Результатов: 25

РУСАДА с февраля протестировало 17 хоккеистов "Толпара", замешанного в допинговом скандале

7 апреля стало известно, что в допинг-пробах семи хоккеистов "Толпара", который входит в систему уфимского "Салавата Юлаева", был найден мельдоний tass.ru »

2023-5-16 09:23

Замешанного в организации убийства Дугиной экс-полицейского заключили под стражу

Басманный суд Москвы арестовал экс-сотрудника ГИБДД Ивана Рыбина, который за деньги помогал третьим лицам получить личные данные граждан, в том числе, те, что впоследствии оказались у убийц Дарьи Дугиной. tvzvezda.ru »

2023-4-21 01:59

Испании выдала России замешанного в кражах при строительстве олимпийских объектов

Бизнесмена Ивана Вандышева, обвиняемого в России в присвоении более 400 млн рублей при строительстве олимпийских объектов в Сочи, экстрадировали из Испании, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. vz.ru »

2021-10-5 14:52

Стала известна судьба замешанного в допинговом скандале бывшего главы ВФЛА

Стала известна судьба замешанного в допинговом скандале бывшего главы Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрия Шляхтина. Шляхтин дисквалифицирован на четыре года по делу российского прыгуна в высоту Даниила Лысенко. lenta.ru »

2021-2-17 16:43

Байден поручился за замешанного в скандалах сына

Кандидат в президенты от Демократической партии США Джо Байден заявил, что никто из членов его семьи, в том числе его сын Хантер, не станет заниматься бизнесом, который так или иначе может спровоцировать конфликт интересов для него как для нового главы государства. lenta.ru »

2020-12-4 18:16

Бизнесмена, замешанного в деле об украденных в Выборге миллионах, отправили под домашний арест

Приморский суд Петербурга отправил в СИЗО предпринимателя Магомеда Османова по делу о коррупционном скандале в Выборге. Как сообщили в пресс-службе судов... rosbalt.ru »

2020-11-20 17:47

В США уволили замешанного в убийстве чернокожей полицейского

В США один из трех полицейских, участвовавших в перестрелке в американском городе Луисвилл, в результате которой скончалась афроамериканка Брионна Тейлор, был уволен. Отмечается, что полицейский также стрелял вслепую и некоторые выстрелы попали в соседние квартиры. lenta.ru »

2020-6-24 07:56

На Рублевке обокрали коттедж замешанного в афере на миллиард долларов россиянина

На Рублевке грабители проникли в дом бизнесмена Дениса Лаврова, осужденного за махинации на сумму более чем один миллиард долларов, и вынесли ценности. Сотрудники частного охранного предприятия в момент ограбления отошли на обед, а самих хозяев не было дома. lenta.ru »

2020-5-15 17:51

Валерий Радаев уволил министра, замешанного в скандале с «золотыми масками»

САРАТОВ, 30 апреля, ФедералПресс. Руководитель аппарата губернатора Олеся Горячева уволилась после скандальной закупки медицинских масок по завышенной цене. Ведется прокурорская проверка. fedpress.ru »

2020-4-30 18:56

РГПУ имени Герцена избавляется от следов работы замешанного в секс-скандале Вишневского

Руководство РГПУ имени Герцена пытается дистанцироваться от Бориса Вишневского, который оказался замешанным в секс-скандале. riafan.ru »

2019-11-18 20:59

Екатеринбургский суд объявил в розыск подрядчика, замешанного в деле депутата Кагилева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 ноября, ФедералПресс. Владимира Абраменко приговорили к 5 годам исправительной колонии общего режима. Но он не явился на заседание. fedpress.ru »

2019-11-1 14:04

Украинские женщины-депутаты ополчились на замешанного в секс-скандале коллегу

В Верховной Раде женщины-депутаты заявили о намерении добиться отставки попавшего в секс-скандал Богдана Яременко с поста главы комитета по вопросам внешней политики. Ранее журналисты поймали Яременко на переписке с проституткой, в которой парламентарий договаривался о встрече. lenta.ru »

2019-10-31 15:08

Полиция продлила сроки проверки на наркотики замешанного в громком скандале Резника

Сотрудники правоохранительных органов продолжают проверку в отношении депутата петербургского закса Максима Резника. riafan.ru »

2019-6-6 14:16

В Зауралье возбудили уголовное дело против чиновника, замешанного в махинациях с земельными участками

КУРГАН, 8 мая, ФедералПресс. В Курганской области прокуратура провела проверку исполнения земельного законодательства в администрации Шадринского района. Ведомство выявило серьезные нарушения. fedpress.ru »

2019-5-8 16:26

Замешанного в нападении на Кашина задержали в Петербурге за похищение человека

Предполагаемого участника нападения на журналиста Олега Кашина Вячеслава Борисова задержали в Санкт-Петербурге за похищение человека, говорится в сообщении объединенной пресс-службы судов города. nation-news.ru »

2019-5-7 18:24

СМИ назвали количество атлетов, посещавших замешанного в допинговом скандале на ЧМ по лыжному спорту врача

Врача, задержанного в связи с допинговым скандалом на чемпионате мира по лыжным гонкам в австрийском Зефельде, посещали около 60 спортсменов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-1 00:37

«Ведьмы» прокляли протеже Трампа, замешанного в секс-скандале — видео

Несколько десятков «чародеев» собрались в одном из магазинов Нью-Йорка, что совершить зловещий ритуал в отношении судьи Бретта Кавано. 5-tv.ru »

2018-10-21 20:02

У замешанного в истории с «откатами» банка отозвали лицензию

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Центробанк продолжает расчищать российский банковский сектор. Меры приняты еще в отношении трех финансовых организаций. fedpress.ru »

2018-4-26 16:15

Зауральского бизнесмена, замешанного в афере с капремонтом, отправили в СИЗО

ЩУЧЬЕ, 2 апреля, ФедералПресс. Правоохранители полагают, что, действуя под покровительством высокопоставленного чиновника, он похитил из бюджета почти 6 миллионов. fedpress.ru »

2018-4-2 12:44

CAS пожизненно дисквалифицировал замешанного в допинг-скандале российского врача Португалова

Спортивный арбитражный суд в Лозанне пожизненно дисквалифицировал бывшего замдиректора Всероссийского научно-исследовательского института физической культуры и спорта Сергея Португалова. Он признан виновным в нарушении сразу нескольких правил Международной ассоциации легкоатлетических федераций. grani.ru »

2017-3-13 09:19