Результатов: 26

Лейбористы призвали предоставить план по замораживанию активов России

Партия лейбористов потребовала от правительства план по замораживанию российских активов. По их мнению, Лондон отстаёт от других стран по вопросу конфискации. versia.ru »

2023-6-27 11:03

Лейбористы Британии потребовали представить план по замораживанию активов России

Британская партия лейбористов потребовала представить план по замораживанию российских активов в течение 90 дней. Члены партии также призвали установить крайний срок, после которого нераскрытие информации о местонахождении российских активов будет считаться уголовным преступлением. lenta.ru »

2023-6-27 09:17

FT: ЕС может принять новые правила по замораживанию активов за обход санкций

Как сообщает издание, пакет мер, уже одобренный Европарламентом с незначительными поправками, может быть принят на следующей неделе tass.ru »

2023-6-2 09:54

Сунак назвал неверными мирные инициативы, ведущие к замораживанию конфликта на Украине

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак назвал в корне неправильными любые мирные инициативы, которые могут привести к замораживанию конфликта на Украине nsn.fm »

2023-5-22 18:50

AP: США и Россия близки к завершению сделки по замораживанию запасов ядерного оружия

США и Россия почти договорились о замораживании своих запасов ядерного оружия и могут объявить об этом до американских президентских выборов, назначенных на 3 ноября nsn.fm »

2020-10-9 20:40

Смешко: "Формула Штайнмайера" – это путь не к миру, а к замораживанию конфликта на востоке Украины

Принимая "формулу Штайнмайера", Украина превращается из субъекта мировой политики в объект, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" лидер партии "Сила и честь", бывший глава Службы безопасности Украины и экс-начальник Главного управления разведки Минобороны Игорь Смешко. gordonua.com »

2019-10-3 16:58

Дорожная карта по замораживанию добычи должна учитывать ситуацию в Нигерии и Ливии – аль-Фалех

Реализация соглашения по замораживанию добычи нефти между членами ОПЕК и странами, не входящими в картель, должна учитывать сложную ситуацию в Нигерии и Ливии, аявил министр энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Халед бен Абдель Азиз аль-Фалех по результатам встречи со своим алжирским коллегой Нуреддином Бутарфой. vedomosti.ru »

2016-11-13 21:59

ОПЕК приступила к реализации дорожной карты по замораживанию добычи нефти

Организация стран - экспортеров нефти (ОПЕК) начала внедрение дорожной карты по замораживанию добычи, заявил генеральный секретарь картеля Мухаммед Баркиндо на заседании спецкомитета по реализации алжирских соглашений. vedomosti.ru »

2016-10-28 15:19

Путин заявил о готовности России присоединиться к замораживанию или сокращению добычи нефти

Россия готова присоединиться к решению о замораживании или сокращении добычи нефти, что необходимо для сохранения стабильности рынка нефти. Об этом заявил в понедельник, 10 октября, президент России Владимир Путин на Всемирном энергетическом конгрессе в Стамбуле. vedomosti.ru »

2016-10-10 15:55

В ДНР рассказали о своем отношении к замораживанию конфликта в Донбассе

Глава ДНР рассказал о том, как жители республики относятся к перспективе заморозки конфликта в Донбассе. nation-news.ru »

2016-5-12 11:29

Переговоры в Дохе по замораживанию добычи нефти приостановлены на перерыв

Переговоры по соглашению о замораживании добычи нефти на уровне января 2016 г. могут быть продолжены после 15.00 мск. Такое заявление в воскресенье, 17 апреля, сделал министр энергетики Казахстана Канат Бозумбаев, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-4-17 14:21

СМИ узнали о доработке соглашения по замораживанию добычи нефти

Переговоры между основными нефтедобывающими странами в Дохе перенесены, поскольку проект соглашения дорабатывается. Об этом в воскресенье, 17 апреля, сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные осведомленные источники. vedomosti.ru »

2016-4-17 12:52

Иран «никогда не подпишет» соглашение по замораживанию добычи нефти на январском уровне

Иран никогда не подпишет соглашение о замораживании добычи нефти на уровне января, если такая договоренность будет достигнута в Дохе 17 апреля. Это заявил агентству IRNA представитель министерства нефти Ирана Акбар Нематоллахи. vedomosti.ru »

2016-4-15 16:03

Новак допускает появление новых предложений по замораживанию добычи нефти

Министр энергетики Александр Новак не исключает поступления новых предложений по стабилизации добычи, помимо озвученного ранее – на уровне января 2016 г. , передает ТАСС. «Обсуждается январь, как мы договаривались. vedomosti.ru »

2016-4-8 12:04

«Новатэк» может присоединиться к замораживанию нефтедобычи

"Новатэк" присоединится к замораживанию нефтедобычи в случае принятия такого решения на уровне стран, заявил в интервью "России 24" президент "Новатэка" Леонид Михельсон. vedomosti.ru »

2016-3-22 11:23

В Минэкономразвития не поступали предложения по замораживанию накопительной пенсии

В Минэкономразвития не поступали предложения Минфина о "заморозке" пенсионных накоплений еще на год, сообщил ТАСС представитель министерства. vedomosti.ru »

2016-3-15 12:01