Результатов: 316

Пугачёва ужаснулась "беде" украинской певицы, но не заметила теракт в "Крокусе"

Певица Алла Пугачёва не стала выражать соболезнования россиянам в связи с терактом в "Крокус сити холле", в результате которого погибли более 130 человек. Зато исполнительница внезапно ужаснулась "беде" украинской коллеги Натальи Могилевской из-за отмены шоу. life.ru »

2024-3-25 16:32

Женщина не заметила собственную беременность и внезапно родила двойню

Жительница Ирландии, не знавшая о собственной беременности, внезапно родила двойню. Женщина, работающая менеджером проектов в городе Корк, утверждает, что за несколько месяцев перед родами она прибавила около шести килограммов, но не придала этому значения. Других признаков беременности она не заметила. lenta.ru »

2024-3-15 09:49

Еврокомиссия заметила предвестников "войн за воду" между странами ЕС

Еврокомиссия планирует обнародовать коммюнике, в котором предупредит государства Европейского союза о возможных конфликтах на почве дефицита воды в скором будущем. Об этом говорится в материале издания Politico. life.ru »

2024-3-7 08:26

Россиянка заметила одну пометку работодателя в трудовой книжке и подала в суд

Жительница Екатеринбурга подала в суд на бывшего работодателя из-за пометки, оставленной в ее трудовой книжке. Трудовой спор начался из-за отказа организации повысить работнице зарплату. После увольнения женщина увидела, что в трудовой книжке она была названа «любительницей судов». lenta.ru »

2024-3-6 18:45

"Хрустит и хрустит": Жительница Истры объяснила, почему не заметила у сына переломы всех рёбер

24-летняя мать ребёнка из Истры со множественными переломами костей заявила, что не представляет, каким образом у её сына оказались переломаны рёбра и ключица. При этом она признала "свой косяк", объяснив, что просто не рассчитала силу. life.ru »

2024-3-5 16:39

Польша заметила «странный шантаж» от Украины и пригрозила новыми ограничениями

Заместитель министра сельского хозяйства Польши Михал Колодзейчак заявил, что страна может ввести новые ограничения в отношении поставок сельхозпродукции Украины, если странам не удастся решить спорные вопросы путем переговоров. lenta.ru »

2024-2-21 12:05

Женщина заметила мужа на селфи до знакомства и пришла в ужас

Блогер Джен Чиа встретила своего будущего мужа Джона Лидделла в 2014 году, а свадьбу они сыграли в 2023 году. Недавно Чиа пересматривала старые снимки и пришла в ужас, когда увидела мужа на снимке, датированном 2012 годом. lenta.ru »

2024-2-7 20:30

Незнакомка заметила лопнувшие на ягодицах девушки брюки Shein

Пользовательница сети Тарисай Эджета с никнеймом tarisaix из Лондона, Англия, надела брюки марки Shein, и они лопнули на ней по пути на работу. На размещенных кадрах девушка предстала в черных штанах и куртке и повязанной на талии рубашке, которая прикрывала ее ноги. Затем она показала на камеру дыру на ягодицах. lenta.ru »

2024-1-10 20:33

Семья в Бендерах заметила на балконе сотни пищащих летучих мышей

Молодая пара в приднестровском городе Бендеры жила в съемной квартире, на балконе которой находились около 500 летучих мышей social.mk.ru »

2023-12-6 14:25

Жена заметила одну деталь в поведении мужа во время секса и поставила ультиматум

Пользовательница форума Reddit поставила мужу ультиматум из-за того, что он смотрит порноролики во время орального и проникающего секса. Ситуация осложняется тем, что по словам мужчины, он не может кончить от полового контакта с проникновением, так что ей приходится доводить его до кульминации оральными ласками. lenta.ru »

2023-12-6 04:00

42-летняя женщина не заметила беременность и внезапно родила

В Великобритании не подозревавшая о беременности мать двоих детей внезапно родила мальчика. 42-летняя Тони Браун из деревни Станстед-Маунтфитчет, графство Эссекс, родила ребенка в ванной собственного дома в конце октября. lenta.ru »

2023-11-15 09:26

Оппозиция в Грузии заметила колоссальную смену курса властей по отношению к России

Присутствие грузинского вице-премьера Левана Давиташвили на форуме Один пояс один путь в Китае вместе с президентом России Владимиром Путиным это колоссальная смена внешнего курса, считает грузинская оппозиция. vz.ru »

2023-10-31 13:09

Женщина увидела в телефоне случайные снимки дочери и заметила пугающую деталь

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как увидела в телефоне случайные снимки маленькой дочери и заметила пугающую деталь. Опубликованный снимок размытый, из-за чего кажется, что на нем изображена девочка с окровавленным лицом. lenta.ru »

2023-10-30 08:00

Женщина не заметила беременность и внезапно родила ребенка

В Парагвае мать двоих детей обратилась в больницу с сильной болью в животе и внезапно родила ребенка. Женщина утверждала, что не знала о беременности до тех пор, пока гинеколог в больнице не сообщил ей, что она рожает. lenta.ru »

2023-10-26 11:31

Блогерша присела в новом комбинезоне и заметила одну его смущающую особенность

Блогерша Сара Чемберс заметила одну смущающую особенность комбинезона после его покупки. Так, на размещенных кадрах юзерша предстала в полный рост в упомянутом приталенном наряде с укороченными штанинами и рукавами-фонариками. lenta.ru »

2023-10-25 20:14

Huawei и уловки ХАМАС? Почему израильская разведка не заметила подготовки нападения

ХАМАС 7 октября совершил атаку на Израиль, к которой страна была не готова. Израильские военные оказались застигнуты врасплох нападением, которое, по сообщениям, готовилось многие месяцы. Версии, почему намерения ХАМАС оказались не замеченными для израильской разведки, — в материале ТАСС tass.ru »

2023-10-10 19:15

Невеста заметила странное поведение жениха на свадьбе и узнала неприятную правду

Девушка рассказала на Reddit, что заметила странное поведение возлюбленного на их свадьбе во время подписания брачного соглашения. «Когда настала моя очередь подписывать договор, он странно накрыл документ рукой. lenta.ru »

2023-10-9 06:00

Санду не заметила, как опозорилась, поздравляя украинцев с Днём независимости

Президент Молдавии Майя Санду поздравила Украину с Днём независимости на фоне перевёрнутых флагов соседней страны. Фотографии с мероприятия опрометчиво опубликовала пресс-служба главы республики. life.ru »

2023-8-24 16:38

157-килограммовая россиянка не заметила беременность и родила

Телеграм-канал SHOT сообщает, что в Московской области весившая 157 килограммов женщина не заметила, что беременна, и лишь на шестом месяце она заподозрила, что с ней что-то не так, когда у нее начались резкие перепады в настроении, ей стало тяжело ходить и она начала стремительно набирать вес social.mk.ru »

2023-8-18 12:21

Команда Зеленского заметила "руку Москвы" в мятеже в Нигере

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк назвал Россию виновной в военном перевороте в Нигере. Об этом говорится в сообщении на его странице в Twitter. life.ru »

2023-8-1 15:06

Женщина сходила в туалет и после этого заметила змею в унитазе

Пользовательница сети по имени Кристина не заметила притаившуюся в унитазе змею и случайно помочилась на нее. Женщина сняла рептилию на видео и опубликовала ролик в своем TikTok-аккаунте. На кадрах видно, как полутораметровая змея рода пантерофис, не двигаясь, лежит в чаше унитаза. lenta.ru »

2023-7-31 16:53

Девушка сделала ямочки на щеках за десятки тысяч рублей и заметила их пропажу

Американка Бекки Тан сделала пластическую операцию по формированию ямочек на щеках за десятки тысяч рублей и заметила их пропажу. Американка потратила на необходимую процедуру 1,5 тысячи долларов (примерно 136 тысяч рублей по текущему курсу). lenta.ru »

2023-7-21 09:05

Daily Mail заметила у Байдена шпаргалку во время разговора с Сунаком

В качестве подсказок на визитной карточке были написаны в том числе слова "НАТО", "Турция", "F-16", "Атлантическая декларация", сообщила газета tass.ru »

2023-7-11 17:44

Журавлев: избирательная система России не заметила пригожинского мятежа

Российская политическая система остается стабильной, несмотря на специальную военную операцию вооруженный мятеж основателя ЧВК Вагнера Евгения Пригожина. Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» политолог Борис Межуев, комментируя итоги рабочей встречи президента РФ Владимира Путина с председателем ЦИК Эллой Памфиловой. ridus.ru »

2023-7-3 19:09

Педофил следил за детьми из окна своей квартиры в Приморье: его заметила девочка

ВЛАДИВОСТОК, 30 июня, ФедералПресс. В Приморье 12-летняя девочка увидела обнаженного мужчину в окне многоквартирного дома. Позже оказалось, что извращенец наблюдал за детьми в бинокль. fedpress.ru »

2023-6-30 02:59

В Чите мать не заметила, как её сын выпал из машины на полном ходу

В Чите женщина заявила в полицию о пропаже полуторагодовалого сына, не заметив, что он выпал из машины прямо во время движения. Об этом сообщает kp.ru, уточнив, что СУ СК по Забайкальскому краю назначил доследственную проверку. life.ru »

2023-6-26 18:57

"Не слышали и не видели": Приехавшая к Зеленскому африканская миссия не заметила взрывов в Киеве

Члены миротворческой миссии лидеров стран Африки, которые сейчас находятся в Киеве для встречи с лидером Незалежной Владимиром Зеленским, не видели и не слышали взрывов в украинской столице. Об этом официальный представитель президента ЮАР Винсент Магвенья сообщил журналистам южноафриканского портала News24. life.ru »

2023-6-16 14:37

В российском аэропорту собака заметила микроволновку с килограммами наркотиков

В аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге обнаружили микроволновку с наркотиками. При этом заметить запрещенный груз удалось служебной собаке. Кинологи решили вскрыть это отправление и выяснилось, что внутри микроволновой печи лежали два свертка с метилэфедроном. Всего было изъято два килограмма наркотиков. lenta.ru »

2023-4-24 09:58

Девушка заметила подозрительного преследователя и нашла способ скрыться от него

Пользовательница TikTok во время пробежки сняла на видео подозрительного преследователя. По словам девушки, незнакомец то бежал навстречу, то следовал за ней на расстоянии более полутора миль (около 2,5 километра --прим. lenta.ru »

2023-4-18 06:00

Тарасова заявила, что не заметила сокращения числа занимающихся фигурным катанием

Согласно данным Министерства спорта РФ, фигурным катанием в 2022 году занималось 622 тыс. человек, что на 75 тыс. меньше, чем годом ранее tass.ru »

2023-4-11 12:12

Япония впервые заметила авианосец Китая «Шаньдун» в Тихом океане

Минобороны Японии впервые заметило выход китайского авианосца «Шаньдун» в акваторию Тихого океана. Группу кораблей, в которую также входят сопровождающие авианосец фрегаты и быстроходное универсальное судно снабжения, зафиксировали вечером 5 апреля в 300 километрах к югу от острова Хатэрума. lenta.ru »

2023-4-6 09:34

Женщина заметила увлечение мужа порно и глубоко обиделась

Эксперт по отношениям Мишель Херман назвала увлечение мужчины порно и безразличие к супруге испытанием для брака. Она посоветовала обиженной женщине, перенесшей сложную операцию ЭКО, не обвинять супруга в холодности, а рассказать ему о пройденных испытаниях. И тогда уже решить судьбу брака. lenta.ru »

2023-1-31 05:00

Треть российских бизнесменов заметила рост коррупции на фоне санкций

Торгово-промышленная палата России (ТПП) провела опрос «Бизнес-барометр коррупции». Выяснилось, что в этом году с коррупцией столкнулись 58% предпринимателей. Более того, более половины респондентов считают, что виной послужили санкции, из-за которых количество взяток увеличилось. 30% отметили её сильный рост. argumenti.ru »

2022-12-9 15:15

Треть российских бизнесменов заметила рост коррупции из-за санкций

В 2022 году с проявлениями коррупции столкнулись 58 процентов российских бизнесменов, более половины опрошенных считают, что санкции повлияли на увеличение количества взяток, а 30 процентов заявили о сильном росте. lenta.ru »

2022-12-9 14:19

Женщина заметила слежку свекрови и придумала необычный способ проучить ее

Пользовательница Reddit рассказала о необычном способе, который она придумала, чтобы проучить свекровь, копавшуюся в ее вещах. По словам женщины, она разоблачила родственницу с помощью поддельного теста на беременность. lenta.ru »

2022-12-6 08:16

Москвичка не заметила пропажи сына-эпилептика на корпоративе, и это чуть не стоило ему жизни

В Москве 51-летняя женщина взяла на новогодний корпоратив 12-летнего сына, но в определённый момент праздник чуть не закончился трагедией — мальчик решил уйти домой, но по пути упал с приступом эпилепсии и чуть не умер. Об этом Лайфу сообщил источник. life.ru »

2022-12-5 17:11

Психолог Красникова заметила странности в поведении Регины Тодоренко

Психолог Валентина Красникова заметила странности в поведении телеведущей Регины Тодоренко. Эксперт считает, что у знаменитости послеродовая депрессия и ей срочно нужно отдохнуть. riafan.ru »

2022-10-30 11:54

Монтян заметила одну любопытную деталь при использовании «Гераней» по энергетике Украины

Киевский режим, несмотря на поставки западных систем ПВО, отказывается использовать их для защиты энергетической инфраструктуры, предпочитая отправлять подобные комплексы на линию фронта. riafan.ru »

2022-10-22 17:08

Авиапассажирка заметила изменившийся цвет лица и рук попутчицы и спасла ей жизнь

Стюардесса спасла жизнь пассажирке, сердце которой остановилось во время полета. Незадолго до посадки рейса, летевшего из Канкуна в Торонто, бортпроводница авиакомпании Sunwing Мариса Родригес увидела, что ее зовет одна из пассажирок. lenta.ru »

2022-9-30 19:44

«Неразбериха»: Шукшина заметила, что Пугачевой не повезло с Галкиным*

Юморист долго и упорно всеми своими действиями и высказываниями отдалялся от Родины. Но как теперь быть его жене и детям, которые продолжают жить в России? 5-tv.ru »

2022-9-17 04:13

Newsweek заметила синяк на руке Елизаветы II на ее последнем снимке

На последних прижизненных снимках королевы Великобритании Елизаветы II виден синяк на руке монарха, отмечает газета Newsweek. Как пишет издание, на фотографиях... rosbalt.ru »

2022-9-9 02:59

Водитель доставки заметила горящий дом и спасла трех щенков от гибели

Во Флориде, США, водитель доставки Amazon заметила горящий дом, когда развозила посылки, вызвала пожарных и спасла трех щенков от гибели. «Спасибо водителю Amazon, которая заметила дым и позвонила в 911. lenta.ru »

2022-9-2 14:52

Туристка не заметила, что беременна, и родила ребенка на Эльбрусе

Туристка родила ребенка на станции канатной дороги Гара-Баши на склоне Эльбруса на высоте 3800 метров. Как передает «Интерфакс», об этом сообщили в ГУ... rosbalt.ru »

2022-8-13 19:54

Украина заметила прогресс в переговорах по зерну в Турции

Президент Украины Владимир Зеленский в своем Telegram-канале заявил о достижении прогресса на переговорах по экспорту зерна в Турции.«В ближайшие дни согласуем... rosbalt.ru »

2022-7-14 08:59