Результатов: 755

Затёрли до дыр, а всё равно просмотрели: 7 киноляпов СССР, которые вообще никто не заметил

При производстве картин иногда случаются "ляпы", которые не видят ни на съёмках, ни при монтаже. Ошибки потом пропускают на большие экраны. Фильмы времён СССР — не исключение. Life.ru рассказывает про семь ошибок, которые даже спустя десятилетия никто не заметил. life.ru »

2024-4-24 17:30

Политолог заметил сходство в мышлении Путина и Дурова в громких интервью Такеру Карлсону

Американский журналист Такер Карлсон не останавливается на достигнутом и после интервью с президентом России Владимиром Путиным выбрал следующим собеседником российского предпринимателя и основателя Telegram — Павла Дурова. life.ru »

2024-4-17 16:57

Двойные стандарты. Запад осудил Иран и не заметил удар Израиля по посольству

В отличии от стран Запада, которые никак не отреагировали на столь вопиющее событие, в МИД РФ напоминали, что подобное действие является поводом для войны. «Если абстрагироваться от регионального контекста, в сухом остатке мы имеем целенаправленную воздушную атаку одного государства на дипломатическое представительство другого», - указали в МИД РФ. kapital-rus.ru »

2024-4-14 16:20

Ветеран СВО заметил важную особенность в действиях террористов в "Крокусе"

Ветеран СВО и инструктор по стрельбе на видеокадрах из "Крокус Сити Холла" обнаружил важную деталь в действиях террористов incident.mk.ru »

2024-3-28 19:58

Москвич заметил одну деталь в действиях стрелков и вывел людей из «Крокуса»

Москвич заметил одну деталь в действиях стрелков и успел вывести жену и часть людей из концертного зала «Крокус Сити Холл». Об этом рассказала Telegram-каналу Mash спасенная супруга. Она разъяснила, что мужчина успел сделать это, пока преступники перезаряжали оружие и поджигали кресла. lenta.ru »

2024-3-26 15:58

Живота никто и не заметил: откуда у Петросяна и Брухуновой появилась дочь

Юморист Евгений Петросян и его супруга Татьяна Брухунова скрывают личную жизнь. Как жена артиста отреагировала на слухи о рождении дочери, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-19 11:39

Пушков в словах Столтенберга об Украине заметил сдвиг в стратегии Запада

Генсек НАТО Йенс Столтенберг впервые признал, что для сохранения Украины в качестве суверенной и независимой нации необходимо начать переговоры с целью урегулирования кризиса, обратил внимание сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2024-3-12 09:31

Путин заметил просчет Запада в позиции российского народа

Президент России Владимир Путин заявил, что западные страны просчитались и столкнулись с твердой позицией российского народа. Он добавил, что страны Запада хотели «принести разлад и ослабить изнутри» нашу страну, а также сделать с Россией то же, что и с Украиной, однако этого не вышло. lenta.ru »

2024-2-29 12:26

Мужчина заметил на улице жену с любовником и изрубил ее мачете

В Индии таксист изрубил жену мачете, после того как встретил ее на улице с любовником. 37-летний Муджиб из Бангалора был шесть лет женат на 28-летней Нигяр. Супруги часто ссорились и в последние полгода жили раздельно, но о разводе речи не шло. lenta.ru »

2024-2-21 02:01

Мужчина угнал автомобиль с шестилетней девочкой внутри и не заметил ее

35-летний Бенджамин Брейди в ноябре 2022 года угнал с улицы города Уичита, штат Оклахома, машину марки SUV. Мужчина без определенного места жительства намеревался украсть только автомобиль, но на заднем сиденье оказалась спящая шестилетняя девочка. lenta.ru »

2024-2-20 16:14

Медведев, посетивший Чечню впервые за пять лет, заметил, что развитие видно на каждом шагу

Замглавы Совбеза выразил надежду на то, что отмеченные им позитивные изменения в жизни региона "оценивают не только начальники из Москвы, но и жители самой республики" tass.ru »

2024-2-19 17:42

Пассажир заметил на крыле самолета отклеивающуюся изоленту и пришел в ужас

Пассажир самолета Boeing 787 выглянул в окно, заметил на крыле отклеивающуюся изоленту и пришел в ужас. Инцидент произошел на рейсе из Манчестера в Гоа. После того как 62-летний британец Дэвид Паркер увидел куски изоленты на воздушном судне, он решил поделиться этим со своей 27-летней невестой Сашей. lenta.ru »

2024-2-8 11:07

Врач крепко уснул во время операции и не заметил упавших штанов

В Великобритании врач уснул во время операции. Анестезиолог Томас Хербст задремал вскоре после того, как провел наркоз. Сон был настолько крепким, что одному из врачей пришлось приложить усилия, чтобы его разбудить. lenta.ru »

2024-2-1 20:35

Лавров заметил зарождение враждебного блока для новой войны

Министр иностранных дел России Сергей Лавров уличил США, Южную Корею и Японию в сколачивании военного блока для подготовки к конфликту с КНДР. Об этом он рассказал на пресс-конференции по итогам участия в мероприятиях СБ ООН. life.ru »

2024-1-24 21:03

Пассажир заметил отсутствие болтов на крыле самолета за минуты до взлета

Пассажир британской авиакомпании Virgin Atlantic заметил отсутствие болтов на крыле самолета за несколько минут до взлета. После того как путешественник сообщил о проблеме членам экипажа, рейс из Манчестера в Нью-Йорк был отменен. lenta.ru »

2024-1-22 16:04

В Британии заявили, что Запад не заметил удары России по Украине из-за войны в Йемене

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Союзники киевского режима на Западе перестали обращать внимание на российские удары по стратегическим военным объектам на Украине из-за нападения США и Великобритании на Йемен. fedpress.ru »

2024-1-14 23:21

Кремль заметил на Украине главного предвестника народных восстаний

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что очевидные неудачи Украины политического и военного характера ведут к падению авторитета власти в этой стране. life.ru »

2023-12-12 13:02

Путин заметил покосившиеся дома в российском городе

Президент России Владимир Путин пожаловался на покосившиеся дома в Архангельске. Строения, которые «фактически ложатся на бок», к удивлению президента, не занесены в категорию ветхого жилья. Путин поручил вице-премьеру Марату Хуснуллину и министру строительства Иреку Файзуллину проследить за решением данной проблемы. lenta.ru »

2023-12-11 18:13

Стилист заметил сексуализацию женщин в рекламе на российских маркетплейсах

Звездный стилист Алеко Надирян разглядел сексуализацию женщин в рекламе на российских маркетплейсах. Эксперт отметил, что решил исследовать соответствующие платформы и нашел кадры, где девушки демонстрируют предметы и повседневную одежду в откровенных образах. Так, у одной из моделей были спущены джинсы. lenta.ru »

2023-12-8 17:56

Главком ВМФ России заметил рост иностранного военного присутствия в Арктике

США относятся к деятельности Российской Федерации в Арктике как к вызову их интересам и готовы оказывать ей противодействие всеми доступными им способами. Такое заявление сделал главнокомандующий ВМФ РФ адмирал Николай Евменов во время выступления на международном форуме "Арктика: настоящее и будущее". life.ru »

2023-12-7 13:47

Станцевавший на концерте SHAMAN мальчик расстроился, что артист его не заметил

Исполнивший танец на концерте SHAMAN (Ярослав Дронов) в Иркутской области мальчик остался недоволен, что певец его не заметил nsn.fm »

2023-12-6 21:32

Заметил и не успел: тюменку сбил поезд на станции Заводоуковская

ТЮМЕНЬ, 21 ноября, ФедералПресс. Вчера в Тюмени женщина решила перейти железнодорожные пути в запрещенном месте и попала в больницу. Машинист заметил тюменку и попытался избежать столкновения, однако ему это не удалось. fedpress.ru »

2023-11-21 08:50

Человек, который первым заметил трещину в доме, рассказал о ЧП в Астрахани

Житель пятиэтажки на Вокзальной площади в Астрахани, где в четверг вечером произошло обрушение части дома, поделился подробностями случившегося. «Просто на глазах рушится конструкция. Никаких [чувств] - одна пыль и, главное, выйти из этой пыли. tvzvezda.ru »

2023-11-17 23:10

Денис Майданов заметил агонию у предавших Россию звёзд после страшного озарения

Поведение бежавших из России и выступающих против неё артистов говорит об их агонии. Такое мнение высказал певец, депутат Госдумы Денис Майданов, отвечая на вопрос об участии "испуганных патриотов". life.ru »

2023-11-13 14:30

Рогов заметил деталь, которая говорит о крайне больших потерях ВСУ

Участие элитного подразделения Вооружённых сил Украины, оперативно-тактической группы (ОТГ) "Марун" в боях на Запорожском направлении под Работином говорит о крайне больших потерях ВСУ. Об этом заявил глава движения "Мы вместе с Россией", председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета Владимир Рогов. life.ru »

2023-11-9 18:49

Парень заметил странности за братом на семейном ужине и узнал неприятную правду

Парень рассказал на Reddit, как заметил странное поведение брата на семейном ужине и узнал о нем неприятную правду. Рассказчик выяснил, что родственник долгое время влюблен в его жену Аю. «Он сказал, что ему нужно смотреть на фото Аи хотя бы раз в день (. lenta.ru »

2023-11-8 08:01

Президент Сербии заметил страшные предвестники третьей мировой войны

Президент Сербии Александр Вучич заявил о риске перерастания палестино-израильского конфликта в мировую войну. Он отметил, что конфликт в секторе Газа резонирует во всём мире, туда приковано всё внимание и там "разрушается весь порядок". life.ru »

2023-11-5 21:52

Путин заметил попытки расколоть общество России извне "изощрёнными технологиями"

Внешние силы пытаются дестабилизировать и расколоть российское общество извне, используя при этом изощрённые технологии. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время совещания по ситуации в Дагестане. life.ru »

2023-10-30 21:49

Мужчина заметил одно изменение в возлюбленной и расстался с ней

Пользователь Reddit поделился историей, как заметил одно изменение во внешности возлюбленной и расстался с ней. Он рассказал, что его девушка сделала татуировку как у его покойной жены. В комментариях пользователи поддержали решение автора и отметили, что девушка может быть психически нездорова. lenta.ru »

2023-10-27 06:03

Путин заметил попытки стравливать мусульман и иудеев ради мировой "волны хаоса"

Россия видит попытки некоторых сил спровоцировать дальнейшую эскалацию мировых конфликтов, запустить "волну хаоса и взаимной ненависти". Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на встрече с представителями всех основных религиозных конфессий РФ. life.ru »

2023-10-26 21:03

Экс-сотрудник ЦРУ Джонсон заметил перемены в имидже Зеленского из-за Израиля

Президент Украины Владимир Зеленский боится и нервничает из-за ситуации в Израиле, поскольку киевский режим может лишиться поддержки Запада, заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. Джонсон в эфире YouTube-канала Judging Freedom отметил, что Зеленский «снял свой костюм Че-Гевары-Фиделя-Кастро» и больше не появляется в зеленом хаки. vz.ru »

2023-10-10 14:54

Сын Трампа заметил американские автоматы в руках у палестинцев

Сын экс-президента США Дональд Трамп-младший обратил внимание, что палестинцы стреляют из автоматов, похожих на М4, которые производятся в Америке. Наследник... rosbalt.ru »

2023-10-9 09:08

Сын Трампа заметил американские автоматы M4 в руках палестинцев

Сын экс-президента США Дональд Трамп-младший заметил в руках палестинцев автоматы M4 американского производства, заявил он в соцсети X nsn.fm »

2023-10-9 06:43

Сын Трампа заметил странную деталь на видео с палестинцами

Старший сын экс-президента США, предприниматель Дональд Трамп-младший заметил странную деталь на видео, где палестинцы радуются началу атак исламистского движения ХАМАС на Израиль. На кадрах люди стреляют в воздух из оружия, напоминающего американские автоматы M4. lenta.ru »

2023-10-9 05:27

Крымский "Хатико": Волонтёр заметил на кладбище преданную хозяину собаку

Блогер и зооволонтёр из Крыма Александр Степанов случайно обнаружил на городском кладбище Белогорска собаку, которая поселилась на одной из могил. Душераздирающую историю он рассказал интернет-изданию "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-9-22 00:53

Эксперт заметил намек Путина Южной Корее прекратить поддерживать Киев

Президент России Владимир Путин на встрече с лидером КНДР Ким Чен Ыном намекнул Южной Корее прекратить поддержку Украины, заявил профессор Университета Кукмин в Сеуле Андрей Ланьков в интервью изданию Korea Times. vz.ru »

2023-9-20 09:55

За свой счет. Россия не будет оплачивать Олимпиаду для атлетов-«нейтралов»

Ключевой момент — это нежелание государства оплачивать банкет, куда Россию не звали (напомним, официального приглашения от МОК нет и не будет) aif.ru »

2023-9-15 11:50

Зеленский заметил неискренность Запада

Владимир Зеленский засомневался в искренности части западных партнеров Украины, которые пообещали всегда поддерживать Киев, признался он журналу Economist. «У меня срабатывает интуиция, когда я читаю или слышу "Мы всегда будем с вами". lenta.ru »

2023-9-11 23:10

Психиатр заметил у исхудавшей Ренаты Литвиновой признаки орторексии на фото в купальнике

Актриса Рената Литвинова может страдать орторексией, считает психиатр, член Национальной наркологической лиги Василий Шуров. Такой вывод он сделал после изучения фото исхудавшей звезды у бассейна. life.ru »

2023-9-8 17:57

"Момент, который никто не смог объяснить": Политолог заметил странность на встрече Путина и Эрдогана

Политолог Андрей Перла указал на плохую работу переводчика, который озвучивал турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана в ходе пресс-конференции с российским лидером Владимиром Путиным в Сочи. life.ru »

2023-9-8 17:49