Результатов: 137

Украинский военнопленный обвинил Зеленского в занижении потерь

Президент Украины Владимир Зеленский нереально занизил цифры по потерям в армии. Об этом заявил украинский военнопленный, пулеметчик 3-го Луганского пограничного отряда Игорь Мыгаль. Ранее Зеленский сообщал, что с февраля 2022 года Украина потеряла 31 тысячу военнослужащих. lenta.ru »

2024-2-29 08:36

Пушилин уличил Зеленского в кратном занижении потерь ВСУ

Владимир Зеленский нагло занижает потери Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые кратно превышают озвученные им цифры. В этом украинского лидера уличил глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. lenta.ru »

2024-2-26 13:32

Рогов заявил о существенном занижении Зеленским потерь ВСУ и привел свои цифры

Потери Вооруженных сил Украины за период проведения специальной военной операции составляют не менее полумиллиона человек, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Об этом свидетельствуют «огромные поля кладбищ» на подконтрольной Украине территории, добавил он. lenta.ru »

2024-2-26 08:30

BMW заподозрили в занижении показателей выбросов от кроссовера X3

Федеральное автотранспортное ведомство Германии начало проверку в отношении автопроизводителя BMW из-за возможного занижения данных о вредных выбросах от кроссовера X3, сообщило издание Bild nsn.fm »

2024-1-23 21:31

В ХАМАС заявили о занижении Израилем числа потерь в секторе Газа

Израиль занижает данные о своих потерях в секторе Газа. Об этом заявил член политбюро движения ХАМАС Усама Хамдан, передает ТАСС. «По признанию противника, убито 90 солдат и офицеров», — отметил Хамдан. lenta.ru »

2023-12-7 21:22

Покупателя замка Пугачевой уличили в многократном занижении цены

Бизнесмен и лидер рок-группы «Пилигрим» Андрей Ковалев, который собирается покупать замок Аллы Пугачевой в подмосковной деревне Грязь, многократно (как минимум в 2 раза) занизил цену недвижимости. В этом уличила предпринимателя член Российской гильдии риелторов Дарья Лучшева. lenta.ru »

2023-11-17 16:49

Пленный медик рассказал о занижении командованием потерь ВСУ

Пленный медик 65-й бригады третьего батальона Вооруженных сил Украины (ВСУ) Владимир Дейнис рассказал, что реальные потери Киева гораздо выше, чем озвучивает командование. По его словам, потери на фронте в три-четыре раза выше, чем указывается в официальных украинских сводках. lenta.ru »

2023-6-27 18:13

В ЛНР заявили о занижении Киевом потерь среди своих военных при наступлении в зоне СВО

Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил, что в ходе планирования командованием Украины наступательной операции в расчетах явно были допущены ошибки, и прогнозируемые потери не соответствуют действительности tass.ru »

2023-6-9 08:05

Командир отряда «Троя» Новиков обвинил Киев в занижении своих потерь

Украина значительно занижает собственные потери в ходе российской спецоперации. С таким заявлением выступил командир отряда «Троя», один из лидеров запорожского ополчения Владимир Новиков. riafan.ru »

2022-8-18 05:18

Лидер запорожского ополчения заявил о занижении Украиной своих потерь

Киев значительно занижает свои потери в российской спецоперации, среди украинских военных уже числятся около 200 тысяч погибших. Об этом заявил один из лидеров запорожского ополчения, командир отряда «Троя» Владимир Новиков с позывным «Алабай». lenta.ru »

2022-8-18 03:37

Министра экономики ФРГ уличили в занижении данных по импорту российской нефти

Министр экономики ФРГ Роберт Хабек занизил данные по импорту нефти из РФ, пишет издание Welt. Газета обратила внимание, что ранее политик утверждал, будто в апреле доля импортируемой нефти из России в Германию составляла всего 12%. life.ru »

2022-7-3 02:39

Министра экономики ФРГ уличили в занижении данных по импорту российской нефти

Глава минэкономики ФРГ Роберт Хабек занизил данные по импорту нефти из России, пишет Welt. Издание обратило внимание на раннее утверждение чиновника, будто в апреле доля импортируемой нефти составляла всего 12 процентов. lenta.ru »

2022-7-3 01:37

Пентагон обвинили в занижении числа погибших мирных жителей в Сирии и Ираке

Пентагон обвинили в занижении числа погибших мирных жителей в Сирии, Ираке и Афганистане. Как заявила газета New York Times со ссылкой на изученные ею материалы американского военного ведомства, во время авиаударов американских военных погибло гораздо больше жителей, чем было подсчитано. lenta.ru »

2021-12-19 04:13

Французский концерн Castel уличили в занижении качества продукции для населения ЦАР

Центральноафриканские журналисты выяснили, что предприятие годами производило для местного населения пиво плохого качества. riafan.ru »

2021-12-1 23:00

Управление ООН по обслуживанию проектов уличили в занижении зарплат жителям ЦАР

Аналитики OverBlog выяснили, что Управление ООН по обслуживанию проектов намеренно занижает зарплату коренному населению республики. riafan.ru »

2021-10-30 22:26

Губернатор Нью-Йорка заявила о занижении числа жертв коронавируса

Как сообщает пресс-служба администрации американского штата Нью-Йорк обнародовала заявление губернатора Кэти Хочул по случаю вступления ее в должность social.mk.ru »

2021-8-26 02:15

Новый губернатор Нью-Йорка заявила о занижении числа жертв коронавируса прежними властями

В штате Нью-Йорк от последствий коронавируса скончались на 12 тыс. человек больше, чем сообщал ушедший в отставку губернатор Эндрю Куомо, заявила новый... rosbalt.ru »

2021-8-26 01:59

В Минздраве опровергли информацию о пятикратном занижении статистики по COVID-19

В министерстве здравоохранения России опровергли данные о том, что статистика заболеваемости коронавирусом в стране занижается в пять раз. Об этом сообщает «Коммерсантъ». Ранее в СМИ появилась информация о том, что якобы в Росиии COVID-19 переболели более 29 миллионов граждан. lenta.ru »

2021-7-22 09:36

Минздрав ответил на расследование о занижении статистики по COVID-19

Минздрав РФ ответил на расследование журналистов «Медиазоны», «Холода» и «Медузы» (признано в России иноагентом) о пятикратном занижении статистики по числу заболевших коронавирусом в стране, сообщил «Коммерсантъ» nsn.fm »

2021-7-22 09:26

В Индии опровергли обвинения в занижении данных по смертности от коронавируса

Правительство Индии не имеет отношения к целенаправленному занижению показателей смертности от коронавируса в стране. Министр здравоохранения и благосостоянии семьи Мансух Мандавия опроверг обвинения американских исследователей в намеренном занижении данных индийской стороной. lenta.ru »

2021-7-21 11:11

Индию заподозрили в занижении числа погибших от COVID-19 в десять раз

Число смертей в ходе пандемии коронавируса в Индии может оказаться в десять раз больше официальных данных. Американские эксперты заподозрили Индию в занижении показателей смертности от COVID-19 после проведения собственного исследования. lenta.ru »

2021-7-20 12:09

Минздрав Индии опроверг данные СМИ о многократном занижении количества смертей от COVID-19

Журнал The Economist ранее заявил, что число летальных исходов, связанных с коронавирусом, в стране якобы в пять-семь раз выше, чем объявляют официально tass.ru »

2021-6-13 09:57

В правительстве Приангарья опровергли заявление Минприроды о занижении данных по пожарам

ИРКУТСК, 9 июня, ФедералПресс. Разночтение могло возникнуть из-за разной методики сбора данных. Так глава Минлеса Приангарья прокомментировал заявление федерального Минприроды о занижении данных по лесным пожарам в Приангарье. fedpress.ru »

2021-6-9 06:15

Минприроды уличило власти Якутии и Иркутской области в занижении данных о лесных пожарах

Глава Министерства природных ресурсов и экологии России Александр Козлов обратился в Генеральную прокуратуру РФ в связи с существенным занижением официальной отчетности по лесопожарной ситуации в двух регионах – Республики Саха (Якутия) и Иркутской области. versia.ru »

2021-6-8 18:03

Минприроды уличило Якутию и Иркутскую область в занижении площади лесных пожаров

Глава ведомства Александр Козлов назвал такую ситуацию профессиональным преступлением и попросил Генпрокуратуру провести проверку. life.ru »

2021-6-8 12:04

Минпромторг разберется с жалобой о занижении закупочных цен на яйца

Замминистра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов отметил, что сегодня сложилась ситуация, при которой закупочные цены на яйца упали после сильного роста перед Пасхой. 5-tv.ru »

2021-6-4 08:51

Мурашко ответил на публикацию Times о занижении смертности от коронавируса в России

Глава Минздрава отметил, что система информирования об этих данных в РФ выстроена совершенно чётко и построена на основе очень быстрого доступа, фактически онлайн. life.ru »

2021-6-3 15:11

Песков отказался прокомментировать материал Times о занижении российскими властями реальной ковидной смертности

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался как-либо прокомментировать статью британской Times о пересмотре в сторону роста показателей смертности... rosbalt.ru »

2021-6-2 17:42

СМИ: Начальника Астраханской таможни подозревают в занижении пошлин для «своих»

Начальник Астраханской областной таможни Ильдар Саидов задержан по подозрению в причастности к коррупционному преступлению. Об этом сообщают источники... rosbalt.ru »

2021-3-15 19:01

Стало известно о занижении смертности от COVID-19 в США

В США стали все чаще обнаруживать случаи смерти от COVID-19, о которых ранее не сообщалось. Проблема заключается в том, что власти стремились сообщать о смертях в режиме реального времени, поэтому в статистику не попадали случаи, установленные позже в ходе медицинского освидетельствования. lenta.ru »

2021-3-15 08:47

Власти Нью-Йорка обвиняются в занижении количества смертей от COVID-19

Набирает обороты скандал, в котором обвиняется губернатор Нью-Йорка за отправку носителей коронавируса в дома престарелых. riafan.ru »

2021-2-12 17:00

CBS NEWS: окружной прокурор Нью-Йорка обвинила штат в занижении числа жертв коронавируса в домах престарелых вдвое

В домах престарелых штата Нью-Йорк от коронавируса могло скончаться вдвое больше людей, чем было заявлено властями ранее, сообщает CBS News. Как передаёт телеканал, к такому выводу пришла команда окружного прокурора штата после проведения расследования. russian.rt.com »

2021-1-31 23:55

Китай уличили в занижении числа заболевших коронавирусом

Китайские власти в начале пандемии значительно занижали статистику зараженных. Об этом сообщает CNN со ссылкой на засекреченные документы. По информации... rosbalt.ru »

2020-12-2 01:12

Владимирскую область заподозрили в сильном занижении смертности от коронавируса

ВЛАДИМИР, 1 декабря, ФедералПресс. Власти Владимирской области подозревают в занижении количества смертей от коронавируса. fedpress.ru »

2020-12-1 14:36

Китай уличили в занижении статистики по коронавирусу в начале пандемии

Пекин существенно занижал данные о пациентах с COVID-19 на начальной стадии эпидемии. Об этом сообщается в засекреченных документах, оказавшихся в распоряжении CNN. Файл телеканалу передал осведомитель из Центра по контролю и профилактике заболеваний провинции Хубэй. lenta.ru »

2020-12-1 13:33

Эксперт рассказал о занижении в регионах ковид-статистики. «Исполняют чужую волю»

Президент России Владимир Путин напомнил главам регионов об ответственности за своевременное принятие решений по борьбе с коронавирусом. По словам Путина, «благостные отчеты» и замалчивание никому не нужны. fedpress.ru »

2020-11-19 13:26

Токаев заявил о занижении статистики по коронавирусу в Казахстане

Президент Казахстана отметил, что «выдача желаемого за действительное – очень опасное явление, так как искажает картину реальных угроз». argumenti.ru »

2020-11-17 20:26

Роспотребнадзор уличил "Спартак" в занижении посещаемости матча с "Зенитом". Клубу грозят санкции

Роспотребнадзор сообщил о занижении посещаемости столичного стадиона "Открытие Арена" на матче 10 тура чемпионата России по футбол между "Спартаком" и "Зенитом". По данным ведомства, на матче находилось 20 700 болельщиков. vesti.ru »

2020-10-8 22:20

Минтруд сообщил о занижении прожиточного минимума в 61 регионе России

Глава Министерства труда и соцзащиты РФ Антон Котяков заявил, что размер прожиточного минимума в 61 субъекте страны занижен. riafan.ru »

2020-10-6 12:01

В Минтруде заявили о занижении прожиточного минимума в 61 регионе России

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Глава Минтруда Антон Котяков заявил, что в 61 субъекте страны прожиточный минимум занижен, что говорит о недофинансировании даже минимального набора, необходимого человеку для повседневной жизни. news.mail.ru »

2020-10-6 11:36

Мэры крупнейших городов обвинили власти Турции в занижении цифр заболеваемости коронавирусом

Градоначальники двух крупнейших мегаполисов Турции – Анкары и Стамбула – рассказали, что правительство скрывает действительные масштабы эпидемии коронавируса в стране. argumenti.ru »

2020-9-2 20:54

Иран уличили в занижении числа умерших от коронавируса почти в три раза

Количество смертей от коронавируса нового типа в Иране почти в три раза больше, чем утверждает правительство страны. К такому выводу по итогам расследования пришли журналисты. Полученные ими от анонимных источников документы говорят о том, что количество жертв COVID-19 в стране почти в три раза выше — около 42 тысяч. lenta.ru »

2020-8-3 22:38