Результатов: 20

Мария Захарова: США будут заметать следы провала на Украине

Американская политика на украинском направлении провалилась, констатировала офпред МИД России Мария Захарова, добавив, что теперь Штаты будут всячески «заметать следы». versia.ru »

2024-3-6 11:14

«Это называется "заметать следы"». В бундесвере сочли подлинной запись разговора военных об атаке на Крымский мост

Многое говорит о том, что запись разговора высокопоставленных военных бундесвера по поводу атаки на Крымский мост с возможным использованием ракет Taurus является подлинной. Публикация в российских СМИ записи стала «неприятной неожиданностью» для Вооруженных сил Германии. lenta.ru »

2024-3-2 04:04

«Это называется заметать следы». В Германии считают подлинной запись разговора военных об атаке на Крымский мост

Многое говорит о том, что запись разговора высокопоставленных военных бундесвера по поводу атаки на Крымский мост с возможным использованием ракет Taurus является подлинной. Публикация в российских СМИ записи стала «неприятной неожиданностью» для Вооруженных сил Германии. lenta.ru »

2024-3-2 04:04

Убийца четырёх человек заставила детей заметать следы

Жительница города Берёзовского, что в Кемеровской области, задержана по подозрению в зверском убийстве четырёх человек после застолья. Расправившись с собутыльниками, дама привлекла детей к сокрытию улик и мародёрству. versia.ru »

2023-7-6 08:33

Москву еще пять часов будет заметать снегом

В течение нескольких часов в субботу Москву замело снегом, и метель не прекратиться еще часов пять. Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус поделился наблюдениями за субботним снегопадом и прогнозом на воскресную ночь в российской столице. tvzvezda.ru »

2022-12-11 22:26

Синоптик рассказала, когда Азербайджан перестанет заметать снегом

Снегопады и сильный северо-западный ветер наблюдаются в Азербайджане с вечера вторника. В Баку выпало 18 мм осадков, температура воздуха составляет минус 4-5 градусов. Высота снежного покрова в Сарыбаше составила 47 см, в Шахдаге - 27 … vestikavkaza.ru »

2021-2-24 10:05

Вести-Москва. Мертвые пробки и сотни аварий: столицу будет заметать еще сутки

На столичных трассах сегодня десятки ДТП и пробки с самого утра. Все из-за снегопада, который продлится все выходные. За минувшую ночь сугробы в Москве и области уже выросли до 40а сантиметров. Коммунальщики перешли на круглосуточный режим работы. vesti.ru »

2021-2-12 15:43

Мать облила кипятком полуторагодовалую дочь и пошла заметать следы, оставив её умирать в агонии

Недавно прошло заседание суда, на котором британку Кэти Краудер признали виновной в убийстве своей 19-месячной дочери. Читать далее... life.ru »

2020-12-10 12:26

Сотрудник посольства США Секстон мог заметать в ФБК следы американских денег — Михайлов

Расследование ФАН о вмешательстве США во внутренние дела России вскрыло интересные факты об тайном агенте ЦРУ Стивене Секстоне. riafan.ru »

2019-10-8 17:26

Москву будет заметать до марта

Снегопады будут продолжаться весь февраль, заявил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков "Снегопады еще не закончились. Каждый день выпадает от 1 до 3 см, и такая погода продержится до марта", - сказал … vestikavkaza.ru »

2018-2-12 09:55

Камчатку и Магадан продолжает заметать снегом, школы закрыты, коммунальщики не справляются

На Камчатке — мощный циклон с обильными осадками и сильным ветром. В столице региона отменили занятия в школах. 5-tv.ru »

2018-1-31 17:33

WikiLeaks рассказал о способности ЦРУ заметать следы и маскироваться под "русских хакеров"

WikiLeaks опубликовал тысячи документов о хакерских приемах ЦРУ. Очередная утечка рассказывает о вирусах для компьютеров и телефонов, а также о программном обеспечении, которое превращает "умные" телевизоры в устройства для прослушки. ntv.ru »

2017-3-8 10:06

Россия не будет «заметать под ковер» проблемы с Турцией – Захарова

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на пресс-конференции заявила, что Россия не будет делать вид, что проблемы с Турцией решены, сообщает RT. Их «заметать под ковер» никто не собирается. tvzvezda.ru »

2016-7-7 14:50