Результатов: 545

Туристы занялись сексом на доске для серфинга на Пхукете и попали на видео

Пара туристов занялась сексом на доске для серфинга на популярном курорте Таиланда Пхукете и попала на видео. Инцидент произошел в воде у пляжа Карон. Видео набрало более 13 тысяч реакций и более 2000 комментариев. lenta.ru »

2024-4-8 19:31

Россияне занялись сексом втроем на пляже популярного курорта и попали на видео

Российские туристы занялись сексом втроем в Дагомысе и попали на видео. Инцидент произошел на пляже популярного отечественного курорта в воскресенье, 7 апреля. «Летний сезон идет вовсю», — прокомментировал увиденное проходящий мимо мужчина. lenta.ru »

2024-4-8 16:08

70-летний мужчина и 44-летняя женщина занялись сексом перед прохожими

В американском штате Флорида задержаны 70-летний мужчина и 44-летняя женщина, которые занимались сексом перед удивленными прохожими. Пара устроилась на обочине шоссе в непосредственной близости от ресторана. lenta.ru »

2024-3-22 05:02

На Камчатке занялись изучением миграции трав для борьбы с борщевиком

Проект реализуется в рамках программы "Приоритет-2030" национального проекта "Наука и университеты" tass.ru »

2024-3-11 05:19

Туристы занялись сексом на популярном пляже на глазах у отдыхающих

На острове Пхукет в Таиланде мужчина и женщина занялись сексом на общественном пляже на глазах у посетителей. Один из очевидцев, проезжающий мимо на мотоцикле, заметил занимающихся сексом иностранных граждан и снял их на видео. lenta.ru »

2024-3-1 05:01

Коммунистические секс-работницы занялись экспроприацией денег буржуев-фетишистов

В США богатые фетишисты консервативных взглядов прибегают к услугам коммунисток, которые унижают их за деньги. Журналист Vice побеседовал с несколькими секс-работницами, которые специализируются на финансовой доминации. lenta.ru »

2024-2-16 02:00

Туристы занялись сексом на пляже Таиланда и вызвали споры в сети

Иностранные туристы занялись сексом на пляже популярного у россиян курорта Таиланда Паттайя и попали на видео. Изначально оно было опубликовано в российском сообществе в Telegram, а затем быстро разошлось по другим соцсетям и стало вирусным. Ролик был записан на участке пляжа Джомтьен. lenta.ru »

2024-2-12 10:21

Посольство США и МВД Украины занялись отбором кадров для руководства Нацполиции

При выборе кандидатов будут учитывать все сферы жизни человека, в том числе его прошлое и репутационные риски tass.ru »

2024-1-30 19:13

В России занялись расследованием расправы над женщиной и ее дочерью в Турции

Следственный комитет (СК) России возбудил уголовное дело по факту расправы над российской женщиной и ее дочерью в Турции в ноябре прошлого года. Дело возбуждено по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ. lenta.ru »

2024-1-22 14:52

Зеленский считает, что украинцы занялись внутренней политикой в ущерб контрнаступлению

Президент Украины отметил, что на этом фоне мобилизация не находит широкой поддержки tass.ru »

2024-1-2 01:06

Написанием истории спецоперации занялись в Минобрнауки РФ

Минобрнауки РФ сформировало рабочую группу, которая будет заниматься написанием истории спецоперации, рассказал директор Института российской истории РАН Юрий Петров. Об этом он сообщил в ходе заседания круглого стола Российского исторического общества, которое было посвящено изучению пропаганды Киева. tvzvezda.ru »

2023-12-11 17:09

Следователи занялись стрельбой по российским полицейским под Рязанью

Следователи возбудили уголовное дело после стрельбы в Рязанской области, в ходе которой летальное ранение получил полицейский. На месте происшествия работает прокурор области Дмитрий Коданев, расследование контролирует его ведомство. lenta.ru »

2023-12-6 15:32

Марочко: Украинские спецслужбы занялись отказниками на Купянском направлении

Представители СБУ, а также подразделения нацполиции Украины КОРД прибыли в харьковский город Купянск для проведения работы с военнослужащими ВСУ, которые отказываются выполнять приказы командования, разъяснительные беседы проходят с применением силы, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-10-31 08:46

Покушением на Олега Царева занялись в ФСБ

Покушением в Крыму на бывшего народного депутата Украины Олега Царева занялись в ФСБ. Издание отмечает, что именно поэтому в МВД и больницах Ялты не располагают какой-либо информацией о состоянии или местонахождении раненного политика. Ранение политика подтвердили его родственники lenta.ru »

2023-10-27 13:41

26-летний парень и 50-летняя женщина занялись сексом на братской могиле в Калининграде

В Калининграде 26-летнего парня и 50-летнюю женщину задержали за секс у мемориала воинам, погибшим при штурме Кёнигсберга. Пара решила заняться любовью на братской могиле, сообщили в СУ СК по региону. life.ru »

2023-10-23 18:29

В Новосибирске занялись реверс-инжинирингом трофейных дронов

Студентов Новосибирского авиационного технического колледжа начали обучать реверс-инжинирингу трофейных дронов, захваченных российской стороной в ходе специальной военной операции. Об этом сообщил ТАСС исполнительный директор конструкторского бюро (КБ) «Спектр» Андрей Братеньков. lenta.ru »

2023-9-29 10:05

В Иране занялись организацией прямых рейсов на Северный Кавказ в России

В скором времени могут появиться авиарейсы из Ирана в Северо-Кавказский федеральный округ, заявил глава совета директоров иранской Ассоциации воздушного транспорта и туристических агентств Рафии Хорматолла. vz.ru »

2023-9-23 00:56

На фоне траурных венков: Излишне раскрепощённые воронежцы занялись сексом на мемориале ВОВ

В Воронеже излишне раскрепощённая парочка занялась сексом прямо у мемориала, посвящённого Великой Отечественной войне. Судя по опубликованным в Сети кадрам, девушка была одета в летний сарафан и, видимо, рассчитывала на своеобразное "прикрытие". life.ru »

2023-7-21 14:27

Активисты в Новосибирске занялись незаконным восстановлением памятника

НОВОСИБИРСК, 17 июля, ФедералПресс. В Новосибирске семейная пара – Дмитрий и Екатерина восстанавливают малую архитектурную форму – оленей в зеленой зоне «Монумента славы» в Ленинском районе. Процесс восстановления молодые люди не согласовали с мэрией или парком и фактически по закону не имеют права вести какие-либо работы на территории. fedpress.ru »

2023-7-17 07:47

Рябков заявил, что США занялись плагиатом идеи РФ, предлагая новый формат ДСНВ

По словам председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой, объект позволит обеспечивать бесперебойную подачу газа потребителям поселений Вороновского и Роговского tass.ru »

2023-6-22 11:27

Польские военные занялись поисками прилетевшего со стороны Белоруссии объекта

Польские военные ищут прилетевший со стороны Белоруссии воздушный объект. Как сообщило в своем Twitter-аккаунте Министерство национальной обороны Польши, речь может идти о разведывательном аэростате. lenta.ru »

2023-5-13 11:48

Саперы занялись разминированием взрывных устройств на ЛЭП в Тверской области

В Тверской области обнаружены четыре взрывных устройства на опорах ЛЭП. Одна из мин находилась у дороги рядом с поселком Мишкино. Коробку с проводами неизвестные прикрепили к металлической конструкции на высоте нескольких метров. lenta.ru »

2023-5-3 20:51

На Украине занялись разработкой концепции «быстрого государства»

Правительство Украины совместно с британскими учеными разрабатывает концепцию «быстрого государства». Об этом заявил глава комитета по экономическому развитию Верховной Рады Дмитрий Наталуха. По его словам, официальная презентация соответствующей модели состоялась в январе в Лондоне. lenta.ru »

2023-3-1 13:39

20 людей, которые занялись выращиванием овощей и фруктов, но с треском провалились

После пандемии многие люди стали заниматься садоводством, чтобы не скучать и справляться с беспокойством. Тысячи балконов и задних двориков превратились в садовые участки, засаженные растениями, с которых их владельцы планировали собрать богатый урожай. ridus.ru »

2023-2-15 12:45

Forbes: родственники умершего олигарха Зеленова занялись дележкой его наследства

Издание Forbes сообщает, что вдова сооснователя девелоперской группы компаний «Донстрой» Дмитрия Зеленова, умершего во Франции в декабре, подала в суд на родителей супруга, обвинив их в попытке лишить ее и сына части наследства social.mk.ru »

2023-2-5 19:33

Две пары занялись сексом на вечеринке на Даунинг-стрит накануне похорон принца Филиппа

Минимум две пары занялись сексом во время одной из скандальных вечеринок на Даунинг-стрит, которая состоялась в апреле 2021 года, накануне похорон принца Филиппа. Как пишут СМИ, сотрудники аппарата Бориса Джонсона, который на тот момент занимал пост премьер-министра, позволяли себе "ещё более развратное" поведение, чем было известно ранее. life.ru »

2023-1-12 20:06

Российские силовики занялись Артуром Смольяниновым и Борисом Зиминым

Следственный комитет Российской Федерации сообщил, что актёру Артуру Смольянинову грозит уголовное преследование в РФ после сделанных им антироссийских заявлений.

ridus.ru »

2023-1-9 11:55

В Тюмени занялись уборкой заваленного мусором лога реки в историческом центре

ТЮМЕНЬ, 2 ноября, ФедералПресс. В Тюмени стартовала долгожданная уборка склонов лога реки Тюменки. Всего подрядчик должен вывезти отсюда больше 5600 кубометров мусора. Уже сейчас треть плана выполнена. fedpress.ru »

2022-11-2 10:28

Орландо Блум и Кэти Перри вновь занялись подготовкой к свадьбе

Актер Орландо Блум и певица Кэти Перри собирались пожениться еще пару лет назад, но их планам помешала пандемия коронавируса. Влюбленные спустя время вновь приступили к подготовке свадьбы. riafan.ru »

2022-10-28 17:19

Не джентльменское соглашение: еврочиновники занялись языковой чисткой

Первыми возмутились британцы, которым оказалась не близка гендерно-нейтральная позиция по отношению к одной из главных ценностей подданных королевства. 5-tv.ru »

2022-10-24 20:06

Рабочие занялись сборкой новых пролетов для Крымского моста

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин сообщил, что рабочие приступили к сборке новых пролетов для Крымского моста, а большую часть поврежденных конструкций уже удалось демонтировать social.mk.ru »

2022-10-25 16:55

Военные США занялись изучением российских дронов, применяемых на Украине

Правительство США занялось изучением БПЛА, которые Россия применяет в ходе спецоперации на Украине. Об этом говорится в публикации The Washington Post со ссылкой на неназванных американских чиновников. life.ru »

2022-10-20 17:19

В Турции жандармы занялись проверкой жилья иностранцев

Российские гости Турции, приехавшие надолго, в панике: говорят, что по арендуемому иностранцами жилью пошли жандармы с проверкой вида на жительство с целью обнаружить и вывести на чистую воду «русских зайцев» economics.mk.ru »

2022-10-19 17:07

В Болгарии занялись расследованием данных о взорванном на Крымском мосту грузе

Правоохранительные органы Болгарии изъяли документы и видеозаписи компании «Свободна зона — Русе» в рамках расследования после взрыва на Крымском мосту. Предполагается, что груз мог быть использован как взрывчатка. lenta.ru »

2022-10-12 17:05

В СДЭК занялись проверкой информации о новой утечке данных клиентов

СДЭК проводит проверку по факту утечки данных клиентов сервисов CDEK.Shopping и «СДЭК.Маркет». В сеть попали попали имена клиентов, адреса их электронной почты, номера телефонов и дата создания профиля. versia.ru »

2022-8-29 12:05

Следователи занялись конфликтом между чеченской семьей и адвокатом в Москве

Московские следователи занялись конфликтом, который произошел 20 августа между чеченской семьей и адвокатом Павлом Герасимовым во дворе элитного жилого комплекса «Мосфильмовский». Об этом в понедельник, 22 августа, «Ленте. lenta.ru »

2022-8-23 22:57

В американском Минюсте занялись баптистами

В США продолжаются политическая конфронтация между правящей демократической партией и республиканской. Противники бывшего президента Дональда Трампа явно не собираются останавливаться в своих стремлениях довести свои расследования до конца. argumenti.ru »

2022-8-18 18:39

"Первый раз тут": Туристы занялись сексом в горах Дагестана и возмутили местных жителей

Житель Дагестана застукал пару влюблённых прямо во время плотских утех. Причём свои чувства они проявляли в горах, чем вызвали у местного сильное возмущение. Кадры вскоре оказались в Сети и сразу же разлетелись по группам во "Вконтакте". life.ru »

2022-8-14 20:03

Туристы занялись сексом в горах Дагестана и возмутили местных жителей

Житель Дагестана заметил в горах пару туристов, занимающихся оральным сексом, и пристыдил их. Путешественники находились возле своей машины. Очевидец снял их на видео и распространил информацию о случившемся в социальных сетях. lenta.ru »

2022-8-14 17:04

Россияне занялись сексом на глазах туристов в баре и попали на видео

В Севастополе охранник бара прилюдно занялся сексом с одной из посетительниц бара на глазах туристов. Один из очевидцев снял происходящее на видео и выложил в сеть. Инцидент произошел в одном из заведений города в ночь на 8 августа. lenta.ru »

2022-8-10 19:34

В Охотском море занялись спасением гренландского кита

В Охотском море началась операция по спасения гренландского кита, который запутался в рыбацких сетях. Об этом сообщило министерство туризма Хабаровского края в своем Telegram-канале. Млекопитающего обнаружили неподалеку от острова Рейнеки несколько дней назад, после чего специалисты занялись его спасением. lenta.ru »

2022-8-1 15:17

Сибирские ученые занялись выведением морозоустойчивой голубики

Ученые Центрального сибирского ботанического сада (ЦСБС) Сибирского отделения РАН занялись выведением нового морозоустойчивого сорта голубики. Как отмечается, специалистам уже удалось получить новые межвидовые гибриды. lenta.ru »

2022-7-27 14:10