Результатов: 999

Киев ответил Германии на предложение заморозить военный конфликт на Украине

Украина не согласится на заморозку военных действий, спасая Европу от «огромной войны». Так на предложение Германии заморозить вооруженный конфликт ответил посол Киева в Берлине Алексей Макеев. Он также заявил, что на присоединенных Россией территориях проживает множество украинцев, которых Киев не хочет «оставлять». lenta.ru »

2024-3-27 15:31

Писториус раскритиковал идею заморозить украинский конфликт

Глава Минобороны ФРГ Борис Писториус дистанцировался от слов лидера парламентской группы Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Рольфа Мютцениха насчет заморозки украинского конфликта. По мнению Писториуса, это только поможет России, пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung. lenta.ru »

2024-3-19 02:48

Россиянам рассказали, как заморозить продукты, чтобы сохранить полезные свойства

Объём полезных веществ в составе продуктов при заморозке зависит от её метода. Об этом рассказала нутрициолог Гульнара Кузина. life.ru »

2024-3-16 22:31

В Бундестаге аплодисментами встретили идею «заморозить» конфликт на Украине

Лидер правящей партии Германии СДПГ Мютцених призвал «подумать, как заморозить конфликт, а затем и положить ему конец». aif.ru »

2024-3-15 22:57

Молдавия заморозит действие договора об армиях в Европе

Молдавия объявила о решении приостановить действие Договора об обычных вооружённых силах в Европе (ДОВСЕ). Правительство страны уже разработало соответствующий документ, который будет направлен в Парламент для утверждения. life.ru »

2024-3-6 13:35

Пашинян: Армения де-юре заморозит членство в ОДКБ при невыполнении обязательств

Ереван юридически заморозит свое членство в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), если она не выполнит свои обязательства, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. Как указал Пашинян в ходе парламентского часа, если на данный момент Армения заморозила свою деятельность де-факто, то при невыполнении условий от ОДКБ Ереван сделает это де-юре, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-28 18:48

Пашинян пригрозил, что Армения де-юре заморозит своё участие в ОДКБ

Заморозка отношений Армении с Организацией Договора о коллективной безопасности означает отсутствие армянского постпреда при ОДКБ, отказ от участия в мероприятиях на высоком и высшем уровне. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян, пригрозив, что Ереван может не только фактически, но и юридически заморозить членство в ОДКБ. life.ru »

2024-2-28 18:28

Германский политик предложила заморозить конфликт на Украине по линии фронта

Германский политик Сара Вагенкнехт заявила, что поставка оружия Киеву проблем не решит, необходимы дипломатические усилия, заявила она в интервью газете Frankfurter Allgemeine Zeitung. По ее словам, необходимо согласовать прекращение огня и заморозить конфликт по нынешней линии фронта, а дальше провести переговоры по поводу того, что произойдет на территориях, перешедших под контроль России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-24 14:37

Политика: В России оценили планы Армении заморозить участие в ОДКБ

Армения решила заморозить участие в ОДКБ. Об этом премьер республики Никол Пашинян заявил в интервью французским СМИ. Между тем эксперты отмечают, что такая процедура уставом организации в принципе не предусмотрена, а площадка для озвучивания решения выбрана не случайно. vz.ru »

2024-2-23 15:33

Экс-аналитик ЦРУ Биб заявил, что Байден хочет заморозить конфликт на Украине до выборов

ВАШИНГТОН, 22 февраля, ФедералПресс. Администрация президента Соединенных Штатов Джо Байдена пытается поставить на паузу украинский конфликт в ожидании американских выборов. Об этом заявил экс-глава аналитического отдела ЦРУ по России Джордж Биб. fedpress.ru »

2024-2-22 01:43

Экперт заявил о попытках Байдена "заморозить" конфликт на Украине до выборов в США

Бывший руководитель аналитического отдела ЦРУ Соединенных Штатов по России Джордж Биб считает, что Конгресс "этому не подыгрывает" tass.ru »

2024-2-22 00:26

Эксперт заявил о попытках Байдена "заморозить" конфликт на Украине до выборов в США

Бывший руководитель аналитического отдела ЦРУ Соединенных Штатов по России Джордж Биб считает, что Конгресс "этому не подыгрывает" tass.ru »

2024-2-22 00:26

В США предложили заморозить финансовую помощь Украине

Белый дом должен прекратить оказывать финансовую помощь Украине, потому что Киев получает слишком много денег, в том числе на те цели, которые не покрываются даже в самих США. Об этом заявила кандидат от республиканской партии в американский конгресс Кэтлин Уинн. versia.ru »

2024-2-15 10:59

МИД оценил сообщение о предложении Западу заморозить конфликт на Украине

Сообщения о якобы предложении России по заморозке конфликта на Украине являются конспирологической теорией, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга. Захарова прокомментировала сообщение агентства Reuters о якобы предложении президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2024-2-14 17:31

Кремль опроверг «попытки» России заморозить конфликт на Украине с помощью США

Кремль опроверг сообщение Reuters о том, что Россия пыталась заморозить конфликт на Украине с помощью США. При этом Лавров заявил, что Москва открыта к политико-дипломатическому урегулированию конфликта на Украине, но с учетом «реалий на земле» forbes.ru »

2024-2-14 15:19

Песков опроверг заявления о якобы желании России заморозить конфликт на Украине

Информация Reuters о том, что Россия будто бы обращалась к американской стороне, предлагая заморозить конфликт на Украине, недостоверны, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля назвал сообщения неправдой, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-14 13:32

Песков опроверг сообщения о попытках РФ "заморозить" конфликт на Украине

В Кремле назвали неправдой сообщения западных СМИ о том, что Россия якобы предлагала США "заморозить" конфликт на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-14 12:52

Песков опроверг информацию о предложениях к США заморозить конфликт на Украине

Утверждения о якобы звучавших предложениях России к США заморозить конфликт на Украине не соответствуют действительности nsn.fm »

2024-2-14 12:50

Синоптик рассказал, успеют ли сильные холода полностью заморозить Ладогу до оттепели

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Главный синоптик Северной столицы Александр Колесов рассказал о погоде на выходные. Он отметил, что холода сохранятся и в выходные дни, только днем станет немного теплее, до –10 градусов. fedpress.ru »

2024-2-9 10:15

Эксперт: размещение ядерного оружия США в Британии еще больше заморозит их отношения с РФ

Сотрудник научного общества международной политики Ли Чи Сон отметил, что "международное сообщество выражает серьезную озабоченность происками Соединенных Штатов по наращиванию ядерных вооруженных сил в Европе" tass.ru »

2024-2-2 03:57

Сергей Лавров: Россия знает о планах Запада заморозить конфликт на Украине

Россия прекрасно осведомлена о намерении Запада заморозить украинский конфликт. Причем сделать это хотят таким образом, что страной победительницей будет объявлена Украина. versia.ru »

2023-12-27 16:22

Лавров заявил, что Россия знает о планах Запада заморозить конфликт на Украине

Антонио Таяни отметил, что Италия в ходе своего председательства в Группе семи будет искать пути урегулирования на Украине и Ближнем Востоке tass.ru »

2023-12-27 14:13

The New York Times: Россия готова заморозить украинский конфликт

ВАШИНГТОН, 24 декабря, ФедералПресс. Российский президент Владимир Путин передал по дипломатическим каналам, что якобы готов заморозить украинский конфликт, пишет The New York Times со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. fedpress.ru »

2023-12-24 03:34

В Госдуме предложили заморозить перед Новым годом цены на такси

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. В Госдуме предложили замедлить рост тарифов на такси в преддверии новогодних праздников. С этой инициативой выступил депутат Дмитрий Гусев, обратившись к «Яндекс Такси» и Министерству внутренних дел РФ. fedpress.ru »

2023-12-20 12:46

FT: союзники предлагают Украине заморозить конфликт и выдать это за победу

Ряд наиболее активных союзников Киева обсуждают возможность «заморозки конфликта», которую украинские власти могут попытаться обставить как свою победу. versia.ru »

2023-12-18 17:34

Запад хочет вынудить Украину заморозить конфликт и выдать это за победу

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Некоторые из союзников Украины тайно обсуждают, что киевским властям следует согласиться на «заморозку конфликта» и выставить это в качестве своей победы, сообщает Financial Times со ссылкой на бывшего американского чиновника. fedpress.ru »

2023-12-18 17:09

Япония заявила о готовности заморозить активы 43 российских организаций

Япония намерена заморозить активы 43 организаций из России, а также одной компании из Объединенных Арабских Эмиратов nsn.fm »

2023-12-15 13:51

В МИД Японии заявили о готовности заморозить активы 43 российских организаций

Министерство иностранных дел Японии опубликовало список из 43 российских организаций и одной компании из Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ), на которые собираются наложить санкции. Активы компаний и общественных организаций планируют заморозить, данные появились на сайте японского МИД. life.ru »

2023-12-15 11:59

«Русал» может заморозить или закрыть нерентабельные заводы

Компания «Русал» может заморозить либо закрыть несколько предприятий в связи с ухудшением экономического положения и ростом налогов nsn.fm »

2023-12-11 12:27

В Чехии захотели заморозить работу двух связанных с Россией отелей

Власти Чехии захотели заморозить работу двух отелей, деятельность которых связана с Россией. Речь идет о гостиницах «Ульрика» и «Московский двор» в Карловых Варах. Отмечается, что первая из них контролируется компанией «Связьинвестнефтехим», которая принадлежит правительству Татарстана. lenta.ru »

2023-11-29 12:10

Слуцкий попросил ФАС заморозить цены на социальные товары первой необходимости

Председатель ЛДПР отметил, что подорожание таких ключевых продуктов, как курица и яйца, "снежным комом скажется на бюджете российских семей" tass.ru »

2023-11-28 13:42

Хозяйкам рассказали, как заморозить тонну фаршированных перцев и не отравить всю семью

Заморозка является отличным способом сохранить продукт на долгое время, однако нарушение её условий может привести к отравлению. Об этом читателей Лайфа предупредила и.о. зав. кафедрой физиологии, экологии человека и медико-биологических знаний факультета естественных наук Государственного университета просвещения Ирина Пронина. life.ru »

2023-11-23 14:50

Кремль отреагировал на решение Чехии заморозить собственность России

Решении властей Чехии заморозить собственность России противозаконно с точки зрения международного права. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. По словам пресс-секретаря президента России, Москва анализирует сложившуюся ситуацию, чтобы минимизировать риски. lenta.ru »

2023-11-16 12:26

Володин назвал желание G7 заморозить российские активы выстрелом себе же в ногу

Попытки США и стран Европы украсть российские активы станут выстрелом в ногу для них самих. В этом уверен председатель Государственной думы Вячеслав Володин. По его словам, ни одно государство или бизнес не захочет вкладываться в страны, где есть риск изъятия средств. life.ru »

2023-11-9 12:10

Алиев обвинил посредников в попытке заморозить карабахский конфликт

Президент Азербайджана Ильхам Алиев обвинил страны-посредницы в попытках заморозить конфликт в Нагорном Карабахе. Также глава государства заявил, что второй Карабахской войны можно было бы избежать, если бы руководство Армении и поддерживающие ее внешние силы прислушались к его словам. lenta.ru »

2023-11-8 17:05

В Дагестане еврейский погром? Украина заморозит Европу без газа. Иран и США «грызутся»: Главное к 21:00

Дагестанские каналы распространили информацию, что в республику должен прилететь рейс из Израиля с беженцами, сообщает «Путин в Telegram». Позже выяснилось, что информация о спецрейсе с израильскими беженцами - это фейк. kapital-rus.ru »

2023-10-30 21:00

В германской либеральной партии призвали заморозить газовую сделку с Катаром

Причиной стала экскалация на Ближнем Востоке, отметил представитель Свободной демократической партии по вопросам экономики Михаэль Крузе tass.ru »

2023-10-12 17:34

Военный аналитик заявил о попытке Запада заморозить конфликт на Украине

Запад пытается заморозить конфликт на Украине на фоне эскалации на Ближнем Востоке, заявил аналитик Борис Джерелиевский. Он допустил, что Запад предложит России «Минск-3» или даже будет готов пойти на огромные территориальные уступки. lenta.ru »

2023-10-11 00:14

Петербургские власти хотят «заморозить» закон о реновации еще на год

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 октября, ФедералПресс. В Смольном планируют продлить приостановку действия закона о КРТ еще на год. Соответствующий проект закона появился на сайте городской администрации. fedpress.ru »

2023-10-10 13:18

"Последний шанс": 43-летняя Виктория Боня решила заморозить яйцеклетки для рождения сына

Российская телеведущая, экс-участница "Дома-2" Виктория Боня решила не лишать себя шанса родить второго ребёнка. Для этого 43-летняя блогерша собирается заморозить яйцеклетки. Она призналась, что, возможно, уже поздно. life.ru »

2023-10-2 15:22

Женщина решила заморозить яйцеклетки и нашла у себя угрожающую жизни болезнь

АмерикАмериканка Морган Беллок в 2017 году решилась на заморозку яйцеклеток, чтобы спланировать рождение ребенка позже, но нашла у себя угрожающую жизни болезнь. Врачи назначили Морган ультразвуковое исследование, обнаружившее агрессивную опухоль в правом яичнике на ранней стадии. lenta.ru »

2023-9-29 20:39