Результатов: 180

Заместители министров иностранных дел России и Турции Галузин и Ачкапар обсудили в Анкаре украинский кризис

Замглавы МИД России Михаил Галузин встретился в Анкаре с заместителем министра иностранных дел Турции Бураком Ачкапаром, обсудив с ним украинский кризис, сообщило российское министерство. Как сообщается на сайте МИД России, стороны обсудили перспективы политико-дипломатического урегулирования ситуации на Украине. vz.ru »

2024-3-14 23:58

Заместители глав МИД Туркмении и РФ обсудили сотрудничество в сфере безопасности

Дипломаты также обменялись мнениями по актуальным аспектам международной и региональной политики, уделив внимание теме региональной безопасности tass.ru »

2024-3-1 18:17

Заместители глав МИД Белоруссии и России обсудили общеевропейскую безопасность

Юрий Амбразевич и Александр Грушко условились о тесной координации действий в рамках ОБСЕ tass.ru »

2023-10-24 19:59

Заместители глав МИД Южной Кореи и Японии встретились впервые за девять лет

Встреча прошла на фоне улучшения двусторонних отношений после того, как в марте южнокорейское правительство обнародовало план решения проблемы компенсаций жертвам принудительного труда tass.ru »

2023-10-5 07:07

Заместители глав МИД РФ и Турции проведут в Анкаре консультации по линии ОЧЭС

Турецкое внешнеполитическое ведомство сообщило, что дипломаты обсудят вопросы, касающиеся международных экономических организаций tass.ru »

2023-10-4 09:18

Заместители главы Минобороны Украины подали в отставку

Три заместителя главы Минобороны Украины Владимир Гаврилов, Виталий Дейнега и Андрей Шевченко подали в отставку. Об этом заявил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко. «Заместители министра обороны Гаврилов, Дейнега и Шевченко написали заявления об отставке», — сообщил он. lenta.ru »

2023-9-6 12:06

Заместители глав МИД Азербайджана и РФ обсудили сотрудничество стран и ситуацию в регионе

Эльнур Мамедов и Михаил Галузин отметили, что уровень политического диалога между двумя государствами, их взаимодействия в различных сферах, в том числе экономической, торговой, культурной, гуманитарной, вызывает удовлетворение tass.ru »

2023-8-25 16:57

Заместители министров обороны РФ и Венесуэлы обсудили военно-техническое сотрудничество

Переговоры прошли в дружественной обстановке и подтвердили взаимный настрой на дальнейшее наращивание всестороннего сотрудничества по линии оборонных ведомств, отметили в Минобороны России tass.ru »

2023-8-16 14:05

Заместители главы МИД Армении обсудили с послом РФ армяно-азербайджанское урегулирование

Позицию армянской стороны по принципиальным вопросам в рамках урегулирования отношений между Арменией и Азербайджаном представители ведомства также выразили американскому послу Кристине Квин tass.ru »

2023-5-8 19:49

Заместители глав МИД РФ и Белоруссии обсудили сотрудничество с дружественными странами

Стороны условились усиливать координацию и взаимную поддержку на мировой арене в рамках реализации Программы согласованных действий в области внешней политики tass.ru »

2023-4-21 15:05

Заместители глав МИД РФ, Ирана, Сирии и Турции обсудили подготовку министерской встречи

Участники изложили свои подходы и договорились о продолжении контактов, сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве tass.ru »

2023-4-4 16:54

Заместители глав МИД РФ, Турции, Сирии и Ирана проведут встречу в Москве

Замглавы МИД РФ Михаил Богданов выразил надежду, что "посредническая миссия" России, направленная на нормализацию сирийско-турецких отношений, завершится успехом tass.ru »

2023-4-3 00:07

Заместители по науке в 2023 году появятся в ведомствах, где есть исследования

Речь идет, в частности, о строительстве Норильской обогатительной фабрики и запуске Талнахской обогатительной фабрики tass.ru »

2023-1-24 18:00

В Раде заявили, что все заместители погибшего главы МВД Украины находятся в безопасности

В парламенте пока не сообщили, кто станет исполняющим обязанности министра tass.ru »

2023-1-18 13:30

Беглов и его заместители не посчитали нужным оперативно прибыть к месту ЧП в Колпинском районе

Ни один из представителей администрации города на текущий момент так и не прибыл на склад в Металлострое, где происходит сильнейший пожар. Между тем, дежурных городской администрации и губернатора о пожаре оповестили, передает ФАН. riafan.ru »

2022-10-26 01:06

Сын экс-руководителя ЦИБ ФСБ стал кандидатом в заместители главы МЧС

Сын экс-руководителя Центра информационной безопасности (ЦИБ) ФСБ Андрея Герасимова Антон стал кандидатом на пост заместителя министра МЧС по цифровой трансформации. В случае положительной оценки его кандидатуру будут согласовывать в ФСБ и в администрации главы государства. lenta.ru »

2022-10-21 13:51

Заместители Мишустина будут курировать технологические сферы

Премьер-министр Михаил Мишустин распределил между своими заместителями обязанности, связанные с кураторством отдельных высокотехнологичных направлений (сквозных технологий) в разных отраслях экономики nsn.fm »

2022-10-21 12:07

Заместители Мишутина будут курировать технологические сферы

Премьер-министр Михаил Мишустин распределил между своими заместителями обязанности, связанные с кураторством отдельных высокотехнологичных направлений (сквозных технологий) в разных отраслях экономики nsn.fm »

2022-10-21 12:07

Заместители глав МИД России и Казахстана обсудили в Москве двусторонние отношения

Пресс-служба казахстанского МИД сообщила, что участники консультаций рассмотрели ход подготовки к предстоящим мероприятиям с участием глав государств и правительств, а также министров иностранных дел tass.ru »

2022-9-23 16:30

Заместители министров обороны Южной Кореи и Японии провели первую за шесть лет встречу

Син Бом Чхоль и Масами Ока провели встречу на полях форума "Сеульский диалог в сфере обороны" tass.ru »

2022-9-7 14:49

Заместители министра обороны Булгаков и Евкуров оценили гигантский торт с символикой АрМИ-2022

Огромный торт-медовик с эмблемой «Армейских международных игр» к открытию соревнований приготовили военные кондитеры в подмосковном Алабине. Гигантский десерт весом около 150 килограммов, длиной до двух метров и примерно метр в ширину готовили два дня, пропитывая коржи кремом из натуральных продуктов. tvzvezda.ru »

2022-8-16 20:03

Заместители министра обороны России вручили госнаграды участникам СВО на Украине из ЗВО

В Минобороны сообщили, что среди награжденных офицеры, сержанты и солдаты, удостоенные орденов Мужества, медалей орденов "За заслуги перед Отечеством" II степени, Жукова, а также медалей "За боевые отличия" и других ведомственных знаков tass.ru »

2022-8-15 09:48

На защите Отечества: заместители министра обороны РФ Панков и Горемыкин вручили награды военным ЗВО

Военнослужащие ЗВО (Западного военного округа), проявившие мужество, героизм и отвагу в ходе проведения специальной военной операции, были удостоены государственных наград России. Их вручали Статс-секретарь - заместитель министра обороны РФ генерал армии Николай Панков и заместитель министра обороны РФ - начальник Главного военно-политического управления Вооруженных Сил РФ генерал-полковник Виктор Горемыкин. tvzvezda.ru »

2022-8-15 05:18

Заместители министров обороны России и Казахстана в Нур-Султане обсудили военное сотрудничество

Заместители министров обороны России и Казахстана Александр Фомин и Султан Камалетдинов обсудили военно-техническое сотрудничество двух государств на встрече в Нур-Султане. «В ходе переговоров были подробно обсуждены текущее состояние и перспективы развития военного и военно-технического сотрудничества России и Казахстана, а также вопросы безопасности в Центрально-Азиатском регионе», - рассказали в Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2022-8-13 12:21

Заместители глав Минобороны России и Казахстана обсудили вопросы сотрудничества двух стран

Стороны также рассмотрели темы безопасности в Центрально-Азиатском регионе tass.ru »

2022-8-13 12:10

Совфед одобрил закон о зеркальном ответе на дискриминацию СМИ за рубежом

Генпрокурор РФ и его заместители смогут принимать решение о запрете деятельности иностранных СМИ в РФ во внесудебном порядке. aif.ru »

2022-7-8 16:03

Челябинский спикер и его заместители сделали подарки детям

ЧЕЛЯБИНСК, 19 декабря, ФедералПресс. Спикер законодательного собрания Челябинской области Александр Лазарев и его заместители приняли участие в акции «Елка желаний». Они подарили детям подарки, сообщает официальный сайт заксобрания. fedpress.ru »

2021-12-19 11:39

Челябинский спикер и его заместители помогли детям исполнить заветные желания

ЧЕЛЯБИНСК, 19 декабря, ФедералПресс. Спикер законодательного собрания Челябинской области Александр Лазарев и его заместители приняли участие в акции «Елка желаний». Они подарили детям подарки, сообщает официальный сайт заксобрания. fedpress.ru »

2021-12-19 11:39

Мурашко и его заместители посетят девять регионов с наихудшей ситуацией по ковиду

Они помогут медикам в организации методической и практической поддержки системам здравоохранения tass.ru »

2021-10-30 11:06

Мурашко и его заместители выехали в регионы на помощь медикам

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. За последние семь дней показатели заболеваемости коронавирусной инфекцией ухудшились в нескольких регионах. Министр здравоохранения Михаил Мурашко отправился решать проблему на местах, передают СМИ. fedpress.ru »

2021-10-30 10:31

Мишустин запретил своим замам и министрам выезжать за границу без его разрешения

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому его заместители и министры не имеют права выезжать за границу без его письменного разрешения znak.com »

2021-7-17 10:28

Заместители глав оборонных ведомств России и Египта обсудили совместную боевую подготовку

Замминистра обороны России генерал-полковник Александр Фомин и помощник главы военного ведомства Египта генерал-майор Мохамед Хасан обсудили военное сотрудничество между двумя странами. Обсуждалась, в том числе, и совместная учебно-боевая подготовка. tvzvezda.ru »

2021-6-23 17:13

Торжества высокого уровня: заместители министра обороны РФ поздравили выпускников российских военных вузов

Сегодня - знаменательный день у выпускников военных вузов. Десять тысяч курсантов из 35 военно-учебных заведений Минобороны в субботу, 19 июня, получили лейтенантские погоны. Причем каждый пятый завершил обучение с отличием и золотой медалью. tvzvezda.ru »

2021-6-19 14:00

Все заместители главы МИД Армении подали в отставку

Заявление об отставке подали все четверо заместителей главы МИД Армении. Напомним, глава МИД Армении Ара Айвазян ушел в отставку 27 мая. Как сообщили в пресс-службе внешнеполитического ведомства страны, заявления заместителей Айвазяна … vestikavkaza.ru »

2021-6-8 19:21

Все заместители главы МИД Армении объявили о сложении полномочий

Все замглавы Министерства иностранных дел Армении объявили о сложении полномочий, сообщила пресс-служба внешнеполитического ведомства страны. nation-news.ru »

2021-6-7 19:10

Заместители глав МИД России и Азербайджана провели двухдневные консультации в Баку

Заместители глав МИД России и Азербайджана накануне и сегодня провели встречу в Баку, такое сообщение опубликовано на сайте внешнеполитического ведомства РФ. В нем говорится, что 3-4 июня в столице АР, согласно плану межмидовских … vestikavkaza.ru »

2021-6-5 18:38

Заместители Лаврова и Байрамова провели политические консультации

Политические консультации были проведены сегодня между министерствами иностранных дел России и Азербайджана, об этом рассказали в пресс-службе азербайджанского внешнеполитического ведомства. Делегации во главе с замглавы МИД РФ Андреем … vestikavkaza.ru »

2021-6-4 15:14

Заместители губернатора Югры разбогатели в ковидный год

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 мая, ФедералПресс. Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова и ее заместители опубликовали декларации о доходах за 2020 год на сайте югорского правительства. fedpress.ru »

2021-5-14 16:29

Заместители главного прокурора Челябинской области оказались богаче начальника

ЧЕЛЯБИНСК, 14 мая, ФедералПресс. Прокуроры Челябинской области отчитались о доходах за 2020 год. Сведения опубликованы на официальном портале надзорного ведомства. fedpress.ru »

2021-5-14 12:40

Заместители директоров двух учреждений Ярославля арестованы за особо крупные взятки

Членам руководящего состава городских компаний Ярославля избрана мера пресечения по делу о получении взятки в особо крупном размере. nation-news.ru »

2021-4-30 20:49