Результатов: 51

23-летнюю дагестанку нашли замерзшей в поле после отдыха в гостях

В деревне Лаврики Всеволожского района Ленинградской области нашли замерзшую посреди поля 23-летнюю дагестанку. Предположительно, девушка возвращалась домой в Мурино после отдыха в гостях. Об этом стало известно «Фонтанке». lenta.ru »

2024-1-22 08:34

Сотни пассажиров застряли в замерзшей «Ласточке» на пути в Москву

Сотни пассажиров застряли в замерзшем поезде «Ласточка», который следовал по маршруту Нижний Новгород — Москва. Как сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2024-1-4 09:19

Россиян предупредили об опасности популярных способов отогрева замерзшей машины

Популярные способы отогрева замерзшего автомобиля могут не только не принести желаемого результата, но и привести еще к большим проблемам. Об опасности таких методов россиян предупредил технический тренер международной сети автосервисов Fit Service Сергей Пономарев в беседе с «Газетой.Ru». lenta.ru »

2023-12-27 20:51

Пакет с замерзшей новорожденной девочкой нашли в мусорке в российском городе

В Омске в мусорном контейнере на улице Малиновского нашли пакет с замерзшей новорожденной девочкой. Младенца без признаков жизни обнаружил местный житель. Выяснилось, что девочка родилась вне больницы. lenta.ru »

2023-12-20 12:19

Собаки целую неделю пытались согреть тело замерзшей в собственном доме россиянки

В Свердловской области пенсионерка замерзла в собственном доме и не смогла спастись. В доме не было отопления, газ коммунальщики отключили полгода назад. Вместе с женщиной в помещении находились шесть собак, они целую неделю пытались согреть тело хозяйки. Животные сильно истощены. lenta.ru »

2023-12-13 10:37

Россиянка, чью двухлетнюю дочь нашли замерзшей в сугробе, рассказала о случившемся

Жительница Свердловской области, чью двухлетнюю дочь нашли в сугробе в одном подгузнике, рассказала о случившемся incident.mk.ru »

2023-11-29 18:39

В российском регионе мать двоих детей нашли на улице насмерть замерзшей

В Барабинске Новосибирской области 33-летнюю мать двоих детей нашли на улице насмерть замерзшей. Об этом сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета России. Отмечается, что тело матери двоих детей было обнаружено днем 15 апреля. lenta.ru »

2023-4-18 07:17

Пьяный водитель бросил баклажку с замерзшей водой в сотрудника МВД

В Липецкой области пьяный 39-летний пьяный водитель напал на сотрудника ДПС. 28 января в селе Волово фигуранта остановил полицейский и начал оформлять протокол о вождении автомобиля в нетрезвом виде. lenta.ru »

2023-2-12 12:18

Муж замерзшей в 50-градусный мороз россиянки раскрыл подробности ее гибели

Житель Хабаровского края, жена которого насмерть замерзла в 50-градусный мороз в лесу недалеко от острова Чкалова, рассказал, что был вынужден разделиться с ней, чтобы быстрее найти помощь. По его словам, супруга начала уставать, они отделились от группы и в результате пошли в неправильном направлении. lenta.ru »

2023-1-27 15:48

Из семьи замерзшей насмерть четырехлетней россиянки изъяли четырех детей

Из семьи четырехлетней девочки в Бурятии, которая насмерть замерзла ночью в двадцатиградусный мороз, изъяли четверых детей. Об этом пишет «Московский комсомолец». По данным источника издания, детей поместили в социальное учреждение до выяснения обстоятельств трагедии. Детей изъяли на 21 день и обещали вернуть. lenta.ru »

2022-11-24 11:10

Органы опеки забрали четверых детей из семьи замерзшей насмерть девочки в Бурятии

В Бурятии из семьи замерзшей насмерть четырехлетней девочки изъяли ее сестер и братьев. Органы опеки поместили четверых детей в реабилитационный центр на 21 день. Об этом сообщает МК. riafan.ru »

2022-11-24 09:33

Односельчане рассказали о семье замерзшей насмерть четырехлетней россиянки

Жительница села в Кижингинском районе Бурятии рассказала, что мать девочки, замерзшей насмерть на 20-градусном морозе, не имела проблем с алкоголем и всегда оплачивала счета. Кроме того, родители покупали игрушки и сладости всем пятерым детям. lenta.ru »

2022-11-23 17:33

На Среднем Урале из-за антиваксеров дети ходят в школу 2,5 км по замерзшей реке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 декабря, ФедералПресс. Жители Алапаевска столкнулись с проблемами в работе общественного транспорта из-за коронавирусных ограничений и обязательной вакцинации. Автобусы двух маршрутов начали ездить очень редко, из-за чего школьники опаздывают на уроки, а взрослые на работу. fedpress.ru »

2021-12-7 13:00

В Москве во время катания мужчины на квадроцикле по замерзшей Москва-реке лед треснул у Живописного моста

В Москве спасатели в воскресенье, 13 декабря, днем вытащили из воды квадроцикл мужчины, который катался по замерзшей Москве-реке и чуть не провалился под лед вместе с транспортным средством в районе Живописного моста. argumenti.ru »

2020-12-14 22:39

Жительницу Тувы обвинили в смерти замерзшей на улице семимесячной девочки

Как удалось установить следствию, женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взяла дочь своей подруги, вышла с ней на улицу и там уснула tass.ru »

2020-12-10 17:17

На замерзшей лагуне: 50 белых медведей вышли к поселку на Чукотке из-за мертвого кита

На Чукотке к территории вблизи поселка Рыркайпий подошли почти полсотни белых медведей, приманенные тушей кита, выбросившегося на берег в том районе. Волонтер «Медвежьего патруля», созданного при поддержке WWF России и администрации округа и занимающегося постоянным контролем ситуации с белыми медведями, Татьяна Миненко рассказала «Звезде», как обстоят дела рядом с населенным пунктом. tvzvezda.ru »

2020-10-31 03:50

Сила доброты: астраханец спас пса из замерзшей реки

Житель Астрахани Александр Немшин гулял с дочерью по набережной Приволжского затона, когда заметил собаку, которая подошла к реке и неожиданно провалилась под лед, передает РИА «Волга». Поняв, что самостоятельно животное из воды не выберется, Александр разделся и бросился в реку. tvzvezda.ru »

2020-1-29 13:40

Британцы впечатлены видео гонок на картингах по замерзшей реке в Тольятти

Видео экстремальных гонок на картингах по замерзшей реке в Самарской области впечатлило британцев. По некоторым данным, самодельными картами управляют трое мужчин из Тольятти. argumenti.ru »

2019-12-6 18:55

Гонки россиян на картах по замерзшей реке поразили британцев

Британская газета DailyMail рассказала о новом увлечении жителей Тольятти — катании на картах по замерзшей реке. На кадрах видно, как три гонщика устроили заезд по реке. Самодельные машины несутся на огромной скорости, объезжая рыбаков, гуляющих с собаками людей и упавшие на лед ветви деревьев. lenta.ru »

2019-12-3 18:15

Врачи рассказали о состоянии замерзшей в горах Урала женщине

Медики рассказали о состоянии 30-летней Елены Осиповой, которая заблудилась в горах на севере Свердловской области и получила сильное обморожение nsn.fm »

2019-1-23 19:44

«Три дня назад она пришла домой с опухшими губами» — друг семьи замерзшей в сугробе девочки

Очевидец рассказал Пятому каналу, что в последнее время девочка возвращалась из садика с царапинами и опухшими губами и жаловалась на головные боли. 5-tv.ru »

2018-2-16 16:53

Американцев впечатлило фото замерзшей жительницы Якутии

Американские средства массовой информации сравнили морозы в США и в РФ, например, в российском городе Оймякон, который считается самым холодным постоянно населенным районом планеты. Так, американский телеканал CNN отметил, что в Сибири настолько холодно, что замерзают даже ресницы . tvzvezda.ru »

2018-1-18 13:15

Женщину, без вести пропавшую в Кургане, нашли замерзшей насмерть рядом с кладбищем

В Кургане в районе Зайковского кладбища обнаружено тело 45-летней Натальи Самигуллиной, которая пропала без вести в декабре прошлого года, сообщили Znak znak.com »

2018-1-16 13:01

В новогоднюю ночь жители Омска нашли на улице тело замерзшей официантки

Как сообщают местные СМИ, подвыпившая девушка в униформе одного из местных кафе решила отметить в этом году праздник одна. Однако ее планам помешала непогода. Выйдя на улицу, она упала и сильно ударилась головой. 5-tv.ru »

2018-1-6 09:43

Жители села Рождествено не могут попасть в Самару из-за замерзшей реки

В Самарской области жители села Рождествено оказались отрезаны от столицы региона. Виной тому стала замерзшая Волга. Вместо сплошного ледяного покрова река усеяна опасными торосами. Из-за них в рейс не выходят местные перевозчики, которые обычно и отправляют пассажиров по воде острые льдины могут повредить их воздушные подушки. ntv.ru »

2017-12-26 10:44

В Британии к замерзшей на скамейке статуе вызвали скорую

Житель города Ньюкасл-андер-Лайм в Великобритании вызвал скорую помощь к занесенной снегом женской фигуре, сидящей на скамейке в парке, опасаясь за ее самочувствие. К счастью, пострадавшая оказалась металлической статуей. vesti.ru »

2017-12-12 11:35

Впервые в России: военные взорвали лед и «стянули» берега замерзшей реки

Военнослужащие инженерных войск возвели понтонный мост через реку зимой. Такие учения прошли впервые в истории современной России. Понтонеры буквально стянули берега замерзшей реки, стыкуя сегменты моста один к другому. tvzvezda.ru »

2017-1-21 12:58

В аэропорту Екатеринбурга прокомментировали инцидент с замерзшей насмерть собакой

Сотрудники аэропорта Екатеринбурга планируют начать сотрудничать с зоозащитными организациями после случая смерти собаки на улице возле терминала. Авиакомпания отказалась брать на борт незарегистрированное животное, вследствие чего владелица бросила собаку на морозе и улетела в Германию. versia.ru »

2017-1-16 12:10

Пес два дня ложился под поезд ради спасения замерзшей подруги от холода

Житель Ужгорода Денис Малафеев рассказал историю о псе, который в течение двух дней согревал травмированную поездом собаку, лежавшую на рельсах. Когда на подругу надвигался поезд, кобель ложился рядом с ней и дожидался, когда состав проедет дальше. lenta.ru »

2016-12-27 07:06

Брюс Спрингстин одолжил замерзшей Адель пальто на собственном концерте

Американский рок-музыкант Брюс Спрингстин поделился своим пальто с замерзшей певицей Адель на его концерте в Лиссабоне. Актриса пришла на концерт в качестве гостьи. vesti.ru »

2016-5-25 20:03

Испугались повторения истории с замерзшей старушкой? Пенсионеру дали новое жилье

81-летний житель Верхотурья обратился в прокуратуру с жалобой. Дом, в котором жил пенсионер, зимой прошлого года был признан аварийным и подлежит сносу. Однако труженику тыла не предоставили постоянное жилье по договору социального найма взамен этого. ura.ru »

2016-4-26 10:23

Уральский омбудсмен раскрыл тайну смерти замерзшей пенсионерки. Ее убила "Почта России"

Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова заявила, что в нашумевшей истории со смертью пенсионерки, проживавшей в «доме-призраке» на улице Норильской, виноваты «Почта России» и стресс. ura.ru »

2016-4-25 15:54