтировать свой автомобиль gibdd.ru »

2022-1-20 08:35

Пенсионеры чуть не сгорели в доме престарелых под Москвой, а теперь боятся замерзнуть

Площадь возгорания в пансионате составляет более одной тысячи квадратных метров. Его постояльцев эвакуировали. 5-tv.ru »

2022-1-11 17:38

Терапевт рассказала, как не замерзнуть во время празднования Нового года на улице

Терапевт Марина Астафьева в интервью «Звезде» рассказала о том, как не замерзнуть в новогоднюю ночь на улице во время запуска фейерверков. По словам врача, люди, находясь под действием спиртного не всегда верно рассчитывают свои силы и возможности. tvzvezda.ru »

2021-12-31 13:41

«Замерзнут - утеплятся»: Врач заступилась за кроссовки на морозе, но осудила колготки

Легко одетые подростки быстро перерастают этот период и начинают в морозы кутаться так же, как и взрослые, считает врач-иммунолог Ирина Ярцева. nsn.fm »

2021-12-9 12:44