Результатов: 323

«Улыбался и делал по-своему». Правда о подозреваемом в убийстве байкера

Подозреваемый в убийстве байкера Кирилла Ковалева задержан. Сейчас Шахин Аббасов дает показания. А корреспондент aif.ru тем временем узнал, что рассказывают о Аббасове те, кто его знает. aif.ru »

2024-4-20 21:43

Богатый и дерзкий: Чем занимался в Москве нелегал Аббасов, зарезавший байкера за замечание

Лучшие сыщики угрозыска ищут 21-летнего Шахина Аббасова, который зарезал в Люблине москвича-байкера. Так мигрант отреагировал на замечание о парковке своей машины на тротуаре. У Аббасовых нашли оружие, крупную сумму наличных. life.ru »

2024-4-19 11:33

Мишустин: кабмин в 2023 году занимался созданием внутреннего спроса в экономике

В госкорпорации отметили, что звание Анна Кикина получила за мужество и героизм, проявленные в ходе длительного космического полета на Международной космической станции tass.ru »

2024-4-3 12:50

Что известно о корейце-шпионе, задержанном во Владивостоке: кто он такой и чем занимался

ВЛАДИВОСТОК, 12 марта, ФедералПресс. Задержанный во Владивостоке 53-летний гражданин Республики Кореи по обвинению в шпионаже представлялся писателем. Информацию о государственной тайне о получил в одном из мессенджеров. fedpress.ru »

2024-3-12 05:39

Захарова сообщила, что Киркоров много занимался благотворительностью и до поездки в ДНР

Официальный представитель МИД РФ отметила, что "мало кто знает, сколько он всегда помогал" tass.ru »

2024-2-13 13:44

Сбитый под Белгородом Ил-76 занимался перевозкой пленных

Военно-транспортный самолет Ил-76, который был сбит под Белгородом, в прошлом уже перевозил украинских пленных. Об этом рассказал Ura. ru источник, знакомый с ситуацией. Собеседник агентства отметил, что на Украине знали об этом воздушном судне. lenta.ru »

2024-1-24 14:08

Красная кнопка и «Елка желаний»: чем занимался Путин на выставке «Россия» на ВДНХ

На аллеях и площадях ВДНХ десятки тысяч людей и еще тысячи в павильонах, где проходит выставка-форум «Россия». В самом большом из них под номером 75, поместилась вся Россия: от Калининграда до Владивостока. tvzvezda.ru »

2023-12-10 19:23

Daily Mail: секретный офис ЦРУ десятилетиями занимался поисками НЛО

Секретный офис Центрального разведывательного управления США (ЦРУ) на протяжении нескольких десятилетий занимался поисками неопознанных летательных аппаратов по всему миру social.mk.ru »

2023-11-29 20:18

СМИ: секретный офис ЦРУ десятки лет занимался поисками НЛО

Секретная структура Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США на протяжении десятилетий искала упавшие на землю инопланетные объекты, сообщила британская газета Daily Mail со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-11-28 19:59

Стало известно, чем занимался в Израиле освобождённый ХАМАС россиянин

Освобождённый палестинским движением ХАМАС россиянин Рон Кривой был звукооператором на фестивале, который проводился в кибуце Реим и 7 октября был атакован. Об этом рассказали представители волонтёрской организации "Форум семей заложников и пропавших без вести". life.ru »

2023-11-27 23:42

Уроки "про это": Кто и как в СССР занимался секспросветом для детей

О сексе в СССР не говорили. Ну разве что в очень узком кругу. Тем не менее дети рождались, противозачаточные продавались и педофилов меньше не было. life.ru »

2023-10-29 15:26

В Екатеринбурге нашли мертвым полицейского, который занимался делом убитых пенсионеров

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 октября, ФедералПресс. Майора МВД из отделения полиции № 2 Екатеринбурга нашли мертвым на 23 этаже его дома. Полицейский был одним из первых, кто приехал на вызов по делу об убитых пенсионерах. fedpress.ru »

2023-10-28 19:33

"Форельный король" Иркутска несколько лет занимался сексом за деньги со школьницами

Бывший генеральный директор "Иркутской форели" Виталий Андриянов задержан по подозрению в сексе с несовершеннолетними за деньги. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-25 09:43

Умер блогер Дядя Слава: чем он занимался и почему прославился

Российский блогер Дядя Слава (Станислав Андреев) скончался в 56 лет. Что о нем известно и чем он запомнится своим подписчикам – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-23 11:40

Запад занимался «инжинирингом» кризиса на Украине, Польша поднимает ставки, американский шатдаун угрожает Киеву

Специальная военная операция продолжается: главное за 20 сентября. rosbalt.ru »

2023-9-21 23:25

Американец рассказал Такеру Карлсону, как употреблял наркотики и занимался сексом с Обамой

Американский телеведущий Такер Карлсон рассказал о беседе с мужчиной, который уверяет, что был в очень близких отношениях с экс-президентом США Бараком Обамой ещё до вступления его в эту должность — в 1999 году. life.ru »

2023-9-6 11:01

Сума, тюрьма и смерть до срока. Что стало с миллионерами времен Перестройки

Россия 1980-х для этих людей стала настоящим «полем чудес», где деньги можно было вырастить буквально на всем — от старых компьютеров до службы знакомств. aif.ru »

2023-9-4 05:06

Путин: В Африке Пригожин занимался нефтью, газом, драгоценными металлами и камнями

Президент России Владимир Путин на встрече с врио главы ДНР Денисом Пушилиным рассказал, что основатель ЧВК Вагнер Евгений Пригожин, самолет которого разбился в среду, только вчера вернулся из Африки. vz.ru »

2023-8-24 20:07

"Там никто ничем не занимался": Путин отметил запущенное состояние дорог и домов в новых регионах

Президент РФ Владимир Путин призвал уделять повышенное внимание новым регионам в ходе совещания по строительной тематике в Кремле. Глава государства указал на запущенную инфраструктуру в республиках Донбасса, а также Запорожской и Херсонской областях. life.ru »

2023-8-8 16:53

Путин: такое впечатление, что дорогами в новых регионах России раньше никто не занимался

Президент России Владимир Путин крайне низко оценил дорожное строительство на Украине на примере новых регионов РФ. «Новые регионы, конечно, там уж точно есть чем заниматься, такое впечатление, что там вообще никогда никто ничем не занимался», - заметил Путин в ходе совещания по вопросам развития строительной отрасли. tvzvezda.ru »

2023-8-8 16:50

«Лежал полностью»: котик показал, чем он занимался все выходные

У пушистых проказников очень много ежедневных дел: дойти до миски с кормом, устроить раскопки в лотке, залезть повыше и полежать, около полутора суток умываться, замучить хозяина чем-нибудь по-кошачьи важным, потыгыдыкать. ridus.ru »

2023-7-3 23:27

Заключенный, ресторатор, герой: чем занимался Евгений Пригожин до участия ЧВК «Вагнер» в спецоперации

Пожалуй, сейчас о хозяине ЧВК «Вагнер» Евгении Пригожине не читает или не пишет только ленивый. Его действия в зоне СВО на Украине решительны, а заявления – прямолинейны. Как складывалась карьера противоречивого бизнесмена, которого на Западе называют «поваром Путина» и «создателем фабрики троллей», и что его подтолкнуло к организации собственной боеспособной группы, в которую в народе прозвали «оркестром», а ее участников – «музыкантами», – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-15 05:15

ФСБ: организацией терактов в Крыму занимался замглавы офиса Зеленского Машовец

Подготовку покушения на главу Крыма Сергея Аксенова, а также других высокопоставленных чиновников координировал замруководителя офиса президента Украины Владимира Зеленского Роман Машовец. Как уточнили в ведомстве, Машовец является офицером резерва украинской военной разведки. tvzvezda.ru »

2023-5-3 10:39

Сын директора школы в Талице более пяти лет занимался растлением несовершеннолетних

Учителя английского языка из Талица обвиняют в растлении несовершеннолетних. Подобной деятельностью он занимался более четырех лет. riafan.ru »

2023-4-20 10:14

В Таиланде утонул второй за последнее время россиянин: занимался снорклингом

На знаменитом тайском Манки Бич (Обезьяньем пляже) утонул россиянин – это уже второй за 4 месяца соотечественник, утонувший в Таиланде, и четвертая смерть на воде популярного курорта за последние три недели incident.mk.ru »

2023-3-21 15:11

Fox News: Китай занимался поставками винтовок и бронежилетов в Россию

Китайские компании занимались поставками бронежилетов, винтовок и деталей для дронов в Россию, о чём свидетельствуют данные таможенного отчёта. На документ ссылаются журналисты Fox News. versia.ru »

2023-3-17 10:44

Пентагон занимался безопасностью Байдена во время его визита в Киев

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх отказалась отвечать на вопрос о том, сопровождали ли американские военные президента США tass.ru »

2023-2-23 23:38

Уральский сотрудник полиции занимался торговлей наркотиками

В Екатеринбурге задержан сотрудник полиции, подозреваемый в торговле наркотиками в сети Интернет. Об этом сообщает «Lenta.ru». riafan.ru »

2023-2-20 10:54

Врачи Костомарова: спортсмен занимался самолечением, поэтому болезнь довела его до ампутации

Врачи Романа Костомарова объяснили причину, почему фигуристу пришлось сделать ампутацию. Выяснилось, что спортсмен какое-то время лечился самостоятельно. argumenti.ru »

2023-2-14 16:14

Подозреваемый в поджоге храма 20-летний студент занимался волонтерством

Стала известна биография подозреваемого в поджоге в ночь на 19 января приходского помещения на территории храма Святого праведного Иоанна Кронштадтского incident.mk.ru »

2023-1-20 14:11

Москвича оштрафовали за пропаганду ЛГБТ: занимался проституцией

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Суд в Москве дважды рассмотрел дело одного человека. Мужчину обвиняли в проституции и пропаганде нетрадиционных отношений. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на районный суд в Москве. fedpress.ru »

2023-1-6 09:32

Путин рассказал, что на следующее утро после прививки от гриппа уже занимался спортом

Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал о том, как перенес прививку от гриппа. В ходе совещания президента с членами правительства глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала об эпидситуации в стране. tvzvezda.ru »

2022-12-14 16:02

В Екатеринбурге мужчина занимался мастурбацией и просил прохожих смотреть на это за деньги

Мужчина занимался самоудовлетворением на площади Обороны в Екатеринбурге и просил проходящих мимо женщин посмотреть на это за деньги. О случившемся очевидцы рассказали в социальных сетях. riafan.ru »

2022-11-7 19:30

Один из арестованных по делу о взрыве на Крымском мосту занимался интернет-торговлей

Один из обвиняемых по делу о теракте на Крымском мосту - 37-летний Дмитрий Тяжелых - торговал электронным оборудованием через интернет. Об этом сообщает RT . Как утверждается, мужчина занимался бизнесом с 2013 года. tvzvezda.ru »

2022-10-18 09:35

Экс-мэр Архангельска рассказал, чем занимался во время ареста на 15 суток

АРХАНГЕЛЬСК, 13 сентября, ФедералПресс. Бывший глава Архангельска Александр Донской заявил, что освободился после ареста за участие в автопробеге. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» он отметил, что любой опыт надо принимать позитивно. fedpress.ru »

2022-9-13 16:08

Мужчина занимался дайвингом и нашел бриллиант стоимостью 100 тысяч долларов

Житель Квинсленда занимался дайвингом и обнаружил бриллиант на дне моря. Мужчина поведал, что спросил у людей на борту лайнера, на котором путешествовал, кому принадлежит драгоценность. На находку никто не претендовал, поэтому австралиец забрал бриллиант себе. lenta.ru »

2022-8-6 13:35

Мужчина занимался онанизмом у популярного торгового центра во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 2 августа, ФедералПресс. Жители Владивостока опубликовали в соцсетях фотографии мужчины, который показывал окружающим половые органы. Фото сделано днем в понедельник, 1 августа. fedpress.ru »

2022-8-2 00:15