Результатов: 1533

Российские войска заняли более выгодные рубежи на Авдеевском направлении

На Авдеевском направлении подразделения группировки Центр заняли более выгодные рубежи и нанесли поражение скоплениям живой силы и техники 59-й мотопехотной, 23-й, 53-й механизированных бригад ВСУ около Нетайлово, Уманского, Очеретино и Торецка Донецкой народной республики (ДНР), сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2024-3-23 14:48

Российские войска заняли более выгодные рубежи на Донецком направлении

ВС России на Донецком направлении заняли выгодные позиции и отразили атаку ВСУ, сообщили в Минобороны России. Потери ВСУ за сутки составили до 420 военнослужащих, один танк, передает Telegram-канал ведомства. vz.ru »

2024-3-20 15:58

Свердловские спортивные команды заняли призовые места на спартакиаде «Здоровое поколение»

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 18 марта, ФедералПресс. В Верхней Пышме состоялась XII спартакиада среди школьников «Здоровое поколение». Участниками стали учащиеся из разных регионов России. fedpress.ru »

2024-3-18 12:14

Российские войска заняли населенный пункт Мирное

Подразделение группировки войск «Восток» заняло населенный пункт Мирное в Запорожской области, а также отразило контратаку штурмовой группы 72-й механизированной бригады Вооруженных сил Украины неподалеку от пункта Водяное в Донецкой Народной Республике. lenta.ru »

2024-3-17 13:52

Российские десантники заняли опорный пункт ВСУ севернее Соледара

Российские военнослужащие продолжают атаковать противника в зоне проведения специальной военной операции. Как передаёт Минобороны РФ, артиллеристы Тульского гвардейского соединения ВДВ уничтожили группу пехоты Вооружённых сил Украины недалеко от Соледара. life.ru »

2024-3-15 07:22

«Рекордная конкуренция»: Российские бренды одежды заняли больше половины рынка

Российские бренды одежды занимают около 55% рынка, при этом потребители чаще отдают предпочтение среднему, либо низкоценовому сегменту, сказал НСН Игорь Ульянов. nsn.fm »

2024-3-14 17:57

Рогов: ВС России заняли опорные пункты ВСУ у Новоселовки в Запорожской области

Российские военные продвинулись на несколько сотен метров к северу от Новоселовки в Запорожской области, заняв опорные пункты ВСУ, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, на Ореховском направлении ВС России имели основной успех у Новоселовки и Шевченко, где российские военные на сотни метров продвинулись на север и подвинули противника, взяв опорники, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-14 12:34

Российские войска заняли населенный пункт Невельское в ДНР

Российские войска заняли населенный пункт Невельское в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. В оборонном ведомстве подчеркнули, что на донецком направлении противник за сутки потерял до 350 бойцов, два танка, четыре автомобиля, а также САУ «Гвоздика». lenta.ru »

2024-3-12 14:09

Российские войска заняли более выгодные рубежи на донецком направлении

Подразделения «Южной» группировки Вооруженных сил (ВС) России заняли более выгодные позиции на донецком направлении специальной военной операции (СВО). Российские военные нанесли поражение 80-й десантно-штурмовой, 33-й и 54-й механизированным бригадам ВСУ в Донецкой и Луганской народных республиках. lenta.ru »

2024-3-11 14:07

ВС РФ за сутки заняли более выгодные рубежи на донецком направлении

В Минобороны России сообщили, что отражена атака штурмовой группы 79-й десантно-штурмовой бригады ВСУ в районе населенного пункта Новомихайловка tass.ru »

2024-3-11 14:02

Российские военные заняли выгодные рубежи на авдеевском направлении

Российские военные за прошедшие сутки заняли более выгодные рубежи на авдеевском направлении и отразили там две контратаки ВСУ, которые потеряли до 310 человек личного состава и 16 единиц техники, включая американскую гаубицу Paladin. lenta.ru »

2024-3-10 14:03

МО РФ: российские военнослужащие заняли более выгодные рубежи на авдеевском направлении

Противник потерял до 310 человек и 16 единиц техники, включая американскую гаубицу Paladin tass.ru »

2024-3-10 13:39

Минобороны: Российские войска заняли более выгодные рубежи под Авдеевкой

Российская армия смогла закрепиться на более выгодных позициях и рубежах на авдеевском направлении в зоне проведения специальной военной операции nsn.fm »

2024-3-7 15:15

ВС РФ заняли выгодные рубежи на Авдеевском направлении и отразили 13 атак ВСУ

Подразделения группировки ВС РФ "Центр" продолжили улучшать позиции на Авдеевском направлении. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны России. life.ru »

2024-3-5 15:51

Российские войска заняли выгодные рубежи под Авдеевкой

Российские войска заняли более выгодные рубежи и позиции на авдеевском направлении. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. За сутки на данном направлении противник потерял до 490 бойцов, два танка, четыре БМП, в том числе американские Bradley, а также три боевые бронированные машины. lenta.ru »

2024-3-4 14:36

Российские войска отразили три атаки ВСУ и заняли более выгодные рубежи под Донецком

За минувшие сутки российские войска отбили три атаки ВСУ и заняли более выгодные рубежи на Донецком направлении. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ. life.ru »

2024-3-3 14:03

ВС России заняли более выгодные позиции на Донецком направлении, ВСУ за сутки потеряли почти 400 человек

На Донецком направлении подразделения Южной группировки заняли более выгодные рубежи и позиции, ВСУ потеряли свыше 390 военнослужащих, два танка, две бронемашины, сообщил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2024-3-2 14:10

ВС РФ заняли более выгодные позиции на Авдеевском направлении

Группировка российских войск «Центр» продолжила занятие более выгодных рубежей и позиций на Авдеевском направлении и нанесла поражение силам украинской теробороны в районе населенного пункта Тоненькое. tvzvezda.ru »

2024-3-2 13:33

МО РФ: новороссийские и ставропольские десантники заняли опорные пункты ВСУ у Вербового

Противник не смог оказать достойного сопротивления, уточнили в ведомстве tass.ru »

2024-3-2 05:03

Российские войска заняли более выгодные рубежи под Авдеевкой

Российские войска заняли более выгодные рубежи и позиции на авдеевском направлении. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. За сутки на данном направлении Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли до 495 бойцов, семь танков, две боевые машины пехоты, три гаубицы Д-20 и две гаубицы Д-30, гаубицу Мста-Б. lenta.ru »

2024-2-29 11:58

Российские войска заняли выгодные рубежи на одном из направлений

Российские войска заняли более выгодные рубежи и позиции на одном из направлений ведения боев в зоне специальной военной операции (СВО). В оборонном ведомстве отметили, что в районе Новомихайловки в Донецкой народной республике (ДНР) российские военнослужащие отразили три атаки штурмовиков. lenta.ru »

2024-2-26 13:29

ВС России освободили Победу в ДНР и за неделю заняли более выгодные позиции

Российская армия за прошедшую неделю освободила населённый пункт Победа на Донецком направлении и улучшила свои позиции, отразив атаки украинской армии. Об этом говорится в сообщении Министерства обороны Российской Федерации. life.ru »

2024-2-23 17:22

Российские войска заняли более выгодные позиции под Авдеевкой

В последние сутки ВС России на Авдеевском направлении перешли на более выгодные рубежи, сообщило российское министерство обороны. Подразделения группировки «Центр» на этом направлении также поразили скопления живой силы и техники 53-й механизированной, 3-й штурмовой бригад ВСУ, 107-й и 116-й бригад теробороны у Орловки и Тоненького в ДНР, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-2-22 14:04

ВС России заняли более выгодные позиции на Авдеевском направлении

За последние сутки Центральная группировка российских войск улучшила позиции на Авдеевском направлении и поразила живую силу и технику ВСУ в районах Розовки и Водяного ДНР, сообщило Минобороны. Кроме того, силы России отразили семь контратак украинских войск в районах Ласточкино, Кирово и Первомайского ДНР, говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства. vz.ru »

2024-2-21 14:37

Российские войска заняли более выгодные рубежи на авдеевском направлении

Российские войска заняли более выгодные рубежи и позиции на авдеевском направлении. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Помимо того, Вооруженным силам (ВС) России удалось отразить семь контратак противника в районах населенных пунктов Ласточкино, Кирово и Первомайское в ДНР. lenta.ru »

2024-2-21 14:07

Российские военные заняли более выгодные рубежи на Авдеевском направлении

Российские военные в течение последних суток продолжили занимать более выгодные позиции на Авдеевском направлении. По данным Минобороны РФ, ВС РФ отразили четыре контратаки ВСУ. life.ru »

2024-2-20 14:55

ВС РФ заняли более выгодные рубежи и позиции на авдеевском направлении

Алексея Сафонова обвиняют в создании преступного сообщества, получении взятки, а также злоупотреблении должностными полномочиями tass.ru »

2024-2-20 14:16

ВСУ заняли новые рубежи обороны после отступления из Авдеевки. Поможет ли это украинским войскам?

Вооруженные силы Украины (ВСУ) закрепились на новых рубежах обороны после отступления из Авдеевки в Донецкой народной республике. Новые позиции украинских войск расположены в районе населенных пунктов Новобахмутовка, Ласточкино и Первомайское. lenta.ru »

2024-2-19 18:41

ВС РФ заняли более выгодные рубежи на Авдеевском направлении

На Авдеевском направлении подразделения российской группировки «Центр» заняли более выгодные рубежи и позиции и полностью освободили Авдеевский коксохимический завод. Об этом сообщает Министерство обороны РФ в сегодняшней сводке о проведении специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-2-19 15:22

Российские борцы заняли четвертое место в медальном зачете чемпионата Европы

Российские борцы заняли четвертое место в медальном зачете чемпионата Европы, проходившего в Бухаресте. Представители страны завоевали три золотые, четыре серебряные и пять бронзовых медалей. Первое место в зачете заняли турецкие борцы. В их активе семь медалей высшего достоинства. lenta.ru »

2024-2-19 00:32

Рогов: Российские военные за сутки заняли четыре опорных пункта ВСУ в районе Работино

Российские военные за сутки заняли четыре опорных пункта Вооруженных сил Украины в районе населенного пункта Работино на Запорожском направлении, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-2-18 17:03

Рогов: ВС РФ заняли четыре опорных пункта ВСУ в районе Работино

Российские силы продвинулись вперед на запорожском направлении, передает ТАСС со ссылкой на главу движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова nsn.fm »

2024-2-18 16:29