Результатов: 1534

«Заняться поиском себя»: режиссер Учитель серьезно предупредил Кологривого

Популярный в последнее время актер все чаще и чаще попадает в скандалы, а сейчас вообще загремел в ИВС на семь суток. 5-tv.ru »

2024-3-23 08:51

Российское посольство посоветовало Австралии заняться собственными проблемами

Посольство России в Австралии отреагировало на отказ министерства иностранных дел и торговли страны признавать итоги президентских выборов в РФ, призвав Канберру обратить внимание на собственные проблемы. lenta.ru »

2024-3-21 03:41

Миссия РФ заявила, что ЕС пора заняться происходящим в союзе и своими выборами

Другим государствам будет интересно узнать, "куда движется европейское интеграционное объединение", подчеркнули в постпредстве России при объединении tass.ru »

2024-3-19 01:34

Путин поручил заняться вопросом строительства космической ядерной установки

Президент России Владимир Путин поручил разобраться с вопросом строительства ядерной энергетической установки в космосе, а также обеспечением финансирования данного проекта. «Мы все привыкли к тому, что у нас здесь есть такие компетенции, которыми другие страны не обладают, но нужно ей уделить особое внимание для того, чтобы она: «а — развивалась и б — могла бы быть использована в будущем для решения тех задач, которые могут и должны решаться с помощью этих технологий», - подчеркнул глава государства в диалоге с вице-премьером - главой Минпромторга РФ Денисом Мантуровым. tvzvezda.ru »

2024-3-15 19:44

В России посоветовали Макрону заняться проблемами французов

Президенту Франции Эммануэлю Макрону следует заниматься решением проблем собственной страны, а не рассуждать о том, как России решать вопросы Специальной военной операции. Об этом заявил вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов. lenta.ru »

2024-3-9 04:06

Одна из старейших виноделен России может заняться выпуском водки

Кубанский производитель вин «Фанагория» 4 марта этого года получил декларацию о соответствии на «водку особую», пишут «Ведомости» со ссылкой на данные Росаккредитации nsn.fm »

2024-3-6 13:45

Историк о наследии Сталина: «Необходимо заняться ровно тем же»

5 марта 1953 года скончался Генеральный секретарь ЦК КПСС Иосиф Сталин. В годовщину смерти политика «ФедералПресс» пообщался с историком, политологом, экспертом Российского военно-исторического общества, сопредседателем фонда «Ист-Патриотика» Александром Макушиным. fedpress.ru »

2024-3-5 18:00

10 смешных фото любимых стариков, доказывающих, что на пенсии всегда есть чем заняться

Возраст — не приговор! Прикалываться никто не запрещает и в 80 лет, и даже в 90! Собрали 10 кадров с такими забавными бабулями и дедулями, глядя на которых уже начинаешь ждать старость. life.ru »

2024-2-29 09:00

«Есть чем заняться!»: Депутат Свищев поддержал отказ телеканалов от показа Олимпиады

Дмитрий Свищев заявил НСН, что Международный Олимпийский комитет еще может одуматься и пересмотреть решение по участию российских спортсменов в Олимпиаде, а транслировать соревнования без участия России нет смысла. nsn.fm »

2024-2-27 12:56

Чем заняться на длинных февральских праздниках в Иркутске: топ главных событий

Приближаются последние зимние выходные. 23 Февраля выпало на пятницу, а значит, впереди три нерабочих дня подряд. Погода в Иркутске стоит морозная, поэтому многие горожане предпочтут культурные мероприятия в помещениях. fedpress.ru »

2024-2-22 15:00

Россиянин жестоко избил предложившего ему заняться сексом соседа

В Екатеринбурге мужчина избил предложившего ему заняться сексом соседа. Он нанес мужчине несколько ударов в область грудной клетки. Вскоре после этого пострадавший начал кричать и звать на помощь. Прибывшие медики не смогли спасти мужчину, сообщил источник «КП-Екатеринбург». lenta.ru »

2024-2-20 12:26

Путин поручил заняться снижением уровня бедности в России

Правительству России в 2024 году необходимо заняться ростом реальных доходов граждан и снижением уровня бедности. Соответствующее поручение дал президент страны Владимир Путин. Доклад по исполнению поручений необходимо представить до 15 марта, до 1 июня и до 1 декабря 2024 года. lenta.ru »

2024-2-20 20:29

Эрдоган заявил, что Турция готова заняться восстановлением сектора Газа

Турция готова заняться восстановлением сектора Газа в сотрудничестве с Египтом, сообщил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган на пресс-конференции по итогам встречи с лидером Египта Абделем Фаттахом ас-Сиси. ridus.ru »

2024-2-14 19:53

В МИД призвали Армению заняться обсуждением дел в ОДКБ вместо выпадов

Возвращение Армении к работе в ОДКБ вместо выпадов в адрес России поспособствует полноценному диалогу в рамках организации, заявил заместитель министра иностранных дел России Александр Панкин. «К большому сожалению, наши армянские союзники пока действительно от нее дистанцировались», — отметил дипломат. lenta.ru »

2024-2-8 10:53

Мадуро порекомендовал президенту Эквадора заняться собственной страной

Президент Венесуэлы раскритиковал Даниэдя Нобоа в ответ на заявление, что тот не признает результаты предстоящих в 2024 году в Боливарианской Республике президентских выборов tass.ru »

2024-2-1 04:51

Турция может заняться сжижением импортируемого природного газа для дальнейшей продажи

По данным Ekonomim, одобрение законопроекта позволит стране стать центром торговли природного газа благодаря возможности продавать его в виде СПГ на мировых рынках tass.ru »

2024-1-30 10:24

От Кубани до Алтая: Россиянам рассказали, где заняться зимним спортом, не выезжая за пределы страны

Многие россияне зимой отправляются заниматься спортом на различные курорты. В нашей стране существует сразу несколько площадок, идеально подходящих для этого процесса. О них пишет RT со ссылкой на данные исследования, где можно заняться спортом этой зимой. life.ru »

2024-1-25 05:24

В Оленегорске появилось новое общественное пространство: чем там можно заняться

ОЛЕНЕГОРСК, 19 января, ФедералПресс. Губернатор Кольского Заполярья Андрей Чибис сообщил, что в Оленегорске заработало пространство «Сопки.Озера». Работа организации направлена на популяризацию спорта и активного образа жизни у северян всех возрастов. fedpress.ru »

2024-1-19 18:15

Священник рассказал, чем стоит заняться в Крещенский сочельник

Крещенский сочельник служится по образцу Рождественского сочельника. Правильное празднование этого дня — посещение богослужения. Об этом рассказал священник Сергий Муравьёв. life.ru »

2024-1-17 17:17

Путин призвал кабмин заняться решением вопросов, которые волнуют граждан

Президент России Владимир Путин провел совещание с членами правительства и призвал кабмин заняться решением вопросов, которые волнуют граждан.

ridus.ru »

2024-1-17 17:11

Сексолог подсказала способы безопасно заняться сексом в душе

Чтобы не поскользнуться и не получить травму во время секса в душе, нужно знать несколько правил, считает сексолог Миши Баттл. Она посоветовала постелить на пол нескользящий коврик и принять удобную позицию. lenta.ru »

2024-1-15 05:02

Пассажира задержали за попытку заняться сексом с двумя стюардессами в полете

Пассажир американской бюджетной авиакомпании Spirit Airlines попытался совратить двух бортпроводниц во время полета и был арестован в Соединенных Штатах, пишет ClickOrlando incident.mk.ru »

2024-1-12 16:01

Пассажир захотел заняться сексом в самолете с двумя стюардессами и был арестован

Пассажир американского лоукостера Spirit Airlines попытался совратить двух стюардесс во время полета и был арестован в США. Мужчина спросил бортпроводниц, не хотят ли они вступить в Mile High Club — так на сленге называют людей, которые занимаются сексом на борту самолетов. lenta.ru »

2024-1-11 15:32

Чем заняться в выходные: 7 полезных дел для длинных праздников

Длинные праздничные выходные можно потратить на просмотр фильмов и сериалов, доедая оставшийся от праздничного застолья оливье. А можно начать год с чего-то более увлекательного и познавательного или полезного для окружающих. fedpress.ru »

2024-1-3 12:05

Архиерейский собор после СВО намерен заняться послевоенным устройством церковной жизни

Епископ Луховицкий Евфимий отметил, что для развития миссионерского служения нужно определить конкретные критерии успешности православной миссии tass.ru »

2024-1-3 09:47

Чем заняться на новогодних каникулах в Иркутске: топ главных событий

Иркутяне, как и жители всей России, дождались наступления самых продолжительных каникул в году. Чтобы январские дни запомнились и порадовали, стоит их потратить не только на возлежание на любимом диване, но и на внедомашние мероприятия, которыми наполнены эти зимние выходные. fedpress.ru »

2024-1-1 05:00

Чем можно заняться на Байкале в новогодние каникулы: впечатляющие идеи

Россия живет ощущением приближающегося Нового года. Праздник принесет и длинные выходные – с 31 декабря по 8 января включительно, потому уже сейчас стоит подумать, как потратить это время с пользой и удовольствием. fedpress.ru »

2023-12-31 05:00

Госдеп США решил заняться отношениями Армении с Азербайджаном и Турцией

Госдепартамент США планирует профинансировать на 500 тыс. долларов два проекта, направленных на нормализацию отношений Армении с Азербайджаном и Турцией. Как следует из описания, один из проектов содействует усилиям гражданского общества по укреплению мира между народами Армении и Азербайджана, а второй направлен на нормализацию отношений между Ереваном и Анкарой, передает RT. vz.ru »

2023-12-29 07:26

Психотерапевт объяснила, в каком случае можно заняться сексом с коллегой после корпоратива

Нередко праздничные корпоративы заканчиваются неформальным общением и сексом. Половые контакты провоцируют красивые наряды коллег и алкоголь, считает сексолог и психотерапевт Лилия Гарипова. life.ru »

2023-12-28 17:34

Чем заняться после праздника во Владивостоке: катки, горки, развлечения

Новогодние праздники – отличное время, чтобы провести неделю с семьей и посетить различные зимние активности. «ФедералПресс» собрал список бесплатных катков, горок и других мест, которые можно посетить всей семьей. fedpress.ru »

2023-12-27 07:31

СПБ Биржа задумала заняться криптовалютами

Попавшая под американские санкции СПБ Биржа рассматривает варианты развития нового направления бизнеса — одним из вариантов может стать торговля криптовалютами. Об этом рассказал глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. lenta.ru »

2023-12-26 15:13

ЦБ установил правила информирования желающих заняться партнерским финансированием

Организации, в частности, обязаны сообщить, что средства, которые клиент передает по договорам партнерского финансирования, не застрахованы государством tass.ru »

2023-12-25 19:02

Бастрыкин поручил центральному аппарату СК РФ заняться делом о нападении 17-летнего москвича на сожителя матери

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение о передаче центральному аппарату ведомства расследования дела о нападении 17-летнего молодого человека с травматическим оружием на сожителя матери. versia.ru »

2023-12-19 09:45

Отбросить шелуху и заняться делом: лидер фракции «Новые люди» отметил ключевые моменты пресс-конференции президента

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Глава России Владимир Путин подвел итоги года в ходе большой пресс-конференции. Руководитель фракции «Новые люди» в Госдуме Федерального собрания РФ Алексей Нечаев прокомментировал основные моменты мероприятия. fedpress.ru »

2023-12-15 20:54

Желающим заняться сексом с женщиной во время менструации мужчинам дали совет

Если женщина отказывается от интимной близости до, во время или после менструации не нужно уговаривать ее заняться сексом, но можно спросить о причине отказа, считает секс-эксперт Закари Зейн. Он указал, что многие женщины стесняются и боятся своей физиологии, так как их стыдили за нее бывшие партнеры. lenta.ru »

2023-12-11 07:30

Около 1,3 тысячи новогодних мероприятий пройдет в Мурманске: чем еще заняться на Севере зимой

Власти Мурманска рассказали, какие события пройдут в столице Кольского Заполярья в новогодние праздники. Выяснилось, что речь идет об 1,3 тыс. мероприятий. Среди них и елки для детей, массовые народные гуляния. fedpress.ru »

2023-12-7 14:15

Безвизовая Шри-Ланка: когда ехать на райский остров, что смотреть и чем заняться

Департамент правительственной информации Шри-Ланки накануне заявил о выдаче бесплатных виз для граждан семи стран, в том числе и из России. Безвиз уже вступил в силу и будет действовать вплоть до 31 марта следующего года. fedpress.ru »

2023-11-29 14:40

Глава МИД Греции считает необходимым заняться вопросом финотчетности за помощь Украине

Йоргос Герапетритис полагает, что ситуация на Украине "складывается не очень хорошо" tass.ru »

2023-11-27 21:54

Как управлять оргазмом: 5 сексуальных практик, которыми стоит заняться женщине 40+

Тема женского оргазма окружена множеством мифов, а вот информации о том, как эту "функцию" настроить, напротив, крайне мало. Но Лайф готов поделиться некоей инструкцией и рекомендациями. life.ru »

2023-11-19 17:00

Россиянин зарезал дочь-подростка, мать и жену из-за отказа супруги заняться сексом

Жителя Курской области задержали за убийство в ходе ссоры дочери-подростка, матери-инвалида и жены. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, против 41-летнего мужчины возбуждено уголовное дело, сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Трагедия произошла рано утром 13 ноября. life.ru »

2023-11-14 20:56

Женщина угнала такси после отказа водителя заняться с ней сексом

Жительница Таиланда угнала машину таксиста после его отказа заняться с ней сексом. 10 ноября водитель такси согласился отвезти 38-летнюю пассажирку по имени Джират из Бангкока в провинцию Пхетчхабури и обратно за три тысячи бат. lenta.ru »

2023-11-14 09:24