Результатов: 175

Подозреваемого в нападении на полицейских могли заметить в Твери

В Твери заметили погоню двух полицейских машин с включенными сиренами за неизвестным, управляющим мотоциклом Yamaha. Как сообщает Telegram-канал Mash, по словам очевидцев, мужчина едет в сторону Санкт-Петербурга. lenta.ru »

2024-4-8 20:41

Дотянет ли Байден до выборов? Врач-гериатр оценил состояние президента США

Любой человек, который внимательно следит за новостями, не может не заметить, что в последнее время с президентом США Джо Байденом происходит что-то неладное. aif.ru »

2024-2-12 00:03

Машина-убийца. Названы способы обнаружить медведя-шатуна в зимнем лесу

Медведь, которому не дали спать зимой, становится самым страшным хищником, какого только можно встретить в лесах России. aif.ru »

2024-2-11 06:26

Врач назвала первый симптом коклюша, который нельзя не заметить у ребёнка

Мнение, что коклюш чаще всего поражает детей, не совсем верное, болезнь может подстерегать и взрослых, рассказала педиатр Татьяна Каплина. По её словам, самое опасное в этой инфекции — отсутствие температуры, из-за чего диагностировать заболевание сложнее. life.ru »

2024-1-23 19:04

Онколог рассказал, почему рак «молодеет» и как заметить его первые признаки

Врачи замечают, что рак, который ранее поражал больше старшее поколение, сегодня «молодеет», рассказал врач-онколог Евгений Черемушкин nsn.fm »

2024-1-16 13:29

Онколог Черемушкин объяснил, почему рак «молодеет» и как заметить его признаки

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. В последние годы медицинские работники и исследователи заметили вызывающую недоумение тенденцию: рак, традиционно связанный с более старшими возрастными группами, все чаще поражает молодых людей. fedpress.ru »

2024-1-16 05:00

Дерматолог предупредил о риске не заметить симптомы рака кожи зимой

Дерматолог, специалист по раку кожи Манурадж Сингх рассказал, что зимой люди часто могут не заметить симптомы рака кожи social.mk.ru »

2024-1-7 16:00

Некоторые признаки слабоумия можно заметить в период Нового года

Невролог из британского Адденбрукского госпиталя Тим Риттман рассказал, какие «звоночки» во время праздников могут указывать на развитие деменции. mirnov.ru »

2023-12-30 13:56

Тромбоз уносит миллионы жизней. Как защитить себя и что нужно знать, чтобы вовремя заметить проблему

О тромбозе, который может угрожать жизни, ходит множество мифов. Так, многие уверены, что тромбы могут образовываться только в ногах, что заболевание настигает тех, кто переболел COVID-19, и избавиться от тромбов можно только во время операции. lenta.ru »

2023-11-24 05:07

Тромбоз уносит миллионы жизней. Как от него защититься и что нужно знать, чтобы вовремя заметить проблему

О тромбозе, который может угрожать жизни, ходит множество мифов. Так, многие уверены, что тромбы могут образовываться только в ногах, что заболевание настигает тех, кто переболел COVID-19, и избавиться от тромбов можно только во время операции. lenta.ru »

2023-11-24 05:07

Учёный заявил о вторжении пришельцев, которых люди могли не заметить

Человечество, вероятно, уже встретилось с другими обитателями вселенной. Но они совсем не такие, какими представлены в массовой культуре и трудах фантастов. Об этом говорится в статье космолога и астрофизика, королевского астронома и члена Палаты лордов Мартина Риса, где он рассказал о своём видении природы внеземного разума. life.ru »

2023-11-17 13:00

Назван незаметный признак рака щитовидки, который можно заметить в туалете

Каждый человек когда-нибудь сталкивался с диареей. Оказывается, частые проблемы со стулом могут быть признаком рака щитовидной железы.

ridus.ru »

2023-11-4 12:11

Newsweek: Достижения ВСУ можно заметить только через увеличительное стекло

Украинская армия разочаровала руководство Украины, не сумев достичь ни одной поставленной цели в ходе контрнаступления, пишет Newsweek. Американское издание Newsweek отмечает, что контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) «находится на последнем издыхании», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-3 14:50

Эксперт объяснила, почему россияне могут не заметить рост зарплат

Средняя зарплата в России выросла до 70,3 тысячи рублей в 2023 году, об этом в среду заявила вице-премьер России Татьяна Голикова. Рост составил 7,5% за год. Финансы Mail. ru спросили доцента кафедры «Управление человеческими ресурсами» РЭУ им. news.mail.ru »

2023-11-2 20:12

Названы «тихие» симптомы депрессии, которые можно заметить во время еды

Депрессия характеризуется стойким плохим настроением. Поэтому неудивительно, что также наиболее распространенными симптомами являются чувство грусти, недостаток энергии и плаксивость.

ridus.ru »

2023-9-10 09:55

Stern: пропавшего в Альпах пять лет назад главу владельца OBI Хауба могли заметить в Москве

По данным издания Stern, пропавшего без вести Карла-Эривана Хауба, который возглавлял группу Tengelmann и без вести пропал в Альпах в 2018 году, возможно, видели в Москве. Похожего человека засекли камеры видеонаблюдения. versia.ru »

2023-5-29 10:41

Онколог назвал два признака рака, которые можно заметить с утра

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Врач-онколог Андрей Воробьев рассказал о двух симптомах, которые появляются с утра и могут свидетельствовать о наличии рака. Это кашель и головная боль. fedpress.ru »

2023-5-20 13:45

Плачу во время просмотра фильмов. Нормально ли это?

Психолог рассказала о том, когда слезы вредят и ухудшают самочувствие. Как этого избежать. Почему фильмы могут стать альтернативой психотерапии. aif.ru »

2023-5-17 01:01

10 вещей, которые исчезли из нашей жизни так резко, что мы даже заметить не успели

Иногда прогресс идёт так стремительно, что мы даже не успеваем замечать, как быстро меняется всё вокруг. Собрали 10 необычных примеров того, что именно ушло из нашей жизни безвозвратно... или нет? life.ru »

2023-5-8 14:00

Посольство РФ: США решили "не заметить" сокрытия Киевом правды о бойне в Доме профсоюзов

В диппредставительстве подчеркнули, что одесская трагедия навсегда останется одной из самых позорных страниц в истории Украины tass.ru »

2023-5-2 18:19

Посольство РФ: США решили «не заметить» усилия Киева скрыть правду трагедии в Одессе

Соединенные Штаты решили «не заметить» попытки Киева скрыть правду и уничтожить улики трагических событий, произошедших девять лет назад в одесском Доме профсоюзов, заявило посольство России в Вашингтоне. tvzvezda.ru »

2023-5-2 18:04

«Лоно НАТО и тюркский мир»: Россия не заметит смену президента в Турции

Кемаль Кылычдароглу может ослабить влияние Турции на Закавказье, но не откажется от российских энергоносителей ради дружбы с Вашингтоном, сказал в эфире НСН Андрей Чупрыгин. nsn.fm »

2023-4-26 16:33

Луценко предстал в крови "после боя", но нарисованные раны не заметит только слепой

Бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко с окровавленным лицом и ранами обратился к украинцам якобы с фронта, но его тут же уличили в обмане. Интернет-технолог Центра экспертного сопровождения политических процессов Рамиль Харисов рассказал телеканалу "360", почему видео фейковое. life.ru »

2023-4-17 17:34

Политолог Рогулев заявил, что исполнителей теракта на «СП» не могли не заметить

Новая версия западных СМИ о виновниках диверсии на «Северных потоках» звучит смешно в связи с объективными факторами, которые следует учитывать. Об этом в беседе со «Звездой» заявил директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта, доктор исторических наук Юрий Рогулев. tvzvezda.ru »

2023-3-9 14:05

10 фото до и после натурального макияжа, глядя на которые вы поймёте, что иногда заметить косметику невозможно

Многие уверены, что не заметить косметики на лице невозможно. Вроде как она для этого и придумана, чтобы её все видели. Но нет, некоторые красятся так, что поверить сложно! Вот доказательства! life.ru »

2023-2-22 16:15

Приехала с болью, уехала с ребенком: почему женщины могут не заметить беременность

Многие девушки проходят серьезное обследование перед зачатием малыша и контролируют каждый этап его развития. Однако бывают случаи, когда роды становятся для будущей мамы сюрпризом. 5-tv.ru »

2023-2-1 09:07

Мнения: Как пройти путь от патриота России до предателя и этого не заметить

Петр Краснов жил интересно. В конце XIX века он, как начальник конвоя, организовывал логистику и охрану русских дипломатов, направленных в Абиссинию, нынешнюю Эфиопию. Экзотическая африканская страна, только что отвоевавшая независимость у европейских колонизаторов (итальянцев), в расцвет эпохи колониализма представляла интерес. vz.ru »

2023-1-17 08:52

«Замри, тогда он нас не заметит»: псы украли еду со стола и спалились

Каждый питомец, даже самый воспитанный и скромный, хотя бы раз в жизни пытался похитить запретные вкусняшки, которые лежали на кухонном столе. Герои этого видео не исключение. Они не смогли устоять перед спагетти с фрикадельками и решили разделить вкусный обед хозяина на двоих. ridus.ru »

2022-11-29 11:15

Назван "тихий" симптом рака яичников, который можно заметить во время еды

Явные симптомы рака яичников, как правило, проявляются на поздней стадии. Однако существуют некие признаки онкологии, которые можно заметить намного раньше. Об этом в беседе с The Sun рассказала врач Стефани Оои. life.ru »

2022-11-24 12:11

«Не более чем погрешность»: Рынок труда в России не заметит потери 300 тысяч работников

Основатель SuperJob Алексей Захаров заявил НСН, что люди из теневого заработка могут перейти на официальную работу. nsn.fm »

2022-9-22 20:25

Визажист Захар Гринов: Первые признаки старения дамы могут заметить уже к 30 годам

Как же нам всем, дорогие женщины, хочется продлить молодость! Вот если честно, то не верю я, что не хочется – бывает, что слышу – «Не так важно, что «на лице», я и так довольна!» А вот я, например, не довольна, потому как синяки под глазами, носогубные морщины, не четкий овал лица, увы, не красят женщину. argumenti.ru »

2022-8-30 20:21

10 диких киноляпов из фильма "17 мгновений весны", не заметить которые просто невозможно

11 августа 1973 года в СССР по Центральному телевидению начали крутить киношедевр, на котором выросло не одно поколение. Спустя 49 лет вспоминаем главные киноляпы из "Семнадцати мгновений весны". life.ru »

2022-8-11 11:15

Вакцины встали у границы: Россия не заметит частичный уход фармкомпании MSD

С российского рынка выводится небольшой объем вакцин и в иной политической ситуации мы это восприняли бы как рыночные отношения, сказал НСН эксперт Сергей Шуляк. nsn.fm »

2022-7-4 15:40

По большим пальцам ног можно заметить развитие мучительной болезни

Врач-терапевт Алексей Жито рассказал, что отек больших пальцев ног может сигнализировать о возникновении подагры. mirnov.ru »

2022-6-18 08:00

В Госдуме заверили, что Россия не заметит увольнения «культурных» противников спецоперации на Украине

Депутат Елена Ямпольская поддержала предложение председателя Госдумы Вячеслава Володина по увольнению деятелей культуры, которые выступают против операции России на Украине.  nsn.fm »

2022-3-3 13:07

Представитель Украины в ТКГ Гармаш: Запад готов не заметить наступление ВСУ на Донбасс

Член делегации Украины в Трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе Сергей Гармаш назвал условием западных кураторов Киева наступление на ДНР и ЛНР. Причём, по словам переговорщика, это должно случиться в короткий срок. argumenti.ru »

2022-2-16 14:29

Камера на дороге не заметит ни пьяного, ни наркомана

Когда любому законопослушному человеку приходит штраф за нарушение ПДД, он старается быстрее закрыть его, тем более что в первые 20 дней возможна 50-процентная скидка. argumenti.ru »

2022-2-16 13:30

Врач объяснил, как рак можно заметить по ушам

Онкология, локализующаяся в области шеи, в ряде случаев может давать очень нестандартные симптомы. К примеру, как рассказал врач из Центра протонной медицины в Праге Йиржи Кубеш, о злокачественной опухоли порой сигнализирует заложенность в ушах. tvzvezda.ru »

2022-2-16 05:46

Монстры Вселенной: Что такое "блуждающие" чёрные дыры и почему их крайне трудно заметить

Одну такую "пожирательницу" материи недавно впервые в истории нашли в нашей родной галактике Млечный Путь. Учёные говорят, она движется не как все. life.ru »

2022-2-13 00:40