Результатов: 29

В Канаде предложили не заносить в протокол случай с аплодисментами эсэсовцу

Инцидент с аплодисментами украинскому нацисту-эсэсовцу в Парламенте Канады следует вырезать из протоколов заседания, предложила лидер правительства страны в Палате общин Карина Гулд. Этот случай лишь навредил Оттаве и привёл в замешательство Владимира Зеленского, считает она. life.ru »

2023-9-26 22:35

Протестующих минчан начали жестко задерживать — ОМОН заносит людей в спецавтомобили, валит на землю и избивает (видео)

Хватают противников Лукашенко не только в Минске, но и в регионах. rosbalt.ru »

2020-12-13 14:59

Главу секты «Орден Пути» полицейским пришлось в буквальном смысле заносить в суд

Гайва Тихомирова по дороге до кабинета опиралась только на одну ногу. Вторую она просто волочила за собой. 5-tv.ru »

2020-2-20 19:15

В аэропорту Магнитогорска мать вынудили заносить сына-инвалида в самолёт на руках

По закону пассажиру с ограниченными возможностями для посадки на борт были обязаны предоставить ступенькоход.Читать далее... life.ru »

2020-2-6 11:06

Работники аэропорта вынудили россиянку заносить сына-инвалида в самолет на руках

Работники международного аэропорта Магнитогорска в Челябинской области вынудили мать 12-летнего ребенка с инвалидностью заносить его в самолет на руках — они не предоставили женщине специальное подъемное устройство. lenta.ru »

2020-2-6 09:38

Москалькова предложила уход за ребенком заносить в трудовой стаж

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Москалькова выступила с инициативой засчитывать в трудовой стаж уход за ребенком для безработных женщин. Она считает, что это должно касаться всех женщин, кто ухаживает за детьми. fedpress.ru »

2019-10-31 10:04

Глухая девушка ведёт трогательный дневник, куда заносит всё услышанное впервые

Людям, не имеющим никаких проблем со здоровьем, сложно понять тех, кому с рождения приходится каждый день преодолевать различные трудности. Поэтому одна девушка решила напомнить об истинной ценности даже таких незначительных моментов, как шелест травы. life.ru »

2019-10-6 17:00

Бари Алибасов: «На-На» можно заносить в Книгу рекордов Гиннесса

Это интервью мы подготовили за несколько дней до дня рождения известного продюсера, шоумена Бари Алибасова. Но никто не ожидал, что оно будет выходить на фоне трево vm.ru »

2019-6-6 13:21

Военно-Грузинскую дорогу опять заносит снегом

Как сообщили сегодня в МВД Грузии, на участке Военно-Грузинской дороги от Коби до Гудаури ограничено движение легковых автомобилей в связи с сильной метелью. «По рекомендации патрульной полиции, движение на указанном участке … vestikavkaza.ru »

2019-1-27 21:29

В Совфеде предложили заносить лживых иностранных политиков в "список Браудера"

Перечень мог бы получить имя деятеля, впервые превратившего ложь в адрес России в инструмент враждебной государственной политики. Глава Комитета Совфеда по международным делам Константин Косачёв считает полезным создать список западных политиков, которые больше всех отличились лживыми высказываниями о России. life.ru »

2018-12-25 21:13

Александр Адабашьян: Когда заносит — иду в Третьяковку или читаю Чехова

10 августа кинодраматург, режиссер, сценарист, художник и актер Александр Адабашьян празднует день рождения. Мы позвонили ему, чтобы поздравить, а заодно поговорить о российском кинематографе. vm.ru »

2018-8-9 18:52

Магадан заносит снегом

На Магадане второй день идет сильнейший снегопад, на регион обрушился ураганный ветер. Занятия в школах - частично отменены, по городу практически невозможно ходить, а детей и вовсе не выпускают на улицу. vesti.ru »

2017-12-28 06:26

Дальний Восток заносит снегом — метель надвигается на Камчатку и Сахалин

Дальний Восток заметает. В Магаданской области всего за несколько дней выпала двухмесячная норма осадков. Из-за заносов ограничено движение на трассах Колымы. В самом городе значительно выросло количество аварий. 5-tv.ru »

2017-11-20 11:31

Уволенных чиновников-взяточников будут заносить в специальный реестр – в помощь кадровым службам и безопасникам

Депутаты Государственной Думы РФ проголосовали за принятие в третьем чтении законопроекта, согласно которому в стране будет создан реестр чиновников и сотрудников органов правопорядка, уволенных за коррупционных правонарушения. versia.ru »

2017-6-9 14:00

Полковник подразделения «Альфа»: Случай по освобождению заложников в "Ситибанке" можно заносить в хрестоматии по правильному ведению переговоров

Виталий Демидкин, сотрудник центра специального назначения ФСБ, прокомментировал "ВМ" работу силовиков. vm.ru »

2016-8-25 13:57

США в очередной раз отказались заносить «Братьев-мусульман» в список террористических организаций

США в очередной раз отказались заносить исламистское движение «Братьев-мусульман» в список террористических организаций, на чем настаивали некоторые американские конгрессмены. Выступая на одном из подкомитетов конгресса США, помощник госсекрет ... regions.ru »

2016-4-26 16:53