Результатов: 32

AP: Заминированная повозка с ослами взорвалась на границе Кении и Сомали

Взрыв заминированной повозки произошёл на контрольно-пропускном пункте на границе Кении и Сомали. Как сообщает агентство Associated Press, погиб один кенийский полицейский, ещё четверо ранены. life.ru »

2024-1-19 03:49

Заминированная в военкомате мультиварка была начинена нитратной и нитритной взрывчаткой

Спрятанное в мультиварке СВУ, которое обнаружили в военкомате в Новосибирске, было начинено смесью нитратных и нитритных взрывчатых веществ. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-7 08:25

Заминированная военным ВСУ квартира в Энергодаре попала на видео

Заминированная военнослужащим Вооруженных сил Украины (ВСУ) квартира в Энергодаре попала на видео. На кадрах видна вставленная в люстру граната, которая должна была взорваться при включении света, а также спрятанная на кухне растяжка, примотанная к гранате «Ф-1». Решается вопрос о возбуждении дела. lenta.ru »

2023-3-19 11:49

«Фонтанка»: заминированная машина на Киевской улице не имеет отношения к терроризму

Автомобиль с самодельным зажигательным устройством, обнаруженный на парковке на Киевской улице в Петербурге, принадлежит группе налетчиков, которая накануне... rosbalt.ru »

2021-10-13 01:25

Заминированная территория горит в Физули (ВИДЕО)

В селе Гаразалы Физулинского района Азербайджана (в направлении населенного пункта Гадрут Ходжавендского района) произошел пожар, сообщает пресс-служба МЧС республики. Отмечается, что возгорание вспыхнуло на заминированном поле и … vestikavkaza.ru »

2021-7-5 10:56

Танкер в Джидде атаковала заминированная лодка

Сингапурский танкер загорелся в Джидде в результате атаки заминированной лодки. Продуктовоз BW Rhine подвергся внешнему воздействию во время разгрузки в порту, сообщило министерство энергетики Саудовской Аравии. vz.ru »

2020-12-14 19:13

В Саудовской Аравии заявили, что танкер в Джидде атаковала заминированная лодка

Инфраструктура отгрузки топлива в результате террористической атаки не пострадала, среди людей также нет пострадавших tass.ru »

2020-12-14 17:23

В Сирии взорвалась заминированная машина, погибли двое детей

Взрыв заминированного автомобиля в Сирии унес жизни двух детей и пятерых взрослых, происшествие случилось в городе рас-эль-Айн, сообщают информационные агентства. «Семь человек погибли, в том числе два ребенка, в результате взрыва заминированного автомобиля на южном въезде в Рас-эль-Айн в провинции Хасеке», цитирует РИА «Новости» сообщение агентства SANA. vz.ru »

2020-9-26 20:14

Заминированная машина врезалась в турецкий конвой в Сирии

Один человек погиб и два получили ранения в составе турецкого конвоя в результате теракта в сирийском Идлибе. Об этом сообщили в Генштабе ВС Турции, уточнив, что при теракте была использована заминированная машина. "В провинции … vestikavkaza.ru »

2018-1-30 23:20

Заминированная машина взорвана близ города Рафах на севере Египта

Заминированная машина 25 апреля была взорвана близ горда Рафах, расположенного на севере Египта на Синайском полуострове, сообщил телеканал Al Jazeera. В результате взрыва имеются убитые и раненые, силы безопасности оцепили место инцидента. utro.ru »

2017-4-25 20:28

В столице Ирака взорвалась заминированная автомашина, есть погибшие

13 человек погибли, ещё более 30-ти пострадали в результате теракта в Багдаде. Там взлетел на воздух заминированный автомобиль. Данные уже подтвердили в иракском МВД. Больше никаких подробностей не поступало. vesti.ru »

2017-3-21 00:02

Спецоперация в Нижнем: заминированная машина обезврежена, ранены двое собровцев

В одном из районов Нижнего Новгорода обезврежен подозрительный предмет, похожий на врывное устройство. Его обнаружилив легковой машине, остановленной для проверки. vesti.ru »

2016-10-23 15:23

В Йемене взорвалась заминированная машина

В Йемене был подорван заминированный автомобиль. Инцидент произошёл в административном центре провинции Хадрамаут - городе Эль-Мукалла - вблизи армейского поста. В результате взрыва погибли, по меньшей мере, трое боевиков. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-22 16:47

Заминированная Олимпиада. Реплика Андрея Норкина

До начала летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро осталось меньше трех месяцев. Обычно в это время страна-организатор устраняет последние остающиеся недоделки на стадионах, а спортсмены всего мира выходят на завершающий этап своей подготовки. Но в нынешнем году все выглядит иначе. vesti.ru »

2016-5-20 17:24

В турецкой провинции Мардин заминированная машина взлетела на воздух: есть жертвы

Очередной трагический инцидент произошел в Турции. Заминированный автомобиль подорвался ночью в городе Кызылтепе. rusdialog.ru »

2016-4-2 11:02

Заминированная Пальмира. Эксклюзивный репортаж Евгения Поддубного

Над центром Пальмиры поднят сирийский государственный флаг. Город полностью перешел под контроль правительственных сил. Точечные операции по ликвидации боевиков продолжаются уже в пригородах. Античная цитадель спасена при поддержке российских ВКС и военных специалистов. vesti.ru »

2016-3-28 20:14