Результатов: 25

Россиян занесут в реестр военнообязанных до конца 2023 годах

В соответствии с проектом постановления правительства о создании единого электронного реестра воинского учета в России запуск работы реестра будет проходить в несколько этапов. 1 июля, на первом этапе, Минцифры может обеспечить создание и ввод в эксплуатацию реестра. kapital-rus.ru »

2023-5-6 11:08

Все болезни летчиков занесут в специальную базу: пилоты недовольны

Данные о состоянии здоровья летчиков и диспетчеров гражданской авиации в России будут занесены в единую автоматизированную базу данных social.mk.ru »

2022-6-21 21:28

Экс-любителей азартных игр занесут в стоп-лист

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. В России могут создать стоп-лист азартных игроков, которые решили отказаться от опасной зависимости. Об этом сообщили в пресс-службе Ассоциации юристов России (АЮР). fedpress.ru »

2021-5-20 20:32

В КНДР боятся, что агитлистовки из Южной Кореи занесут в страну COVID-19

Жители Северной Кореи могут заразиться коронавирусом через пропагандистские листовки, отправляемые из Южной Кореи, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на газету Rodong Sinmun. mirnov.ru »

2021-5-8 15:40

В России данные о состоянии жилых домов занесут в Росреестр

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 февраля, ФедералПресс. Данные о состоянии жилых домов будут заносить в статистику Росреестра. Как заявил в Екатеринбурге на заседании городской думы депутат Госдумы РФ Павел Крашенинников, новый законопроект создан для исключения количества судебных разбирательств. fedpress.ru »

2021-2-24 08:36

Алексей Филатов, Всех владельцев огнестрела занесут в базу

Огнестрельным оружием в нашей стране владеет более 5 млн человек. То есть около 4% населения. Если представить себе среднюю девятиэтажку, то в каждом подъезде окажется минимум два владельца огнестрела. Не так уж и мало... echo.msk.ru »

2020-7-28 23:31

Всех владельцев огнестрела занесут в базу данных

Росгвардия, в чьем ведении находятся вопросы выдачи разрешений на владения оружием, до конца года получит IT-платформу, которая призвана улучшить контроль за уже выданными лицензиями и упростить выдачу разрешений на новые покупки и хранение. argumenti.ru »

2020-7-24 13:14

Галерею ледовых скульптур в Мурманской области занесут в Книгу рекордов России

Галерея ледовых скульптур, которую открыли в Апатитах в январе этого года, будет занесена в Книгу рекордов России. Об этом сообщила менеджер туристического центра Ксения Воскресенская. riafan.ru »

2018-2-13 18:11

Топ-менеджеров компаний-банкротов занесут в черные списки Центробанка

Центробанк намерен вести черные списки топ-менеджеров разоренных некредитных финансовых организаций, которые довели компании до банкротства. riafan.ru »

2017-6-6 17:41

Недобросовестных чиновников занесут в особый реестр

Комитет по безопасности и противодействию коррупции рекомендовал Госдуме принять в первом чтении законопроект, предусматривающий создание на федеральном уровне Реестра лиц, уволенных с государственной службы в связи с утратой доверия. «В указ ... regions.ru »

2016-12-9 10:18

Любителей рисовать граффити на Эвересте занесут в черный список

Власти Китая решили создать так называемый черный список покорителей горы Эверест. Туда попадут спортсмены, которые оставляют надписи на различных мемориальных досках в базовом высокогорном лагере. versia.ru »

2016-5-12 14:59