Результатов: 39

Взорвавшийся во дворе блогера Талипова в Феодосии мопед был заминирован

Мопед, взорвавшийся вчера вечером во дворе блогера Александра Талипова в Феодосии, был заминирован. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-13 11:07

Взорвавшийся в Феодосии мопед блогера Талипова был заминирован

Мопед, взорвавшийся около дома главы крымского общественного движения по оказанию помощи военнослужащим в зоне СВО Александра Талипова, был заминирован, сообщает Telegram-канал SHOT social.mk.ru »

2023-7-13 11:07

«Мост заминирован, добирайтесь, как угодно": дальнобойщики рассказали о пробках из-за мятежа Пригожина

24 июня, пока большинство россиян лихорадочно читали и слушали новости о вооруженном мятеже, проблемы возникли у дальнобойщиков social.mk.ru »

2023-6-27 20:22

Татарский перед взрывом пошутил, что подаренный Треповой бюст заминирован

Пострадавший при взрыве в кафе в Санкт-Петербурге Евгений Вологин рассказал в беседе со «Звездой» о ходе творческого вечера с военкором Владленом Татарским, погибшим накануне. По словам очевидца, в тот вечер обстановка была непринужденной, собралась доброжелательная по отношению к журналисту публика. tvzvezda.ru »

2023-4-3 16:47

Губернатор Коваль: В Ровненской области Украины весь пограничный периметр заминирован

Весь пограничный периметр заминирован в граничащей с Белоруссией Ровненской области Украины, заявил губернатор региона Виталий Коваль. По словам Коваля, весь пограничный периметр заминирован, плюс к этому север Ровненской области составляют сплошные леса и болота, на которых строятся фортификационные сооружения, передает ТАСС. vz.ru »

2023-1-15 12:57

"Наша форма, заминирован": Опубликовано новое видео из обнаруженной под Херсоном пыточной камеры

Там было найдено тело человека в российской военной форме со следами тяжёлых увечий. В помещении разбросаны шприцы, которые могли использовать для ввода наркотиков. life.ru »

2022-5-4 22:34

«Был заминирован весь переезд»: дорогу к селу Степное избавили от мин после освобождения

Корреспондент «Звезды» Станислав Иващенко прибыл в село Степное, чтобы снять сюжет о жизни в населенном пункте. Однако в момент приезда едва не попал под обстрел. Единственная дорога к селу простреливалась и была заминировала, что не позволяло пройти технике ДНР. tvzvezda.ru »

2022-3-20 18:33

Один из рейсов заминирован в аэропорту Южно-Сахалинска: изменения в вылетах и прилетах

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 25 января, ФедералПресс. Во вторник сообщения о минировании поступили в аэропорт столицы региона и в несколько школ. Везде работают спецслужбы. fedpress.ru »

2022-1-25 03:09

Второй за сутки авиарейс в Москву оказался «заминирован» и экстренно сел в Перми

В аэропорту Перми совершил экстренную посадку самолет А320 авиакомпании «Сибирь», летевший из Новосибирска в Москву. Причиной прерванного... rosbalt.ru »

2020-3-3 11:16

Телецентр «Останкино» в Москве «заминирован». Идёт проверка

Анонимные сообщения о «минировании» поступили в адрес более 250 объектов в Москве, в их числе телецентр «Останкино», суды, школы и различные социальные объекты, об этом сообщает РИА Новости nsn.fm »

2020-1-24 12:20

Шуваловский корпус МГУ "заминирован"

В Москве Шуваловский корпус МГУ был эвакуирован после анонимного звонка о минировании, передает корреспондент "Вестника Кавказа" с места событий. В здании должен был состояться новогодний праздничный вечер. В … vestikavkaza.ru »

2019-12-20 17:22

Дом родителей Зеленского "заминирован"

В городе Кривой Рог Днепропетровской области полиция проверяет информацию о минировании городских торговых центров, детских садов, родильных домов, вокзала и мест массового скопления людей, в том числе дома родителей президента Украины Владимира Зеленского. vesti.ru »

2019-7-12 20:13

В Киеве заминирован суд, где идет дело Надежды Савченко

В украинской столице заминирован Шевченковский районный суд. В нем рассматривается ходатайство о продлении меры пресечения депутату Рады Надежде Савченко. Срок ее содержания в СИЗО истекает 13 июля. vesti.ru »

2018-7-13 21:41

МИД России "заминирован" - СМИ

Сообщение о взрывном устройстве, заложенном в МИД России, поступило в полицию. Об этом рассказал источник в экстренных службах Москвы. "После сообщения об угрозе взрыва в здании МИД РФ по адресу: Смоленская-Сенная, … vestikavkaza.ru »

2018-4-20 22:51

Пограничники не пускают Саакашвили на Украину — пункт пропуска «Шагини» заминирован

Сейчас лишенный гражданства экс-президент Грузии находится в нейтральной зоне, в коридоре между Польшей и Украиной. Сотрудники пограничной службы не пускают ни его, ни остальных на Украину. Причина — пункт пропуска якобы заминирован. 5-tv.ru »

2017-9-10 19:42

Автобус в Мельбурне может быть заминирован

На северо-западе Мельбурна полиция оцепила целый район у здания городского совета Муни-Вэлли. Здесь саперы проверяют припаркованный на одной из улиц автобус. К машине никто не приближается, кроме саперного робота. vesti.ru »

2017-8-21 08:36

Очевидцы рассказали, что в столице заминирован пост ГИБДД

Как сообщают очевидцы, на ул. Варшавской в столице был заминирован пост ГИБДД, передает Life.ru.

В данное время на месте работают экстренные службы города. Саперы и кинологи, занимаются поиском взрывного устройства.

kapital-rus.ru »

2017-6-7 22:53

Путь крестного хода в Киеве заминирован

На пути крестного хода Украинской православной церкви Московского патриархата в Киево-Святошинском районе Киевской области найдены два муляжа взрывных устройств и две закладки боевых гранат с дымовыми шашками. utro.ru »

2016-7-26 12:20

Дом, где убили экс-главу полиции Сызрани, может быть заминирован – СМИ

Дом, в котором были убиты бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт и его семья, может быть заминирован, об этом с места трагедии сообщает корреспондент портала Syzrantoday.ru. tvzvezda.ru »

2016-4-24 13:50

Поезд с золотом нацистов в Польше может быть заминирован

Поезд с золотом нацистов в Польше может быть заминирован. Главный хранитель памятников старины Польской республики Петр Жуховский посоветовал искателям сокровищ не проявлять активность в случае с нацистским составом, который во времена Второй мировой войны вывозил золото из Вроцлава, но исчез. tvzvezda.ru »

2015-8-27 21:08

Найденный в Польше поезд с золотом Третьего рейха заминирован

Главный хранитель памятников старины Польши рекомендовал искателям сокровищ "не нарываться" и не искать "золотой поезд" нацистов самостоятельно. bloknot.ru »

2015-8-28 19:17