Результатов: 53

Захарова: Бундесвер "заметает следы", блокируя аккаунты, опубликовавшие разговор о Taurus

Официальный представитель МИД РФ не исключила, что все может пойти по тому же сценарию, "как и немецкое "расследование" терактов на "Северных потоках" tass.ru »

2024-3-2 00:53

Екатеринбург заметает мощным снегопадом: транспорт стоит в пробках, люди ковыляют пешком

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 декабря, ФедералПресс. Свердловскую область и Екатеринбург почти сутки засыпает мощный снегопад. Спецтехника не справляется с очисткой не только городских улиц и тротуаров, но и междугородних трасс, на которых растет число страшных ДТП. fedpress.ru »

2023-12-26 16:39

Концы в воду: компания OceanGate заметает цифровые следы

Организация активно удаляет свои аккаунты в социальных сетях. Также они заблокировали сайт. Но для чего? Неужели там можно найти конфиденциальную информацию? 5-tv.ru »

2023-7-15 18:01

На свердловчан обрушился снег: города на севере уже заметает

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 апреля, ФедералПресс. Начали сбываться неутешительные прогнозы синоптиков: зима возвращается в Свердловскую область. Так, снег уже обрушился на центр региона. В городе Кушве столбик термометра стремительно рухнул вниз и начался сильный снег. fedpress.ru »

2023-4-13 11:40

Приморье заметает снежная буря, челябинцы готовятся к морозам, а в Хабаровске болеют дети

В Хабаровске эпидемия ОРВИ: больше половины заболевших – дети. В Приморском крае снежная буря заблокировала движение автобусов. Жители Санкт-Петербурга жалуются на неубранные от снега дороги и обледенелые тротуары. fedpress.ru »

2022-12-23 11:14

Спецтехника простаивает на Невском рынке Петербурга, пока город заметает снегом

Санкт-Петербург заносит снегом, однако снегоуборочная техника простаивает. Фото со спецсредствами опубликовали в Telegram-канале «Петербург – Город перемен». riafan.ru »

2022-12-7 16:58

Снег заметает донской аэропорт Платов

Донские авиаторы приняли решение на время закрыть аэропорт Платов для очистки взлетно-посадочной полосы из-за мощного снегопада, обрушившегося на регион, - сообщили в пресс-службе аэропорта. "Взлетно-посадочная полоса закрыта на … vestikavkaza.ru »

2022-1-22 21:13

«Кто-то заметает следы»: бывший офицер полиции США о самоубийстве полицейских Капитолия

Спустя полгода после штурма Капитолия офицеры, которые работали во время беспорядков, сводят счеты с жизнью. Бывший офицер полиции США Джон Дуган считает подозрительным такой исход событий. По его мнению, кто-то скрывает истинную правду. tvzvezda.ru »

2021-8-3 14:53

Расстрел президента Гаити: клан Клинтонов заметает следы в «Зомбиленде»

Президент Гаити Жовенель Моиз недавно решил выйти из-под контроля клана Клинтонов, получившего страну «в кормление» в 2009-м. riafan.ru »

2021-7-8 14:50

Район Чечни заметает майский снег

В Шаройском районе Чечни выпал снег. Об этом сообщил глава района Рамзан Магомедов. "Внезапно начавшийся снег весной не может не вызывать удивления. Такая резкая смена погоды не оставляет никого равнодушным, ведь это бывает … vestikavkaza.ru »

2021-5-10 17:07

Новости на "России 24". Снегопад в Дагестане: автомобили заметает целиком

Более 110 тысяч человек остались без света в Дагестане. Все из-за непогоды – на Кавказе совсем не по-весеннему метет. Особенно сильно страдают от снегопада водители. vesti.ru »

2021-3-12 18:13

Местное время. Рекордный снегопад за полвека: Москву засыпает и заметает

Метель, порывистый ветер, снежные заносы: московский снегопад бьет все рекорды. Только за минувшую ночь в городе выпало 40 процентов месячной нормы осадков, но снег все идет. Накануне вечером столицу сковали 10-балльные пробки, а в районе Новорижской эстакады оказалось блокировано Третье транспортное кольцо. Как город переживает стихию? vesti.ru »

2021-2-13 11:38

Новости на "России 24". Центральную Россию заметает, а снегопад в Москве побил рекорд

Снегопад в Москве уже побил полувековой рекорд, за сутки в столице выпало почти две трети месячной нормы осадков. Снежный циклон не спешит оставлять все центральные регионы России, заметает Владимир, Кострому, Ярославль. vesti.ru »

2021-2-13 10:47

Центральную Россию заметает, а снегопад в Москве побил рекорд

Снегопад в Москве уже побил полувековой рекорд, за сутки в столице выпало почти две трети месячной нормы осадков. Снежный циклон не спешит оставлять все центральные регионы России, заметает Владимир, Кострому, Ярославль. vesti.ru »

2021-2-13 09:16

Стешин об убийстве Стенина: Украина заметает следы военного преступления

Военный корреспондент рассказал о гибели своего коллеги Андрея Стенина, который был убит на Украине в 2014 году. riafan.ru »

2020-8-6 18:45

Новосибирск заметает, а в Сочи в разгаре купальный сезон

Не выше -25°. Прогнозы о том, что экстремальные холода захватят большую часть Сибири, Урала и Дальнего Востока – сбылись. На севере Красноярского края и в Якутии — почти 40-градусные морозы, ну а в Перми, где плюс и минус до сих пор сменяют друг друга — гололёд. vesti.ru »

2019-11-13 21:06

Провокация в Черном море: минобороны Украины заметает следы

Заместитель постоянного представителя РФ в ООН Дмитрий Полянский сообщил на заседании Генассамблеи ООН, что минобороны Украины засекретило все документы, касающиеся провокации в Черном море. vesti.ru »

2018-12-18 02:36

Москву заметает снегом: в вечерние часы ожидается наибольшее количество осадков

В четверг, 13 декабря, после обеда Москву начало заметать снегом. Согласно последней информации, предоставленной синоптиками, наибольшее количество осадков в столице ожидается сегодня в вечернее время. argumenti.ru »

2018-12-13 18:23

Москву заметает снегом, задержаны или отменены 28 авиарейсов

В московских аэропортах задержаны или отменены 28 авиарейсов. Это происходит на фоне снегопадов. За ночь в Москве выпало более 10 процентов месячной нормы осадков. vesti.ru »

2018-12-6 07:31

На юге страны заметает трассы

Трассу Ростов-на-Дону - Таганрог закрыли для пассажирского транспорта, передает канал "Россия 24". Погода постоянно меняется - то снег, то ледяной дождь, да еще и с ветром. На дороге сильнейший гололед: автомобили даже не едут, а скользят по дороге, плохая видимость. vesti.ru »

2018-12-1 22:16

ВСУ заметает следы своей причастности к сбитому «Боингу»: кто на самом деле подорвал склады с боеприпасами под Черниговом

Сегодня ночью на территории шестого арсенала Министерства обороны Украины вблизи поселка Дружба в Черниговской области произошла детонация на складах боеприпасов. Склады ВСУ горели и раньше, однако факты говорят, что на этот раз это не просто стечение обстоятельств, а, скорее всего, намеренная попытка Киева замести следы своей причастности к гибели малазийского «Боинга» в 2014 году. riafan.ru »

2018-10-9 16:57

Посольство: Лондон уничтожением улик в деле Скрипалей заметает следы провокации против РФ

Таким образом диппредставительство прокомментировало объявление британскими властями начала операции по очистке мест в Солсбери, связанных с инцидентом tass.ru »

2018-4-17 23:05

Красную поляну заметает оранжевая африканская пыль

Африканская оранжевая пыль, накрывшая греческий Крит, добралась до Кубани. Так, по словам очевидцев, в крае уже прошел коричневый дождь. На размещенных в Сети фото видно, как снег на склонах окрашен в коричневый цвет. По … vestikavkaza.ru »

2018-3-23 12:35

Заметает. В Москве автовладельцев попросили пересесть на общественный транспорт

Московских водителей попросили отказаться от использования машин и пересесть на общественный транспорт. Из-за снегопада проезд по дорогам может быть затруднён, сообщается на сайте Департамента транспорта Москвы. life.ru »

2018-2-19 14:01

Москву снова заметает

В утренний час пик на столицу обрушился снегопад и, как обещают синоптики, снег будет идти весь день. На дорогах возможны заносы и гололедица. Водителей призвали пересесть на общественный транспорт. Как складывается обстановка на улицах? vesti.ru »

2018-2-19 13:01

Кто-то заметает следы

Мне вся эта история не понравилась с самого начала. Внимательно изучив вопрос, я стала на сторону врачебного сообщества, защищающего Елену Мисюрину, и подписала ей петицию. Как мы знаем, Черемушкинский районный суд приговорил ее к двум годам лишения свободы по статье 238 УК РФ: «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших смерть». vm.ru »

2018-1-29 17:31

"Азов" заметает следы: батальон затер следы американских гранатометов

"Азов" - эта организация запрещена в России - заметает следы. С сайта украинского националистического батальона исчезли фотографии и статья, которые наделали много шума. На них бойцы "Азова" проводят испытания американских гранатометов. Сообщается, что их получили не так давно. vesti.ru »

2018-1-11 17:51

Сахалин в снежном плену — не работают школы, на трассе заметает автомобили

На Сахалине из-за сложных погодных условий введен режим ЧС. С островом приостановлено паромное сообщение, в областном центре отменены занятия в школах. 5-tv.ru »

2018-1-10 16:47

Петербург заметает. На КАД выехали несколько десятков снегоуборочных машин

Всю ночь в Северной столице был сильный снегопад. Чтобы избежать утром в пятницу транспортного коллапса, на дороги вывели дополнительную снегоуборочную технику. Она проработала всю ночь и в эти минуты продолжает расчищать улицы от снега. 5-tv.ru »

2017-12-8 08:07

Апрель. Россию заметает. Видео

До майских праздников осталось всего 2 недели, а во многих регионах России (причем, не только на севере, но даже в южных областях) снежный коллапс с сильными ветрами. Дороги заметает, в некоторых городах погодный коллапс стал испытанием для коммунальщиков. vesti.ru »

2017-4-19 13:31

Москву заметает: за ночь в городе намело сугробы

Снег, который начался в столице накануне, будет идти всё утро. В городе намело сугробы, пока коммунальные службы не успели их убрать. Погодные условия могут серьезно повлиять на дорожную обстановку. vesti.ru »

2017-1-25 07:31

Пентагон заметает следы: доклад об излишках ведомства срочно «похоронили»

Пентагон «похоронил» доклад о своих хозяйственных тратах на 125 млрд долларов, опасаясь урезания оборонного бюджета страны. riafan.ru »

2016-12-6 08:29

Охота на «Джебхат ан-Нусру»: Обама заметает следы перед приходом Трампа

Президент США Барак Обама отдал распоряжение Пентагону найти и уничтожить в Сирии лидеров террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» (деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации). riafan.ru »

2016-11-11 10:29

Экс-директор «Вымпелкома» Слободин заметает виртуальные следы

Бывший генеральный директор компании «Вымпелком» Михаил Слободин, ставший фигурантом уголовного дела, заметает следы в соцсетях, удаляя записи за несколько лет и скрывая аккаунты. riafan.ru »

2016-9-6 11:46