Результатов: 125

Премьер Израиля передаст власть заместителю на время операции под наркозом

Премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху проведут операцию по лечению грыжи вечером 31 марта. Об этом написала государственная телерадиокомпания Kan со ссылкой на канцелярию главы правительства. life.ru »

2024-3-31 18:09

Вновь угодивший в больницу шеф Пентагона передал обязанности заместителю

Глава Пентагона Ллойд Остин, госпитализированный из-за проблем со здоровьем, временно передал свои обязанности заместителю Кэтлин Хикс. Об этом сообщил пресс-секретарь ведомства Патрик Райдер. life.ru »

2024-2-12 07:55

Глава Пентагона на время госпитализации передал полномочия заместителю

Пресс-секретарь ведомства Патрик Райдер ранее сообщил, что Ллойд Остин госпитализирован с подозрением на проблемы с мочевым пузырем tass.ru »

2024-2-12 03:30

Заместителю главы «Роскосмоса» предъявили обвинение в мошенничестве

Следственный комитет России предъявил обвинение заместителю генерального директора государственной корпорации «Роскосмос» Олегу Фролову, сообщили в пресс-службе ведомства, передает ТАСС nsn.fm »

2023-12-23 21:25

Заместителю директора брянской гимназии изменили меру пресечения

Суд в Брянске изменил меру пресечения в отношении заместителя директора по административно-хозяйственной работе гимназии №5 Ларисы Католиковой на запрет определенных действий. Апелляционную жалобу на домашний арест обвиняемой подал ее защитник. Ранее Католикову поместили под домашний арест. lenta.ru »

2023-12-15 18:14

Астраханский губернатор рассказал заместителю главы минздрава РФ о развитии здравоохранения в регионе

На совещании под председательством заместителя Министра здравоохранения РФ Евгения Камкина губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин сообщил о реализации в регионе нацпроектов в сфере здравоохранения, демографических показателях и заработной плате врачей. kapital-rus.ru »

2023-11-8 20:10

Премьер Сингапура передаст власть заместителю до всеобщих выборов 2025 года

Ли Сянь Лун отметил, что Лоуренс Вон возглавит партию во время избирательной кампании перед выборами и сможет "выиграть свой собственный мандат" tass.ru »

2023-11-6 04:49

На Украине вручили подозрение бывшему заместителю министра обороны

На Украине силовики вручили подозрение бывшему замминистра обороны Вячеславу Шаповалову, а также главе одного из департаментов Богдану Хмельницкому. Как сообщается, причиной стала закупка некачественных бронежилетов на 250 миллионов гривен. lenta.ru »

2023-10-10 14:31

Власти Дании отказали во въезде в страну заместителю главы Минздрава РФ Салагаю

Власти Дании отказали во въезде в страну заместителю министра здравоохранения России Олегу Салагаю. Он планировал принять участие в региональном совещании ВОЗ, который проходил в Копенгагене. Об этом говорится в опубликованном сообщении в Telegram-канале российского дипломатического представительства в Копенгагаене. tvzvezda.ru »

2023-9-13 21:22

Заместителю министра здравоохранения Самарской области продлили срок содержания под стражей

САМАРА, 4 сентября, ФедералПресс. Железнодорожный районный суд Самары до 11 октября продлил арест замглавы минздрава Самарской области Асланбека Майрамукаева, подозреваемого в отмывании бюджетных денег по нацпроекту «Здравоохранение». fedpress.ru »

2023-9-4 17:30

На Украине предъявили обвинения заместителю командующего ВДВ России

Офис генпрокурора Украины утверждает, что обвиняемый якобы "организовал подготовку и отдал приказы на поражение и захват наземных целей и других объектов на территории Украины" tass.ru »

2023-5-18 16:59

На Украине заочно предъявили обвинение в "терроризме" первому заместителю прокурора ДНР

В офисе генпрокурора Украины не назвали имени обвиняемого, но опубликовали фото Андрея Колесникова tass.ru »

2023-5-15 18:11

Вице-спикер парламента Армении представил заместителю госсекретаря США ситуацию в регионе

Пресс-служба законодательного органа Армении сообщила, что стороны также подчеркнули важность скорейшей реализации соглашения об открытии сухопутной границы между Турцией и Арменией tass.ru »

2023-4-17 20:11

Экс-начальнику карельской ИК-9 и его бывшему заместителю дали по семь лет колонии

Петрозаводский городской суд приговорил бывшего начальника исправительной колонии №9 (ИК-9) в Петрозаводске Ивана Савельева и его бывшего заместителя Ивана Ковалева к семи годам колонии общего режима nsn.fm »

2023-2-16 11:20

В Коми заместителю начальника колонии вынесли третий приговор за взятки от осужденных

С учетом ранее вынесенного приговора ему назначено 13 лет и 9 месяцев в колонии строгого режима tass.ru »

2023-1-23 11:38

Заместителю мэра Новосибирска предъявили обвинение в клевете

НОВОСИБИРСК, 17 января, ФедералПресс. Прокуратура Октябрьского района сибирской столицы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу, фигурантом которого является заместитель мэра города Артем Скатов. fedpress.ru »

2023-1-17 14:50

Посол Зимбабве вручил копию верительных грамот заместителю главы МИД России

Москва, 12 января. Заместитель министра иностранных дел РФ Михаил Богданов провел встречу с назначенным послом Республики Зимбабве Амброузом Мутинири и принял копии верительных грамот. riafan.ru »

2023-1-13 18:25

Суд определил меру пресечения заместителю министра природных ресурсов Алтайского края

БАРНАУЛ, 14 ноября, ФедералПресс. Центральный районный суд столицы Алтайского края избрал меру пресечения в отношении заместителя министра природных ресурсов и экологии Алтайского края, который обвиняется в превышении должностных полномочий. fedpress.ru »

2022-11-14 05:55

Госсекретарь США заявил заместителю генсека ООН о необходимости продления зерновой сделки

В ходе переговоров с Мартином Гриффитсом Энтони Блинкен также заострил внимание на "гуманитарных потребностях Украины" tass.ru »

2022-10-26 01:44

Бывшему заместителю губернатора Томской области Гурдину предъявили обвинения в растрате

СК РФ предъявил обвинение в растрате бывшему заместителю губернатора Томской области Юрию Гурдину. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.Ранее ТАСС сообщал,... rosbalt.ru »

2022-7-13 17:01

Захарова объяснила, почему заместителю посла США было предписано покинуть Россию

Как сообщила официальный представитель МИД РФ, такое решение принято в ответ на необоснованную высылку советника-посланника российского посольства в Вашингтоне tass.ru »

2022-2-18 20:58

Захарова объяснила, почему заместителю посла США было предписано покинуть РФ

Как сообщила официальный представитель МИД РФ, такое решение принято в ответ на необоснованную высылку советника-посланника российского посольства в Вашингтоне tass.ru »

2022-2-17 20:58

В Петербурге в суд передано уголовное дело против топ-менеджера «Ленэнерго»

В Куйбышевский районный суд Петербурга для рассмотрения по существу направлено уголовное дело высокопоставленного сотрудника Ленэнерго и двух его сообщников, которые обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере znak.com »

2022-2-16 08:39

Заместителю министра транспорта Владимиру Токареву предъявлено обвинение в особо крупном мошенничестве

Заместителю министра транспорта Владимиру Токареву в четверг предъявлено обвинение в хищении средств в особо крупном размере, он заключен в изолятор временного содержания, сообщает сайт МВД. argumenti.ru »

2022-1-20 20:29

Владельцу кузбасского пансионата и его заместителю предъявили обвинение после пожара

По данным следствия, пансионат работал с нарушением требований противопожарной безопасности tass.ru »

2022-1-9 09:25

Премьер-министр Ливии передал полномочия заместителю в преддверии выборов

Переходное правительство Ливии официально не объявляло о назначении исполняющего обязанности премьера. riafan.ru »

2021-12-6 17:58

Шойгу вручил личный штандарт новому заместителю министра обороны Жидко

Министр обороны Сергей Шойгу вручил личный штандарт своему новому заместителю, генерал-полковнику Геннадию Жидко. Геннадий Жидко назначен заместителем министра обороны, начальником Главного военно-политического управления Вооруженных сил России 16 ноября. tvzvezda.ru »

2021-11-24 14:39

Оккупанты в Крыму выдвинули новое обвинение заместителю главы Меджлиса Джелялову

Российская оккупационная власть выдвинула заместителю главы Меджлиса крымскотатарского народа Нариману Джелялу новое обвинение – в контрабанде взрывного устройства. Об этом 8 ноября в Facebook сообщил его адвокат Николай Полозов. gordonua.com »

2021-11-9 09:12

Воронежский губернатор заболел и передал обязанности заместителю

Губернатор Воронежской области Александр Гусев заболел и передал обязанности заместителю, но пообещал следить за ситуацией в регионе.«В связи с болезнью... rosbalt.ru »

2021-10-6 12:37

Эксперты дали оценку новому заместителю полпреда по Сибири Олегу Денисенко

ОМСК, 11 августа, ФедералПресс. Бывший депутат Госдумы от КПРФ Олег Денисенко назначен заместителем полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе. Шесть лет назад он прославился громкими скандалами на фоне выборов губернатора. fedpress.ru »

2021-8-11 09:34

Украина запретила въезд заместителю погибшего в Киеве главы "Белорусского дома"

Тело руководителя данной организации нашли ранее в одном из парков города, полиция разбирается в причинах его гибели. life.ru »

2021-8-4 15:23

Киев запретил заместителю главы "Белорусского дома на Украине" въезжать в страну

СБУ запретила Родиону Батулину въезд на три года. Сотрудники Госпогранслужбы, как утверждают в БДУ, не пояснили причины такого решения tass.ru »

2021-8-4 14:06

Украина запретила въезд заместителю погибшего в Киеве белорусского активиста

Украина на три года запретила въезд Родиону Батулину — заместителю главы «Белорусского дома на Украине» (БДУ) Виталия Шишова, погибшего в Киеве. «Основания запрета пограничникам не известны. Ссылаются на "секретность" СБУ», — заявили в самой организации. В июле заместитель Шишова выехал в Евросоюз. lenta.ru »

2021-8-4 12:43

Суд избрал меру пресечения заместителю начальника ГИБДД Ставропольского края

Заместителю начальника Ставропольского управления ГИБДД Александр Ткаченко избрали меру пресечения по делу о коррупции incident.mk.ru »

2021-7-22 23:51

Заместителю главреда «Эхо Москвы в Петербурге» пришла повестка из СК

На имя заместителя главного редактора «Эхо Москвы в Петербурге» Арсения Веснина из Следственного комитета пришла повестка. Об этом журналист сообщил в... rosbalt.ru »

2021-6-7 14:39

Заместителю гендиректора ОАО «Корпорация «Рособщемаш» подложили к автомобилю гранату с его фотографией

Заместителю генерального директора ОАО «Корпорация «Рособщемаш» подложили к автомобилю гранату с его фотографией. Прямо на лобовом стекле авто красовались фото с датой рождения менеджера и боевое оружие argumenti.ru »

2021-2-2 14:36

В Якутии судят депутата-единоросса, гендиректора «Саханефтегазсбыт», сломавшего нос заместителю

Направлено в суд уголовное дело в отношении депутата парламента Якутии фракции «Единой России», гендиректора предприятия «Саханефтегазсбыт» Виктора... rosbalt.ru »

2021-1-25 15:07

Суд зачитал приговор заместителю главы астраханского района

Володарский районный суд Астраханской области признал виновным заместителя главы администрации Володарского района по делу о превышении полномочий, - сообщили в прокуратуре региона. "Доказано совершение чиновником трех преступлений … vestikavkaza.ru »

2020-10-21 12:21

Тихановская доложила заместителю госсекретаря США о ситуации в Белоруссии

Светлана Тихановская, участвовавшая в президентских выборах в Белоруссии, встретилась с представителем американской власти. nation-news.ru »

2020-8-25 12:59

Глава Кубани предложил своему заместителю Швецу возглавить Анапу

Вениамин Кондратьев отметил, что Василий Швец уже более трех лет курирует отрасль курортов и понимает, что нужно гостям и жителям этого города tass.ru »

2020-8-7 15:01

В Кургане бывшему первому заместителю губернатора продлили арест

КУРГАН, 30 июля, ФедералПресс. Следствие утверждает, экс-чиновник злоупотреблял своими полномочиями, что привело к ущербу более 195 млн рублей. fedpress.ru »

2020-7-30 14:49