Результатов: 82

Имущество граждан — под надёжным замком: Отмечаем День вневедомственной охраны

Вневедомственная охрана — это многочисленная и технически оснащённая служба, которая является важным звеном в системе Федеральной службы войск национальной гвардии. 29 октября у вневедомственной охраны день рождения, а у её сотрудников — профессиональный праздник. life.ru »

2023-10-26 19:00

Продукты под замком: Запад борется с волной краж в магазинах

США и Великобританию захлестнула волна шоплифтинга. Ретейлеры регулярно жалуются на рост числа краж в магазинах и сами начинают финансировать проекты, в рамках которых полиция должна отслеживать грабителей. tass.ru »

2023-9-26 18:20

В Польше нашли могилу ребенка-вампира с замком на ноге

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. В польской деревне Пень археологи нашли захоронение ребенка, лежащего в могиле лицом вниз и с замком на ноге. Об этом сообщает британское издание Daily Mail. fedpress.ru »

2023-8-12 20:53

Лукашенко рассказал Лайфу, под замком ли белорусская граница

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заверил россиян, что они могут не переживать по поводу угрозы проникновения диверсантов с территории Европы. В беседе с корреспондентом Лайфа он пояснил, что на границах точно будет всё в порядке, но при этом отметил, что диверсанты обычно находят другие способы, чтобы зайти на ту или иную территорию, и эти способы спецслужбам известны. life.ru »

2023-5-25 17:24

Загробный хайп: Кто владеет замком Пугачёвой, который Барецкий собрался превратить в крематорий

Новости о том, что подмосковный замок покинувших Россию Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* купил шоумен и блогер Стас Барецкий, оказались фейком. Об этом узнал Mash. life.ru »

2023-4-28 17:19

Американец похитил женщину и четыре года держал её в трейлере под замком

В американском Техасе 42-летний мужчина похитил женщину и запер её на четыре года в трейлере, на окнах которого были решётки, а на двери — навесной замок. Об этом сообщает KTRK. life.ru »

2023-3-16 10:34

В луже крови под замком: Отец убитой в Подольске 16-летней девушки раскрыл жуткие детали расправы

Расправившийся с 16-летней бывшей возлюбленной 18-летний житель Подольска после кровавой бойни бросил ещё живую истекающую кровью девушку и запер дверь в квартиру на её же ключ. Как Лайфу рассказали родители погибшей, она лежала на кухне около 50 минут. life.ru »

2023-3-11 18:12

В луже крови под замком: Отец раскрыл жуткие детали расправы парня над его 16-летней дочерью в Подольске

Расправившийся с 16-летней бывшей возлюбленной 18-летний житель Подольска после кровавой бойни бросил ещё живую истекающую кровью девушку и запер дверь в квартиру на её же ключ. Как Лайфу рассказали родители погибшей, она лежала на кухне около 50 минут. life.ru »

2023-3-12 18:12

В США одноногий хулиган избил полицейских навесным замком и пытался на них помочиться

Одноногий хулиган устроил дебош в круглосуточном магазине в Нью-Йорке. Мужчина избил навесным замком сотрудников торговой точки, потом полицейских и попытался помочиться на стражей порядка, сообщает New York Post. riafan.ru »

2023-1-29 20:26

Небо под замком: кадры работы российских С-300 в зоне СВО

Огненный хвост ракеты от С-300В освещает небо так, что ночь легко перепутать с рассветом. Зенитная ракетная система противовоздушной и противоракетной обороны обеспечивают надежную защиту от нападения с воздуха. tvzvezda.ru »

2022-12-26 14:28

Что будет с замком Пугачевой после ее бегства из России

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Недавно известная российская певица Алла Пугачева со своими детьми улетела из страны на частном самолете. Многие задались вопросом: что семья будет делать со своим замком в деревне Грязь? fedpress.ru »

2022-10-1 07:38

В Польше найдены останки «женщины-вампира» с серпом на шее и замком на ноге

Скелет того, что, по мнению археологов, могло быть женщиной-вампиром 17-го века, был обнаружен недалеко от Быдгоща в Польше. argumenti.ru »

2022-9-4 16:12

Стало известно, кто на самом деле владеет замком Пугачёвой в деревне Грязь

Участок с замком звёздной пары Аллы Пугачёвой и Максима Галкина в деревне Грязь на самом деле принадлежит только супругу российской примадонны. Об этом сообщает kp.ru. life.ru »

2022-7-19 16:30

Отберут или продадут: что будет с роскошным замком Пугачевой и Галкина

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Алла Пугачева и Максим Галкин, как известно, сейчас живут в Израиле. Пока никто не знает, когда вернется звездная парочка и вернется ли вообще. А их недвижимость в поселке Грязь вовсю обсуждают – продадут? Изымут? На эту тему с соседями и экспертами поговорили в NEWS.RU. fedpress.ru »

2022-4-29 06:24

МИД пригрозил амбарным замком выславшим российских дипломатов странам

Если будут закрыты российские посольства, то на дипмиссиях этих стран появятся амбарные замки. Таким образом прокомментировала информацию о высылке российских дипломатов официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lenta.ru »

2022-4-7 09:55

Над замком Елизаветы II запретили полеты

ЛОНДОН, 9 января, ФедералПресс. Виндзорский замок, в котором находится королева Великобритании Елизавета II, собираются дополнительно обезопасить бесполетной зоной. Об этом сообщают средства массовой информации. fedpress.ru »

2022-1-9 17:51

СМИ: над Виндзорским замком установят бесполетную зону ради безопасности Елизаветы II

Издание The Sun указало, что следить за соблюдением новых норм будет диспетчерская служба управления tass.ru »

2022-1-9 15:34

Стало известно о неполадках с замком на модуле МКС

Российский космонавт Олег Новицкий будет вручную раскручивать кабель Ethernet для подключения к Науке из-за сломанного замка. На российском сегменте Международной космической станции (МКС) случилось небольшое ЧП: из-за поломки замка возникли сложности при окончательном подключении кабеля Ethernet к многоцелевому лабораторному модулю «Наука». vz.ru »

2021-9-9 20:47

Рот на замке: новое устройство не позволит человеку съесть слишком много

Новозеландские исследователи реализовали смелую идею для борьбы с ожирением. Всё очень просто: если человек не сможет открывать рот, переедать он тоже не сможет. vesti.ru »

2021-7-5 11:15

Рот на замке: новое устройство не позволит человеку переедать

Новозеландские исследователи реализовали смелую идею для борьбы с ожирением. Всё очень просто: если человек не сможет открывать рот, переедать он тоже не сможет. vesti.ru »

2021-6-30 11:15

Соловьев прокомментировал бесполетные зоны над «замком Путина» в Геленджике

ГЕЛЕНДЖИК, 26 января, ФедералПресс. Соловьев прокомментировал фильм Навального про дворец Путина в Геленджике. Он рассказал про бесполетные зоны над земельным участком. fedpress.ru »

2021-1-26 11:03

Едва мог ходить и говорить: в Швеции женщина почти 30 лет держала под замком своего сына

В Стокгольме арестовали женщину, которая на протяжении 28 лет - с тех пор, как ему исполнилось 12, - не выпускала своего сына из дома. Пленника доставили в больницу, так как он почти не мог ходить и говорить, у него отсутствовали зубы, а ноги были покрыты язвами и ссадинами. tvzvezda.ru »

2020-12-1 11:02

Минобороны Азербайджана: уничтожен замком первой армией ВС Армении

В министерстве обороны Азербайджана сообщили, что азербайджанская армия решительно пресекла попытки ВС Армении осуществить атаки на нескольких направлениях фронта в течение дня 29 октября. "Противник, понеся большие потери в боевой технике и … vestikavkaza.ru »

2020-10-30 10:44

Под замком и на браслете. Домашние запои Ефремова под арестом — главная головная боль силовиков

Скандальный артист получил от ФСИН "подарок" — особый телефон и модернизированный электронный браслет.Читать далее... life.ru »

2020-6-10 19:30

Жизнь под замком. Почему все больше людей выбирают добровольное затворничество

<strong>Уйти в затвор во цвете лет &mdash; такой путь выбирает все большее число молодых людей по всему миру. И речь совсем не о подвиге религиозного подвижничества. Речь о неизвестном недуге, который заточает свою жертву в добровольную изоляцию, лишая воли и вкуса к жизни.</strong> vm.ru »

2020-3-11 16:53

Деньги под замком. За что могут заблокировать ваш счёт в банке

Блокировка счёта обычно связана с выполнением норм законодательства о противодействии отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма. Однако всё чаще эта проблема касается добропорядочных клиентов. life.ru »

2020-2-18 03:30

"Они прикрываются телами погибших солдат", война в деревне Грязь: Галкин и Пугачева против строительства высоток рядом с замком

Война в деревне Грязь. Галкин и Пугачева против строительства высоток рядом со своим замком. В деревне Грязь разгорелись настоящие баталии-кто-то хочет построить высотки на пустыре рядом с замком звездной четы argumenti.ru »

2020-1-25 15:17

Спасатели помогли народной артистке выбраться из квартиры с неисправным замком

Сотрудники МЧС и полиции помогли народной артистке РСФСР Лилии Юдиной выбраться из квартиры, где был сломан дверной замок. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Москве. Читать далее... life.ru »

2019-10-22 23:01

Фанаты под замком. Адекватность мер безопасности на матче "Камаз" - "Спартак" разберет РФС

На матче Кубка России в Набережных Челнах сектор болельщиков "Спартака" заперли, чтобы избежать возможного прорыва на поле tass.ru »

2019-9-26 21:58

Бактерии остались под замком. В кольцовском «Векторе» ликвидировали пожар

НОВОСИБИРСК, 16 сентября, ФедералПресс. В государственном научном центре вирусологии и биотехнологии «Вектор» наукограда Кольцово во время хлопка газо-воздушной смеси пострадал один человек. Угрозы распространения опасных патогенов и повторного взрыва нет. fedpress.ru »

2019-9-16 16:00

Ростовчане установили на «свою» скамейку пыточный механизм с замком (фото)

Жители одного из дворов Ростова-на-Дону придумали хитроумный способ защитить «свою» скамейку от шумных чужаков. Горожане опубликовали... rosbalt.ru »

2019-8-29 12:41

Открытые медиа, «Дружба» под замком: зачем Лукашенко затеял торговую войну с Москвой

Глава Белоруссии велел «обрубить» транзит российской нефти в Европу. Это резко повышает ставки в затяжном конфликте соседей... echo.msk.ru »

2019-4-12 13:44

Замком отряда спецназа Росгвардии стал фигурантом уголовного дела из-за гнилой картошки

Главное военное следственное управление СКР возбудило уголовное дело по статье 286 УК РФ ( Превышение должностных полномочий ) в отношении заместителя командира спецназа Авангард Росгвардии, полковника Олега Кондратьева znak.com »

2019-1-18 10:14