Результатов: 348

С кем встречался замгенпрокурора РФ Зайцев в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 8 февраля, ФедералПресс. Замгенпрокурора РФ Зайцев встретился в Челябинске с силовиками и омбудсменами. Руководитель обсудил актуальные проблемы региона с начальником региональной полиции Михаилом Скоковым, омбудсменами Юлией Сударенко, Евгенией Майоровой и Александром Гончаровым, а также начальником ГУ МЧС по региону Юрием Буренко. fedpress.ru »

2024-2-8 07:53

В Омск с рабочим визитом прибыл замгенпрокурора РФ Дмитрий Демешин

ОМСК, 6 февраля, ФедералПресс. В Омск прилетел заместитель генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин. В ходе рабочего визита в сибирский регион он подвел итоги ушедшего года и обозначил планы на 2024-й. fedpress.ru »

2024-2-6 14:35

Замгенпрокурора РФ считает, что нужен комплекс решений по охране лесов Якутии от пожаров

Количество возгораний в регионе в 2023 году по сравнению с 2022 годом выросло на 55%, уточнил Дмитрий Демешин tass.ru »

2024-2-2 07:19

Замгенпрокурора призвал власти Приморья усилить работу по предупреждению наводнений

По словам Дмитрия Демешина, за год на 20% возросло число жителей края, которые погибли на водных объектах tass.ru »

2024-1-31 06:55

Замгенпрокурора РФ заявил о попытках противника "расшатать ситуацию" на Дальнем Востоке

Роскомнадзор по инициативе прокуратуры Приморского края заблокировал 592 экстремистских материала в интернете в 2023 году tass.ru »

2024-1-31 04:23

Полиция Киева не нашла признаков насильственной смерти бывшей замгенпрокурора и ее дочери

Как сообщают украинские СМИ, ссылаясь на предварительные данные полиции, Ольга Колинько умерла два месяца назад, а ее дочь - три недели назад tass.ru »

2024-1-11 18:26

В Киеве найдены мертвыми бывшая замгенпрокурора Колинько и ее дочь

В столице Украины обнаружили тела экс-заместителя генерального прокурора страны Ольги Колинько и ее дочери, пишет издание «Зеркало недели» со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2024-1-11 21:46

В Киеве обнаружены тела бывшей замгенпрокурора Украины Колинько и ее дочери

Бывшая заместитель генерального прокурора Украины Ольга Колинько и ее дочь Ярослава найдены в Киеве мертвыми в своих квартирах, сообщили украинские СМИ. Тела женщин были найдены после взлома дверей в их квартирах после жалобы жильцов на протечку воды и отсутствие реакции со стороны владельцев, причины и обстоятельства смерти выясняются. vz.ru »

2024-1-10 21:28

Бывшую замгенпрокурора Украины и её дочь нашли мёртвыми в соседних квартирах

Бывшую замгенпрокурора Украины Ольгу Колинько и её дочь Ярославу нашли мёртвыми в соседних квартирах в Киеве. Как сообщает портал "Зеркало недели" со ссылкой на источники в правоохранительных органах, двери пришлось вскрыть по настоянию соседей. life.ru »

2024-1-10 20:38

Замгенпрокурора РФ Зайцев обсудил ситуацию с уборкой мусора и снега в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 10 января, ФедералПресс. Замгенпрокурора РФ Сергей Зайцев на совещании поставил задачу разобраться в ситуации с уборкой мусора и снега в Челябинске. fedpress.ru »

2024-1-10 16:15

Замгенпрокурора РФ Зайцев обсудил с Текслером защиту социальных прав челябинцев

ЧЕЛЯБИНСК, 5 октября, ФедералПресс. Замгенпрокурора РФ Сергей Зайцев провел встречу с губернатором региона Алексеем Текслером в Челябинске. На совещании решали вопросы защиты социальных прав южноуральцев. fedpress.ru »

2023-10-5 13:45

Замгенпрокурора США рассказала о планах Минюста по замороженным активам РФ

Министерство юстиции Соединенных Штатов Америки пытается получить разрешение на использование замороженных российских активов на сумму более одного миллиарда долларов для нужд Украины. Такое заявление сделала заместитель Генерального прокурора США Лиза Монако. tvzvezda.ru »

2023-9-4 05:10

Замгенпрокурора Разинкин заявил об отмене 15 тыс. случаев необоснованной мобилизации

В России прокуроры отменили необоснованную мобилизацию 15 тыс. россиян, заявил первый заместитель генпрокурора Анатолий Разинкин. Ведомство выявило более 12 тыс. нарушений закона и внесло более 3 тыс. vz.ru »

2023-4-25 15:10

Участники СВО из Приморья попросили помощи у замгенпрокурора России

ВЛАДИВОСТОК, 30 марта, ФедералПресс. Участники спецоперации, находящиеся в военно-морском клиническом госпитале города Фокино, обратились за помощью к заместителю генерального прокурора России Дмитрию Демешину. fedpress.ru »

2023-3-30 08:08

Замгенпрокурора РФ потребовал проверить стоимость угля в Алтайском крае

Дмитрий Демешин заявил, что необходимо разработать мероприятия по бесперебойной поставке угля российского производства в котельные региона tass.ru »

2023-2-14 08:58

Замгенпрокурора РФ назвал регион в СФО с худшей раскрываемостью экономических преступлений

По словам Дмитрия Демешина, в Алтайском крае этот показатель снизился до 62% tass.ru »

2023-2-14 08:42

Замгенпрокурора РФ призвал усилить работу по подготовке рабочих специальностей в Бурятии

Дмитрий Демешин подчеркнул, что на предприятиях нужно создавать учебные центры со службами рекрутинга tass.ru »

2023-2-1 10:44

Замгенпрокурора РФ Сергей Зайцев проведет личный прием граждан в Югре

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 января, ФедералПресс. Заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев совершит рабочую поездку в Югру, в окружной столице и Нефтеюганске он проведет личный прием граждан. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2023-1-25 10:44

В Украине уволены замглавы Офиса президента, два замминистра и замгенпрокурора

В Киеве - серия громких отставок. С должностей ушли замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко, замгенпрокурора Алексей Симоненко, замминистра обороны Вячеслав Шаповалов. Замминистра инфраструктуры Иван Лукеря ушел вслед за своим коллегой Василием Лозинским, попавшимся на взятке. Ожидаются отставки руководителей областей. grani.ru »

2023-1-24 11:33

В Украине уволены замглавы Офиса президента, три замминистра и замгенпрокурора

В Киеве - серия громких отставок. Должностей лишились замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко, замгенпрокурора Алексей Симоненко, замминистра обороны Вячеслав Шаповалов. Два замминистра инфраструктуры - Иван Лукеря и Вячеслав Негода - ушли вслед за своим коллегой Василием Лозинским, попавшимся на взятке. Уволены пять руководителей областей. grani.ru »

2023-1-25 11:33

Жители Новосибирской области пожаловались замгенпрокурора РФ на бездействие чиновников

По информации управления Генпрокуратуры по Сибирскому федеральному округу, жители региона сообщили Дмитрию Демешину о том, что чиновники не приняли мер к организации уличного освещения, сносу аварийных деревьев и ликвидации мест несанкционированного размещения отходов tass.ru »

2022-11-29 08:54

Замгенпрокурора РФ сообщил о росте количества нарушений прав военнослужащих

Дмитрий Демешин рассказал, что увеличилось количество обращений по прекращению и приостановлению уголовных дел, а также связанных с получением единовременной материальной помощи tass.ru »

2022-9-14 04:34

СБУ разоблачила "замгенпрокурора ЛНР", которая массово фабриковала дела против жителей ОРДЛО с проукраинской позицией

Оперативники Службы безопасности Украины в ходе следственно-оперативных действий задокументировали факты противоправной деятельности так называемой заместительницы генпрокурора "ЛНР". Об этом 16 февраля сообщила пресс-служба СБУ. gordonua.com »

2022-2-16 20:48

Служба безопасности Украины заочно предъявила обвинение замгенпрокурора ЛНР

Следователи СБУ решают вопрос об объявлении замгенпрокурора в общегосударственный розыск tass.ru »

2022-2-16 20:16

В подмосковном суде рассматривают дело сына бывшего замгенпрокурора России

В Московском областном суде начали рассматривать нашумевшее дело сына Ивана Кондрата, бывшего заместителя генпрокурора России и судьи столичного арбитража Елены Кондрат. Николай Кондрат обвиняется в организации убийства Кирилла Игитханяна, который работал его водителем, а также в организации приготовления к убийству судьи Елены Махалкиной и еще двоих бизнесменов. argumenti.ru »

2022-2-4 09:55

Сын бывшего замгенпрокурора РФ планировал застрелить судью из арбалета

СКР по Московской области установил, что студент юридического факультета МГУ Николай Кондрат, приходящийся сыном бывшему замгенпрокурора РФ Ивану Кондрату, совершил целый ряд преступлений. Он заказал знакомому убийство своего водителя, а также готовил покушение на судью Московского арбитражного суда Елену Махалкину, которую предполагалось застрелить из арбалета. argumenti.ru »

2022-1-19 19:09

Замгенпрокурора призвал отказаться от "стахановского метода" добычи угля в России

Дмитрий Демешин считает, что это поможет защитить проходчиков от неоправданного риска tass.ru »

2021-12-23 11:03

Замгенпрокурора России Демешин сообщил о возможном взрыве метана на шахте в Кузбассе

Крупный пожар произошел на угледобывающей шахте «Листвяжная» в Кемеровской области. Предварительной причиной трагедии стал взрыв метана, сообщил заместитель генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин. nation-news.ru »

2021-11-26 21:51

Замгенпрокурора РФ назвал взрыв метана предварительной причиной ЧП на шахте в Кузбассе

Заместитель генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин сообщил, что, согласно предварительным данным, взрыв метана стал причиной аварии на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области. Он же сообщил, что следователи Следственного комитета РФ прибыли из Москвы для расследования причин ЧП. tvzvezda.ru »

2021-11-25 20:55

Путин официально освободил от должности первого замгенпрокурора Буксмана

Александр Буксман покидает пост первого заместителя генпрокурора России. Соответствующий указ подписал российский президент Владимир Путин. riafan.ru »

2021-9-21 21:49

Уголовное дело из-за угрозы убийства замгенпрокурора возбудили в Белоруссии

Генпрокуратура Белоруссии выявила в интернете публикации с угрозами убить и публичными оскорблениями замгенпрокурора страны Геннадия Дыско. Возбуждено несколько уголовных дел. «В ходе мониторинга сети интернет Генпрокуратура выявила публикации об угрозе убийством в отношении заместителя генерального прокурора Республики Беларусь Геннадия Дыско и публичном оскорблении его как представителя власти в связи с выполнением служебных обязанностей», - говорится в сообщении пресс-службы в Telegram-канале. vz.ru »

2021-5-27 19:22

Замгенпрокурора заявил, что Россия готова защищать права задержанной в Минске Софии Сапеги

Александр Буксман отметил, что если речь идет о российской гражданке, то где бы ни посягали на ее права, они будут защищены tass.ru »

2021-5-25 12:47

Генпрокуратура внесла представление замгубернатора Тюменской области из-за лесных пожаров

Замгенпрокурора РФ Сергей Зайцев внес представление заместителю губернатора Тюменской области Ларисе Теплоуховой znak.com »

2021-5-21 12:34

Первый замгенпрокурора Украины пообещал оспорить решение о домашнем аресте Медведчука

При этом Тарас Говда не согласился с мнениями экспертов о том, что домашний арест главы политсовета ОПЗЖ "является конечной точкой" в избрании ему меры пресечения tass.ru »

2021-5-14 00:19

Сын бывшего замгенпрокурора России подозревается в убийствах

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении Николая Кондрата. Сын заместителя генерального прокурора страны обвиняется в организации убийств, реализовать которые помешали правоохранители. argumenti.ru »

2021-4-30 13:23

Замгенпрокурора Украины Мамедов рассказал, сколько сообщений о российской агрессии отправлено в Гаагу

В Международный уголовный суд (МУС) в Гааге Украина отправила уже 19 сообщений, связанных с российской агрессией, проинформировал заместитель генерального прокурора Украины Гюндуз Мамедов в опубликованном 9 апреля интервью "Укринформу". gordonua.com »

2021-4-9 13:46

Андрей Караулов обратился к замгенпрокурора РФ Юрию Пономарёву по поводу дела Александры Лисицыной

Известный публицист указал на нестыковки и вопиющие нарушения в уголовном деле против многодетной матери. Он попросил заместителя генерального прокурора РФ взять дело на личный контроль, а также рассмотреть вопрос о замене государственных обвинителей. versia.ru »

2021-3-3 20:16

Замгенпрокурора просят взять дело Лисицыной на личный контроль

Уже несколько лет длится уголовное преследование Александры Лисицыной, которое эксперты и общественность называют беспрецедентным и одним из самых громких за последнее время. Журналист Андрей Караулов направил официальный запрос замгенпрокурору РФ по ЦФО с просьбой взять рассмотрение дела на личный контроль. argumenti.ru »

2021-3-3 17:18