Результатов: 4358

Россияне заметили странный след в небе после запуска ракеты с полигона Капустин Яр

Жители Астрахани, Волгограда и Дагестана обнаружили в небе необычный след. Предположительно, он идёт от полигона Капустин Яр, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-12 20:15

Посла Италии заметили у здания МИД РФ

В Министерство иностранных дел Российской Федерации сегодня, 12 апреля, около 11 часов утра по московскому времени прибыл временный поверенный в делах Италии Петро Карини с необъявленным визитом. Как уточнили в ведомстве, он приехал на рабочую встречу. life.ru »

2024-4-12 14:14

В зоне СВО заметили танк с «царь-мангалом»

Российский танк с необычным антидроновым козырьком, который называют «мангалом», заметили в зоне проведения специальной военной операции. Танк получил сплошной козырек, который защищает крышу корпуса и башни, а также борта машины. lenta.ru »

2024-4-9 19:57

Редкую рыбу с руками-плавниками заметили среди обломков кораблекрушения

Дайверам из Австралии удалось заснять на видео редкую рыбу с руками Brachiopsilus dianthus. Необычную особь заметили на глубине 70 метров. Команда водолазов погружалась к обломкам затонувшего корабля SS Tasman, который в 1883 году затонул у юго-восточного побережья Тасмании. lenta.ru »

2024-4-9 16:40

В салоне самолета с россиянами на борту заметили дым

Самолет авиакомпании Azur Air был вынужден прервать вылет из аэропорта Таиланда из-за задымления на борту. Воздушное судно выполняло рейс с курорта Пхукет в Сочи 5 апреля. Когда Boeing 767-300 с россиянами на борту выруливал на взлетно-посадочную полосу, в салоне заметили дым. lenta.ru »

2024-4-9 16:02

Бьянку Цензори в наряде без нижнего белья заметили на свидании с Канье Уэстом

Папарацци заметили дизайнера Бьянку Цензори в откровенном наряде на свидании с мужем, рэпером Канье Уэстом. Возлюбленные направлялись в итальянский ресторан Bacari в Лос-Анджелесе. Так, супруга артиста выбрала прозрачное облегающее платье, красные капроновые гольфы и розовые открытые босоножки. lenta.ru »

2024-4-9 10:42

В Китае заметили странную деталь во время визита Лаврова

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Читатели китайского портала «Гуаньча» обратили внимание, что министра иностранных дел России Сергея Лаврова по прибытию в Пекин ждала расстеленная красная дорожка, чего не удостоилась министр финансов США Джанет Йеллен. fedpress.ru »

2024-4-9 21:16

Пилоты самолета с россиянами на борту заметили следящий за ними предмет в небе

Пилоты самолета с россиянами на борту заметили следящий за ними неопознанный предмет в небе. Непредвиденная ситуация произошла с летевшим из Ульяновска в Москву Boeing в воскресенье, 7 апреля. По данным источника, члены экипажа увидели слева от лайнера шар белого цвета. lenta.ru »

2024-4-8 16:42

Пилоты российского самолета заметили дрон в полете над Москвой

Пилоты самолета российской авиакомпании заметили дрон в воздухе недалеко от Москвы. Воздушное судно Airbus 321 следовало рейсом из Бишкека в столичный аэропорт Шереметьево. Когда лайнер находился на высоте около 5,8 тысячи метров в 34 километрах северо-западнее Москвы, пилоты заметили беспилотник. lenta.ru »

2024-4-8 10:14

Убийцу полицейского в Подмосковье заметили на пути в Петербург

Напавший на полицейских в Ногинском районе Московской области был замечен на пути в Петербург, сообщают Telegram-каналы. Как сообщает SHOT, напавший движется по трассе М11 со скоростью 150200 километров в час. vz.ru »

2024-4-8 21:34

Погоню за байкером, который напал на полицейских в Подмосковье, заметили в Твери

Погоню за байкером, который напал на полицейских в Ногинском районе Московской области, заметили в Твери. Как пишет Mash, преступник на чёрном мотоцикле "Ямаха" ехал в сторону Санкт-Петербурга, за ним мчались две машины с мигалками. life.ru »

2024-4-7 20:30

Напавшего на полицейских в Подмосковье заметили на трассе М11

Подозреваемый в нападении на полицейских в Москве был замечен на трассе М11 «Нева». Нападавший был один, он мог скрыться на черном мотоцикле. На трассе М11 его заметили около 18:00. На поиски преступника был поднят весь личный состав подмосковного МВД. lenta.ru »

2024-4-8 19:02

В России заметили пятикратный рост популярности юаня

По данным финансового маркетплейса «Сравни», в 2024 году популярность юаня у россиян выросла в пять раз. Китайская валюта поднялась на две позиции в рейтинге самых востребованных в России и теперь занимает третье место, зафиксировали аналитики. lenta.ru »

2024-4-6 08:30

Пилоты самолета с россиянами на борту заметили неопознанный предмет в небе

Пилоты российского самолета с пассажирами на борту заметили неопознанный предмет в небе. Непредвиденная ситуация произошла с летевшим из Москвы в Волгоград лайнером в четверг, 4 апреля. Отмечается, что члены экипажа увидели перед собой воздушный шар серебристого цвета. lenta.ru »

2024-4-5 18:12

Ларису Гузееву заметили на инвалидной коляске

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Ларису Гузееву увидели на инвалидной коляске, когда она отправлялась на гастроли в Ессентуки. Сообщается, что дело в недавнем переломе ноги. fedpress.ru »

2024-4-5 17:52

В Харькове заметили исчезновение солдат «Азова»

Солдаты бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация), которых ранее регулярно видели в центре Харькова, покинули город. Об уходе украинских солдат из города сообщил представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев. lenta.ru »

2024-4-5 14:10

В небе над границей Ирана и Ирака заметили светящийся объект

На территориях Ирана и Ирака, прилегающих к границе между двумя государствами, сообщают о полёте светящегося объекта. По иранским соцсетям распространяется видео загадочного явления. life.ru »

2024-4-5 05:06

Летящий светящийся объект заметили над границей Ирана и Ирака

В небе в районе границы Ирана и Ирака заметили летящий светящийся объект. «Пояснения, касающиеся сущности этого объекта, пока не были опубликованы», — отметило агентство Jamaran. Посты с видео появились на фоне обострения напряженности в регионе после авиаудара израильских ВВС по зданию консульства Ирана в Дамаске. lenta.ru »

2024-4-5 03:06

Ди Каприо заметили с известным дизайнером на фоне слухов о помолвке

Американского актера и продюсера Леонардо Ди Каприо заметили с известным дизайнером Стеллой Маккартни на фоне слухов о помолвке с моделью Витторией Черетти. Папарацци засняли 49-летний актер с 52-летней женщиной в Лос-Анджелесе, когда они подъезжали на машине к отелю «Беверли-Хиллз». lenta.ru »

2024-4-4 15:50

Экс-супругу Федора Бондарчука заметили с сумкой за миллионы рублей

Российская модель и телеведущая Светлана Бондарчук появилась на публике с сумкой за несколько миллионов рублей. 55-летнюю экс-супругу Федора Бондарчука заметили с сумкой Hermes Birkin, стоимость которой начинается от 1,5 миллиона рублей и варьируется до десятков миллионов рублей в зависимости от модели. lenta.ru »

2024-4-3 16:45

В российском регионе заметили «тающий» асфальт

В Томской области заметили асфальт, который сходит с дорог вместе со снегом. Разобраться с «тающим» покрытием потребовал губернатор российского региона Владимир Мазур. Поводом послужили многочисленные жалобы от жителей на состояние дорог после зимы. lenta.ru »

2024-4-3 16:13

В екатеринбургской школе заметили мышей и тараканов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. В екатеринбургской школе № 74 заметили мышей и тараканов. Как сообщил читатель «ФедералПресс», насекомые и грызуны без особой боязни бегают по помещениям. fedpress.ru »

2024-4-2 12:27

Загадочные облака заметили в небе над российским городом

В небе над Иркутском заметили загадочные облака, напоминающие штормовое море. Фотографии редкого явления появились в социальных сетях и вызвали восхищение интернет-пользователей. Утром 1 апреля на протяжении десяти минут облака несколько раз меняли окраску и рисунок и в конце концов рассеялись под влиянием ветра. lenta.ru »

2024-4-2 19:14

В зоне СВО у российской «матки» дронов «Пчелка» заметили сложности

Применение «матки» дронов «Пчелка», ранее замеченной в зоне специальной военной операции (СВО), осложнено ее большими размерами и массой, а также низкой скоростью. Об этом со ссылкой на генерального директора Центра комплексных беспилотных решений (ЦКБР) Дмитрия Кузякина сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2024-4-1 12:52

В российской промышленности заметили стагнацию

Промышленное производство в России либо близко к стагнации, либо уже достигло ее, потому что все способы, которыми его можно было разогнать, были задействованы ранее. Об этом говорится в записке о промпроизводстве за авторством Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП). lenta.ru »

2024-4-1 12:14

На лице Зеленского заметили ухмылку при вопросе о причастности к атаке на Крокус

На лице президента Украины Владимира Зеленского на миг промелькнула ухмылка, когда журналист CBS News задал ему вопрос о причастности Киева к теракту в Крокус Сити Холле. После вопроса Зеленский хмыкнул и сказал: «Что ж, давайте поговорим об этом. vz.ru »

2024-3-30 12:47

В Европе заметили рост числа могил погибших на Украине наемников

На кладбищах стран Европы растет число могил наемников, погибших на Украине. На это обратило внимание РИА Новости. В частности, замечены свежие надгробия на захоронениях в Польше и Франции. lenta.ru »

2024-3-30 07:34

В ПВО Украины заметили критические проблемы после серии ударов "Кинжалами"

Средства ПВО, имеющиеся в распоряжении у Вооружённых сил Украины, постепенно уничтожаются ударами Российской армии. При этом чем меньше таких систем остаётся у ВСУ, тем эффективнее будут становиться атаки авиации ВВС РФ, такое мнение выразил военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. life.ru »

2024-3-29 18:18

Дженнифер Энистон и Сандру Буллок заметили у клиники пластической хирургии

Папарацци заметили американских актрис Дженнифер Энистон и Сандру Буллок у клиники пластической хирургии. На размещенных кадрах 55-летняя звезда сериала «Друзья» предстала в черном свитере, узких синих джинсах, шарфе и шляпе. lenta.ru »

2024-3-29 14:14

В России заметили редкие снежные рулетики

Сотрудники Бурейской ГЭС в Амурской области заметили редкое природное явление. На кадрах в разных уголках станции заметны снежные рулончики. Отмечается, что это явление называют еще «снежными рулетиками». lenta.ru »

2024-3-29 13:53

В передаче о садоводстве заметили необычную цензуру

На телевидении в Северной Корее джинсы ведущего программы о садоводстве «Секреты сада» на «Би-би-си» Алана Титчмарша подвергли цензуре. В области штанов можно увидеть характерное размытие. Эксперт по Северной Корее отметил, что в стране действует запрет на ношение синих джинсов. lenta.ru »

2024-3-27 17:59

Вблизи построенной Россией АЭС заметили необычный объект

В Индии сотрудник полиции рассказал, что с 2020 года регулярно наблюдает неопознанные летающие объекты (НЛО) вблизи построенной Россией атомной электростанции (АЭС) «Куданкулам» в штате Ченнаи. Как сообщил полицейский, у него получилось запечатлеть летающие объекты на камеру. lenta.ru »

2024-3-27 08:26

В Киеве заметили раздражение Берлина по ключевому для Украины вопросу

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил об отсутствии поддержки со стороны Германии. По его словам, Берлин «завязывается в узлы», решая вопрос о поставке Вооруженным силам Украины крылатых ракет большой дальности Taurus. lenta.ru »

2024-3-26 10:09

В России заметили «зенитную тачанку» с автоматами Калашникова

Зенитные установки с автоматами Калашникова АК-12 на шасси пикапов заметили в Ростовской области, пишет «Российская газета». «Зенитные тачанки» использовали в ходе отработки отражения налета роя дронов-камикадзе. lenta.ru »

2024-3-25 16:10

Террористов заметили в «Крокусе» за две недели до нападения

Планировку концертного зала и расположение постов охраны «Крокус Сити Холла» террористы могли изучать еще за две недели до нападения. 7 марта, по словам гостьи «Крокуса» Натальи, она приехала на выступление оперного певца Алессандро Сафина и у входа увидела группу бородатых мужчин в зеленой и песочной одежде. lenta.ru »

2024-3-24 17:57

В небе над Брянском заметили неизвестный объект

Жители Брянской области заметили в небе неопознанный летающий объект (НЛО). Видеозапись была сделана жителями поселка Путевка, расположенного под Брянском, вечером 21 марта. При этом местные СМИ допустили, что на видео запечатлели движение международной космической станции. lenta.ru »

2024-3-22 16:51

В зоне СВО у Артёмовска заметили российскую "матку" дронов "Пчёлка"

В зоне проведения специальной военной операции (СВО) на Артёмовском направлении заметили российскую "матку" беспилотников "Пчёлка". Эти БПЛА относятся к классу многофункциональных, а также существенно расширяют возможности FPV-дронов. life.ru »

2024-3-21 16:09

В небе над российским городом заметили НЛО

Жители Уфы вечером 20 марта заметили редкое явление — над городом пролетело небесное тело, оставившее яркий след. За неопознанным летающим объектом горожане наблюдали на западе города — на улице Рихарда Зорге и около Затонского моста. lenta.ru »

2024-3-21 12:28

В зоне СВО заметили российскую «матку» дронов «Пчелка»

Новый необычный тип российских БПЛА заметили в зоне проведения спецоперации. «Пчелка» - так он называется - является гибридом самолета и квадрокоптера и платформой для сбрасываемых с воздуха FPV-дронов, пишет «Российская газета» со ссылкой на Telegram-канал «Русский инженер». ridus.ru »

2024-3-21 12:24

В зоне СВО заметили новый тип российских беспилотников. Что известно о «матке» дронов «Пчелка»?

В зоне специальной военной операции (СВО) вблизи Артемовска был замечен новый тип российских беспилотников — «матка» дронов «Пчелка». Гибрид беспилотников самолетного и квадрокоптерного типов, оснащенный двигателем внутреннего сгорания, является платформой для переноски сбрасываемых с воздуха FPV-дронов. lenta.ru »

2024-3-21 12:02

В зоне СВО заметили российскую «матку» дронов «Пчелка»

В зоне специальной военной операции (СВО) замечена российская «матка» дронов «Пчелка». Об этом со ссылкой на Телеграм-канал «Русский инженер» сообщает «Российская газета» (РГ). Гибрид беспилотников самолетного и квадрокоптерного типов, оснащенный двигателем внутреннего сгорания, является платформой для переноски дронов. lenta.ru »

2024-3-21 10:07

Новую жену Канье Уэста заметили в оголяющем тело наряде в стиле Ким Кардашьян

Новая жена американского рэпера Канье Уэста Бьянка Цензори появилась на публике в откровенном наряде в стиле телезвезды Ким Кардашьян. Папарацци заметили дизайнера вместе с мужем на одной из улиц Лос-Анджелеса. lenta.ru »

2024-3-21 07:45

Наталию Орейро заметили в поезде в Карелии

Уругвайская актриса и певица, звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро совершила тур по Карелии на поезде. Звезду заметили пассажиры фирменного «Рускеальского экспресса», следующего по маршруту Сортавала — Горный парк Рускеала — Сортавала. lenta.ru »

2024-3-20 18:21

Меланию Трамп заметили на праймериз в наряде за сотни тысяч рублей

Бывшая первая леди США Мелания Трамп появилась на праймериз в наряде за сотни тысяч рублей. Папарацци заметили жену экс-президента США на избирательном участке в день первичных выборов кандидатов во Флориде. lenta.ru »

2024-3-20 13:53