Результатов: 21

Появились подробности о насмерть замерзшем по дороге домой российском подростке

Местный житель села на Алтае, где по дороге домой насмерть замерз 16-летний подросток, рассказал о погибшем. Его слова приводит KP. RU. «Парень был хороший, приветливый. Для нашей деревни — очень положительный. lenta.ru »

2023-3-10 11:31

В Челябинской области спасли двух застрявших в замерзшем озере лебедей

В Челябинской области спасли двух лебедей, застрявших на покрывшемся льдом озере. Жители поселка Мичуринский следили за неулетевшими птицами несколько дней, однако опасались подходить к ним из-за тонкого льда. lenta.ru »

2022-11-22 11:26

Директор школы рассказала подробности о замерзшем насмерть российском школьнике

Директор школы, где учился замерзший насмерть 11-летний школьник, рассказала подробности произошедшего. По ее словам, как только ребенок не явился на занятия, в школе сразу же забили тревогу. Затем приехал отчим мальчика, однако ребенка так и не нашли. После этого обратились в полицию. lenta.ru »

2021-12-29 12:09

Стали известны подробности о замерзшем насмерть российском школьнике

Замерзший насмерть в подмосковной Дубне одиннадцатилетний мальчик учился в школе для детей с ограниченными возможностями, о его пропаже два дня назад заявила в полицию мать. К поискам школьника были подключены полицейские и волонтеры. lenta.ru »

2021-12-29 10:06

Политолог Корнилов напомнил о замерзшем британце после «морозных» угроз Лондона

Российский политолог Владимир Корнилов напомнил об иске британского военнослужащего к вооруженным силам своей страны после заявлений главы минобороны Великобритании Бена Уоллеса о подготовке ведения маневров в условиях сильных морозов. riafan.ru »

2021-12-11 08:29

Глава СК Бастрыкин попросил расследовать дело о замерзшем ребенке в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 13 сентября, ФедералПресс. В Челябинской области возбуждено уголовное дело из-за происшествия в Вишневой горке с мальчиком, которого местные жители нашли голодным и замерзающим. Соответствующее поручение дал глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. fedpress.ru »

2021-9-13 13:24

Главе СК доложат о расследовании дела о замерзшем мальчике в Челябинской области

Главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину доложат о ходе дела по факту обнаружения в Челябинской области замерзшего ребенка. «Решетникову Петру Геннадьевичу (руководителю СУ по Челябинской области - прим. tvzvezda.ru »

2021-9-12 22:55

«Юлечка-Снегурочка»: Барановская исполнила мечту и полежала на замерзшем Байкале

Поклонников восхитил нежный образ телеведущей, однако некоторые сочли его неподходящим погоде. 5-tv.ru »

2020-3-9 20:56

Маленькие Бэмби: мужчина спас трех оленят от смерти на замерзшем озере

Трое молодых оленей оказались в сложной ситуации на озере Кенора в Канаде. Животные забрели на замерзшую поверхность водоема, покрытую толстым слоем льда, и уже не могли самостоятельно выбраться на землю. tvzvezda.ru »

2019-12-15 06:22

«Бесстрашные русские водители» на замерзшем Енисее потрясли британцев

Британский таблоид Daily Mail обратил внимание на фоторепортаж агентства Reuters об автомобильной переправе по льду Енисея к югу от Красноярска. «Бесстрашные водители регулярно проезжают по, как кажется, рискованной зимней переправе посреди захватывающих дух пейзажей», — пишет издание, называя кадры потрясающими. lenta.ru »

2019-3-10 10:49

Биологам пришлось кувалдой раскалывать дырочку для дыхания в замерзшем бассейне тюленя Крошика

С наступлением мороза в Петербург бассейн спасенного тюленя Крошика покрылся льдом. Биологам пришлось с помощью кувалды раскалывать отверстие для дыхания,... rosbalt.ru »

2018-12-2 13:13

Екатеринбургский тракторист вошел в дрифт на замерзшем озере: видео

Тракторист Александр Маляр устроил показательные выступления на льду замерзшего озера. Мужчина пустил трактор в занос по льду. На ходу тракторист проделывал зрелищные трюки: вылезал из кабины и залазил на крышу. tvzvezda.ru »

2018-3-21 01:16

Сотрудницы подмосковного ОВД устроили дрифт-гонки на замерзшем озере

Подмосковная полиция проводит проверку по факту автомобильных гонок, устроенных на льду водоема в Одинцове. Видео дорогих дрифтующих машин, за рулем которых якобы находились сотрудницы ОВД Барвихи, было опубликовано в Интернете. vesti.ru »

2017-2-8 12:10