Результатов: 20

В Чехии депутаты предложили национализировать замороженную госсобственность России

По словам политика Ондржея Коларжа, под национализацию могут попасть здания генеральных консульств, а также здание Российского центра науки и культуры tass.ru »

2023-11-21 13:56

Ученые из Университета Миннесоты смогли «оживить» замороженную почку

Специалисты Университета Миннесоты заморозили почки крыс, после чего отогрели и вживили их обратно. Детали процесса раскрыли сами ученые. riafan.ru »

2023-6-28 09:28

Узбекистан начал поставлять в Россию замороженную малину

В августе 2021 года состоялась первая в истории поставка замороженной малины из Узбекистана в Россию, она оказалась успешной, сообщает East Fruit. За август-сентябрь Узбекистан экспортировал в Россию 83 тонны замороженной малины. Это не … vestikavkaza.ru »

2021-11-19 23:34

Россиянам предложили вернуть «замороженную» часть пенсий

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Россиянам необходимо вернуть пенсионные накопления, сформированные до заморозки в 2014 году. Дело в том, что сейчас эти деньги «тают на глазах» из-за инфляции. Об этом заявил лидер партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов. fedpress.ru »

2021-10-14 12:32

Правительство обсуждает, как изменить «замороженную» накопительную часть обязательного пенсионного страхования

Министерство финансов РФ поддержало идею о трансформации «замороженной» накопительной компоненты обязательного пенсионного страхования в добровольную стандартизированную схему. argumenti.ru »

2021-9-27 11:31

В Приморье пойманы браконьеры, продававшие замороженную тушу амурского тигра

В Приморском крае сотрудники УФСБ России задержали двух мужчин, пытающихся продать замороженную тушу амурского тигра. vesti.ru »

2021-1-28 11:21

Оценены шансы заразиться COVID-19 через замороженную еду

Коронавирус теоретически может сохраняться в замороженных продуктах, но пока нет достоверных данных об этом, сообщили в Роспотребнадзоре. Ранее биологи из Сингапура подсчитали, что новый вирус способен сохранять жизнеспособность на свинине, курином мясе и форели в течение трех недель. lenta.ru »

2020-8-21 19:40

Замороженную рыбу в России пометят

Российские ученые разработали специальные «термометки», которые покажут, в каких условиях перевозили и хранили продукцию. Размораживали или нет. А если да, то до какой температуры. 5-tv.ru »

2020-1-15 01:32

Врачи посоветовали приложить к ране замороженную курицу. В Москве погиб замредактора отдела «Вечерней Москвы» Михаил Виноградов

Погиб замредактора отдела обозревателей «Вечерней Москвы» Михаил Виноградов. После операции у него открылось кровотечение. Приехавшая бригада врачей посоветовала приложить к ране замороженную курицу argumenti.ru »

2019-12-12 16:56

Россия впервые отправила замороженную птицу в Китай

Россия направила в Китай первую после подписания протокола поставки партию птицеводческой продукции. «В рамках достигнутых между Главным таможенным управлением Китайской Народной Республики и Россельхознадзором договоренностей о взаимных поставках мяса птицы, 28 февраля 2019 года государственными инспекторами Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям оформлена первая поставка птицепродукции на экспорт в Китайскую Народную Республику», передает комментарий Россельхознадзора РИА «Новости». vz.ru »

2019-3-1 16:27

В США учёные 60 дней резали замороженную мёртвую женщину ради науки

Но не стоит пугаться, ведь женщина сама завещала своё тело науке и даже ездила смотреть на тех, кто будет "нарезать" её после смерти на мелкие кусочки. Журнал National Geographic опубликовал подробности 15 лет жизни американки Сью Поттер — уникальной женщины-добровольца, завещавшей собственное тело науке. life.ru »

2018-12-17 12:25

Сеть взорвал ролик с женщиной, выгуливающей замороженную курицу во Владивостоке

Ролик с женщиной, которая сегодня, 20 июня, выгуливала по улицам Владивостока замороженную курицу, буквально взорвал Сеть. На кадрах видно, что она вышагивает в разных туфлях, и, как ни в чем не бывало, волочит за собой тушку, как собаку. Было это … informvest.net »

2016-6-20 20:29