Результатов: 935

В Госдуме заявили, что планированием ударов ВСУ по России занимается НАТО

Депутат Госдумы от Крыма выразил уверенность, что у Киева отсутствует какая-либо самостоятельность в вопросе планирования ударов по российской территории. versia.ru »

2024-4-20 10:32

Эрдоган: Израиль занимается провокациями, чтобы распространить конфликт на весь регион

Нападение Израиля на посольство Ирана в Дамаске, осуществленное в нарушение международного права, "стало последней каплей, переполнившей чашу терпения", отметил президент Турции tass.ru »

2024-4-16 19:20

Стало известно, чем занимается муж Елены Блиновской в рядах ВС РФ в зоне СВО

В российские СМИ попали подробности о пребывании в действующей армии в зоне СВО Алексея Блиновского - мужа небезызвестной «королевы марафонов» Елены Блиновской, вместе с ней обвиняемого в неуплате налогов. ridus.ru »

2024-4-16 14:51

Выбор каждого: почему сын Карины Нигай профессионально занимается футболом

До спортивного олимпа доходят лишь единицы, а большинству приходится столкнуться лишь с разочарованием и болью от несбывшихся надежд. 5-tv.ru »

2024-4-12 10:10

Сын Канделаки рассказал, чем занимается после «Новой Фабрики звезд»: «Мама всегда дает мне право ошибаться!»

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Актер и музыкант стал гостем студии утреннего эфира ТНТ. На шоу «УТРО. ТНТ» Лео Канделаки рассказал, что является его главным утренним ритуалом и как артист живет после ухода с «Новой Фабрики звезд». fedpress.ru »

2024-4-11 13:09

Аналитик: Зеленский, угрожая взорвать Крымский мост, занимается международным терроризмом

Главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко отметил, что Украина уже ранее предпринимала неоднократные попытки ударов по Крымскому мосту как с использованием диверсантов-террористов, так и с применением безэкипажных катеров-камикадзе tass.ru »

2024-4-11 10:45

Уникальная структура: чем занимается фонд «Защитники Отечества»

За каждым обратившимся закреплен помощник, который не только реагирует на заявки, но и предлагает те виды услуг, льгот, которые положены бойцам и членам их семей. 5-tv.ru »

2024-4-7 07:26

Джеки Чану — 70: чем занимается и как сейчас живет звезда комедийных боевиков

По слухам, в детстве родители даже хотели отдать его на усыновление, потому что боялись не прокормить наследника из-за бедности. 5-tv.ru »

2024-4-7 07:12

Трамп: Байдена никто не уважает, он занимается только дезинформацией

Президента США Джо Байдена никто в мире не уважает, он может заниматься только распространением дезинформации и фальсификацией выборов. Об этом заявил экс-глава Белого дома и нынешний кандидат от республиканцев Дональд Трамп в ходе выступления в штате Висконсин. tvzvezda.ru »

2024-4-3 02:34

"Кормится" за счёт помоек: Стало известно, чем занимается глумившийся над жертвами теракта петербуржец

Задержанный в Петербурге Николай Конашенок, который глумился над жертвами теракта в "Крокус сити холле", занимается реставрацией старинной мебели со свалок и интересуется парусным спортом. Такие данные появились в распоряжении портала MSK1.ru. life.ru »

2024-3-26 07:51

Постпредство РФ при ООН заявило, что Украина занимается только терроризмом

Первый заместитель постоянного представителя России при организации Дмитрий Полянский так прокомментировал пост экс-посла США в Москве Майкла Макфола tass.ru »

2024-3-23 05:08

Румынские наемники заявили об участии в атаках на российское приграничье. Чем занимается Romanian Battlegroup Getica?

Румынские наемники из группы Romanian Battlegroup Getica заявили, что участвовали в атаках на российские приграничные регионы совместно с РДК (запрещенная в России террористическая организация). В составе группы находятся граждане Румынии и Молдавии, которые вступили в ряды ВСУ для противостояния России. lenta.ru »

2024-3-20 05:55

Reuters: SpaceX Илона Маска занимается созданием сети из сотен спутников-шпионов

Компания SpaceX, принадлежащая американскому миллиардеру Илону Маску, занимается созданием сети из сотен спутников-шпионов, сообщает Reuters со ссылкой на источники.

ridus.ru »

2024-3-16 19:33

Песков: ФСИН занимается всеми проверками в связи со смертью Навального

ФСИН занимается всеми проверками в связи со смертью Алексея Навального (внесен в список террористов и экстремистов), поручений для этого не требуется, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-2-16 14:36

Песков заявил, что Кремль не занимается проблемой банкротства "дочки" "Роснано"

Кремль не занимается проблемой банкротства ООО "Пластик Лоджик" — дочерней компании "Роснано", которая занималась созданием устройства на базе так называемой "гибкой электроники", прозванного в народе "планшетом Чубайса". life.ru »

2024-2-6 13:10

Захарова связала ситуацию с "Би-2" с попыткой подставить тех, кто занимается заложниками

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание, что в произошедшем с группой "было очень много лжи, антироссийских выпадов" tass.ru »

2024-2-4 00:38

Эксперт Минздрава предостерег от крещенских купаний тех, кто не занимается моржеванием

Главный внештатный специалист-кардиолог Минздрава Сергей Бойцов отметил, что неподготовленный человек может простудиться, спровоцировать обострение хронических инфекций и аритмию tass.ru »

2024-1-16 18:37

Путин заявил, что занимается спортом по два часа в день

Президент Владимир Путин на встрече с общественностью в Анадыре рассказал, что ежедневно занимается спортом минимум по два часа. В ходе встречи одна из участниц спросила президента о том, есть ли у него свободное время для занятий спортом, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-10 13:57

Возраст — не преграда: как выглядит и чем занимается 86-летний Энтони Хопкинс

Британский актер и не думал, что сможет дожить до такого возраста. Ведь в свое время медики уверяли его — он и 40-летие не отметит. 5-tv.ru »

2024-1-4 03:22

«Запад занимается очковтирательством» Лавров рассказал детали секретной встречи по «формуле мира» Зеленского

Запад, несмотря на все попытки оказать давление на РФ и ее союзников, вынужден прибегать к манипуляциям, выдавать желаемое за действительное, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. По его словам, планы Запада с помощью санкций создать протестные настроения в РФ не увенчались успехом. lenta.ru »

2023-12-28 15:27

«Господи, спасибо»: чем занимается Николай Добрынин после сериала «Сваты»

Роль Митяя сделала артиста популярным, но в седьмом сезоне он сниматься не стал, однако карьера звезды на этом не угасла. 5-tv.ru »

2023-12-25 17:45

Стало известно, как «Единая Россия» занимается развитием гражданского общества

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. В 2023 году партия «Единая Россия» приняла 9 законов, которые направлены на развитие гражданского общества, некоммерческого сектора экономики и поддержку волонтеров, сообщила председатель Центрального совета сторонников «Единой России», зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко. fedpress.ru »

2023-12-22 17:30

Премьер Нигера рассказал, чем занимается свергнутый президент Базум

Премьер-министр Нигера Али Махаман Ламин Зейн заявил, что свергнутый в результате государственного переворота президент Мохамед Базум пребывает в полном здравии и живет в президентском дворце.

ridus.ru »

2023-12-18 08:57

Примаков объяснил, чем на самом деле занимается Россотрудничество

Раньше считалось, что основная работа Россотрудничества — демонстрация культурного присутствия, но настоящая цель — влиять на общественное мнение. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал руководитель организации Евгений Примаков. life.ru »

2023-12-5 07:32

Путин сообщил, что волонтёрством занимается четверть населения России

Добровольцами и волонтёрами являются 25% населения России. Об этом заявил президент Владимир Путин на Международном форуме "Мы вместе", который проходит в понедельник, 4 декабря, на площадке выставки "Россия" (ВДНХ). life.ru »

2023-12-4 17:25

78-летний Юрий Антонов похвастался, что занимается сексом каждый день

В московском "Мегаспорте" отшумел концерт "Песня года", среди участников которого в этом году был и 78-летний певец Юрий Антонов. Журналисты спросили исполнителя, отмечает ли он Международный день секса, который празднуется 30 ноября. life.ru »

2023-12-3 20:30

Перевоплощение в Осла и скандал с комиком: чем сейчас занимается Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев — известный артист, но не часто появляется на мероприятиях. Чем знаменитый актер занят сейчас? 5-tv.ru »

2023-11-27 04:28