Результатов: 401

Галкин рассказал о судьбе своего замка

Комик Максим Галкин рассказал, что в его замке в деревне Грязь поселились новые жильцы. Галкин отметил, что сейчас замок находится в надежных руках. Жильцы выращивают на приусадебном участке помидоры, огурцы, лук и остальные овощи и фрукты. Имена поселившихся в замке неизвестны. lenta.ru »

2024-4-2 14:14

Когда завершат реконструкцию замка Георгенбург в Черняховске

КАЛИНИНГРАД, 19 марта, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов сообщил, что реконструкция замка Георгенбург в Черняховске завершится в 2026 году. В своем телеграм-канале он отметил, что бывший епископский замок восстанавливают за счет регионального бюджета. fedpress.ru »

2024-3-19 11:57

Жители деревни Грязь определили судьбу замка Пугачёвой и Галкина*

Из замка в деревне Грязь, где проживали певица Алла Пугачёва и Максим Галкин* с детьми, следует сделать звенигородское отделение Пенсионного фонда, внутри которого можно разместить больницу. Такое мнение высказывают жители деревни Грязь и ближайших населённых пунктов, сообщает NEWS.ru. life.ru »

2024-3-13 13:32

Кейт Миддлтон заметили возле Виндзорского замка после скандала с фотошопом

Кейт Миддлтон вместе с мужем принцем Уэльским Уильямом была замечена рядом с Виндзорским замком. Об этом сообщает газета Daily Mail. life.ru »

2024-3-11 21:42

Почему дочь экс-премьера Михаила Касьянова переехала из рублёвского замка в пригород Ниццы

Как выяснил Life.ru, дочь Михаила Касьянова*, в прошлом премьер-министра РФ, а ныне проукраинского иноагента, уехала на Лазурный Берег. Судя по всему, возвращаться она не собирается. Как она живёт? life.ru »

2024-3-11 00:41

Юрист назвал причину невозможности конфискации замка Пугачевой

Юрист Дмитрий Краснов рассказал «Вечерней Москве», что новый закон, касающийся лишения имущества и почетных званий за распространение фейков о российской армии, не затронет недвижимость Аллы Пугачевой и Максима Галкина, который признан иностранным агентом в России social.mk.ru »

2024-2-21 17:01

Пугачёву и Галкина* за фейки об армии могут лишить знаменитого замка в Подмосковье

Аллу Пугачёву и Максима Галкина* необходимо лишить знаменитого замка в подмосковной деревне Грязь, считает депутат Госдумы Дмитрий Гусев. В беседе с SHOT парламентарий сослался на новый закон об изъятии имущества за фейки об армии, а также призвал МВД проверить такую возможность. life.ru »

2024-2-19 10:41

В Думе призвали проверить возможность конфискации замка Галкина и Пугачевой

Telegram-канал Shot сообщил, что в Госдуме призвали МВД проверить, можно ли изъять замок Пугачевой и Галкина (внесены Минюстом в реестр иностранных агентов), используя новый закон о конфискации имущества иноагентов social.mk.ru »

2024-2-19 10:20

В Госдуме допустили конфискацию замка Пугачевой в Грязи

Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан Минюстом РФ иноагентом) в подмосковной деревне Грязи могут конфисковать. Вероятность этого допустил депутат Госдумы Евгений Федоров в беседе с радиостанцией «Говорит Москва». lenta.ru »

2024-1-22 14:47

Покупателя замка Пугачевой уличили в многократном занижении цены

Бизнесмен и лидер рок-группы «Пилигрим» Андрей Ковалев, который собирается покупать замок Аллы Пугачевой в подмосковной деревне Грязь, многократно (как минимум в 2 раза) занизил цену недвижимости. В этом уличила предпринимателя член Российской гильдии риелторов Дарья Лучшева. lenta.ru »

2023-11-17 16:49

Знакомый Пугачевой назвал реальную стоимость замка в Грязи

Бизнесмен и знакомый Аллы Пугачевой Андрей Ковалев заявил, что реальная цена замка певицы в подмосковной деревне Грязи — не более 70 миллионов рублей. Предприниматель назвал этот дом странным и признал, что погорячился, первоначально предложив за него 150 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-11-17 16:12

Обнаруженный в музее Тракайского замка подозрительный предмет оказался не боеприпасом

Тревога отменена, сообщила представитель Вильнюсского уездного комиссариата полиции Лорета Кайрене tass.ru »

2023-11-17 16:05

Риелтор оценила стоимость замка Пугачёвой, предложенную бизнесменом Ковалёвым

Бизнесмен и лидер рок-группы "Пилигрим" Андрей Ковалёв явно занизил как минимум в два раза стоимость подмосковного замка Аллы Пугачёвой в деревне Грязь, предложив за него 150 миллионов рублей. Об этом интернет-порталу "Подмосковье сегодня" рассказала член Российской гильдии риелторов Дарья Лучшева. life.ru »

2023-11-17 14:58

Журналисты узнали имя возможного покупателя замка Пугачевой

Бизнесмен и риелтор Андрей Ковалев изъявил желание приобрести замок певицы Аллы Пугачевой в подмосковной деревне Грязь. Знакомый примадонны заявил о готовности... rosbalt.ru »

2023-11-15 19:15

Россияне сорвали щеколду вместо замка в закрытом спецучилище и сбежали

В Майкопе пятеро воспитанников сбежали из закрытого спецучилища, сорвав щеколду вместо замка на входной двери. Об этом стало известно Telegram-каналу Kub Mash. По сведениям издания, побег спланировал самый старший из российских подростков. lenta.ru »

2023-11-8 11:08

«Яйцами забрасывать не будем». В Грязи радуются возвращению Аллы Пугачевой

«Прекрасные соседи были», «не хотим, чтобы Галкин* и Пугачева продавали замок» - так говорят сейчас жители деревни Грязь и радуются возвращению хотя бы одной половинки звездной пары. aif.ru »

2023-11-4 01:30

Стас Барецкий указал на условия возвращения замка Пугачевой

Российский поэт Станислав Барецкий, который приобрел замок певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина в деревне Грязь, указал на условия возвращения недвижимости прежним владельцам. «Мы ей замок отдадим, если она захочет обратно. lenta.ru »

2023-11-3 16:42

Турист изнасиловал студентку на глазах свидетелей у популярного замка Германии

Американский турист изнасиловал студентку и сбросил ее в ущелье у замка Нойшванштайн в Германии. Также мужчина скинул со склона подругу своей жертвы, которая пыталась ее защитить. Нападение произошло на глазах свидетелей. lenta.ru »

2023-10-26 19:14

Как у Пугачевой. На Рублевке продают замок по цене однушки на окраине

В ближайшем Подмосковье появилось интересное объявление о продаже замка. 4 этажа, 1500 тысячи квадратных метров, зимний сад и спа – и всего за 13 млн. рублей. Казалось бы, выгодное предложение. Правда, всегда есть одно весомое «но» … aif.ru »

2023-10-20 10:22

В подвале замка обнаружили 190-летний старейший в мире шотландский виски

В Великобритании обнаружили в подвале старого замка виски, изготовленный в 1833 году. Сорок бутылок 190-летнего напитка нашел в конце 2022 года попечитель замка Блэр в шотландском графстве Пертшир Берти Тротон. lenta.ru »

2023-9-29 17:40

Иск к певице Алле Пугачёвой из-за второго замка под Москвой отозван

Компания "Газпром межрегионгаз Москва" не будет судиться с певицей Аллой Пугачёвой из-за её задолженности по коммунальным платежам. Об этом ТАСС сообщили в судебно life.ru »

2023-8-31 14:38

Экс-мэр Петрозаводска поселился в подземелье Артемовска: «Чувствую себя призраком замка Моррисвиль»

ПЕТРОЗАВОДСК, 24 августа, ФедералПресс. Бывший мэр Петрозаводска Владимир Любарский рассказал, что обустраивается в подземелье Артемовска. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он уточнил, что чувствует себя призраком замка Моррисвиль. fedpress.ru »

2023-8-24 16:58

Под Калининградом начали строить речной причал близ орденского замка Тапиау

Орденский замок Тапиау в Гвардейске решили включить в систему водного туризма Калининградской области, в настоящий момент специалисты занимаются строительством речного причала, чтобы увеличить количество мест для остановок судов малого класса, на которых в город прибывают гости. lenta.ru »

2023-8-15 20:13

Умер ювелир из фильма "Узник замка Иф"

Известный актёр театра и кино Владимир Портнов умер на 83-м году жизни. Трагедия произошла ещё 14 июля, но известно о ней стало позже. Конкретная причина кончины неизвестна. О смерти Портнова сообщил портал "Кино-театр.ру". life.ru »

2023-7-21 13:44

Соседи певицы Аллы Пугачевой сообщили о доносящихся из ее замка в деревне Грязь звуках ремонта

Замок в подмосковной деревне Грязь, принадлежащий певице Алле Пугачевой и ее супругу шоумену Максиму Галкину* (признан иноагентом в РФ), уже не первый месяц ищет своего владельца. Однако соседи заявили, что слышали доносящиеся звуки ремонта. riafan.ru »

2023-6-23 14:34

"Он уже чист": Раскрыта правда об "аресте" замка Галкина и Пугачёвой в деревне Грязь

Адвокат Тимур Матвеев опроверг информацию о том, что замок уехавшей в Израиль певицы Аллы Пугачёвой и её супруга Максима Галкина* в подмосковной деревне Грязь якобы находится под арестом. Он заявил, что все ограничения с юмориста, который является владельцем недвижимости, уже сняты. life.ru »

2023-6-13 13:09

Информацию об аресте замка Пугачевой и Галкина опровергли

Особняк певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) в подмосковной деревне Грязь больше не находится под арестом. Распространившуюся ранее информацию об обременении на замке в разговоре с KP.RU опроверг адвокат Тимур Матвеев. lenta.ru »

2023-6-13 12:12

«Ключ от замка»: психиатр Каторгин назвал прорывом генные исследования лечения шизофрении

Изучение способов лечения и диагностирования психических расстройств, таких как шизофрения, на геномном уровне является прорывом, которое облегчит жизнь как пациентам так и врачам. Подобные исследования в психиатрии раньше не проводились и могут дать медикам новый взгляд на способы лечения. tvzvezda.ru »

2023-6-5 15:15

Семь причин поменять личинку замка: ФАН собрал пошаговую инструкцию, как это сделать

Знаете ли вы, когда подходит время поменять личинку замка? ФАН выяснил причины заняться этим и подготовил пошаговую инструкцию, как этос делать своими руками. riafan.ru »

2023-5-12 20:48

Соседи Пугачевой и Галкина рассказали о возможном ремонте замка в Грязи

Соседи певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) рассказали, что на участке их замка в деревне Грязь, предположительно, идет ремонт. По словам местных жителей, время от времени на территории, принадлежащей звездам, «стучат рабочие». lenta.ru »

2023-5-11 14:28

Раскрыты миллионные траты Аллы Пугачёвой на содержание пустующего замка в Грязи

Уехавшая из России вместе с семьёй певица Алла Пугачёва никак не может продать подмосковный особняк в деревне Грязь, хотя его содержание обходится ей в миллион рублей ежемесячно. Об этом kp.ru рассказал знакомый артистки, эксперт в области элитной недвижимости, владелец компании "Экоофис" Андрей Ковалёв. life.ru »

2023-5-11 13:53

"Его родственники не спешат": Барецкий вызвался похоронить Зайцева во дворе замка Пугачёвой

Шоумен и блогер Стас Барецкий предложил похоронить модельера Вячеслава Зайцева во дворе бывшего замка Аллы Пугачёвой в деревне Грязь, который он якобы приобрёл у Примадонны за 450 миллионов рублей. life.ru »

2023-5-3 16:58

Вскрылась правда о продаже замка Пугачевой: кто владеет домом

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Слухи о продаже замка Аллы Пугачевой в деревне Грязь не утихают уже неделю. Появились официальные доказательства того, что особняк до сих пор принадлежит мужу Примадонны. fedpress.ru »

2023-4-29 12:26

«Сделка состоялась»: шоумен Барецкий подтвердил ФАН покупку замка Аллы Пугачевой в деревне Грязь

Певица Алла Пугачева продала свой замок в деревне Грязь шоумену Стасу Барецкому. Об этом сам деятель сообщил корреспонденту ФАН. riafan.ru »

2023-4-29 18:25

Новость о покупке замка Пугачевой и Галкина Стасом Барецким опровергли

Cкандальный шоумен Стас Барецкий не покупал замок певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) в деревне Грязь. Новость о смене владельца опроверг Telegram-канал Mash. lenta.ru »

2023-4-28 15:49