Результатов: 15

Садовничий предложил исключить заочную форму обучения для будущих химиков

Ректор МГУ подчеркнул, что разработанная концепция химического образования нацелена на повышение качества преподавания химии на всех уровнях образования и подготовку специалистов в химической и смежных областях науки и производства, востребованных на рынке труда и способных "работать на перспективу" tass.ru »

2024-2-20 14:42

Захарова вступила в заочную «перепалку» с премьером Италии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала за предложение премьер-министра Италии Антонио Таяни. Последний накануне заявил, что... rosbalt.ru »

2024-1-7 17:16

Тренер Чикуновой считает, что пловчиха заслужила вознаграждение за заочную победу над Кинг

Российская спортсменка на соревнования в Казани проплыла дистанцию 200 м брассом на две секунды быстрее, чем это сделала действующая чемпионка мира tass.ru »

2022-7-23 12:57

Депутат Хинштейн вступил в заочную полемику с Бастрыкиным из-за контроля над оружием

Депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн вступил в заочную полемику с главой Следственного комитета РФ Александром Бастрыкиным znak.com »

2022-1-13 11:43

Песков прокомментировал заочную дискуссию Путина и Зеленского

Дмитрий Песков прокомментировал заочную дискуссию Владимира Путина и избранного президента Украины Владимира Зеленского. riafan.ru »

2019-4-30 12:19

Песков: Москва и Киев ведут заочную дискуссию по вопросу паспортов

Россия принимает во внимание все заявления Украины, в том числе относительно возможности упрощения получения российских паспортов украинцами. Между Москвой и Киевом идёт заочная дискуссия. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-29 12:37

«Начинать заочную перепалку глупо»: Логинова призывают публично извиниться за допинговый скандал шестилетней давности

Бывший норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален призвал Александра Логинова выступить с публичными извинениями перед соперниками за употребление допинга шесть лет назад. Претензии к россиянину возникли после его победы на этапе Кубка мира в Оберхофе. russian.rt.com »

2019-1-18 23:25

«Чудовище из Волгограда» — Соловьев начал заочную полемику с Прохором Шаляпиным

Телеведущий был крайне удивлен тем, что «это непонятное существо» является гостем шоу Андрея Малахова. 5-tv.ru »

2018-12-17 08:45

Шнуров продолжил заочную перепалку с Чаплиным, написав стих о попах

Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров написал стихотворение, в котором отметил, что среди священников встречаются (гомосексуалисты в негативном значении - Znak znak.com »

2018-1-29 12:51

Лидеры США и КНДР продолжают заочную пикировку

Новые оскорбления Дональда Трампа в адрес Ким Чен Ына. На этот раз американский президент назвал северокорейского лидера "человеком-ракетой" и безумцем. Также Трамп заявил, что решить проблему с ядерной программой КНДР давным-давно, лет 25 назад, должны были его предшественники в Белом доме. vesti.ru »

2017-9-23 06:06

Тимакова отказалась вести заочную полемику с «Левада-центром»

Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрия Медведева Наталья Тимакова заявила телеканалу "Дождь", что не собирается вступать в заочную полемику с руководством "Левада-центра". Так она прокомментировала просьбу директора "Левады" Льва Гудкова извиниться за слова о "политическом заказе". news.yandex.ru »

2017-4-26 18:57

Тимакова не планирует вступать в заочную полемику с «Левада-центром»

Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова заявила, что не собирается вступать в заочную полемику с руководством «Левада-центра», который ранее опубликовал опрос о рейтинге Дмитрия Медведева. vedomosti.ru »

2017-4-26 18:48

Этот неловкий момент: Эрдоган обиделся на Обаму за заочную критику

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган раскритиковал Барака Обаму за высказывания американского президента о ситуации со свободой слова в Турецкой Республике. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-3 16:43