Результатов: 12

Раскрыты способы спасти занавески для душа от плесени

Спасти занавески в душе от плесени можно при помощи регулярной чистки натуральными средствами. Способы избежать опасного для здоровья грибка в ванной раскрыли эксперты. По словам специалистов, эффективным будет уксусный раствор или лимонный сок — они уберут желтый налет с материала. lenta.ru »

2024-1-24 12:48

Российский губернатор одобрил поборы в школе на занавески и компьютеры

Губернатор Ставрополья выступил за поборы в школах, сообщив, что это необходимая мера, и он сам тоже «скидывался» на нужды класса. Он признался, что сдавал деньги «и на занавески, и на компьютеры, на все». lenta.ru »

2020-9-3 16:46

Занавески для безопасных объятий при COVID-19 планируют доставлять из Бразилии

Занавески для безопасных объятий при коронавирусе планируют доставлять из Бразилии в Москву. Об этом сообщает <a href="https://www.m24.ru/news/obshchestvo/26062020/123096">&laquo;Москва 24&raquo;.</a> vm.ru »

2020-6-27 17:06

Рулонные шторы. Преимущества и характерные черты штор в рулонах.

Шторы такого типа гарантируют необходимую приватность, создают красоту и вписываются в бюджет. Занавески этого типа весьма комфортны в применении и также наиболее популярны при использовании с иными видами штор. metronews.ru »

2020-1-23 11:02

Пиар-директор рассказала, что Началова выступала в костюме из кухонной занавески

Пиар-директор Анна Исаева рассказала в своем Instagram-аккаунте, что певица Юлия Началова выступала в костюме из кухонной занавески. vm.ru »

2019-10-4 14:47

Во Владимире нашли оправдание посоветовавшей врачам помыть полы чиновнице

Замечание врио заместителя губернатора Владимирской области Марины Чекуновой, посоветовавшей врачам помыть полы и повесить занавески, было некорректным, но справедливым, считает зампредседателя регионального заксобрания Роман Кавинов. vz.ru »

2019-1-12 19:00

«Занавески повесьте, полы помойте»: замглавы Владимирской области дала советы врачам разрушенной больницы

Временно исполняющая обязанности заместителя главы Владимирской области Марина Чекунова посоветовал врачам полуразрушенной больницы в Струнино повесить занавески и помыть полы. Такой совет чиновница дала на совещании, посвященному судьбе лечебного учреждения, сообщает ТРК 33 Губерния . tvzvezda.ru »

2019-1-12 05:23

Осталось повесить занавески — и можно принимать гостей. Оздоровительные лагеря проходят финальные проверки

Ровно неделя осталась до лета и долгожданных школьных каникул. И пока одни ребята будут загорать на речке и собирать клубнику на даче, другие поедут в детские лагеря. В среду, 24 мая, Мосгортур проверил готовность оздоровительно-образовательного центра «Патриот» к проведению летних смен. vm.ru »

2017-5-24 19:40

Указы, занавески и бюст Черчилля: первый день Трампа на посту президента США

Президент США Дональд Трамп начал вносить изменения в жизнь страны уже с первых минут своего правления. Прежде всего он подписал несколько указов о новых назначениях, программе медицинского страхования Obamacare, а также учредил Национальный день патриотизма. russian.rt.com »

2017-1-22 20:55