Результатов: 97

Проводница от обиды заминировала вокзал в Петербурге

20-летняя проводница поезда Симферополь — Санкт-Петербург обиделась на охранников и заминировала Московский вокзал. По данным Baza, девушка перед работой отдыхала в ночном клубе, после этого она, еще нетрезвая, приехала на вокзал, чтобы отправиться в рейс. lenta.ru »

2023-10-15 20:11

В Белгородской области заявили, что украинская ДРГ заминировала территорию перед отходом

Глава Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев отметил, что ведется работа по разминированию tass.ru »

2023-5-24 14:21

Студентка «заминировала» медицинский колледж в Нижнем Тагиле

18-летняя учащаяся филиала Свердловского медколледжа в Нижнем Тагиле приняла решение «заминировать» учебное заведение, чтобы не посещать занятия, передает Telegram-канал SHOT.

ridus.ru »

2023-4-17 15:24

Российская школьница не сделала уроки и "заминировала" школу

В Чите 16-летняя старшеклассница не сделала заданный ей реферат по химии и с помощью своего знакомого сообщила о "минировании" своей школы incident.mk.ru »

2023-4-7 10:44

Украина заминировала все дороги на границе с Белоруссией

Вооруженные силы Украины (ВСУ) заминировали все дороги и лесополосы на границе с Белоруссией. «Мы заминировали каждую дорогу и каждую лесную полосу», — сказал полковник ВСУ Евгений Силкин. Кроме того, по его словам, украинские военные заминировали большую часть границы между Украиной, Белоруссией и Россией. lenta.ru »

2023-2-9 17:29

Украина заминировала границу с Белоруссией

РОВНО, 15 января, ФедералПресс. Глава областной военной администрации Ровненской области Виталий Коваль сообщил о минировании границы с Украиной. Об этом политик написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-1-15 14:30

Шантажистка заминировала банк в Москве и потребовала миллиард рублей

Отчаянная попытка разбогатеть перед Новым годом предпринята в Москве. Неизвестная сообщила о минировании банка и потребовала от ФСБ вертолет с миллиардом рублей внутри.

ridus.ru »

2022-12-30 11:13

Украина заминировала границу с Белоруссией

Украина усилила оборонительные позиции на границе с Белоруссией и заминировала часть территории. Об этом агентству «Укринформ» сообщил представитель украинской Госпогранслужбы Андрей Демченко. Он не уточнил, какой тип мин преимущественно был использован для усиления обороны. lenta.ru »

2022-10-28 13:52

Украина взорвала мосты и заминировала дороги на границе с Белоруссией

Украина взорвала практически все автомобильные и железнодорожные мосты и полностью заминировала дороги на границе с Белоруссией. Об этом сообщил глава Государственного пограничного комитета (ГПК) Белоруссии Анатолий Лаппо. lenta.ru »

2022-10-10 22:31

Британцы испугались, что Москва заминировала их трубопроводы

Власти Великобритании распорядились срочно обследовать подводные кабели и трубопроводы в Северном море — это связано с опасений по поводу того, что британцев якобы могла "заминировать" Россия. Информацию об этом распространила Daily Mail. life.ru »

2022-10-8 07:28

Жительница Подмосковья «заминировала» отделение полиции в Москве

В Москве 30-летнюю жительницу Подмосковья задержали по подозрению в «минировании» ОВД по Москворечью-Сабурово. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-5-31 14:46

Украина заминировала единственный выход из херсонского порта в Черное море

Замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов сообщил, что Украина заминировала единственный выход в Черное море Херсонского торгового порта. По его словам, сейчас открыть торговый порт «практически нереально», торговое судоходство по Днепру также приостановлено. lenta.ru »

2022-5-24 07:12

МО РФ: СБУ заминировала хранилище с 120 тоннами хлора под Харьковом и готовится его взорвать

После Киев планирует возложить на Москву вину в якобы создании химической катастрофы, выяснили в Минобороны РФ. life.ru »

2022-4-6 20:55

Россиянка «заминировала» загс, чтобы сорвать свадьбу возлюбленного

Жительница Воронежской области устроила ложное минирование в загсе. Как сообщили в полиции региона, 25 сентября в полицию позвонили и сообщили о заминировании... rosbalt.ru »

2022-2-16 16:04

В Петербурге пенсионерка «заминировала» дом на территории Станционного поселка

В Петербурге полицейские задержали подозреваемую в сообщении о минировании промзоны на Народного Ополчения. В отношении нее был составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Сообщается, что накануне, 17 мая, в полицию позвонила неизвестная. abnews.ru »

2021-5-18 11:18

Пенсионерка в Петербурге «заминировала» Эрмитаж

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 апреля, ФедералПресс. Сотрудники ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти установили личность звонившей женщины, которая сообщила о минировании Эрмитажа, сообщили в ведомстве. fedpress.ru »

2021-4-16 12:45

Россиянка «заминировала» магазин из-за мешающих ей отдыхать кондиционеров

Жительница Красноярска решила сообщить, что в магазине на первом этаже ее дома находится опасный предмет, так как шум от кондиционера в торговой точке мешал ей отдыхать. Против женщины возбудили уголовное дело по части 2 статьи 207 УК РФ («Заведомо ложное сообщение об акте терроризма»). lenta.ru »

2021-4-5 08:07

В Красноярском крае женщина ради шутки «заминировала» телекомпанию

КРАСНОЯРСК, 17 марта, ФедералПресс. Жительница Сосновоборска поругалась с своими знакомыми и решила написать в соцсетях о том, что местная телерадиокомпания заминирована. Об этом сообщили в экстренных службах. fedpress.ru »

2021-3-17 09:16

Россиянка «заминировала» МФЦ из-за большой очереди

Жительница Красноярского края сообщила о «минировании» в МФЦ из-за слишком длинной очереди. 46-летняя женщина взяла мобильный и позвонила в учреждение, сообщив, что здание заминировано. В итоге очередь исчезла. lenta.ru »

2021-3-4 19:43

Россиянка "заминировала" МФЦ, чтобы разогнать очередь

В Минусинске Красноярского края посетительнице МФЦ грозит до трех лет принудительных работ и от 200 тысяч рублей штрафа за ложное сообщение о минировании incident.mk.ru »

2021-3-4 18:15

Неизвестная спецслужба заминировала крупный иракский танкер в Персидском заливе

Иракские саперы обезвредили мину, обнаруженную на нефтяном танкере в Персидском заливе, одновременно была проведена эвакуация экипажа. Взрывное устройство вблизи иракского порта Басра на судне MT Pola, которое ходит под либерийским флагом. argumenti.ru »

2021-1-2 18:26

В Одессе первоклассница «заминировала» школу и ушла играть с котом

Украинская девочка хотела поскорее вернуться домой из школы, чтобы поиграть с котенком. Для этого она позвонила в экстренные службы и сообщила о минировали здания. Полиция эвакуировала всех учеников, а позже пришла домой к ребенку с сотрудниками соцзащиты. Девочка в своем поступке раскаялась. lenta.ru »

2020-12-17 18:48

КНДР заминировала границу для защиты от коронавируса

Самый радикальный способ борьбы с завозными случаями коронавируса придумали власти Северной Кореи. По данным агентства Yonhap, граница КНДР с Китаем была... rosbalt.ru »

2020-11-3 18:19

КНДР заминировала границу с Китаем из-за коронавируса

Власти КНДР решили заблокировать границу с Китаем из-за угрозы распространения коронавируса в стране. В случае выявления вспышки в КНДР нет возможностей, чтобы противостоять ей. versia.ru »

2020-11-3 16:27

Северная Корея заминировала границу с Китаем ради борьбы с коронавирусом

Северная Корея приняла крайние меры ради борьбы с коронавирусом. Разведка Южной Кореи утверждает, что ее соседи заминировали границу с Китаем. Отмечается, что у Пхеньяна нет технических или физических средств для борьбы с распространением COVID-19, что может привести к катастрофическим последствиям. lenta.ru »

2020-11-3 15:49

Разведка Южной Кореи утверждает, что КНДР заминировала границу с Китаем

Разведка Южной Кореи сообщила, что КНДР заминировала границу с Китаем для того, чтобы предотвратить проникновение коронавируса на территорию своей страны nsn.fm »

2020-11-3 14:59

Пьяная россиянка «заминировала» кафе «Вдрабодан» из-за нежелания уходить

Жительница Биробиджана получила условный срок за ложное сообщение о минировании кафе, которое она не хотела покидать в состоянии алкогольного опьянения. Суд признал россиянку виновной в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве из хулиганских побуждений. Осужденная признала вину и раскаялась. lenta.ru »

2020-7-21 06:52

Школьница из псковской деревни заминировала более 440 «Пятерочек» в Санкт-Петербурге

30 мая 10-летняя жительница псковской деревни одним звонком «заминировала» сотни магазинов в Петербурге. incident.mk.ru »

2020-6-1 00:26

Девочка «заминировала» сотни магазинов «Пятерочка» в Петербурге

Магазины сети «Пятерочка» в Петербурге закрывали на проверку после звонка 11-летней девочки из псковской деревни Барсуки. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-5-31 15:58

Камчатская школьница «заминировала» школу, чтобы отомстить

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 10 марта, ФедералПресс. В Петропавловске-Камчатском школьница решила оригинально отомстить школе, в которой когда-то училась. Девочка позвонила с чужого телефона и сообщила о минировании школы, чтобы навести панику. fedpress.ru »

2020-3-10 09:41

В Словакии пациентка психбольницы «заминировала» дом президента

В Словакии полицейские проверяли анонимный звонок о взрывном устройстве возле дома президента страны Зузаны Чапутовой. Угроза оказалась... rosbalt.ru »

2019-9-9 03:40

Душевнобольная «заминировала» дом президента Словакии

В Словакии женщина позвонила в полицию и сообщила о «бомбе» в доме президента Словакии Зузаны Чапутовой под Братиславой. Правоохранители проверили здание под Братиславой и не обнаружили там мины. Женщину нашли, ей оказалась пациентка психиатрической клиники. О ее мотивах не сообщается. lenta.ru »

2019-9-9 03:21

В Екатеринбурге женщина с помутнением рассудка «заминировала» бизнес-центр

Сегодня вечером в Екатеринбурге пожилая местная жительница позвонила в службу охраны бизнес-центра Небо на Народной Воли, 65 и сообщила о возможном нахождении там взрывного устройства, из-за чего из здания были выведены порядка 250 человек znak.com »

2019-8-14 16:55

Россиянка захотела в тюрьму и «заминировала» вокзал

Жительница Москвы заминировала вокзал в Липецке ради того, чтобы попасть в тюрьму. На воле 49-летней женщине «было некомфортно». «У нее не было ни семьи, ни друзей, а из-за судимости и возраста никто не хотел брать ее на работу. lenta.ru »

2019-7-13 15:28