Результатов: 328

Барецкий "согласился" сдать комнату Пугачёвой в её бывшем замке в деревне Грязь

Соцсети снова взбудоражил слух о скором возвращении Аллы Пугачёвой в её подмосковный замок в деревне Грязь. Летний приезд артистки подтвердил известный фрик и шоумен Стас Барецкий, который утверждает, что выкупил недвижимость у Примадонны, но никаких доказательств этому нет. life.ru »

2024-4-11 14:54

Охотник за привидениями рассказал о встрече с призраками в старинном замке

Исследователь паранормальных явлений рассказал о встрече с призраками, когда находился в старинном замке в Шотландии. 38-летний Тони Фергюсон охотится за привидениями уже 15 лет. По его словам, однажды он якобы встретил призраков, когда отправился в замок Кенмур XVII века. lenta.ru »

2024-2-20 14:42

Ужин в замке, зал с кувалдами и кинотеатр для двоих: где провести романтическое свидание в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 14 февраля, ФедералПресс. В День влюбленных в воздухе витает романтическое настроение, и хочется утроить для второй половинки незабываемый вечер. Места и идеи для романтического свидания на любой кошелек – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-14 05:20

В замке Галкина* и Пугачевой услышали детский смех: кто там живет

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Жители деревни сообщают, что в заброшенном замке Галкина* и Пугачевой снова появилась жизнь. По вечерам в нем горит свет и слышны голоса. fedpress.ru »

2023-10-23 15:34

Посты военных и мост на замке: корреспондент «Звезды» показал иордано-палестинскую границу

Корреспондент «Звезды» Игорь Лапик в Иордании приехал на мост короля Хуссейна, стоящий на иордано-палестинской границе, и показал, как обстоят дела на границе двух стран. Сопровождающий корреспондента узнал, что по мосту сейчас нельзя проехать: пересечение границы между Палестиной и Иорданией закрыто с обеих сторон. tvzvezda.ru »

2023-10-14 14:02

В замке Пугачевой и Галкина началась суета

В замке певицы Аллы Пугачевой и ведущего Максима Галкина (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) в подмосковной деревне Грязь начались ремонтные работы. Накануне дом посетил специалист в области энергетики, который занимается изготовлением электроинфраструктуры для крупных объектов. lenta.ru »

2023-10-10 14:25

Идёт ремонт: В подмосковном замке Пугачёвой и Галкина* заметили рабочих

В замке певицы Аллы Пугачёвой и её супруга Максима Галкина* в деревне Грязь Московской области появились рабочие. Также его посетил эксперт в области энергетики. Он занимается изготовлением электрической инфраструктуры для крупных объектов. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-10 13:38

Стало известно о странной суете в замке Пугачевой и Галкина

В замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан иноагентом) в подмосковной деревне Грязь наблюдается странная суета, пишет телеграм-канал SHOT social.mk.ru »

2023-10-10 13:29

Игра света: в Петербурге представят аудиовизуальное представление в Михайловском замке

Проект назван строчками из стихотворения Марины Цветаевой "Я – тень от чьей-то тени". Подготовка аудиовизуального шоу на финишной прямой. Журналист Metro заснял последние приготовления. metronews.ru »

2023-10-4 18:22

В замке в Калининградской области во время ремонта нашли древние фрески

В Калининградской области при ремонте замка Нойхаузен в Гурьевске обнаружили древние парные фрески. Как рассказал руководитель службы государственной охраны объектов культурного наследия региона Евгений Маслов, фрески обнаружили при проведении противоаварийных работ. lenta.ru »

2023-9-6 16:35

Под Калининградом при проведении ремонтных работ в замке XIII века обнаружили фрески

На территории замка также обнаружили вход в засыпанное подвальное помещение, которое, по словам представителей компании, ведущей ремонтные работы, не значилось на планах tass.ru »

2023-9-5 21:23

Королева Дании прервала отпуск и устроила Зеленскому обед в замке

Королева Дании Маргрете II прервала свой отпуск во Франции ради приема президента Украины Владимира Зеленского в королевском дворце Кристиансборг. Об этом сообщает радио DR. После приема датская королева устраивает обед в замке, в котором «принимают участие и украинские гости». lenta.ru »

2023-8-21 15:55

Утяшева расстроилась, что не встретила привидений в Михайловском замке

Титулованная российская спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, блогер и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала о своих любимых местах в Санкт-Петербурге. В городе на Неве звезда бывает чаще всего по работе, вдоволь погулять удаётся редко, но, если такой счастливый день всё-таки случается, Эрмитаж входит в обязательную программу. life.ru »

2023-7-26 16:32

Кто живет в замке Пугачевой после ее отъезда из России

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Семья певицы Аллы Пугачевой перебралась в Израиль осенью 2022 года. Ходили слухи, что замок в деревне Грязь, где она проживала, был продан шоумену Стасу Барецкому за 600 млн рублей, однако звезда отечественной эстрады планировала продать его дороже – за 1 млрд рублей. fedpress.ru »

2023-7-23 09:32

Арктика на замке: новый минный тральщик заложили в Санкт-Петербурге

Новый корабль противоминной обороны «Дмитрий Лысов» заложили в Санкт-Петербурге. Корабль противоминной обороны проекта 12700 сдадут в 2025 году. Какими характеристиками обладает новое судно и как оно сможет обеспечить безопасность России? fedpress.ru »

2023-6-20 17:20

Двери в альянс на замке: почему в НАТО не торопятся открывать на стук Украины

Запад открыто запретил Украине подписывать мирное соглашение и останавливать войну. На фоне контрнаступления примечательна нервная реакция США. В дополнение ко всем плановым траншам - на этой неделе было объявлено, что Вашингтон выделяет Киеву новый срочный пакет военной помощи на сумму более $320 млн. tvzvezda.ru »

2023-6-18 18:02

Награждение лучших воздухоплавателей прошло в Ленобласти в Выборгском замке

Сильнейшие команды, боровшиеся за кубок губернатора ЛО по воздухоплавательному спорту, наградили в Выборге. Церемонию закрытия состязаний провели в Выборгском замке. Хотя сам турнир в течение пяти дней проходил в Приозерском районе. riafan.ru »

2023-5-31 17:07

Оплата на замке: петербуржцы возмущены работой «Петроэлектросбыта»

Петербуржцы уже который месяц не могут нормально оплатить услуги ЖКХ в городских отделениях «Петроэлектросбыта». Поступают массовые жалобы, неприглядную картину наблюдал и наш читатель на улице Коллонтай в Невском районе. riafan.ru »

2023-3-25 11:24

Сбежавший из России Максим Галкин поностальгировал о временах жизни в замке

Покинувший Россию юморист Максим Галкин (признан в РФ иноагентом) продолжает предаваться ностальгии за рубежом. На этот раз шоумен заскучал о временах жизни в подмосковном замке в деревне Грязь. riafan.ru »

2023-3-15 16:03

Экс-участник группы «Моя Мишель» Лисов заявил, что хочет снять клип в замке Пугачевой

Замок народной артистки СССР Аллы Пугачевой в деревне Грязь по-прежнему пустует. Впрочем, в скором времени это может измениться. Как рассказал экс-участник группы «Моя Мишель» Михаил Лисов, ему хотелось бы снять в сооружении новый видеоклип. riafan.ru »

2023-2-5 13:30

Экс-участник группы "Моя Мишель" рассказал о планах снять клип в замке Пугачёвой

Экс-участник группы "Моя Мишель", гитарист Михаил Лисов признался, что намерен отснять новый видеоклип в подмосковном замке Аллы Пугачёвой, уехавшей с семьёй в Израиль. Планами музыкант поделился в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-2-3 18:58

Представитель Пугачевой отреагировала на сообщения об экскурсиях в замке за 10 тысяч

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. В Сети появились сообщения об экскурсии в дом певицы Аллы Пугачевой. Стоимость каждой – 10 тысяч рублей. Журналисты обратились за разъяснениями к помощнице примадонны. fedpress.ru »

2022-12-3 13:22

Представитель Аллы Пугачевой отказалась комментировать информацию об экскурсиях в ее замке

Недавно в прессе появилась информация, что в замке певицы Аллы Пугачевой будут проводиться экскурсии, деньги от которых должны направить в благотворительный фонд жены президента Украины Владимира Зеленского. riafan.ru »

2022-12-3 12:41

Илон Маск отпраздновал Хэллоуин с миллиардерами и звездами в замке Дракулы

Самый богатый человек в мире устроил вечеринку подальше от посторонних глаз. В локации увидели намек на то, что он собирается насолить демократам и другим сторонникам левых идей. 5-tv.ru »

2022-10-31 09:07

Илон Маск устроил вечеринку в замке графа Дракулы

Основатель Tesla и владелец соцсети Twitter Илон Маск организовал частную вечеринку на Хеллоуин в замке графа Дракулы в Трансильвании. Самый богатый человек планеты арендовал замок Бран близ румынского города Брашов. lenta.ru »

2022-10-31 06:12

В мукачевском замке Паланок на месте венгерского символа турула установили трезубец

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто ранее расценил решение о демонтаже венгерской символики как провокацию tass.ru »

2022-10-25 18:45

Экс-депутат Худяков сообщил, кто живет в замке Пугачевой

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Семья певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина* (признан иноагентом) сбежала из страны, оставив свою недвижимость в деревне Грязь. Экс-депутат Роман Худяков рассказал, кто сейчас живет в заброшенном замке звездной четы. fedpress.ru »

2022-10-15 17:02

Сийярто счёл провокацией демонтаж венгерского турула в Мукачевском замке на Украине

МИД Венгрии считает провокацией демонтаж с замка "Паланок" в украинском городе Мукачево символа венгерской нации, турула, в связи с чем временный поверенный в делах Украины был вызван в ведомство. Об этом заявил министр иностранных дел страны Петер Сийярто. life.ru »

2022-10-15 21:50

Королеву Елизавету II похоронили в Виндзорском замке

Королеву Великобритании Елизавету II после многочасовой траурной церемонии похоронили рядом с семьей в королевской усыпальнице в часовне Святого Георгия... rosbalt.ru »

2022-9-20 23:59

Гроб Елизаветы II опустили в королевскую усыпальницу в Виндзорском замке

Вечером в понедельник, 19 сентября, гроб с телом королевы Великобритании Елизаветы II под звуки волынки опустили в королевскую усыпальницу в часовне Георга VI, которая находится в Виндзорском замке. argumenti.ru »

2022-9-19 21:11

Королеву Елизавету II похоронили в семейной усыпальнице в Виндзорском замке

Гроб британской королевы Елизаветы II погрузили в семейную усыпальницу в Виндзоре. Этому предшествовала заупокойная служба в Мемориальной часовне святого Георгия на территории Виндзорского замка. Годом ранее в усыпальнице был погребен покойный супруг Елизаветы II — принц Филипп. lenta.ru »

2022-9-19 19:07

Королева Елизавета II скончалась в замке Балморал: каким запомнят ее правление?

8 сентября 2022 года королева Великобритании Елизавета II скончалась в Балморале, шотландской резиденции британских монархов. Ей было 96 лет, и совсем недавно Ее Величество отпраздновала 70-летний юбилей с момента восшествия на трон. versia.ru »

2022-9-10 23:05

Telegraph: Карл III может отказаться от проживания в шотландском замке Балморал

Как отметила газета, новый монарх скорее хотел бы жить не в больших дворцах, а в более скромных резиденциях tass.ru »

2022-9-9 18:34

В Виндзорском замке в память о королеве впервые за 20 лет зазвонил Севастопольский колокол

Звон колокола в последний раз звучал в 2002 году. Тогда в королевской резиденции под Лондоном хоронили мать Елизаветы II tass.ru »

2022-9-9 15:41