Результатов: 720

Шоумен Барецкий заявил, что взял бы Кологривого дворецким в замок Пугачёвой

Известный шоумен Стас Барецкий сообщил, что практически выкупил особняк певицы Аллы Пугачёвой в деревне Грязь, но возникли проблемы из-за её мужа Максима Галкина*. Он также неожиданно заявил, что готов взять туда актёра Никиту Кологривого на работу дворецким. life.ru »

2024-3-21 00:25

Бородин потребовал у Генпрокуратуры конфисковать замок Галкина* в Грязи за фейки

Бежавший в Израиль юморист Максим Галкин* может лишиться замка в подмосковной деревне Грязь в связи с новым законом о конфискации имущества за фейки о ВС РФ. Соответствующее обращение уже поступило в Генпрокуратуру РФ, пишет Mash. life.ru »

2024-2-28 12:16

Стало известно, подлежит ли конфискации замок Пугачевой

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Для конфискации имущества Аллы Пугачевой и Максима Галкина* нет оснований. Об этом заявил юрист Дмитрий Краснов, подчеркнув, что «закон о негодяях» к ним неприменим. fedpress.ru »

2024-2-22 06:33

Оценены шансы властей конфисковать замок Пугачевой и Галкина

У российских властей нет законных оснований конфисковать замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан Минюстом РФ иностранным агентом) в пользу государства. Шансы на изъятие недвижимости знаменитостей оценил юрист Дмитрий Краснов. lenta.ru »

2024-2-20 16:59

Кто из беглых звёзд продал в Москве квартиры, а Галкин может потерять замок за миллиард

Закон о конфискации имущества за фейки о ВС РФ вступит в силу уже на этой неделе. Он в первую очередь затронет беглых звёзд и бизнесменов. Тот же Максим Галкин*, почуяв неладное, заранее пытался избавиться от активов в России. Кого может затронуть новая мера? life.ru »

2024-2-20 00:43

Адвокат рассказал, сможет ли государство забрать замок у Галкина* и Пугачёвой

Недавно в Госдуме призвали конфисковать за фейки об армии у признанного иноагентом Максима Галкина* и его супруги Аллы Пугачёвой замок в Подмосковье. Возможно ли такое развитие событий, рассказал РИА "ФедералПресс" адвокат Андрей Алёшкин. life.ru »

2024-2-20 00:08

Адвокат Алешкин оценил шансы изъять замок Пугачевой в пользу государства

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. В Госдуме запланировали конфисковать замок Аллы Пугачева и Максима Галкина* в пользу государства. Правоохранительным органам поручили проверить недвижимость звездной пары по новому закону о конфискации имущества за фейки о ВС РФ. fedpress.ru »

2024-2-19 18:15

Депутат призвал отобрать замок Галкина и Пугачевой по новому закону

В Государственной думе возникла идея конфисковать замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан Минюстом РФ иностранным агентом) в пользу государства. mirnov.ru »

2024-2-20 15:35

Депутат предложил конфисковать замок Аллы Пугачёвой и Максима Галкина

В Госдуме предлагают рассмотреть возможность конфискации недвижимости Аллы Пугачёвой и Максима Галкина (признан Минюстом России иностранным агентом) за фейки о ВС РФ. versia.ru »

2024-2-19 12:44

У Пугачевой и Галкина* могут конфисковать замок в Грязи по новому закону

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. В Госдуме призвали МВД проверить, можно ли изъять замок Максима Галкина* и Аллы Пугачевой по новому закону о конфискации имущества иноагентов. Сейчас замок все еще оформлен на комика. fedpress.ru »

2024-2-19 12:44

В России задумали конфисковать замок Пугачевой и Галкина

В Госдуме призвали проверить замок Аллы Пугачевой и иноагента Максима Галкина по новому закону о конфискации имущества за фейки о Российской армии. Своими действиями артисты показали, что идут против народа, убежден депутат Дмитрий Гусев. lenta.ru »

2024-2-19 10:57

Нейросеть превратила «Ходячий замок» Миядзаки в игровой фильм

Аниме легендарного японского мультипликатора Хаяо Миядзаки «Ходячий замок» превратили в игровой фильм с помощью искусственного интеллекта nsn.fm »

2024-2-1 21:56

У Максима Галкина могут забрать замок в Грязях из-за нового закона

Максиму Галкину (признан Минюстом РФ иноагентом), как, впрочем, и другим беглецам из России, выступающим против спецоперации на Украине и поливающих грязью нашу армию, грозят серьезные неприятности social.mk.ru »

2024-1-25 14:38

Замок Пугачевой в деревне Грязь хотят конфисковать

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. В Госдуме заявили, что конфискуют замок певицы Аллы Пугачевой в деревне Грязь, если это понадобится. Об этом сказал член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров. fedpress.ru »

2024-1-22 15:56

Замок Моцарта выставили на продажу

АВСТРИЯ, 21 ноября, ФедералПресс. Замок, в котором Моцарт написал свое легендарное произведение «Реквием», выставили на продажу. Поместье находится близ горнолыжного города Земмеринг в Нижней Австрии. fedpress.ru »

2023-11-21 12:22

Эдинбургский замок в Шотландии закрыли после попытки экоактивистов повредить Камень Судьбы

Власти Шотландии частично закрыли Эдинбургский замок после попытки экоактивистов повредить реликвию для коронации британских монархов Скунский камень (Камень Судьбы), сообщила газета The Daily Telegraph. vz.ru »

2023-11-16 14:15

В Шотландии закрыли Эдинбургский замок после попытки повредить Камень Судьбы

Газета The Daily Telegraph сообщила, что к акту вандализма причастны активисты природоохранного движения This is Rigged tass.ru »

2023-11-16 10:29

Стало известно, почему Пугачёва не сможет продать свой замок в Грязи

Певица Алла Пугачёва не сможет продать замок в подмосковной деревне Грязь. Дело в том, что особняк принадлежит не Примадонне, а её супругу Максиму Галкину*. Об этом заявил адвокат Андрей Алёшкин, подчеркнув, что с юридической точки зрения подобная сделка будет нести угрозу и для потенциального покупателя: тот рискует стать аффилированным лицом иноагента. life.ru »

2023-11-15 18:38

СМИ узнали о планах Пугачевой распродать все квартиры в Москве, а за ее замок уже начался торг

Эстрадная певица Алла Пугачева планирует продать свои столичные квартиры. Об этом пишет «Петербургский дневник» со ссылкой на свои источники.Газета утверждает,... rosbalt.ru »

2023-11-15 14:16

На замок Пугачёвой в Грязи нашёлся покупатель, но он предлагает скинуть цену в семь раз

Давний знакомый певицы Аллы Пугачёвой — эксперт в области элитной недвижимости, бизнесмен Андрей Ковалёв — заявил о желании купить её замок в подмосковной деревне Грязь. По его словам, муж артистки Максим Галкин* вложил в строительство особняка миллиард рублей и столько же намерен выручить от продажи недвижимости. life.ru »

2023-11-15 13:11

Пугачева не сможет продать замок в Грязи: юрист объяснил причину

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Стало известно, что на замок Аллы Пугачевой и ее супруга в деревне Грязь нашелся потенциальный покупатель. Им выступил бизнесмен и эксперт в области элитной недвижимости Андрей Ковалев. fedpress.ru »

2023-11-15 13:05

Знакомый Пугачевой заявил о желании купить замок в Грязи

Российский риелтор, бизнесмен и знакомый певицы Аллы Пугачевой Андрей Ковалев заявил, что согласен купить замок в деревне Грязь, если та снизит текущую цену в несколько раз. Эксперт в области элитной недвижимости отметил, что в строительство особняка был вложен миллиард рублей. lenta.ru »

2023-11-15 12:14

На замок Пугачевой с Галкиным* нашелся покупатель

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Уехавшие из России Алла Пугачева с Максимом Галкиным* ищут покупателя для своего замка в деревне Грязь. Они хотят получить за особняк миллиард рублей. Потенциальный покупатель на него есть, но он готов дать меньшую сумму. fedpress.ru »

2023-11-15 07:11

«Яйцами забрасывать не будем». В Грязи радуются возвращению Аллы Пугачевой

«Прекрасные соседи были», «не хотим, чтобы Галкин* и Пугачева продавали замок» - так говорят сейчас жители деревни Грязь и радуются возвращению хотя бы одной половинки звездной пары. aif.ru »

2023-11-4 01:30

"Замуж за меня выйдет": Барецкий готов вернуть замок Пугачёвой, но с условием

Российский поэт и музыкант Станислав Барецкий надеется, что Алла Пугачёва останется с ним жить в одном доме. Дело в том, что, по его словам, именно ему певица и её муж Максим Галкин* продали замок в деревне Грязь после отъезда из России. life.ru »

2023-11-4 22:21

Алла Пугачева покинула замок и направилась в сторону Санкт-Петербурга

Эстрадная певица Алла Пугачева покинула свой замок в подмосковной деревне Грязь и направилась в сторону Санкт-Петербурга. Отмечается, что артистка вышла через задний двор, после чего села в черный автомобиль марки Rolls-Royce и уехала в сторону Северной столицы. lenta.ru »

2023-11-3 16:29

Лайф воссоздал маршрут Пугачёвой, которая покинула замок под Москвой на своём Rolls-Royce

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачёва, через задний двор покинула свой подмосковный замок в деревне Грязь и уехала в сторону Санкт-Петербурга. По данным SHOT, личный водитель Примадонны выехал один на её Rolls-Royce из центральных ворот замка в 08:23 и уехал в Звенигород (9 км и 15 минут от Грязи). life.ru »

2023-11-4 16:24

Лайф воссоздал маршрут Пугачёвой, которая покинула замок под Москвой на своём Rolls-Royc

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачёва через задний двор покинула свой подмосковный замок в деревне Грязь и уехала в сторону Санкт-Петербурга. По данным SHOT, личный водитель Примадонны выехал один на её Rolls-Royc из центральных ворот замка в 08:23 и уехал в Звенигород (9 км и 15 минут от Грязи). life.ru »

2023-11-3 16:24

Пять лет не платила налоги за замок: Пугачева приехала закрывать долги?

Депутат Госдумы Михаил Делягин сообщил в своем телеграмм-канале, что замок принадлежащей Пугачеве и ее супругу невозможно продать из-за того, что он находится под арестом из-за долгов. Якобы с 2018 года за него не платили налоги. kapital-rus.ru »

2023-11-3 14:16

Алла Пугачева вернулась в свой замок

Эстрадная певица Алла Пугачева вернулась в свой замок в подмосковной деревне Грязь. На опубликованных кадрах черный автомобиль, в котором, предположительно, находится артистка, въезжает на территорию участка. lenta.ru »

2023-11-3 10:39

Лайф публикует видео с моментом приезда Пугачёвой в её замок в подмосковной деревне Грязь

Певица Алла Пугачёва вернулась в свой замок в подмосковной деревне Грязь. В распоряжении Лайфа появилось видео, на котором запечатлён момент её приезда домой. life.ru »

2023-11-3 08:19

Россиянку с инсультом привезли к врачам на санях из-за запертого на замок моста

В Карелии фельдшеры были вынуждены транспортировать женщину с инсультом на санях из-за замерзшего замка, которым был закрыт мост через реку. До пациентки медики вынуждены были добираться пешком. Местные власти признали, что замок промерз, сам мост находится в аварийном состоянии. lenta.ru »

2023-10-30 18:06

"Вырезали замок и вставили свой": Мигранты захватили квартиру светской львицы Лены Лениной в Париже

Писательница и светская львица Лена Ленина неожиданно получила огромный счёт за электричество в своей парижской квартире, которая на протяжении долгого времени пустовала. Как оказалось, жильё знаменитой блондинки в буквальном смысле захватили мигранты. Об этом она сама рассказала в телеграм-канале. life.ru »

2023-10-22 14:00