Результатов: 22

Вести в 20:00. ЦКАД замкнулся: качество проверено Путиным

В Подмосковье на этой неделе был завершен инфраструктурный проект, имеющий огромное федеральное значение: сдан в эксплуатацию последний участок Центральной кольцевой автодороги. Самая современная и безопасная в нашей стране трасса соединяет все федеральные магистрали, которые ведут в столицу, и позволяет миновать переполненный автомобилями мегаполис. vesti.ru »

2021-7-11 20:20

Круг замкнулся: как коронавирус превратил «Евровидение» в советский «Голубой огонек»?

Манижа выступит в первом полуфинале песенного конкурса вечером 18 мая. Европейцы убеждены, что у нее высокие шансы пройти в финал. 5-tv.ru »

2021-5-19 21:55

Круг замкнулся: через 17 лет "тверской волк" сдал следователям убийцу шансонье

Убийство Михаила Круга раскрыто, спустя 17 лет: СК в мельчайших деталях восстановил картину преступления. Предполагаемый убийца — участник банды "Тверские волки" Дмитрий Веселов уже ничего не скажет: его самого убили. vesti.ru »

2019-9-23 18:52

"Замкнулся круг!": Газманов высказался о смерти певца Криса Кельми

Российский певец Олег Газманов прокомментировал известие о смерти музыкального исполнителя Криса Кельми. Он принес соболезнования на своей странице в Инстаграме. В своем обращении артист был краток. nation-news.ru »

2019-1-3 13:35

«Замкнулся круг! Прощай, мой друг!» — Газманов о смерти Криса Кельми

Звезды российской эстрады продолжаются выражать слова соболезнования в связи со смертью певца и музыканта на 64-м году жизни. 5-tv.ru »

2019-1-3 10:27

Замкнулся в себе и свел счеты с жизнью иностранный инструктор Нацгвардии Украины в Киеве

В Киеве покончил с собой иностранный инструктор Нацгвардии Украины, сообщают СМИ со ссылкой на правоохранителей. Известно, что до того, как покончить с собой мужчина стал вести замкнутый образ жизни. nation-news.ru »

2018-9-11 23:12

Комментарий: Медведев и Ко, или Узкий круг Путина замкнулся

Россию к новым рубежам поведет старое правительство. У Путина больше просто нет запасных игроков, президент России замкнулся в своем узком кругу, считает Иван Преображенский. dw.de »

2018-5-8 12:10

"Башкирский колумбайнер" замкнулся после расставания с девушкой

Мать стерлитамакского школьника, который устроил нападение на школу, заявила, что он замкнулся в себе после расставания с девушкой. Об этом она рассказала в своём комментарии Life Shot. — Он домашний был. life.ru »

2018-4-20 20:56

Подстанция "Белорусская": контур энергобезопасности Москвы замкнулся

Энергетическое кольцо Москвы замкнулось: запущена последняя, уже двенадцатая подстанция — "Белорусская", — которая вошла в состав так называемого контура энергобезопасности столицы. Как все это отразится на жизни города? И почему событие уже назвали историческим? vesti.ru »

2018-1-30 16:47

«Замкнулся в себе»: брат Кевина Спейси рассказал об изнасиловании отцом-нацистом

В Голливуде продолжают кипеть страсти вокруг Кевина Спейси, который признал себя геем на фоне обвинений в попытке растления подростка. Брат актера, Рэндалл Фоулер, рассказал о детстве звезды: по его словам, их отец был чудовищем, который насиловал собственных детей. social.mk.ru »

2017-10-31 07:36

"Круг света" замкнулся: Страна восходящего солнца привезла его частичку в Москву

Грандиозным пиротехническим шоу из Японии завершился в Москве фестиваль "Круг света". Сценой для спектакля из фейерверков стала акватория Москвы-реки. В шоу были задействованы заряды, созданные по древней японской технологии и не имеющие аналогов в мире. vesti.ru »

2017-9-28 21:05

Круг замкнулся: Учитель подал в Генпрокуратуру заявление против Поклонской

Режиссер Алексей Учитель подаст в Генеральную прокуратуру заявления против депутата Госдумы Натальи Поклонской и представителей общественных организаций, которые выступают в критикой в адрес его нового фильма «Матильда». tvzvezda.ru »

2017-2-2 17:10

Замкнулся, попал в секту: знакомые делятся версиями убийства семьи под Тамбовом

Знакомые жертв и предполагаемого убийцы собственной семьи в поселке Сосновка под Тамбовом делятся версиями трагедии и выражают соболезнования в сообществе соцсети «ВКонтаке». tvzvezda.ru »

2017-1-15 15:38

Круг пенсионных потерь замкнулся

Громкое заявление вице-премьера Ольги Голодец о неэффективном управлении пенсионными накоплениями вызвало жесткий отпор обвиняемых, на сторону которых встал и Центральный банк РФ utro.ru »

2016-3-24 02:06

Под прикрытием непробиваемого «Панциря»: как вокруг Москвы замкнулся ракетно-пушечный круг

На боевое дежурство в Подмосковье заступили два новых дивизионных комплекта уникального зенитного ракетно-пушечного комплекса (ЗРПК) «Панцирь-С». tvzvezda.ru »

2016-3-20 09:18