Результатов: 7

Зампредставителя Пентагона Сингх сообщила об одобрении Байденом обучения украинцев на F-16 западными союзниками Киева

Глава американского государства Джо Байден дал разрешение на обучение украинских пилотов на истребителях F-16 западными союзниками Украины, сообщила заместитель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх. vz.ru »

2023-8-9 00:20

Зампредставителя Пентагона Сингх заявила, что не в курсе сообщений о завышенных ценах по контрактам на помощь Киеву

Заместитель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх заявила, что не в курсе сообщений о завышении оборонными компаниями цен по контрактам на военную помощь Украине. Сингх рассчитывает, что «люди не используют в своих интересах» украинский конфликт. vz.ru »

2023-6-14 00:58

Зампредставителя генсека ООН Фархан Хак анонсировал переговоры по зерновой сделке в Стамбуле на будущей неделе

Зам представителя генсека ООН Фархан Хак анонсировал встречу по зерновой сделке, которая должна пройти на высоком уровне в турецком Стамбуле на будущей недели, передает РИА Новости. riafan.ru »

2023-5-5 16:25

Кадыров опроверг данные об обмене националистки Тайры на сына его зампредставителя в Крыму

Глава Чечни Рамзан Кадыров опроверг утверждения, что украинскую националистку Юлию Паевскую, известную как Тайра, якобы обменяли на сына заместителя представителя главы республики в Крыму Мурада Саидова. Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2022-6-20 17:36

Экс-глава Орловской области назначен зампредставителя Путина в ЦФО

Президент России Владимир Путин назначил экс-губернатора Орловской области Владимира Потомского, отправленного накануне в отставку, заместителем полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе. news.yandex.ru »

2017-10-6 23:11

Зампредставителя ВЭБа Бурякова досрочно освободили в США

По данным новостного агрегатора СМИ2, главным к этому часу стало досрочное освобождение в США бывшего зампредставителя Внешэкономбанка Евгения Бурякова. Осужденного за шпионаж россиянина выпустили из заключения для того, чтобы депортировать на родину. nsn.fm »

2017-4-2 11:01