Результатов: 33

В перечень «недружественных» России стран добавили 11 заморских территорий Британии

Правительство РФ расширило список «недружественных» стран и территорий, добавив в него 11 заморских территорий Великобритании. Как следует из списка,... rosbalt.ru »

2022-10-30 11:40

Яэль Брон-Пиве освобождена от обязанностей министра заморских территорий Франции

Полномочия руководителя этого ведомства временно переданы премьер-министру Элизабет Борн tass.ru »

2022-6-26 22:08

Антонов: действия США во время заморских авантюр требуют внимания общественности

Без ответа остаются вопросы о поставках оружия из западных стран террористическим группировкам, подчеркнул посол РФ в Вашингтоне tass.ru »

2021-12-20 20:54

Гонконг не будет обслуживать счета, оформленные на паспорта заморских территорий Британии

Это связано с решениями властей Китая и Гонконга отказаться признавать такие паспорта в качестве удостоверения личности tass.ru »

2021-2-5 07:46

Новая напасть: 4 заморских штамма гриппа угрожают России

С началом очередного осенне-зимнего сезона заболеваемости респираторными инфекциями в России могут обнаружиться четыре новых штамма гриппа, которые ранее не циркулировали на территории страны nsn.fm »

2020-8-4 16:22

Все на выход: может ли брексит стоить Великобритании части заморских территорий

Буэнос-Айрэс вновь поднимет вопрос о территориальной принадлежности Фолклендских островов в случае выхода Лондона из ЕС без сделки с Брюсселем. Об этом заявил министр иностранных дел Аргентины Хорхе Фори. russian.rt.com »

2018-10-27 14:22

Times подсчитала «деньги русских» в британских заморских офшорах

борьбы с «грязными деньгами», депутаты британского парламента собираются обязать заморские территории выложить в свободный доступ реестры собственности, по которым можно судить об истинных владельцах «краденых активов». russian.rt.com »

2018-5-1 02:55

На заморских территориях Франции объявлен максимальный уровень опасности из-за «Хосе»

Метеорологическая служба Meteo France сообщает, что на французских заморских территориях — островах Сен-Мартен и Сен-Бартелеми — был объявлен наивысший уровень опасности из-за урагана «Хосе». Читать далее russian.rt.com »

2017-9-10 00:11

На заморских территориях Франции от урагана "Ирма" погибли шесть человек

На северной (французской) части острова Сен-Мартен в Карибском море не менее шести человек стали жертвами урагана "Ирма". Почти все строения разрушены. vesti.ru »

2017-9-7 05:34

До шести человек возросло количество жертв урагана "Ирма" на заморских территориях Франции

Ураган Ирма оставил заморские территории Франции без света. Известно о наводнении, а также разрушении в части префектуры Сен-Мартен. nation-news.ru »

2017-9-7 03:09

На заморских территориях Франции начался второй тур парламентских выборов

В ряде заморских департаментов Франции открылись участки для голосования во втором туре парламентских выборов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-17 14:15

Макрон лидирует на выборах президента на заморских территориях Франции

Эмманюэль Макрон уверенно лидирует на выборах президента на заморских территориях Франции. Об этом сообщил ряд бельгийских СМИ после опроса избирателей. Так, в заморском сообществе Сен-Пьер и Микелон кандидат Макрон опережает Ле Пен почти в два раза. news.yandex.ru »

2017-5-7 17:40

Финальный аккорд: СМИ публикуют данные экзитполов на заморских территориях Франции

В воскресенье, 7 мая, французы выбирают главу государства. Во второй тур вышли лидер Национального фронта Марин Ле Пен и кандидат от движения «Вперёд!» Эммануэль Макрон. В ходе президентской гонки разгорелось немало скандалов. russian.rt.com »

2017-5-7 17:32

СМИ сообщили о лидерстве Макрона в заморских департаментах Франции

Эммануэль Макрон лидирует на президентских выборах по итогам голосования в заморских департаментах Франции. На Мартинике (остров в Карибском море) за него отдали свои голоса 77,5 процентов избирателей, в Гваделупе (в Вест-Индии) — 75,1 процента, а во Французской Гвиане (на северо-востоке Южной Америки) — 65 процентов. lenta.ru »

2017-5-7 17:26

Макрон лидирует на выборах президента на заморских территориях Франции — опрос - Выборы протекают без нарушений

Эммануэль Макрон лидирует на выборах президента на заморских территориях Франции. Об этом в воскресенье пишет бельгийская газета Le Soir со ссылкой на опросы избирателей при выходе с участков. В самой Франции обнародование предварительных результатов голосования не разрешена. abnews.ru »

2017-5-7 17:05

Опубликованы первые данные экзитполов по итогам выборов на заморских территориях Франции

Основатель движения «Вперёд!» Эммануэль Макрон лидирует во втором туре выборов президента Франции на заморских территориях. Об этом пишет бельгийская газета Le Soir со ссылкой на опросы избирателей при выходе с участков. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-7 16:16

СМИ сообщили о лидерстве Макрона на заморских территориях Франции

Эммануэль Макрон опережает Марин Ле Пен во втором туре президентских выборов на заморских территориях Франции. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на бельгийские СМИ. ntv.ru »

2017-5-7 16:10

Макрон выиграл голосование на заморских территориях Франции

По итогам голосования в заморских владениях Франции лидерство на выборах президента страны удерживает кандидат от движения Вперед Эммануэль Макрон, свидетельствуют данные экзит-поллов. В сообществе Сен-Пьер и Микелон Макрон набрал 63,3%, его соперница, лидер Национального фронта Марин Ле Пен 36,7%. vz.ru »

2017-5-7 16:06

Макрон лидирует на выборах президента Франции в заморских территориях

По сообщениям СМИ, Эммануэль Макрон лидирует на выборах в заморских территориях Франции. В стране действуют усиленные меры безопасности. nation-news.ru »

2017-5-7 15:42

Второй тур выборов президента начался на заморских территориях Франции

Второй тур выборов президента начался на заморских территориях Франции. Первые избирательные участки открылись в Сен-Пьере и Микелоне, где проживают около пяти тысяч избирателей. Затем участки начнут работать в Гвиане, французской части Антильских островов и Полинезии. news.yandex.ru »

2017-5-7 18:13

В заморских департаментах Франции стартовали выборы президента - Второй тур пройдет 7 мая

В заморских департаментах Франции стартовали выборы президента. В субботу избирательные участки открылись в Сен-Пьере и Микелоне. Участки открылись в 13:00 по московскому времени. В заморских департаментах Франции проживает около 5 тыс. abnews.ru »

2017-5-6 17:29

Стартовало голосование на президентских выборах на заморских территориях Франции

Сегодня проголосуют жители Сен-Пьера и Микелона, Французской Гвианы, Гваделупы, Французской Полинезии, Мартиники, Сен-Мартена и Сен-Бартельми. nation-news.ru »

2017-5-6 13:32

На заморских территориях Франции начался второй тур выборов президента

Голосование во втором туре выборов президента Франции началось в субботу в некоторых заморских территориях и департаментах Франции. Первыми в 12. 00 по парижскому времени (13. 00 мск) открылись избирательные участки в сообществе Сен-Пьер и Микелон. news.yandex.ru »

2017-5-6 13:03

В трех заморских территориях Франции на выборах лидирует Меланшон

Лидер движения "Непокорившаяся Франция" Жан-Люк Меланшон набирает наибольшее число голосов на выбора президента Франции в трех заморских территориях. Об этом сообщает бельгийский телеканал RTBF. Меланшон лидирует на выборах в Сен-Пьере и Микелоне, Мартинике и Гвиане. utro.ru »

2017-4-23 16:00

СМИ опубликовали первые результаты выборов президента Франции на заморских территориях

Опубликованы первые результаты выборов президента Франции, полученные по итогам голосования на заморских территориях.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-23 15:55

Brexit вызвал протест Шотландии и 10 заморских территорий

Мини-государства недовольны планами Великобритании покинуть Евросоюз. Они грозят Лондону тем, что сами выйдут из-под юрисдикции Соединенного Королевства utro.ru »

2017-2-13 16:04