Результатов: 22

Пара показала на видео сотню замурованных в стене дома бутылок из-под рома

Жители американского штата Нью-Джерси Кэти и Рой Аукамп обнаружили в стене дома сотню пустых бутылок из-под рома. Аукампы переехали в новое жилье за пару дней до инцидента. Когда из-за шторма их подвал оказался затоплен, им пришлось убрать промокшие части гипсокартонной стены. Пара показала необычную находку на видео. lenta.ru »

2023-9-8 15:06

Командная работа. Жители Нижневартовска спасли замурованных в подвале кошек

НИЖНЕВАРТОВСК, 4 декабря, ФедералПресс. В Нижневартовске управляющая компания замуровала в подвале многоквартирного дома кошек. Жители двора бросились на спасение животных. Горожане обратились за помощью к коммунальщикам и даже были готовы самостоятельно вскрывать заваренные люки. fedpress.ru »

2019-12-4 13:30

Останки двух замурованных в фундаменте жилого дома людей нашли в Татарстане

По предварительной информации, гибель наступила несколько десятков лет назад, причины смерти устанавливаются. При реконструкции жилого дома в посёлке Элеваторная Гора в Набережных Челнах были найдены останки двух людей, замурованных в фундаменте здания. life.ru »

2019-6-8 09:38

В США нашли тысячу замурованных в стену человеческих зубов

В американском городе Валдоста, штат Джорджия, обнаружили стену, внутри которой было замуровано порядка тысячи человеческих зубов. О находке сообщили проводившие на месте ремонт строители. Как сообщает The Sun , здание располагается прямо в центре города. tvzvezda.ru »

2018-11-2 02:59

Тысячу человеческих зубов, замурованных в стену, обнаружили в США

В США в ходе строительных работ в городе Валдоста штата Джорджия были обнаружены замурованные в стену человеческие зубы. Всего в тайнике находилось около тысячи зубов. riafan.ru »

2018-10-27 11:22

В США в стене дома обнаружили тысячу замурованных человеческих зубов

Во время строительных работ в одном из зданий города Валдоста (США, штат Джорджия) рабочие нашли около тысячи замурованных в стену человеческих зубов. Необычный тайник был обнаружен в стене ремонтируемого старого здания в центре города, передает РИА «Новости» со ссылкой на газету Valdosta Daily Times. vz.ru »

2018-10-27 09:40

«Можно не оправиться никогда» — психолог о детях, замурованных в тайской пещере

Детский психолог и аналитик Полина Малахова рассказала, как можно помочь детям, которые 10 дней провели в пещере в ожидании спасателей, и все еще не могут выбраться на поверхность из-за риска обвала. 5-tv.ru »

2018-7-4 17:49

Минстрой решил освободить замурованных в подвалах кошек

Минстрой принял сторону зоозащитников, требовавших открыть отверстия, необходимые для циркуляции воздуха в подвалах многоэтажек. «Мы разрешили сохранять, даже обяжем сохранять в подвалах продухи размером для того, чтобы кошки могли выходить из подвала и заходить в подвал», — отметили в ведомстве. lenta.ru »

2018-4-17 16:08

Зоозащитники грозит реальный срок за спасение замурованных кошек

Чугунный гвоздодер (он же – фомка), метровый лом, металлическая труба и кувалда - такой нехитрый набор инструментов подошел бы для ограбления со взломом, но, как ни странно, именно этот список содержится в инструкции для кото-спасателей. vesti.ru »

2018-4-16 22:45

Зоозащитнику грозит реальный срок за спасение замурованных кошек

Чугунный гвоздодер (он же – фомка), метровый лом, металлическая труба и кувалда - такой нехитрый набор инструментов подошел бы для ограбления со взломом, но, как ни странно, именно этот список содержится в инструкции для кото-спасателей. vesti.ru »

2018-4-16 22:45

Кошки выходят на свободу. Защитники животных борются против замурованных подвалов

Анастасия Федюнина вместе с жильцами дома 39 корпус 1 по Волжскому бульвару внимательно осматривает окна вентиляции подвала. Большинство из них заварены узкими решетками. Внутри остались бездомные кошки. vm.ru »

2017-2-19 20:20

Столичные чиновники опровергли информацию о замурованных кошках

Префектура Юго-Восточного административного округа Москвы опровергли заявления зоозащитников о замурованных в подвалах домов кошках. ntv.ru »

2017-2-19 07:25

Префектура ЮВАО заявила, что никаких замурованных кошек в подвале дома нет

Как заявили в префектуре Юго-Восточного административного округа, информация о замурованных заживо в подвале жилого дома кошках не является достоверной. В пресс-службе префектуры сообщили, что продух дома открыт, кошек в подвале нет. vesti.ru »

2017-2-19 22:17

В Москве нашли замурованных живьем кошек

Руководитель зоозащитной организации "Зооправо" Анастасия Федюнина сообщила, что представители управляющих компаний закрыли решетками подвалы домов на юго-востоке Москвы, в которых находятся живые кошки. vesti.ru »

2017-2-18 14:03