Результатов: 53

Глава офиса Зеленского заявил, что Украина не приемлет замороженный конфликт с РФ

Андрей Ермак сообщил, что украинская стратегия в 2024 году заключается в том, что быть реалистами, продолжать работу с союзниками и не останавливаться tass.ru »

2024-1-21 09:13

На Украине заявили, что политиков не устроит «замороженный конфликт» с Путиным

КИЕВ, 21 января, ФедералПресс. Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что для Киева неприемлема заморозка конфликта с Россией. fedpress.ru »

2024-1-21 08:43

«Ни мира, ни войны». США могут заставить Киев заморозить конфликт

Эксперт: трудно сказать, заставят ли США украинское руководство признать реалии. Ясно одно: что на Западе укажут украинскому руководству, то оно и будет делать. Скажут заморозить конфликт — заморозит. aif.ru »

2023-11-15 17:22

Путин согласился попробовать замороженный чай российского производителя

Как рассказала сотрудница Original eco food brand, холодная смесь используется для приготовления настоящего горячего напитка, а ягоды, которые в нее добавляют, собираются в экологически чистых районах страны. tass.ru »

2023-6-29 16:37

Американские ученые впервые пересадили крысе замороженный орган

Американским ученым из Университета Миннесоты впервые удалось пересадить крысе замороженные органы, информирует Planet Today. riafan.ru »

2023-6-23 17:58

«Мы не должны получить замороженный конфликт»: Шольц призвал полностью завершить СВО на Украине

Если выдвигаются предложения о мирных переговорах, их цель не может состоять в том, чтобы мы получили замороженный конфликт. Россия должна вывести свои войска", - заявил Олаф Шольц, сообщает ABC Nyheter. kapital-rus.ru »

2023-5-21 12:43

Замороженный комок шерсти оказался 30000-летним сусликом

Научно-выставочный Центр интерпретации Юкон - Берингия (Канада) обнаружил непритязательный меховой шар, который на самом деле оказался мумией арктического суслика возрастом 30 000 лет. Животное так хорошо сохранилось, что можно хорошо различить на фотографии его крошечные когти и части тела. ridus.ru »

2023-3-31 19:41

На Эвересте нашли замороженный микробный след, оставленный альпинистами

Специалисты Колорадского университета сделали открытие на Эвересте, которое, как считается, поможет найти жизнь на других планетах. Результаты работы они опубликовали в журнале Arctic, Antarctic and Alpine Research. life.ru »

2023-3-17 13:35

Замороженный осетр на скорости пробил радиатор легковушки на трассе под Хабаровском

Кусок огромного замороженного осетра выпал из грузовика ми пробил радиатор следующему позади автомобилю. Инцидент произошел накануне на трассе недалеко от Хабаровска, пишет Telegrm-канал Amur Mash. riafan.ru »

2023-1-25 11:31

Барселона создаёт «замороженный зоопарк»

Целью создания биобанка будет сохранение генетического биоматериала от животных, которым грозит вымирание. Проект станет первым в своем роде в континентальной Европе. argumenti.ru »

2021-12-31 11:22

Эксперт объяснил, почему нельзя заряжать «замороженный» смартфон

Резкие перепады температур негативно отражаются на работе смартфонов. Об этом предупредил IT-специалист Евгений Кашкин. В первую очередь, по его словам, опасность заключается в возникновении конденсата и повышенной влажности. tvzvezda.ru »

2021-11-16 03:59

Замороженный проект ветки Курагино-Кызыл останется в составе «Енисейской Сибири»

КРАСНОЯРСК, 15 апреля, ФедералПресс. Проект железнодорожной ветки Курагино-Кызыл останется в составе КИП «Енисейская Сибирь», несмотря на решение о его заморозке. Об этом, отвечая на вопрос «ФедералПресс», рассказал генеральный директор «Корпорации развития Енисейской Сибири» Сергей Ладыженко в кулуарах Красноярского экономического форума. fedpress.ru »

2021-4-15 09:12

Замороженный Кубок. Какие сюрпризы готовят февральские матчи в России?

В субботу, 20 февраля, официально возобновляется после зимней паузы российский сезон. Открывается он матчами 1/8 Кубка России. Правда, еще не факт, что они все состоятся из-за морозов. АиФ.ru рассказывает о главных интригах второго внутреннего турнир aif.ru »

2021-2-20 13:20

Алиев рассказал, кому выгоден «замороженный» конфликт в Нагорном Карабахе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что Армении выгодно поддерживать конфликт в Нагорном Карабахе в «замороженном» виде. В этом случае Ереван получает преимущества, а территории Азербайджана остаются оккупированными. mirnov.ru »

2020-10-26 12:54

Россия возобновила «замороженный» диалог с Японией предложением по Курилам

Казаков считает заявленные Лавровым основы мирного договора с Японией началом дипломатической игры между Токио и Москвой. riafan.ru »

2020-7-10 20:13

Как узнать, не испортился ли замороженный продукт

В Роспотребнадзоре научили как можно быстро и просто проверить свежесть замороженных продуктов. Специалисты ведомства назвали сразу несколько способов. Они отметили, что отсутствие неприятного запаха не всегда говорит о свежести. argumenti.ru »

2020-6-11 13:36

Вучич: сербы предпочли бы «замороженный конфликт» с Косово — но переговоры должны продолжаться

Большинство сербов предпочитают находиться с непризнанной республикой Косово в состоянии «замороженного конфликта», однако президент Александр Вучич считает, что с Приштиной необходимо вести реальный диалог, заявил сам сербский лидер в интервью Foreign Policy. russian.rt.com »

2020-3-7 18:25

Замороженный труп младенца в ведре нашли в Тайшетском районе Приангарья

ИРКУТСК, 13 марта, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета проводят проверку по факту обнаружения трупа новорожденного ребенка в одном из районов Приангарья. fedpress.ru »

2019-3-13 07:19

САИЖК начало достраивать «Кольцовский дворик», замороженный с 2017 года

В Екатеринбурге на площадке недостроенного ЖК Кольцовский дворик , замороженного с начала 2017 года, возобновились строительные работы znak.com »

2019-3-6 15:36

Русские хакеры и замороженный штат. Составлен топ-10 "позорных" фейков о России

Одним из нелепых примеров халатности журналистов назван материал о специальном сервере для связи с Москвой, который якобы использовала компания Дональда Трампа. Журнал The Intercept составил список из 10 самых "позорных" фейков американских СМИ о предполагаемом вмешательстве России в американские выборы. life.ru »

2019-1-29 10:26

Дань за «непрозрачность». Банк потребовал у предпринимателя выкуп за замороженный капитал

Предприниматель Антон Горальчук попал в неприятную ситуацию. Из-за невыполнения нормативов по отчислению налогов «Тинькофф Банк» заблокировал его счета и отказал в обслуживании. Чтобы вернуть свои деньги, нужно отдать банкирам довольно приличную сумму – 15 % со счета. fedpress.ru »

2018-9-6 09:54

Порошенко о ситуации в Донбассе: Это горячая фаза войны, а не замороженный конфликт

На востоке Украины продолжается «горячая фаза войны», о «замороженном конфликте» речи нет. Об этом заявил президент Украины... rosbalt.ru »

2018-6-6 15:54

В России предлагают запретить импортный замороженный картофель фри

В недрах Национального плодоовощного союза созрело предложение запретить в России в рамках контрсанкций импортный замороженный картофель фри. Организация уже направила свою инициативу в Минсельхоз. ntv.ru »

2018-5-15 17:00

Путин: Замороженный конфликт в Донбассе Россию не устраивает

Ситуация в Донбассе приобретает признаки замороженного конфликта, и Россию это не устраивает, заявил в четверг президент Владимир Путин. По мнению главы российского государства, ситуация между братскими Россией и Украиной в настоящее время является ненормальной. vz.ru »

2018-1-11 19:44

Путин: Россию не устраивает замороженный конфликт в Донбассе

Ситуация на Украине приобретает признаки замороженного конфликта, и Россию это не устраивает. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с главными редакторами крупнейших российских изданий. ntv.ru »

2018-1-11 19:33

Беларусь поставляет замороженный хлеб в 8 стран

8 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь поставляет замороженный хлеб в 8 стран, сообщил сегодня журналистам начальник главного управления по хлебопродуктам Минсельхозпрода Вадим Побединский, передает корреспондент БЕЛТА. news.mail.ru »

2017-8-9 19:23

Спецпредставитель США по Украине: Это не замороженный конфликт, а «горячая война»

Представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер считает, что ситуация на территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик больше похожа на стадию «горячей войны», нежели на замороженный конфликт. vedomosti.ru »

2017-7-24 00:26

«Это не замороженный конфликт, а горячая война»: делегация Госдепа США с официальным визитом посетила Донбасс

По словам спецпредставителя Госдепа США Волкера, он услышал трагедии людей, увидел разрушения. vm.ru »

2017-7-24 00:14

«Это не замороженный конфликт, а горячая война»: делегация из США посетила Донбасс с официальным визитом

По словам спецпредставителя Госдепа США Волкера, он услышал трагедии людей, увидел разрушения. vm.ru »

2017-7-24 00:14

В Донбассе идет горячая война, а не замороженный конфликт - Волкер

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер посетил Авдеевку вместе с делегацией Госдепа и заявил, что видит все признаки войны в регионе. nation-news.ru »

2017-7-23 16:22

Ученые оживили замороженный эмбрион

Американские биологи смогли разморозить и оживить при помощи лазера и особых наночастиц эмбрион рыбы-зебры, что откроет дорогу для сохранения вымирающих видов животных и создания новых методов борьбы с бесплодием utro.ru »

2017-7-13 18:52

Палестина уверяет, что успела получить замороженный Трампом транш

Советник палестинского лидера заявил, что его страна успела получить финансовую помощь в размере 221 млн долларов от предыдущей администрации Белого дома до того, как Трамп заморозил решение о выделении средств. ntv.ru »

2017-1-27 01:57

Presse: Замороженный украинский конфликт продлится «долгие годы»

По прошествии двух лет конфликт на востоке Украины по-прежнему уносит жизни людей, пишет Die Presse. Обе стороны конфликта не могут прийти к компромиссу, обвиняя друг друга в «саботаже» и использовании тяжелого вооружения. russian.rt.com »

2016-7-3 07:55

Замороженный конфликт перерос в тлеющий

Мировое сообщество активно осудило эскалацию карабахского конфликта. Азербайджан заявил об одностороннем прекращении огня, однако полноценного перемирия пока достичь не удалось, хотя интенсивность боевых действий снижается utro.ru »

2016-4-4 03:48