Результатов: 8

В Лондоне замяли дело против изгнанного из Букингемского дворца принца-насильника

Полиция Лондона не станет начинать расследование против принца Эндрю по делу о сексуальном насилии в отношении несовершеннолетних из-за отсутствия доказательств. Об этом сообщает телеканал Sky News со ссылкой на ответ силовиков после появления имени королевской особы в списке американского финансиста Джеффри Эпштейна, который обвинялся в торговле детьми с целью сексуальной эксплуатации. life.ru »

2024-1-5 18:38

Убийца на свободе: почему дело с расстрелом милиционера Яременко замяли?

Редакция ФАН опубликовала дополнение к расследованию о возможной связи журналиста «Новой газеты» Дениса Короткова с террористами ИГ (запрещено в РФ). В ФАН напомнили, что с конца 2000 года объект расследования зачастил с поездками в Чечню в составе МВД СПб и Ленобласти. oko-planet.su »

2021-3-6 19:22

"Учителя избили мою дочь прямо в школе, но дело замяли, так как она — инвалид"

Линдсей страдает аутизмом и синдромом Прадера — Вилли с рождения. Она ещё училась в школе в Мотеруэлле, Шотландия, когда стала жертвой жестокого избиения школьным персоналом в 2012-м, пишет Metro. Линдсей не могла внятно пояснить матери, что с ней произошло, из-за её болезни. life.ru »

2018-3-9 15:30

Демократия по-украински: дело об убийстве Олеся Бузины "замяли"

Деятельность президента Украины полностью одобряют лишь 2% граждан. Главная причина непопулярности - невыполненные обещания. Одно из них - найти убийц Олеся Бузины. Писателя, публично называвшего русских и украинцев братьями, застрелили 16 апреля 2015 года. До сих пор за это никто не наказан. vesti.ru »

2016-4-16 21:38