Результатов: 239

Четыре россиянки занимались организацией фиктивных браков с мигрантами

В Москве четыре сотрудницы Центра помощи мигрантам за вознаграждение устраивали фиктивные браки с иностранцами, чтобы упростить им получение вида на жительство в России. versia.ru »

2024-3-26 20:19

Соседи рассказали о террористах из «Крокуса». Чем они занимались до теракта и что известно о семье одного из них?

Соседи и знакомые предполагаемых террористов, напавших на «Крокус Сити Холл» в Подмосковье 22 марта, рассказали о жизни преступников до теракта. Известно, что у некоторых их них были семьи с детьми и увлечения: работа в такси, занятия борьбой и работа в барбершопе. lenta.ru »

2024-3-26 10:04

Посольство РФ: британские дипмиссии занимались подстрекательством к порче бюллетеней

Рисунок выполнен зеленой краской, потеки которой образуют "крону" живого дерева, растущего перед стеной tass.ru »

2024-3-18 21:17

МО РФ: США занимались "биологическим шпионажем" у границ Китая, Турции и Пакистана

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов назвал "биологический шпионаж" главной задачей военно-биологической деятельности США за рубежом tass.ru »

2024-1-15 15:47

Больше трети россиян забыли, когда последний раз занимались сексом

В Международный день секса россияне рассказали, насколько часто они им занимаются. Всего в опросе kp.ru участвовало 6,9 тысячи респондентов. Выяснилось, что для некоторых секс — ежедневная рутина, однако больше трети сделали нестандартное заявление. life.ru »

2023-11-30 20:31

В Кремле рассказали, чем Путин и Лукашенко занимались в "Аурусе"

Президент РФ Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко провели полноценные переговоры по дороге в аэропорт после саммита Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Минске. life.ru »

2023-11-24 13:30

Уроки "про это": Как в позднем СССР занимались секспросветом в школе

О сексе в СССР не говорили. Ну разве что в очень узком кругу. Тем не менее дети рождались, противозачаточные продавались и педофилов меньше не было. life.ru »

2023-10-29 01:42

Арестована тренер спортшколы, где занимались погибшие под Пятигорском дети-велосипедисты

Под арест помещена тренер спортивной школы, где занимались погибшие под Пятигорском несовершеннолетние, сообщили в ставропольской прокуратуре. Суд согласился с позицией прокуратуры, в отношении подозреваемой избрали меру в виде заключения под стражу, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-25 19:10

Срамота Древней Руси: Как и каким сексом занимались наши предки

В древнерусских избушках ничуть не хуже знали толк в любовных играх, чем в современном мире. Древние народы были теми ещё затейниками. Рассказываем, каким был секс на Руси. life.ru »

2023-8-14 19:00

Жители Артёмовска рассказали, как украинские военные массово занимались мародёрством

Украинские военнослужащие массово занимались мародёрством в Артёмовске (Бахмуте). Они машинами вывозили из города награбленное, а также отправляли ценные вещи по почте в другие регионы Незалежной, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на рассказ эвакуированной жительницы населённого пункта. life.ru »

2023-5-20 08:29

В Свердловской области бывшие зеки занимались шантажом и вымогательством с помощью пистолета

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 мая, ФедералПресс. Свердловская полиция задержала группу, в которую входили бывшие заключенные. Эта группировка занималась шантажом и вымогательством, используя для своих целей пистолет. fedpress.ru »

2023-5-11 12:05

Захарова: США много лет занимались подрывной деятельностью, направленной на уничтожение православия в Украине

Соединенные Штаты сами породили проблему с обеспечением свободы религии в Украине, о которой сегодня заявляют с трибуны ООН. Об этом написала в среду в своем телеграм-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. argumenti.ru »

2023-3-1 21:36

Байден заявил, что сбитые над США летательные аппараты не занимались разведкой

ВАШИНГТОН, 17 февраля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден признал, что сбитые американскими военными летательные аппараты не имели отношения к разведывательным программам других стран. fedpress.ru »

2023-2-17 02:14

В США признали, что занимались на Украине медицинскими исследованиями

В США признали существование совместной с Украиной работы над исследованиями в сфере борьбы с пандемиями. В последствии такая деятельность там якобы была прекращена. С такими утверждениями выступил координатор стратегических коммуникаций Совета национальной безопасности США Джон Кирби. life.ru »

2023-2-1 01:00

ВЦИОМ: россияне рассказали, чем занимались в новогодние праздники

По данным опроса ВЦИОМ среди 1600 совершеннолетних россиян, большинство людей, 76%, довольны прошедшими новогодними праздниками social.mk.ru »

2023-1-19 10:42

Помощники Бориса Джонсона занимались сексом на вечеринке во время карантина

Издание The Times опубликовало подробности о вечеринках во время премьерства Бориса Джонсона, которые проводились на Даунинг-стрит в период коронавирусных ограничений. Новые свидетельства появились в подкасте ITV News «Патигейт изнутри». argumenti.ru »

2023-1-14 11:22

Начальник ОМВД с сыном готовили убийство и занимались вымогательством

Прокуратура г. Москвы утвердила обвинительное заключение в отношении теперь уже бывшего начальника ОМВД России по г. о. Егорьевск Московской области, его сына - бывшего же оперуполномоченного управления МВД России, а также их знакомого предпринимателя, сообщает прокуратура г. Москвы. ridus.ru »

2023-1-13 22:53

От Дашковой до Ковалевской: как женщины преподавали и занимались наукой

Научная карьера долгое время была ограничена для женщин должностями лаборанток и ассистенток. Несмотря на это, выпускницы высших курсов отправлялись в экспедиции, публиковали статьи и руководили лабораториями. forbes.ru »

2022-12-20 12:00

"Вызываю дух отца": Как российские цари спиритизмом занимались

Как Екатерина II приревновала Потёмкина к жене спирита и какой совет "дал" Николаю II отец почти через 20 лет после собственной смерти. life.ru »

2022-11-20 04:40

СМИ: два судна у «Северных потоков» перед ЧП занимались разведкой

Два судна с выключенными транспондерами, которые находились рядом с «Северными потоками» перед ЧП, могли заниматься разведкой, сообщает Die Welt со ссылкой на директора Балтийского фонда безопасности Отто Табунса nsn.fm »

2022-11-18 06:02

Владивостокцы занимались спортом при фонариках: как жил город без света и отопления

Часть жителей Владивостока более суток оставалась без электричества, а также отопления и горячей воды. Два района города оказались обесточены из-за пожара на электростанции. Как эти сутки жили жители Владивостока – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-11-3 03:41

Влюбленные занимались сексом при детях в парке московского района Кузьминки

Посетители парка в московском районе Кузьминки стали свидетелями секса влюбленной пары. Молодые люди поддались чувствам прямо на газоне. riafan.ru »

2022-8-7 11:22

В Испании украинцы занимались вымогательством у недавно прибывших соотечественников

Национальная полиция Испании задержала преступную группировку, которая состояла из выходцев с Украины. riafan.ru »

2022-8-6 13:51

Шокирующие традиции на Ивана Купалу: Для чего прилюдно занимались сексом и зачем ломали кресты на могилах

В праздник Ивана Купалы наши предки собирались у рек, с венками на головах водили хороводы, пели песни, прыгали через костры — верили, что огонь очищает. Какие ещё обычаи связаны с Ивановым днём? life.ru »

2022-7-6 09:45

В ДНР рассказали, чем на Украине занимались сотрудники «липовой» ОБСЕ

Семь лет назад на Украине была создана нелегальная копия ОБСЕ, сотрудники которой занимались противоправной деятельностью, прикрываясь статусом международной организации. Об этом «Звезде» рассказал заместитель министра информации Донецкой Народной республики (ДНР) Даниил Безсонов. tvzvezda.ru »

2022-6-3 21:15

Бастрыкин заявил, что разработкой биологического оружия на Украине занимались представители Минобороны США

Председатель СК Александр Бастрыкин заявил, что российские следователи установили круг лиц, причастных к разработке биооружия на Украине, в частности, речь идет о представителях Минобороны США. argumenti.ru »

2022-5-3 08:00

Бывший айдаровец рассказал, что боевики занимались вымогательством и крышевали контрабандистов

Экс-боец нацбатальона признался, что деньги вымогали у водителей грузовиков. А у тех, кто платить отказывался, забирали автомобили. life.ru »

2022-4-29 07:36

ТОП-10 достижений недели: регионы России занимались импортозамещением и создавали новое оборудование

«Капитал страны» представляет свой рейтинг главных новостей недели о достижениях регионов Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2022-4-1 16:10

Небензя заявил, что на Украине в биолабораториях занимались усилением свойств смертельных болезней

Сеть из 30 биолабораторий на Украине занималась усилением патогенных свойств смертельных болезней nsn.fm »

2022-3-11 20:15

Небензя: в биолабораториях на Украине занимались усилением патогенных свойств смертельных болезней

Сеть из трех десятков биолабораторий на Украине занимались усилением патогенных свойств смертельно опасных болезней. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. В данный момент Киев занят сворачиванием программы и ликвидацией ее следов. tvzvezda.ru »

2022-3-11 19:52

Захарова: дипломаты РФ каждый день в течение восьми лет занимались минскими соглашениями

По словам дипломата, эти встречи и переговоры "длились пять, шесть, семь, девять часов, два дня подряд" tass.ru »

2022-2-24 20:03

Во Второй мировой войне боевые пловцы США занимались разминированием побережья

Многие слышали об американских боевых пловцах – «морских котиках». Официально они называются United States Navy SEAL (Sea – море, Air – воздух, Land – земля). Это обозначение говорит о том, что такие подразделения могут действовать в воде, на суше и в воздухе. versia.ru »

2021-12-27 13:00

Собянин: 80% тех, кто попадает с COVID-19 в больницы, занимались самолечением

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что большинство пациентов с коронавирусом, нуждающихся в госпитализации - те, кто занимался дома самолечением. Он отметил, что задача города в том, чтобы пациенты не попадали в больницы в тяжелом … vestikavkaza.ru »

2021-12-20 16:56

Собянин: 80% госпитализированных с ковидом москвичей занимались самолечением

Мэр столицы напомнил, что тяжёлое течение болезни можно предотвратить, если вовремя выявить вирус. life.ru »

2021-12-20 16:10

Собянин: 80% госпитализированных в Москве с ковидом занимались самолечением

В Москве 80% людей, заболевших ковидом и попавших в больницы, до этого занимались самолечением. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала... rosbalt.ru »

2021-12-20 15:24

В Москве и Смоленске задержали группу мошенников, которые занимались хищением денег у пенсионеров

Задержаны участники преступной группы, которые обманывали пенсионеров и похищали у них деньги в Москве, Архангельской и Вологодской областях. Как предполагают полицейские, на их счету десятки жертв и миллионы похищенных рублей. argumenti.ru »

2021-12-20 12:13