Результатов: 625

Гейб Ньюэлл совместно с другими учёными в компании Starfish занялся разработкой «импланта для гейминга»

Гейб Ньюэлл, известный как создатель Half-Life и Steam, уверен, что глаза и уши слишком ограничены в ощущениях, поэтому их спектр нужно расширить. Неожиданно для многих он заявил о себе в новой сфере. versia.ru »

2024-4-9 13:10

СКР занялся расследованием преступления ВСУ против жителей Белгородской области

Следственный комитет России (СКР) будет расследовать преступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) против мирных жителей Белгородской области. В результате атаки со стороны Украины на село Цаповка пострадал мужчина. lenta.ru »

2024-4-3 07:34

Мужчина занялся сексом с женщиной мечты и сильно удивился

Секс-коуч, психотерапевт Колин Нолан дала совет 29-летнему мужчине, который встретил женщину мечты, но оказался в неловком положении. По его словам, его избранница красивая, умная и веселая и во многом его превосходит. lenta.ru »

2024-4-3 07:10

Основной владелец «Группы Астра» миллиардер Денис Фролов занялся кинобизнесом

Владелец разработчика операционной системы Astra Linux миллиардер Денис Фролов заинтересовался производством сериалов и кино, узнал Forbes. Он стал владельцем 30% в ООО «Студия Гранат», производящем сериал ШКЛТ. forbes.ru »

2024-3-29 16:04

СМИ: в ФРГ расследованием утечки переговоров офицеров занялся генпрокурор

Генеральная прокуратура ФРГ подключилась к расследованию дела об утечке переговоров высокопоставленных офицеров о дальнобойных ракетах Taurus, сообщает Der Spiegel nsn.fm »

2024-3-21 01:01

Полицейский занялся сексом с коллегой во время дежурства при включенной рации

В Великобритании идет суд над сотрудником полиции, который несколько раз занимался сексом с коллегой во время дежурства. Инспектор Даррен Лейн из графства Сассекс показался в центре скандала из-за событий, произошедших в 2021 году. lenta.ru »

2024-3-7 08:01

Задержанный по запросу Украины Чуркин занялся получением убежища

Россиянин Игорь Чуркин, экстрадиции которого требует Украина, начал процесс получения убежища в Аргентине. Об этом рассказал его адвокат Кристиан Рубилар. По его словам, Чуркину выдали временное разрешение на проживание в стране как беженцу. lenta.ru »

2024-2-24 21:00

Сотрудник отеля залез в кровать к россиянкам и занялся самоудовлетворением

На Шри-Ланке сотрудник отеля залез в кровать к российским туристкам и занялся самоудовлетворением incident.mk.ru »

2024-2-16 11:35

СК занялся выяснением обстоятельств инцидента с самолетом в Саранске

Обстоятельства инцидента с пассажирским самолетом, выехавшим за пределы взлетно-посадочной полосы в Саранске, выясняют следователи. Об этом сообщает центральное управление на транспорте СК РФ. Уточняется, что по данному факту проводится проверка — по ее результатам примут процессуальное решение. lenta.ru »

2024-2-6 00:16

Моргенштерн занялся переоформлением документов после инцидента с «Би-2»

Российский хип-хоп-исполнитель Алишер Моргенштерн занялся переоформлением документов для своей команды перед концертом в Таиланде, чтобы не повторить судьбу музыкантов рок-группы «Би-2». Отмечается, что сейчас юристы рэпера занимаются оформлением рабочих виз вместо туристических. lenta.ru »

2024-2-1 12:15

В Петербурге таксист занялся мастурбацией при пассажирке и ее пятилетнем сыне

В Санкт-Петербурге водитель такси занялся самоудовлетворением в салоне машины при пассажирке и ее пятилетнем сыне. Когда женщина начала снимать все на телефон, мужчина выбил гаджет из ее руки. Сообщение об инциденте поступило в полицию через интернет-приемную, куда россиянка обратилась лишь спустя месяц. lenta.ru »

2024-1-31 16:37

Питерский таксист занялся онанизмом на глазах пассажирки с ребенком

В Санкт-Петербурге таксист занялся онанизмом при женщине с 5-летним ребенком, сообщает телеграм-канал издания 78 incident.mk.ru »

2024-2-1 15:23

Костомаров в шутку занялся еще одним видом спорта

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров показал, как прыгает в бассейн. Спортсмен опубликовал видео, на котором в шутку занимается синхронным плаванием. На видео Костомаров и другой мужчина артистично заходят в бассейн и прыгают оттуда в воду. «Покоряем новые вершины», — подписал пост он. lenta.ru »

2024-1-23 00:45

Билан занялся благотворительностью в ДНР после скандала с «голой вечеринкой» Ивлеевой

Дима Билан после скандала с «голой вечеринкой» Анастасии Ивлеевой занялся благотворительностью в ДНР. Певец привез подарки детям, передал приюту для бездомных животных три миллиона рублей и встретился с участниками СВО, которые нуждаются в протезировании, и обещал им помочь. ridus.ru »

2024-1-16 17:24

Нагиев занялся регистрацией бренда для парфюмерии и одежды

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев подал в Роспатент заявку на регистрацию своего имени в качестве бренда. Об этом пишут «Ведомости». В случае одобрения заявки шоумен сможет выпускать парфюмерию и косметику, одежду и обувь, ювелирные украшения, часы под собственным брендом, а также оказывать рекламные услуги. lenta.ru »

2024-1-16 04:29

Свердловский город получил нового мэра: предыдущий занялся новыми регионами

ТАЛИЦА, 21 декабря, ФедералПресс. Дума Талицы назначила мэром Михаила Михайлова, который исполнял обязанности градоначальника после отставки Александра Толкачева. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил первый замруководителя аппарата губернатора Свердловской области Вадим Дубичев. fedpress.ru »

2023-12-21 10:25

"Прибегу, сделаю": Ургант объявился в Москве и занялся поиском подработки на благотворительном приёме

Актёр и телеведущий Иван Ургант пожаловался, что теперь готов взяться за любую работу, потому что не верит в возвращение на телевидение после своих высказываний в отношении спецоперации. Об этом пишет StarHit. life.ru »

2023-12-18 17:59

Лидер грузинского Антиоккупационного движения занялся энергопроектами для Украины

Лидер грузинского Антиоккупационного движения Давид Кацарава, известный регулярными провокационными действиями вблизи территории Южной Осетии, занимается разработкой проектов в сфере энергетики для Украины, сообщила телекомпания PosTV, , передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-12-9 12:22

Преподаватель балета занялся сексом с ученицами и избежал тюрьмы

41-летний преподаватель балета из Шотландии, обвиненный в сексуальных преступлениях в отношении учениц, избежал тюрьмы. По словам заявительниц, во время занятий мужчина флиртовал с ними и прикасался к их интимным местам. lenta.ru »

2023-12-8 04:59

Сбербанк занялся разработкой человекоподобных роботов

В Сбербанке поставили задачу разработать собственных антропоморфных роботов, сообщил зампред правления банка Станислав Кузнецов в ходе мероприятия, посвященного открытию курорта «Манжерок», передает ТАСС nsn.fm »

2023-12-1 17:41

Глава СКР занялся делом обманутых клиентов магазина «Уланова-бюро»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 декабря, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал разобраться и предоставить ему информацию о мошеннических действиях девушки-блогера из Екатеринбурга. fedpress.ru »

2023-12-1 06:33

Дворник занялся балетом и прославился в 63 года

63-летний дворник Лю Цзыцин около десяти лет назад решил заняться балетом, чтобы исполнить свою детскую мечту. У мужчины не было никакого танцевального опыта и он начал тренироваться с нуля. Благодаря усердной работе он прославился и теперь выступает на сцене вместе с молодыми балетными танцовщиками. lenta.ru »

2023-11-16 15:34

60-летний мужчина занялся сексом с подружкой на глазах у детей

В США задержали пожилую пару, которая занялась сексом на глазах у многочисленных свидетелей. Вечером в пятницу, 10 ноября, в полицию Данидина, штат Флорида, поступило несколько звонков от граждан, которые заметили мужчину и женщину, занимавшихся сексом на оживленном мосту. lenta.ru »

2023-11-16 05:10

СКР занялся взрывом автомобиля депутата Народного совета ЛНР

Следователи и криминалисты республиканского следственного управления СК России проводят осмотр места взрыва автомобиля депутата Народного совета и бывшего начальника управления Народной милиции ЛНР полковника Михаила Филипоненко. lenta.ru »

2023-11-8 12:08

Вице-губернатор Санкт-Петербурга занялся посадкой каштанов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 октября, ФедералПресс. В Малоохтинском парке Санкт-Петербурга заложили «Сквер Петербургского дизайна». В мероприятии приняли участие топ-чиновники Северной столицы. fedpress.ru »

2023-10-21 11:36

Экс-глава Роснано Чубайс занялся развозом гуманитарной помощи пострадавшим от атак ХАМАС

Экс-глава госкорпорации Роснано Анатолий Чубайс вместе с супругой режиссером Авдотьей Смирновой закупили и развезли гуманитарную помощь для пострадавших при атаке ХАМАС израильтян, сообщил экс-главред радиостанции Алексей Венедиктов* (признан в России иноагентом). vz.ru »

2023-10-16 23:40

Россиянин занялся сбытом наркотиков по заданию с Украины

В Хакасии сотрудники ФСБ задержали жителя Москвы, который приехал в регион сбывать наркотики по заданию украинского интернет-магазина. В ходе оперативно-разыскных мероприятий была пресечена противоправная деятельность 21-летнего москвича, намеревавшегося организовать в республике сеть распространения наркотиков. lenta.ru »

2023-10-13 09:25

Турист занялся сексом во дворе жилого дома на Бали и попал на камеры

Турист занялся сексом с индонезийской женщиной во дворе жилого дома на Бали и попал на камеры видеонаблюдения. Инцидент произошел ночью 9 сентября в прибрежном городе Керобокан. Владелец частного дома услышал лай собаки на улице и застал иностранца за половым актом с местной жительницей. lenta.ru »

2023-9-18 19:35

СКР занялся новосибирским роддомом, где младенцу сломали ногу

Сотрудники Следственного комитета начали проверку после сообщений СМИ о том, что в роддоме в Новосибирской области младенцу при рождении сломали ногу.... rosbalt.ru »

2023-9-16 12:56

Женатый пилот занялся сексом со стюардессой в джакузи отеля и попался

Пилот авиакомпании TUI занялся сексом со стюардессой в гидромассажном джакузи отеля и попался. Ведется внутреннее расследование произошедшего. Уточняется, что инцидент произошел между рейсами в гостинице Hilton Rialto во Флориде, когда сотрудники перевозчика выпивали у бассейна. lenta.ru »

2023-9-5 09:02

Фанаты в шоке от выступления Юрия Шевчука: «Подхалимажем занялся»

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук навлек на себя гнев россиян после выступления в Казахстане. На фестивале Family Rock Fest он исполнил одну из своих композиций на казахском языке. fedpress.ru »

2023-9-2 08:21

Зеленский лично занялся проблемой коррупции в военкоматах

Президент Украины Зеленский лично занялся проблемой коррупции в украинских военкоматах, сообщает французское издание Le Figaro. В публикации указывается, что поначалу украинцы, вдохновленные патриотическими чувствами, хотели идти на фронт, однако спустя некоторое время начали предпочитать незаконный выезд из страны. lenta.ru »

2023-9-1 17:57

Илон Маск занялся созданием искусственного интеллекта для осознания вселенной

Миллиардер Илон Маск объявил о создании компании xAI по разработке искусственного интеллекта. Одновременно с этим начал работу сайт компании. На заглавной странице указано, что в что xAI будут работать бывшие сотрудники DeepMind, OpenAI, Google, Microsoft, Tesla и исследователи Университета Торонто. lenta.ru »

2023-7-13 02:26

Пластический хирург занялся сексом с тремя пациентками и лишился профессии

В Великобритании трибунал по делам врачей постановил исключить из реестра действующих медиков пластического хирурга, который переспал с психологически уязвимыми пациентками. 49-летний отец троих детей Оливье Брэнфорд лишился профессии из-за того, что в период с 2019 по 2020 годы завел романы с тремя пациентками lenta.ru »

2023-6-19 07:01

Российский учитель ушел в декретный отпуск и занялся наркоторговлей

В Туле за торговлю наркотиками задержали 27-летнего учителя английского языка одного из городских лицеев. При досмотре автомобиля педагога полицейские обнаружили 1,5 грамма наркотического вещества мефедрон. lenta.ru »

2023-6-16 19:45

Мужчина занялся сексом с пнем на глазах у людей и попал в тюрьму

В Великобритании мужчина попал в тюрьму за то, что среди бела дня разделся и занялся сексом с пнем. Во вторник, 13 июня, двое посетителей парка «Сады королевы Елизаветы» в городе Солсбери, графство Уилтшир, заметили неизвестного, который обнимал высокий пень. Они решили подойти поближе. lenta.ru »

2023-6-16 05:06

Следственный комитет занялся делом погибшей на борту самолета женщины

На данный момент проверяется исполнение законодательства при оказании неотложной медицинской помощи работниками авиакомпании. 5-tv.ru »

2023-6-1 12:45

Максим Галкин занялся чисткой своих антироссийских высказываний

Шоумен Максим Галкин (признан в РФ иноагентом) пытается почистить историю своих антироссийских заявлений якобы в связи с сильно упавшими доходами — билеты на его концерты стали продаваться значительно хуже social.mk.ru »

2023-5-31 10:50

Атакой беспилотников на Москву занялся Следком

Следственный комитет расследует факты падения беспилотных летательных аппаратов на здания в Москве. Такое сообщение появилось во вторник в телеграм-канале ведомства. По какой статье квалифицировано преступление, пока не сообщается. life.ru »

2023-5-30 09:18

Глава IIHF Тардиф лично занялся вопросом возвращения России на соревнования

Глава Международной федерации хоккея IIHF Люк Тардиф высказался о том, как сейчас осуществляется диалог с РФ и Белоруссией по поводу возвращения спортсменов на международные турниры. life.ru »

2023-5-3 21:07

Россиянин занялся контрабандой военной продукции и поплатился

Житель Крыма 22 лет наладил канал контрабанды военной продукции — он отправлял ее через почтовые офисы под видом гражданских товаров, сообщает телеграм-канал Baza social.mk.ru »

2023-4-25 13:26

СК занялся поиском админов пабликов "Рёдана"

Следственный комитет РФ инициировал блокировку в соцсетях публикаций, касающихся неформальной молодёжной группировки "Рёдан", чтобы не допускать нарушений общественного порядка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ответ ГСУ СК по Москве на обращение депутата Госдумы Яны Лантратовой. life.ru »

2023-4-21 10:29

Бастрыкин занялся подростком, который сбил 71-летнюю женщину на электросамокате

Председатель следственного комитета РФ Александр Бастрыкин назначил проверку в отношении подростка, который сбил 71-летнюю пожилую женщину на электросамокате, пишет tagilcity. ru. Школьник покинул место ДТП. ridus.ru »

2023-4-20 10:09