Результатов: 1715

Заместителя руководителя ФТС России задержали за коррупцию

В Москве задержали заместителя руководителя ФТС России генерал-полковника таможенной службы Елену Ягодкину. Ее подозревают в ряде коррупционных преступлений, связанных с вопросами определения товарной номенклатуры при начислении таможенных пошлин. lenta.ru »

2024-3-26 13:12

На Кубани избрали нового заместителя председателя избирательной комиссии

КРАСНОДАР, 22 марта, ФедералПресс. В избирательной комиссии Краснодарского края состоялось заседание. На нем избрали нового заместителя председателя. fedpress.ru »

2024-3-22 13:26

Шойгу представил своего нового заместителя Булыгу

Сегодня Сергей Шойгу перед началом заседания коллегии Министерства обороны Российской Федерации представил своего нового заместителя генерал-лейтенанта Андрея Булыгу. Он назначен на должность указом президента РФ Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2024-3-20 14:25

Стала известна причина смерти заместителя гендиректора ЧЭМК: «Нам казалось, что он полон сил»

ЧЕЛЯБИНСК, 19 марта, ФедералПресс. Заместитель генерального директора Челябинского электрометаллургического комбината Федор Каримов накануне скончался на рабочем месте. По словам сотрудников, его смерть стала шоком для всех. fedpress.ru »

2024-3-19 09:20

Назначены два новых заместителя председателя правления "Газпрома"

Соответствующие решения о прекращении и наделении полномочиями в качестве членов правления компании будут приняты советом директоров tass.ru »

2024-3-11 20:45

В ЛНР заминировали машину заместителя ректора ЛГУ

В Луганской Народной Республике (ЛНР) заминировали автомобиль заместителя ректора Луганского государственного университета Виталия Киселёва. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-4 10:56

Путин повысил в звании заместителя директора ФСИН Валерия Бояринева

Президент РФ Владимир Путин своим указом от 19 февраля 2024 года присвоил звание генерал-полковника внутренней службы первому заместителю директора ФСИН Валерию Бояриневу nsn.fm »

2024-2-20 10:59

Кабмин Украины снял с должности первого заместителя министра обороны

Александр Павлюк переходит на другую работу, отметил представитель кабмина в Верховной раде Тарас Мельничук tass.ru »

2024-2-10 13:41

На Украине уволили заместителя министра энергетики

Кабинет министров Украины сообщил о увольнении Фарида Кямиль оглы Сафарова с должности заместителя министра энергетики Украины по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации и назначении Порхуна Александра Владимировича на должность врио министра по делам ветеранов lenta.ru »

2024-2-9 15:48

На Украине неизвестные расстреляли машину заместителя мэра Никополя

В городе Никополе в Днепропетровской области Украины неизвестные расстреляли машину заместителя мэра. В момент происшествия внутри автомобиля находился заместитель главы города, прокуратурой начато досудебное расследование по факту умышленного убийства. lenta.ru »

2024-2-8 12:47

Дональд Трамп назвал имя своего возможного заместителя

ВАШИНГТОН, 24 января, ФедералПресс. Политик Дональд Трамп признался, что рассматривает сенатора от Южной Каролины Тима Скотта в качестве потенциального вице-президента США, назвав его «замечательным парнем». fedpress.ru »

2024-1-24 06:43

Дуда помиловал экс-главу МВД Польши Каминьского и его бывшего заместителя Вонсика

Президент Польши Анджей Дуда помиловал экс-главу МВД страны Мариуша Каминьского и его экс-заместителя Мачея Вонсика, которые были арестованы по делу о коррупции. «Господа [Каминьский и Вонсик] помилованы. vz.ru »

2024-1-24 21:20

Три заместителя, два начальника: в мэрии Краснодара прошла масштабная рокировка кадров 

КРАСНОДАР, 18 января, ФедералПресс. В администрации Краснодара назначили на новые должности сразу пятерых чиновников: для всех них это стало повышением по службе.  fedpress.ru »

2024-1-18 10:35

СМИ: в Польше арестовали бывшего заместителя министра иностранных дел

Против Петра Вавжика выдвинули обвинения в превышении полномочий и незаконной выдаче 200 тыс. виз мигрантам из африканских и арабских стран, сообщает Polsat tass.ru »

2024-1-18 08:41

Дуда попросил Туска освободить экс-главу МВД Польши и его заместителя

Суд приговорил каждого из них к двум годам тюремного заключения за злоупотребление служебным положением и коррупцию по делу 2007 года, когда они входили в руководство польской спецслужбы tass.ru »

2024-1-15 15:36

В Барнауле за крупную взятку задержали заместителя мэра

В Барнауле по подозрению в получении взятки в особо крупном размере задержали заместителя главы администрации города по дорожному хозяйству и транспорту. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ. life.ru »

2024-1-11 11:04

В Польше не считают экс-главу МВД и его заместителя политзаключенными

Замминистра юстиции Мария Эйхарт заявила, что для этого нужно соответствовать одному из критериев такого понятия tass.ru »

2024-1-10 16:04

Следственная комиссия Сейма Польши хочет допросить экс-главу МИД и его заместителя

По словам руководителя комиссии депутата Михала Щербу, члены комиссии готовят список свидетелей, "который, разумеется, включает главных героев визового скандала, которыми были министр Збигнев Рау, Петр Вавжик, а также те лица, которые ответственны за активное участие в этом деле коррупционного характера" tass.ru »

2024-1-10 10:27

Заместителя гендиректора «Роскосмоса» Олега Фролова обвинили в мошенничестве

Следователи предъявили обвинение в мошенничестве в особо крупном размере заместителю гендиректора «Роскосмоса» Олегу Фролову и его соучастникам. По версии следствия, Фролов в сговоре с другими фигурантами дела похитил бюджетные средства на сумму не менее 435 млн рублей forbes.ru »

2023-12-23 21:56

Заместителя гендиректора Роскосмоса Фролова обвинили в мошенничестве

Заместителю генерального директора Роскосмоса Олегу Фролову предъявлено обвинение в мошенничестве в крупном размере, сообщили в Следственном комитете России. В деле фигурируют Фролов, индивидуальный предприниматель и представитель коммерческой организации, уточнили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-23 21:39

Исполняющий обязанности первого заместителя руководителя российской Госавтоинспекции Сергей Рыжов посетил Костромскую область с рабочим визитом

В ходе поездки полковник полиции Сергей Рыжов ознакомился с организацией работы по обеспечению безопасности дорожного движения в регионе, оснащенностью регистрационно-экзаменационных подразделений gibdd.ru »

2023-12-22 15:00

Заместителя начальника УМВД задержали за превышение полномочий

В Санкт-Петербурге задержали двух сотрудников полиции по делу о превышении полномочий и фальсификации доказательств. Один из задержанных — замначальника УМВД по Красносельскому району. Правоохранители фальсифицировали документ по нелегальному обороту алкогольной продукции. lenta.ru »

2023-12-21 14:40

Заместителя министра жестоко избили на рэп-концерте в Барвихе

Замминистра транспорта Московской области Дмитрий Минченко госпитализирован в тяжёлом состоянии после концерта рэпера Басты, на котором он был избит в драке с тремя неизвестными.

ridus.ru »

2023-12-17 17:54

«Ложусь спать»: болезнь внезапно унесла жизнь заместителя шеф-редактора «Комсомолки»

Коллеги журналистки вспоминают ее как человека, способного преодолеть любые трудности. 5-tv.ru »

2023-12-13 16:53

Тело заместителя шеф-редактора «Комсомольской правды» нашли в ее квартире в Москве

Тело заместителя шеф-редактора «Комсомольской правды» Анны Царевой нашли в ее квартире в Москве nsn.fm »

2023-12-13 11:36

Тело заместителя шеф-редактора сайта «Комсомольской правды» обнаружено в Москве

В Москве обнаружено тело заместителя шеф-редактора «Комсомольской правды» Анны Царевой incident.mk.ru »

2023-12-13 10:53

Тело заместителя шеф-редактора «Комсомольской правды» обнаружили в Москве

Тело заместителя шеф-редактора «Комсомольской правды» Анны Царевой обнаружили в Москве. По данным СМИ, 10 декабря журналистка пожаловалась родителям на плохое самочувствие: у нее несколько дней была повышенная температура. lenta.ru »

2023-12-13 10:53

Посол РФ поздравил заместителя гендиректора МИД Израиля с назначением послом в Москве

В ходе их встречи также "были подробно рассмотрены актуальные темы двусторонней повестки дня, в том числе вопросы сохранения российского и христианского духовного и культурного наследия на Святой земле" tass.ru »

2023-12-7 15:11

ФСБ задержала заместителя главного судебного пристава российского региона

ФСБ задержала первого заместителя руководителя ГУФССП России по Челябинской области за злоупотребления полномочиями. Чиновника заподозрили в злоупотреблении должностными полномочиями при обращении с арестованным имуществом. Возбуждено дело по части 1 статьи 285 УК РФ. lenta.ru »

2023-12-5 13:00

Глава ВГА Харьковской области Ганчев сообщил о покушении на своего заместителя

Глава военно-гражданской администрации (ВГА) Харьковской области Виталий Ганчев сообщил о покушении на своего заместителя Александра Слисаренко. По словам Ганчева, Слисаренко оказывается вся необходимая помощь, его жизни и здоровью ничего не угрожает, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-27 17:36

Силовики обыскали дом матери заместителя полпреда в Ленобласти

ВСЕВОЛОЖСК, 22 ноября, ФедералПресс. Правоохранительные органы во Всеволожске провели обыск в доме зама полпреда по СЗФО Вадима Потомского, Натальи Потомской. Следствие интересовали документы, связанные с братом Вадима Потомского Леоном Багдасаровым, который проживает в этом же загородном доме. fedpress.ru »

2023-11-22 11:18

Заместителя главы УМВД российского региона нашли в поезде без признаков жизни

Заместителя главы уголовного розыска УМВД по Архангельской области полковника Константина Пантелеева обнаружили в купе поезда «Москва — Архангельск» без признаков жизни. 44-летний мужчина возвращался из отпуска в Москве. lenta.ru »

2023-11-22 09:42

На Украине уволенного главу Госспецсвязи и его заместителя обвинили в растрате

Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины предъявили обвинение в завладении государственными средствами на сумму более 62 млн гривен, сообщили в САП страны tass.ru »

2023-11-20 15:12

Что стоит за ликвидацией заместителя главкома ВСУ и что это означает

Кто и зачем устранил помощника главкома ВСУ майора Геннадия Частякова при помощи гранаты, какие версии обсуждают эксперты и чем закончится эта "чистка". life.ru »

2023-11-7 15:16

В Дагестане задержали заместителя главы МВД по республике

В Дагестане задержали замглавы МВД по республике Руфата Исмаилова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-11-7 11:48